Евгений Федоров: Америка пытается вторгнуться в Гонконг

Лидер Национально-освободительного движения России о причинах и последствиях «революции зонтиков»

Генассамблея ООН по Украине  Новости Украины  Новости Новороссии  Соглашение об ассоциации Украины с ЕС 
0
1590
Как сообщалось, в Гонконге происходит т.н. «революция зонтиков». Ситуацию проанализировал в интервью «Русской народной линии» депутат Государственной Думы РФ, лидер Национально-освободительного движения России Евгений Алексеевич Федоров:

«Каким мир был, таким и остался – жестким и конкурентным! Англосаксы всегда пытались выстроить колониальные империи, ныне они именуются недоразвитыми или развивающимися государствами. К ним относят Китай, Россию, Индию и иные страны. В цивилизованных государствах проживает 10% мирового населения, а в США обитает, по мнению англосаксов, сверхнация. Подчеркну, каким был колониальный мир, таким и остался.

Напомню, что с 1991 года в России и Китае действует колониальная экономическая система, обеспечивающая процветание т.н. сверхнации. Россия также, как и Китай, пытается изменить свой статус, добиться настоящего суверенитета страны! Такие действия всегда именовались как национально-освободительная борьба против колониального владычества.

В свою очередь, США в ответ на стремление России разрушить колониальный однополярный мир непрестанно устраивают карательные операции по всей земле, за исключением тех стран, где проживает 10% людей, считающих себя сверхнацией. Англосаксы считают весь остальной мир вассальной колонией, а людей - туземцами, которые обязаны обеспечивать их процветание!

Однако у России и Китая есть ядерное оружие, поэтому англосаксы используют методы оранжевой интервенции, привлекая пятую колонну на свое служение, а также создают террористические организации, такие как ИГИЛ и Аль-Каида. На Украине применение подобных технологий привело к фазе военного вторжения Америки, так как командует карательными батальонами американский генерал Ки (Ки Рэнди Ален). А после подписания т.н. договора об ассоциации во главе Украины властвует совет евроинтеграции, возглавляемый чиновником Евросоюза Ромпеем, обладающий полномочиями стратегического управления страной. Нет суверенной Украины, а есть колониальная земля, захваченная иностранными государствами! Также дело обстоит и в Гонконге, где происходят попытки вторжения Америки, но такие же попытки будут осуществляться и в России.

Ныне интервенты, проводя т.н. "Марш мира" в Санкт-Петербурге, несли флаги НАТО. Убежден, что нас ждут беспрерывные попытки подавить сопротивление развивающихся или недоразвитых государств к свободе, независимости, счастью, процветанию и богатству своих народов. Всю свою историю англосаксы пытались подавить весь остальной мир. Нужно четко понимать, что мы находимся в фазе мировой национально-освободительной борьбы против американского владычества! Сейчас ситуация обостряется, обретая военный характер!

Нам нужно создать мировую коалицию держав против вторжения США во внутренние дела стран! Сергей Лавров об этом говорил на заседании в ООН. Революция извне всегда именовалась интервенцией! Нужно создать коалицию государств, борющихся за свободу своих народов, за свое процветание против агрессоров, оккупантов и фашистов. Нужна мировая антифашисткая коалиция, направленная против американского фашизма! В эту коалицию также должна войти и Германия».
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

13. Re: Евгений Федоров: Америка пытается вторгнуться в Гонконг

Наблюдатель., я гляжу, они уже назахватывались: ростовские горы, белорусское море... :)
рудовский / 03.10.2014, 16:14

12. Ответ на 4., рудовский: колониальные мозги

Какой колониализм?.. США никогда не были колониальной - акцент на этом слове! - державой. Они спокойно могли бы давно превратить Пуэрто-Рико, Филиппины или Либерию в свои колонии, но им это просто не нужно. Своей земли хватает, своих проблем хватает...

рудовский, у вас слишком конкретное и узкое мышление. В отличие от управителей США, которые давно поняли, что нужно захватывать не земли чужие, а чужие мозги.
Наблюдатель. / 03.10.2014, 14:17

11. Re: Евгений Федоров: Америка пытается вторгнуться в Гонконг

Чудак Вы, рудовский ) Червяк разделился на два и с удвоенной силой пожирает вкусненькое. (с) По этой логике СССР разделилось по меньшей мере на несколько благородных и честных животных (скажем, 1 медведь превратился в медведя и медвежат... или один олень - в стадо оленей... или одна чудо-юдо-рыба-кит превратилась в целый косяк...) вроде РФ + Белоруссии + (до недавнего времени) Украины + лояльного нам Казахстана и соответственно мы должны продолжать в таком составе нашу субимперскую политика мягкой ассимиляции и приема под свое крыло, так? А где же она?.. Колонией в США было коренное население, у которого постоянно отбирали принадлежащие им земли и природные богатства, и негры, которые завозились из других колоний. (с) Фронтир - явление суровое и в некотором роде даже беспощадное, но... Ведь и у нас были, скажем так, эксцессы и перекосы веке эдак в 16-17 по мере продвижения на восток. Всё белое население США в составе Британской империи было колониалистами. Как известно, почти все "отцы-основатели" были рабовладельцами и продолжали ими оставаться после того, как "сбросили колониальный гнёт" Британии. (с) Верно. Но довольно скоро (а 80 лет - это скоро, мне кажется) они отказались от рабовладения на территории всей страны! На севере же от рабства отказались еще раньше Они просто перестали платить налоги в британскую казну. (с) Молодцы. А мы? Мы перестали платить налоги в британскую или какую бы то ни было иностранную казну?.. Кстати, в книге отмечена тенденция снижения дохода от рабского труда. Поэтому белые колониалисты начинают вкладывать капиталы в промышленное развитие, приносящее большие доходы. (с) Молодцы. Это хорошо, когда люди при деле... И плохо, когда люди бездельничают или занимаются всякими неугодными вещами.
рудовский / 03.10.2014, 12:12

10. Борьба и единство противоположностей....

"Нам нужно создать мировую коалицию держав против вторжения США во внутренние дела стран! Сергей Лавров об этом говорил на заседании в ООН."

Интересно, а вот дочь министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова - Екатерина, родившаяся в Нью-Йорке, окончившая манхеттенскую школу и Колумбийский университет, постоянно проживавшая и работавшая до 22 сентября 2014 года в США, ТОЖЕ так считает?! Правда, чуть больше недели назад она была вынуждена приехать в чужую для себя РФ - так сложились обстоятельства.... Возможно, на время, пока у папы "завал на работе".... Дети других представителей "российской" элиты также, вряд ли разделяют энтузиазм самозваного "лидера Национально-освободительного движения России": http://www.online812.ru/2014/05/14/007/ Пока их родители правят россиянским плебсом, "золотая молодежь" обустраивает свою личную жизнь на Западе. Вот, такая вот борьба и единство противоположностей по-россиянски!
Обломов / 03.10.2014, 08:17

9. Ответ на 8., рудовский:

Так американские земли сами были колонией :) а не колониальной державой.

Чудак Вы, рудовский ) Червяк разделился на два и с удвоенной силой пожирает вкусненькое. Как истинный интеллигент, Вы, конечно, понимаете, что это образное сравнение. Колонией в США было коренное население, у которого постоянно отбирали принадлежащие им земли и природные богатства, и негры, которые завозились из других колоний. Всё белое население США в составе Британской империи было колониалистами. Как известно, почти все "отцы-основатели" были рабовладельцами и продолжали ими оставаться после того, как "сбросили колониальный гнёт" Британии. Они просто перестали платить налоги в британскую казну. А рабы-негры так и продолжали умирать на плантациях. Если не читали, прочитайте книгу "Хижина дяди Тома". Кстати, в книге отмечена тенденция снижения дохода от рабского труда. Поэтому белые колониалисты начинают вкладывать капиталы в промышленное развитие, приносящее большие доходы.

8. Re: Евгений Федоров: Америка пытается вторгнуться в Гонконг

Потомок подданных Императора Николая II, А вот и была - в составе Британской империи. (с) Так американские земли сами были колонией :) а не колониальной державой. И негров Соединённые государства завозили. (с) Да. И? Посмотрите на Кондолизу. (с) Райт? Зачем? И сейчас колониальная держава - в смысле неоколониальная. (с) Хорошо. Предположим. Тогда поясните, что вы считаете неоколониальной державой? Вы вот объясните: миллионы индейцев не колонисты уничтожили? (с) Ну во Флориде испанцы сидели - вот уж реально колониальная (гнилая) империя. В Калифорнии, кстати, тоже. Рудовский, марксизм не догма. (с) Согласен.
рудовский / 02.10.2014, 16:00

7. Лидер НОД - В.В.Путин

Кто автор этой статьи? Федоров не является лидером НОД, он лидер НОД в Госдуме, если так можно выразиться, и координатор активистов НОД по России. Национально-освободительное движение идет во главе с В.В.Путиным.
ВВ87 / 02.10.2014, 15:56

6. Re: Евгений Федоров: Америка пытается вторгнуться в Гонконг

Отчасти согласен с рудовским. Президент США нередко вызывает сочувствие. В последнем его ляпе, где он отдает честь со стаканчиком в руке, многие усматривают небрежность. Однако мне в этом жесте видится смертельная усталость человека, равнодушного ко всему происходящему. Зачастую эта тень усталости проскальзывает по его лицу, в отличие, скажем, от Путина, который также, бывает, выглядит уставшим, но уставшим от дел праведных, не позволяющих это подчеркивать небрежностью. Если бы тот же поступок совершил Буш младший, это вызвало бы только смех, а Обама вызывает сочуствие, как обычный американец, не принадлежащий к мировому олигархату. Наверное, кто-то возразит, что нет его, олигархата мирового. Можно предположить, что нет. Тогда некоторые вещи рушат стройность мирового глобального устройства. К примеру, такое же сочуствие вызывал Брежнев, которого под микитки тащили к партийной трибуне, за которой он что-то нечленораздельно "шамал". Разные эпохи, разный возраст, одним словом, предвижу "некорректное сравнение", но тем не менее СССР не разваливался, а должен был при полном отсутствии демократии, либерализма и главного партбосса. Обама, при таком сравнении, выглядит внешне более выигрышно в отличие от Брежнева, гипотетически в силу того, что существовавшая в СССР мафия, в подметки не годится нынешней мировой. Обаме уже крайне сложно скрывать, что он является "говорящей куклой", "главным шоуменом", "распорядителем", но не президентом. Почему базой мировой мафии стали США? Вероятно, в силу геополитических условий американский народ стал заложником мирового глобализма. Обаме не позавидуешь, его судьба темна и не предсказуема. Пожалуй, можно предположить, что перед Обамой однажды возникнет очень жесткий выбор, когда он должен будет четко определиться, кто он на самом деле. Конечно же, не следуя судьбе Кенеди.
Соболев / 02.10.2014, 13:58

5. Ответ на 4., рудовский:

Какой колониализм?.. США никогда не были колониальной - акцент на этом слове! - державой. Они спокойно могли бы давно превратить Пуэрто-Рико, Филиппины или Либерию в свои колонии, но им это просто не нужно. Своей земли хватает, своих проблем хватает...

А вот и была - в составе Британской империи. И негров Соединённые государства завозили. Посмотрите на Кондолизу. И сейчас колониальная держава - в смысле неоколониальная. Я только намекну - Вам, как интеллигенту, сразу будет понятно - неоколониализм действует в колониях, в основном, с помощью финансовых механизмов огабления. Хотя старые колониальные методы "политики канонерок" своей убедительности не утратили. Ну, это как в Панаме и тому подобное. Вы вот объясните: миллионы индейцев не колонисты уничтожили? Флорида, Калифорния... Рудовский, марксизм не догма.

4. Re: Евгений Федоров: Америка пытается вторгнуться в Гонконг

Потомок, опять вы?.. Как показала практика, лучше быть 6 или 1, чем нулём. Какой колониализм?.. США никогда не были колониальной - акцент на этом слове! - державой. Они спокойно могли бы давно превратить Пуэрто-Рико, Филиппины или Либерию в свои колонии, но им это просто не нужно. Своей земли хватает, своих проблем хватает...
рудовский / 02.10.2014, 11:07
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Евгений Федоров
Национальный капитал – это опора для национальной политической системы
Необходимо обеспечить национализацию власти во главе с Путиным
12.04.2024
«Надо вернуться к принципу ядерного нацеливания на США»
Победы в СВО можно достичь только путём заключения договора с США об основополагающей роли международного права по итогам Второй мировой войны
28.02.2024
«Нам придется решать проблему суверенитета»
Пока мы не поймем, что свобода и независимость является главным методом нашей победы над НАТО, мы будем иметь СВО в виде бесконечного противостояния
25.01.2024
В 2023-м мы сменили курс на правильный – национально-освободительный
Чтобы снова договориться с США, надо нацелить на них наше ядерное оружие
30.12.2023
«Нам нужна комплексная безопасность»
Стратегия, что нам нужно продолжать СВО долго, – проигрышная.
03.11.2023
Все статьи Евгений Федоров
Генассамблея ООН по Украине
Гремучая смесь безволия и апатии
Россия отмахивается от обвинений, вместо того, чтобы предъявлять свои требования
10.01.2023
Победа любой ценой
Поражение обойдётся дороже
17.11.2022
Распад НАТО был бы идеальным вариантом
Есть большая опасность эскалации и расширения конфликта на Украине, но если будет окончательно решен вопрос с Киевом, в структуре блока произойдут изменения
15.11.2022
Дмитрий Медведев: «Это похоже на начало агонии ООН»
Генассамблея всемирной организации приняла проект резолюции о создании механизма, призванного выплатить ущерб Украине
15.11.2022
8 июля скончался Валерий Ганичев
«Наш патриотизм шел от Победы»: беседа с бывшим председателем Союза писателей России
08.07.2022
Все статьи темы
Новости Украины
«Нас ждёт дальнейшее обострение глобального кризиса»
США делают ставку на наращивание конфронтации после Украины и независимо от Украины
22.04.2024
Думенко и Пиллей вытолкают Русскую Церковь из ВСЦ?
Святейший Патриарх Кирилл, похоже, освоил стилистику «политического дзюдо»
20.04.2024
«Западу плевать на то, сколько жителей Украины погибнет»
Украинцы безутешно стенают по поводу того, что Запад не хочет поставить их с Израилем на одну доску
20.04.2024
Все статьи темы
Новости Новороссии
Суворов в Новороссии
Доклад на 4-й Всероссийской конференции «Имя победы – Суворов»
12.04.2024
Киев брать!
Время на т.н. Украине работает против Москвы, враг переносит войну на территорию России
02.04.2024
Приступим ли к освобождению Одессы и Николаева?
Впрочем, как и остальных русских земель Малороссии
27.02.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
«Регионы должны укрупняться»
Новый комментарий от учитель
24.04.2024 22:24
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Константин В.
24.04.2024 21:35
Вакцинация небезопасна для детей
Новый комментарий от Ленчик
24.04.2024 21:07
Россия должна повернуть реки Сибири в Казахстан!
Новый комментарий от Русский Иван
24.04.2024 19:49
Откуда берутся товарищи Ивановы?
Новый комментарий от Hyuga
24.04.2024 19:06