Мишель Фуко – полезный содомит космополитов

Анатолий Ливри считает, что России накануне выборов-2018 надо быть готовой к идеологическим диверсиям

Александр Сергеевич Пушкин  Выборы президента России в 2018 году 
0
2936
Время на чтение 5 минут
Скоро в России президентские выборы. Космополиты, жаждущие расчленить Российскую Федерацию, а затем метисировать восточных славян с африканцами, завезя миллионы «конгоидов» через Украину (единственная цель отмены виз между этой страной и Евросоюзом — импорт населения чёрной Африки через Италию на Украину, а после дальше, на восток), располагают мощным разрушительным рычагом – религией содомитской секты. Один из её апостолов – Мишель Фуко, псевдофилософ, получивший трибуну во Франции и посмертно уничтоживший её. Сейчас глобалисты используют в России ту же схему морально-интеллектуального разложения, пόшло повторяя все французские трюки.

Кровь парижских взрывов и массовых расстрелов стала забываться: уж больно несовершенна нынешняя человеческая порода, поверхностная, инфантильная, жаждущая зрелищ, сразу стирающая их из своей памяти и тотчас требующая новых развлечений. А ведь самое время предвидеть другие, куда более профессионально исполненные душегубства, теперь не только в столице, но и по всей Франции. Власти опять воспользуются ими, дабы увековечить сверхвыгодное «Чрезвычайное положение»: ущемление и без того микроскопической свободы слова во Франции через узаконивание уголовных гонений на любые независимые гуманитарные исследования.

Однако, в ноябре 2015 г. в Париже взорвалась бомба замедленного действия, уже унесшая миллионы жизней. Искалечит она и грядущие поколения по всему миру. Но никто не заметил подлинного теракта.

Существует в парижском издательстве Gallimard «звёздная» серия, La Pleiade, куда удостаиваются попасть классики: на тончайшей бумаге, почти без опечаток, наподобие публикаций советских времён, с 1931 г. выходят там Гомер и Овидий, Пруст и Гёте, Пушкин и Толстой (гадко переведённые, с глуповатыми, но претенциозными комментариями сорбоннских троцкистов). В ноябре 2015-го серия короновала очковтирателя Мишеля Фуко. Произошло официальное признание гибели духа Франции: наследник парижских террористов-революционеров, террорист идеологический, Фуко лишь довершил начатое более двухсот лет назад изнасилование французской нации. Развенчаем же для блага России шута, залезшего на средневековый, давно опустевший трон галльской науки. И пусть бряцание погремушек дурака, – избранного фюрером «толерантных интеллектуалов», – не приводит в восхищение русского читателя. Так что же такое Мишель Фуко?

Первая и главенствующая особенность Фуко – пошлость, и пошлость профессиональная. Банальный мошенник ввёл во французский Университет систему нормализации извращений, провозгласив смертоносную для человеческой породы психопатию одной из форм здоровья. А уже внедрив в гуманитарные (SIC!) науки Франции образ приемлимых содомитов и лесбиянок как некоей «социальной группы», Фуко принялся распространять его в обществе. Не потому ли политико-экономическая секта, изначально предоставившая ему академическую трибуну в Европе, вывезла Фуко в США, дабы он, проповедуя различные формы аномалий на факультетах от Нью-Йорка до Калифорнии, смог заразить личным внутренним уродством «элиты» западного мира, чья исконная индо-европейская цивилизации была ему ненавистна.

Истерически презирая эллинские корни культуры своего континента и собственного народа, Фуко упростил, опошлив их, сущность и процесс познания, провозгласив «относительность» мудрости, остервенело проституируя Ницше или Юнга, которых психически не способен был осмыслить. С тех пор философия Франции стала прибежищем психопатов и дикарей. А политика стран Запада – демографическая, иммиграционная, религиозная, «гендерная», – последовала за своим вождём. Я упомянул истасканный околонаучной гильдией неологизм «гендер»? – эту одновременно и идиотскую и тоталитарную религию амнезичного, впавшего в детство человечества, чьи шаманы утверждают относительность мужского и женского. Мишель Фуко стал предтечей и этой групповой истерии: его американская рекламная агентка, «гендерная» дегенератка Джудит Батлер, беспрестанно цитирует парижского апостола перверсии. И теперь, если эта женщина заявит, что она стол и станет на четвереньки поперёк улицы, или объявит себя императором Наполеоном IV и полезет в президентский дворец, или решит, что стала гиеной и порвёт зубами ребёнку горло, – то её с сиреной, связанную и с кляпом в пасти, увезут к собратьям-умалишённым. Но когда та же свихнувшаяся самка утверждает, будто она, проснувшись поутру, превратилась в мужчину и, цитируя Мишеля Фуко, вкарабкается на профессорскую кафедру, то ей предоставляют и академический чин, и медийный рупор с портфелем министра, и право отбора педагогов для сотен миллионов детей! Хроническим психопатам дозволяют растлевать будущие поколения, – совершать преступления против человечества и своего этноса! Разве сравним демонизм этих монстров с терроризмом парижских шахидов?!

Более того, Мишель Фуко – отец всех нынешних террористов, и тех, кто заседает во французских правительствах, и тех, кто именем Корана отстреливает европейцев. Не будь таких «философов» как Мишель Фуко, Франция, а с ней и вся Европа, пестовала бы детей своего этноса (что проще и дешевле!), вместо того, чтобы открывать государственные ворота ордам чуждых рас. Без манипуляторов, взращенных Мишелем Фуко, правительства Франции не подталкивали бы крупнейших издателей к публикациям в престижных сериях всяких ничтожеств. Мы помним, как только Олланд – дрессировщик Макрона – пришёл в власти, он отдал приказ министерству своей квази разорившейся республики купить почти за 4 млн. евро архивы «великого Мишеля Фуко», назвав их ... «национальным достоянием». Это Олланд впоследствии, глумясь над французским народом, легализовал однополые «браки»! И заодно наградил официально признанную в США графоманкой Джудит Батлер («Bad Writing Contest» 1998) «Орденом Искусств и литературы»!

Без Мишеля Фуко, этого издохшего в 1984 г. от СПИДа извращенца, воспевавшего всяческое отребье, весь Запад мог бы избавиться от позорного самобичевания, разбудить в себе древнюю мощь, некогда породившую нашу культуру в традиционных общественных рамках, а следовательно заключить логичный союз со славянским миром.

В ожидании президентских выборов 2018-ого года, уже России как государству надлежит установить карантин против доктринальной чумы – «философских» фекалий Фуко. В противном случае народы Евразии ожидает рабство.

Др. Анатолий Ливри, Базель, Швейцария

Анатолий Ливри, доктор наук, эллинист, поэт, философ, бывший славист Сорбонны, ныне преподаватель университета Ниццы – Sophia Antipolis, автор семнадцати книг, опубликованных в России, Германии и Франции. Его философские работы получили признание немецкой «Ассоциации Фридрих Ницше» и неоднократно публиковались Гумбольдским Университетом, a также берлинским издателем Ницше «Walter de Gruyter Verlag». Открытия Анатолия Ливри – эллиниста признаны «Ассоциацией Эллинистов Франции Guillaume Budé», и с 2003 года издаются её альманахом под редакцией нынешнего декана факультета эллинистики Сорбонны, профессора Алена Бийо (Alain Billault). В России Анатолий Ливри получил две международные премии : «Серебряная Литера» и «Эврика!» за монографию «Набоков ницшеанец» («Алетейя», Петербург, 2005), опубликованную по-французски в 2010 парижским издательством «Hermann», а сейчас готовящуюся к публикации в Германии на немецком языке. За свои философские статьи на крупнейших литературных и академических трибунах России и Запада, др. Анатолий Ливри стал лауреатом Международной Премии «Пятая Стихия» (2014-2015) в Номинации за «Мужественную гражданскую позицию в поэзии и прозе».
Диплом
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

2. Re: Мишель Фуко – полезный содомит космополитов

Жителей бассейна реки Конго через Харьков и Полтаву - в Россию? Интересная фантазия у автора...
рудовский / 09.08.2017, 21:50

1. Re: Мишель Фуко – полезный содомит космополитов

Для меня самое интересное в начале . Африканцев через Италию на Украину и дальше на восток
Varvara / 09.08.2017, 20:09
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Анатолий Ливри
На самом деле Атталь безбожник
Известный учёный Анатолий Ливри уточнил публикацию РНЛ о новом премьер-министре Франции
17.01.2024
«Чёрные мессы» в Сорбонне
Осквернение
31.08.2023
Негрификация до... Сахалина
Еще раз о планах «замены русских»
28.07.2023
Все статьи Анатолий Ливри
Александр Сергеевич Пушкин
Легализация мата и чистота языка
Размышления по итогам одной дискуссии
18.04.2024
Пора пресечь деятельность калининградского «ЛГБТ*-лобби»
Русская община Калининградской области требует уволить директора – художественного руководителя Калининградского областного драматического театра А.Н. Федоренко и некоторых его подчинённых
11.04.2024
День «апофеоза русской славы среди иноплеменников»
Сегодня также мы вспоминаем Н.О.Пушкину, С.М.Волнухина, Н.Ф.Романова, А.В.Алешина и Н.И.Кострова
11.04.2024
Все статьи темы
Выборы президента России в 2018 году
«Политические итоги 2018 года. Список Щипкова»
Министерство образования и науки
08.01.2019
«Летопись 2018 года»
Краткий перечень наиболее важных событий года, изредка чередуемый с очень сжатыми комментариями
05.01.2019
«Так жить нельзя»
В уходящем году общество, поддержав на выборах национального лидера, в большей степени осознало, что необходимо менять Конституцию и восстанавливать суверенитет России
27.12.2018
Осталось немного: проявить политическую волю
Что можно и должно предпринять для выполнения Указа Президента о стратегических задачах развития государства
14.06.2018
Все статьи темы
Последние комментарии
В чём причина неприятия «Наказа» ВРНС?
Новый комментарий от С. Югов
18.04.2024 22:55
«Церковь ожидает от мигрантов уважения к традициям России»
Новый комментарий от Константин В.
18.04.2024 22:49
Борьба за Русский мир на западе и уничтожение его на востоке
Новый комментарий от Константин В.
18.04.2024 22:38
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от С. Югов
18.04.2024 20:54
Легализация мата и чистота языка
Новый комментарий от Русский Иван
18.04.2024 20:28