itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

В год синей козы

На Украине перед Рождеством Христовым активизировались сатанисты

Новости Москвы  Соглашение об ассоциации Украины с ЕС 
0
2350
Время на чтение 4 минуты
Не в первый раз можно заметить мрачное возбуждение демонических сил перед Рождеством Христовым. Но в этом году это происходит особенно активно. Во-первых, после переворота в Киеве они чувствуют себя победителями. В отличие от профанов в массовом наваждении скакавших на майдане, они прекрасно знают, чьими усилиями в значительной степени «перевернута карта». Во-вторых, 2015 год по восточному календарю год синей козы. И здесь силы тьмы приготовили очередной подлог: многие не разбирающиеся в тонкостях символистики, вместо изображения козы осквернят свои дома символом головы козла. Давно не тайна, что голова козла, вписанная в перевернутую звезду (пентаграмму) является главным символом сатанистов и иллюминатов и известна как знак Бафомета.
Нельзя не обратить внимания на общую согласованность и координацию действий сатанистов по всему миру. В период Рождественских каникул их акции проходят в самых разных местах земли. В США официально было поставлено сатанинское капище у административного центра штата Флорида. Статуя Бафомета под ротондой капитолия Флориды больше недели «освящала» американский континент. Вандалы сбросили 16-футовый металлический крест, стоявший на самой высокой точке Ирландии. Крест Carrauntoohil был возведен в 1976 г., заменив деревянный крест, ранее стоявший на том же месте. В Брюсселе два анархиста разгромили Рождественские ясли на площади Гран-Плас.
Во Франции неизвестный вандал проник в Рождественские дни в храм католического прихода в Дуэ и обезглавил верхние части восьми статуй в сцене Рождества, размещенной в вертепе при храме. Неделей ранее неизвестные осквернители нанесли распылителем изображения свастики на стены церкви, начертав рядом с ними слово «педофилы». В штате Массачусетс, изображение Младенца Иисуса было выброшено из расположенных возле местного католического храма Рождественских яслей и заменено головой свиньи. В канун праздника Рождества, вертепы и сцены Рождества Христова были также разрушены в штате Калифорния и штате Иллинойс. В последнем случае виновниками антихристианского инцидента стала группа молодых людей, один из которых кричал: «Да здравствует сатана». Вандалы уничтожили статуи Пресвятой Богородицы и св. Иосифа в саду местного женского католического монастыря.
В ночь на 12.12 минувшего года Москву пытались качнуть на тонком уровне, установив на башнях Москва-Сити светящийся демонический глаз «Око Саурона». Слава Богу, магический акт, закамуфлированный под формат арт-проекта, возбранили по настоянию православной общественности, не допустившей вопиющего кощунства в дни Рождественского поста.
На Украине, как стране, отданной на растерзание сатанистам и масонам начиная с провластной верхушки, пир черных сил заметен как никогда. Столица увешана бигбордами, рекламирующими в дни Рождества «Турнир магов и чародеев» в соответствующей экипировке, в черных масках и плащах с черепами и скелетами. В книжных рядах желающим предлагают купить «Карты Таро Бафомета» и «Карты Таро Кощуны».
Меню некоторых ресторанов навевает апокалиптический ужас. В Киеве из любви к эпатажу теперь приглашают на «горячую закуску, которая готовится из главного символа Нового года и проходит под кодовым названием "Заклание агнца". Главным блюдом станут стейки с кроваво-красным соусом и затейливым названием "Голова Бафомета"».
После всего случившегося на киевской земле такое жесткое помрачение неудивительно. На попытку реванша сил тьмы указывает и тот факт, что в 2014 году на Украине официально зарегистрирована «Церковь сатаны».
Сатанинские группировки распространились во многих странах и включают в себя сотни и сотни тысяч приверженцев. Ныне сатанинские организации («Общество Асмодея», «Церковь последнего суда», «Дети Сатаны», «Дети огня», «Арийский орден», «Сестры Вельзевула», «Друзья Люцифера» и пр.) легально действуют во многих странах Европы. В них состоят сотни тысяч человек. Общины сатанистов, преимущественно дьяволопоклонников, действуют во многих городах Украины. Как правило, они практикуют те или иные магические ритуалы. Больше года перед переворотом по одному из центральных каналов в прайм-тайм срывало рейтинги реалити-шоу «Битва экстрасенсов», где были собраны все ударные силы тьмы. Теперь «звездные» победители шоу, раскрученные на всю Руину, предлагают на своих сайтах за внушительные гонорары пройти обучение ритуалам вуду и черной магии.
Поэтому не удивительно, что в Киеве действуют около тридцати группировок сатанистов и дьяволопоклонников. Наиболее крупные из них - «Орден Чёрного Креста», «Звёзды ада», «Легион тьмы» и «Чёрная благодать». На свои шабаши они собираются на Замковой горе возле Флоровского монастыря, на знаменитой Лысой горе, на Байковом кладбище и в «Зелёном театре» неподалеку от места заседания Рады.
«Идейные» сатанисты поддерживают тесные контакты со своими единомышленниками внутри страны и за рубежом. Для достижения своих стратегических целей они готовы сотрудничать с любыми группировками (язычниками, оккультистами, нью-эйджерами), которые проповедуют вражду в первую очередь к православию.
Призываем всех православных усилить в эти дни молитвы к свмч. Киприану и мч. Иустине, которым молятся о избавлении от чародейства и колдовства, а также Архистратигу Михаилу. Да разрушит Господь их святыми молитвами все козни бесовские!
Георгий Поляков, Киев
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

11. В год синей козы

Название темы ассоциируется ,с самиздатовскими стишками , которые ходили по России во времена Гайдаровских шоковых терапий в начале 90г. прошлого века В год мартышек и макак Человеку выжить как? Дядя Буш нас подстрахуй, А то сосать придется...... лапу.
Silvio63 / 06.01.2015, 18:26

10. Re: В год синей козы

Господь не оставит своих.http://goo.gl/1maIVc
Lucia / 06.01.2015, 15:49

9. Ответ на 4., Киевлянин:

...В Киеве тишь да гладь, да Божья благодать...

Мы в курсе, что "с колбасой" у вас пока все хорошо. Лукавый помогает. Вы лично какой из перечисленных в статье номинаций сатанистов симпатизируете? Или просто, как всегда - углядели в чужом глазу "плохой бигборд" и радуетесь? Не чувствуете смрадного СЕРНОГО дыхания по ВСЕЙ Святой Руси? Не болит Ваше сердце, не плачет Ваша душа от смутно чувствуемого каинова греха? Бедная, заблудшая Украина. Спаси и помилуй вас, Господи! Освободи от липкого морока, дай силы понять всю глубину трагедии, в которую швырнули нас с вами силы Тьмы.
зиф / 06.01.2015, 14:16

8. Ответ на 2., Lucia:

Это привилегия коммунистов - умирать с проклятиями на устах.

Как видим, привилегия Лукии - жить с проклятиями на устах.

7. Re: В год синей козы

К козлам претензий нет.
Lucia / 06.01.2015, 02:39

6. В год козы

Только не забывайте, что в ветхозаветной жизни козёл - самое красивое, ухоженное животное в стаде, жертвенное животное (козёл отпущения). А в нашей деревенской(христианской) - это всегда вожак стада, каким бы оно не было по составу. И молитесь Господу Иисусу Христу. Аминь

5. Re: В год синей козы

Аминь.
starower / 05.01.2015, 19:29

4. да что вы говорите

призываем всех православных не слушать паникеров и пораженцев. В Киеве тишь да гладь, да Божья благодать, храмы открыты, елочки благоухают, дети к вертепу подарки несут и колядки поют. А бигбордов плохих и в Москве довольно. На козни бесовские надвигающиеся с Ростова танками и градами воздвигнем молитвы с рождающемуся Богомладенцу, спас и сохранил богохранимую страну нашу и смиренный народ.
Киевлянин / 05.01.2015, 18:12

3. Re: В год синей козы

"О, святии священномучениче Киприане и мученице Иустино! Внемлите смиренному молению нашему. Аще бо временное житие ваше мученически за Христа скончали есте, но духом от нас не отступаете есте, присно по заповедем Господним шествовати нас научающе и крест свой терпеливо нести нам пособствующе. Се, дерзновение ко Христу Богу и Пречистей Его Матери стяжали есте. Темже и ныне будите молитвенницы и ходатаи о нас недостойных (имена). Будите нам заступницы крепции, да заступлением вашим сохраняеми, невредимы от бесов, волхвов и от человек злых пребудем, славяще Святую Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь."
зиф / 05.01.2015, 17:08

2. Re: В год синей козы

Да, это все ужасно, но есть вещи и похуже. сатанисты - они и занимаются своим сатанизмом, так что нормальный человек к ним и на пушечный выстрел не подойдет. А вот когда люди "вродекакправославные", начинают хвалить Ленина, сталина, призывать социализм, хулить царей, клеветать на Россию, ими же и уничтоженную, превозносить палачей- вот это ужасно. Они пользуются тем. что христиане никогда не бранят своих обидчиков. поэтому в своей поистине сатанинской наглости любят говорить о том, что свт.Лука Войно-Ясенецкий за что-то там похвалил сталина, а приснопамятный митрополит Иоанн (Снычев) говорил, что не держит зла на сов.власть. На то они и праведники, что не держат зла. Это привилегия коммунистов - умирать с проклятиями на устах. Вот так они бесстыдно себя ведут, а разве Господь пошлет нам победу? С такими-то людьми? Правда, они любят говорить, что в Великую Отечественную победили и теперь победим. Видимо, они забыли, что говорил об этом св.преп.Лаврентий, что та война была для покаяния, а следующая - для истребления. И не все, там погибшие, спасутся.
Lucia / 05.01.2015, 17:07
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Георгий Поляков
Софию Киевскую «сожгли» под общий восторг толпы
Георгий Поляков о лазерном 3 D шоу, организованном в центре Киева
09.04.2015
Хунта хватает в армию священников и монахов
Георгий Поляков об откровенном бесновании неонацистов на Украине
28.07.2014
Бандитское нападение на благочинного на Киевщине
Люди в масках похитили священника
24.07.2014
Жадная жатва ада: триллеры Красного Лимана
Киевский публицист передает свидетельства очевидцев о злодеяниях карателей Киевской хунты
08.07.2014
Все статьи Георгий Поляков
Новости Москвы
Ликвидация пятой колонны будет проходить в ходе Большой войны?
О теракте в Красногорске и положении в стране
28.03.2024
Хатынь двадцать первого века
России нужен уголовный кодекс военного времени
28.03.2024
«Уйти от этих вопросов не получится»
Об ошибках в миграционной политике
28.03.2024
«Мы должны осознать важность каждого человека, который призван Богом к жизни»
В Москве прошла IV научно-практическая конференция «Ценность каждого»
27.03.2024
Все статьи темы
Соглашение об ассоциации Украины с ЕС
Корсунь-Шевченковский: от Котла до Погрома
Освободительный поход Русской армии по маршруту великого полководца Ивана Конева неизбежен
26.03.2024
Кино про рохлю Лёвочкина и коня бледного
О новом сериале, художественном вымысле и человеческой памяти
20.03.2024
«Фонд противостоит разрушающим сознание граждан деструктивным процессам»
К 35-летию Международного Фонда славянской письменности и культуры
16.03.2024
«Мы находились в поле народного подвига, который совершали сами, как могли»
Опубликовано обращение к Президенту РФ В.В. Путину о необходимости инициирования подготовки и внесения в Госдуму проекта Федерального закона «О реабилитации участников Русской Весны»
16.03.2024
«Погибая, они мечтают, что, добивая их, Россия надорвётся и сама умрёт»
Украинцы не выживают, они умирают, но им важно, что чем дольше они умирают, тем хуже русским
12.03.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Молчать нельзя осаживать
Новый комментарий от Александр Тимофеев
28.03.2024 21:02
Прежней «половинчатой» жизни больше не будет
Новый комментарий от С. Югов
28.03.2024 20:04
«Такого маршала я не знаю!»
Новый комментарий от Р.Б.Павел
28.03.2024 18:10
«Не плачь, палач», или Ритуальный сатанизм
Новый комментарий от Валерий
28.03.2024 16:24
В чём смысл этой бойни?
Новый комментарий от АБС
28.03.2024 16:13
Нож в спину воюющей России
Новый комментарий от учитель
28.03.2024 15:51
К 25-летию смерти Ф. Чуева
Новый комментарий от Владимир Николаев
28.03.2024 15:44