Закат черного президента

Иерей Сергий Карамышев о геббельсовской речи «миротворца» Обамы в ООН

Генассамблея ООН по Украине  Цветные революции 
0
2310
Время на чтение 5 минут
Мы заставим Россию платить за агрессию, и мы
противопоставим лжи правду. И мы призываем остальных
присоединиться к нам и встать на правую сторону истории.
(Из выступления президента США на 69-й сессии
Генеральной ассамблеи ООН 24 сентября 2014 г.).
Барак Хусейн Обама, первый в истории США черный президент, пришел к верховной власти, окрыляемый надеждами миллионов людей на перемены к лучшему. Ему был уготован ореол миротворца, почему, едва приступив к своим властным полномочиям, Обама стал лауреатом Нобелевской премии мира.

Барак Хусейн должен был умиротворить американское общество, сохраняющее глубокие трещины раскола по расовому, социальному и религиозному признакам; он должен был умиротворить страны и континенты, ради чего была декларирована «перезагрузка» с Россией после грузинского позора Америки. Требовалась «самая малость» - полная покорность России Штатам, и в придачу к этому другая «малость» - признание всем населением Земли абсолютной гегемонии США.

Однако произошел своего рода системный сбой. Россия стала сбрасывать американское ярмо, и главным героем этого действа выступил В.В.Путин, которому в 2011 г. вице-президентом США Байденом было прямым текстом не рекомендовано идти на президентские выборы. Программа нарушилась, все пошло наперекосяк: глаза «миротворца» стали наливаться кровью, потом она появилась на руках, и наконец, стала стекать с ослепительно белых зубов черного президента. Ореол миротворца остался, и тем омерзительнее на его фоне выглядит начинка.

Даже в экстренном порядке высланный Обаме на помощь первый в истории черный папа, черный, потому что, во-первых, иезуит, а во-вторых, человек из так называемого Третьего мiра, тоже «миротворец» до мозга костей, напоказ целующийся как с раввинами, так и с мусульманскими деятелями, а втихаря поддерживающий униатско-раскольнический террор против православных на бывшей Украине, даже он не смог ничем помочь в скорейшем утверждении Нового мiрового порядка, с вечной дружбой между народами под сенью крыльев американского орла, скорее напоминающего бройлерную курицу.

В голову черного президента не было заложено программы под названием «перезагрузка перезагрузки», поэтому он вещает как заезженная пластинка, и не где-нибудь, а на Генеральной ассамблее ООН: «Вот факты: после того как народ Украины мобилизовал народный протест и призвал к реформам, их коррумпированный президент бежал. Вопреки воле правительства в Киеве, Крым был аннексирован. Россия наводнила оружием Восточную Украину, разжигая действия применяющих силу сепаратистов и конфликт, в результате которого погибли тысячи человек. Когда был сбит гражданский самолет на территории, которую контролировали эти марионетки, они несколько дней отказывали в доступе к месту крушения. Когда Украина начала восстанавливать контроль над своей территорией, Россия отказалась от притворства, что она лишь поддерживает сепаратистов, и двинула войска через границу».

Речь составлена в аккурат по лекалам доктора Геббельса: вывернуть ложь наизнанку и представить ее чистейшей воды правдой. Исламское государство Ирака и Леванта (ИГИЛ) Обама в своей речи назвал «сетью смерти, ненависти и зла» (но речь о нем пошла только после России), после чего был сделан закономерный вывод: «Исламское государство должно быть уничтожено».

Предложенная США резолюция по поводу ИГИЛ была единогласно принята, однако в ней нет ни слова о бомбометаниях, в ней – лишь запрет на участие граждан стран – членов ООН - в террористических вооруженных формированиях. А бомбометания в обход ООН нужны Америке для демонстрации силы и самоутверждения (согласно обычаям ковбоев), а может быть, и для сокрытия собственных преступлений. По поводу последних Рамзан Кадыров сделал заявление: «Есть данные, что главарь бандитов Абу Бакр аль-Багдади (глава ИГИЛ – С.К.) завербован американским генералом Дэвидом Петрэусом. Америка финансирует и плодит многочисленные группы, стравливает их друг с другом, чтобы в этом котле погибли десятки и сотни тысяч человек. США нужны богатые нефтью территории Ближнего Востока без мусульман».
Черный президент, конечно, никогда не слыхал о том, что Восток – дело тонкое. Он лезет сюда напролом, бряцая своими «томагавками» и прочими атрибутами «демократического мiроустройства». Он отдал приказ бомбить территории Ирака и Сирии (последнюю – как раз теми самыми «томагавками») ради уничтожения самими же Штатами выпестованного ИГИЛ. Штаты в этом случае поступают по примеру мифического титана Кроноса, пожиравшего собственных детей. Может быть, в этом и состоит вся исключительность Америки, о которой так любит вещать черный президент. Во всяком случае, участь Кроноса была печальной – он был заключен в Тартар, т.е. в ад.

От США все более разит стихией ада. Где они начинают водворять свою окаянную демократию, там множатся трупы. Действия укро-нацистов и боевиков ИГИЛ похожи друг на друга как две капли воды – вероятно, потому что исходят из одного смрадного источника – американско-сатанинского. Здесь и там – отрезанные головы; здесь и там – садизм как высший принцип бытия. Американские вассалы с Аравийского полуострова приняли участие в указанном пожирании Исламского государства Ирака и Леванта, тем самым затягивая удавку на собственных шеях, - ведь теперь настроенные против Америки мусульмане будут почитать их откровенными предателями.

Президент-зомби по фамилии Олланд, превративший вопреки энергичным протестам, родную страну в Содом и Гоморру, теперь бомбит Ирак и Сирию. Ему, видно, дела нет до того, что 10% населения Франции – мусульмане, притом, настроенные не самым миролюбивым образом. Министр иностранных дел Франции Фабиус, оправдывая эти бомбометания, как и до того, в Ливии, говорит, что тем самым его страна защищает свои «ценности», первой из которых он назвал толерантность. Основываясь на этом высказывании, можно заключить, что основной «ценностью», по крайней мере, самого Фабиуса, является цинизм. Французские радикальные мусульмане, разумеется, не останутся в долгу. Программа действий задана: один француз, захваченный в Алжире, уже обезглавлен, и в вину ему предъявлены французские бомбардировки Ирака с Сирией.

Теперь ИГИЛ, согласно правилам искусства пиара, грозится утопить Америку в крови. Но черному президенту мало врагов – он с настойчивостью, достойной лучшего применения, продолжает источать свою злобу против непокорного Башара Асада. Американцев уже бьют как в Афганистане, так и в Ливии, куда они пришли со своей треклятой демократией. Их будут бить в Новороссии. Их будут бить везде, где хотят по-настоящему мирной жизни.

В это же время Израиль сбивает самолет ВВС Сирии, страны, понесшей самые большие жертвы для противостояния с фанатиками нынешнего ИГИЛ, по сравнению с которыми деятели ХАМАС – просто невинные младенцы. Создается впечатление, что все плетущиеся в свите черного президента, - это клуб самоубийц, у которых необычайно много смертоносного оружия, и чрезвычайно мало ума, чтобы с ним управляться. США всех вокруг себя заразили преступным легкомыслием, отчего вассалы черного президента напоминают собой таких же, как он, заторможенных в своем развитии людей.

Заметим: говоря о черном президенте, мы ни в коем случае не хотим уничижать негроидную расу. Мы говорим здесь не о цвете кожи, но о черных делах президента США. Маховик ненависти раскручен, и кто бы ни пришел на смену Обаме, независимо от цвета кожи, даже независимо от половой принадлежности, будет еще более черным президентом, еще более пронизанным стихией ада.

От американских «ценностей» несет тленом и разложением. Поэтому все больше жителей Земли будет понимать – противодействие Америке равнозначно борьбе за мир во всем мiре. И закат черного президента, этого дутого миротворца, проваливающегося в Тартар, может стать началом заката Америки – не на мiровоззренческом уровне, что замечают лишь особенно чуткие души, давно говорящие либо о закате, либо смерти Запада; но уже на самом реальном общественно-политическом уровне.
Иерей Сергий Карамышев, публицист, Рыбинская епархия
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

11. Re: Закат черного президента

Общественный Трибунал уже назвал Обаму и Порошенко государственными преступниками. Вот вчера в Совбезе ООН была одобрена резолюция против экстремизма. Единогласно. А не пора ли ставить вопрос о противодействии государственному экстремизму? Откровенное отвращение вызывают преступления против человечности мусульманских экстремистов. Но США убивают сотни мирных жителей, создают ситуации, когда гибнут сотни тысяч. Последние примеры Сирии и Украины. Пора назвать престуника США преступником, а его преступления отвратительными.

10. Re: Закат черного президента

Закат Америки, закат Обамы - если только в духовном плане, а в экономическом и военном - к сожалению, мощнее Америки нет, вся Европа идет дружненько туда, куда руководитель Америки укажет
Анатольева / 25.09.2014, 21:02

9. Re: Закат черного президента

все больше жителей Земли будет понимать – противодействие Америке равнозначно борьбе за мир во всем мiре

Патриотические силы России должны непрестанно способствовать этому пониманию, устанавливать контакты со всеми людьми мира доброй совести, во всех странах, настроенных антиглобалистки и антиамерикански, пока не будет, наконец, созван Международный Трибунал, на котором осудят Империю Зла США и стоящую за ними финансовую Закулису. 2.Создается впечатление, что все плетущиеся в свите черного президента, - это клуб самоубийц

Каббалистическая Закулиса намеренно усиливает хаос и увеличивает кровь. Приход "Мошиаха" требует ВЕЛИКОЙ крови! Между прочим, "черного" президента зовут Барух.
Адриан Роум / 25.09.2014, 20:48

8. Re: Закат черного президента

Иванович Михаил, почему досада? Мне нет никакого дела до президентской системы США. Рейтинг Обамы падает медленно, но неуклонно. В экономике проблемы, операция в Ливии (куда он ввязался не по своей инициативе, а по просьбе европейских партнеров) общественность не впечатлила, безработица что-то не сокращается...
рудовский / 25.09.2014, 15:07

7. Ответ на 6., Галина:

США - это искусственно созданное государство-Голем.

М.б.Франкенштейн?
Lucia / 25.09.2014, 14:32

6. Re: Закат черного президента

США - это искусственно созданное государство-Голем.
Галина / 25.09.2014, 12:14

5. Ответ на 4., рудовский:

Ну что значит закат :) просто второй срок уже подошел к экватору, и осталось ему президенствовать всего 2 года из 8 максимальных.

Какая досада, ну надо же, вот ведь как устроено! Какого же цвета будет следующий? Думаю... красный.
Иванович Михаил / 25.09.2014, 11:56

4. Re: Закат черного президента

Ну что значит закат :) просто второй срок уже подошел к экватору, и осталось ему президенствовать всего 2 года из 8 максимальных.
рудовский / 25.09.2014, 09:04

3. Re: Закат черного президента

США - это империя сатаны.
М.Яблоков / 25.09.2014, 07:43

2. Re: Закат черного президента

" ...противодействие Америке равнозначно борьбе за мир во всем мiре." Если б этот абсолютно правильный вывод разделяли все те страны, которые постыдно плетутся в хвосте американской экспансии в Европе, то мир был бы другим... Обама, этот Нобелевский лауреат "премии мира", явил собой изнанку пресловутых американских и европейских т.н. "общечеловеческих ценностей", вобрав в себя полный набор дьявольской злобы и сатанинских ухищрений. Это законченный образ "классического" ВЫРОЖДЕНЦА, но на гребне своего безумия, в порыве "отчаяния" он способен взор-вать весь мир, если этот мир его во-время не остановит...
Николаич / 25.09.2014, 07:36
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Священник Сергий Карамышев
Архитекторы всеукраинского раскола обнажают клыки
О саморазоблачающем интервью архиепископа Памфилийского (США) Даниила (Зелинского) Би-би-си
14.01.2019
«Летопись 2018 года»
Краткий перечень наиболее важных событий года, изредка чередуемый с очень сжатыми комментариями
05.01.2019
В чем польза укронацистского режима?
Порошенко последними своими действиями укрепляет Русскую Церковь на Украине качественно
03.01.2019
От десакрализации к «паралитургии»
Превращение католических храмов в музеи и архивы - очередной этап демонтажа остатков благодати Божией в Папской церкви
24.12.2018
Ёлочка… от сатаны
Или Христово Рождество, Ханука и сатанинский шабаш в одном зале
20.12.2018
Все статьи Священник Сергий Карамышев
Генассамблея ООН по Украине
Гремучая смесь безволия и апатии
Россия отмахивается от обвинений, вместо того, чтобы предъявлять свои требования
10.01.2023
Победа любой ценой
Поражение обойдётся дороже
17.11.2022
Распад НАТО был бы идеальным вариантом
Есть большая опасность эскалации и расширения конфликта на Украине, но если будет окончательно решен вопрос с Киевом, в структуре блока произойдут изменения
15.11.2022
Дмитрий Медведев: «Это похоже на начало агонии ООН»
Генассамблея всемирной организации приняла проект резолюции о создании механизма, призванного выплатить ущерб Украине
15.11.2022
8 июля скончался Валерий Ганичев
«Наш патриотизм шел от Победы»: беседа с бывшим председателем Союза писателей России
08.07.2022
Все статьи темы
Цветные революции
Зачем гнобят Церковь на Украине и
отбирают Лавру в Киеве? Кому по вкусу незалежность?
23.10.2023
Пятая колонна на марше. Что происходит
с Россией?! Возможно ли сохранить нашу независимость?!
23.11.2022
Жестокие «дети» Украины
Наукой установлено: мозг взрослого шимпанзе развит на уровне 5-го дитя
21.11.2022
Все статьи темы
Последние комментарии
«Удар по политической стабильности в стране»
Новый комментарий от Владимир Николаев
23.04.2024 18:31
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Советский недобиток
23.04.2024 18:28
Пророчества Ивана Ильина: почему травят любимого философа Путина
Новый комментарий от Русский Иван
23.04.2024 18:19
Россия должна повернуть реки Сибири в Казахстан!
Новый комментарий от Александр Уфаев
23.04.2024 18:16
Увлечение вейпами стало национальным бедствием!
Новый комментарий от Советский недобиток
23.04.2024 17:02