Дмитрий Киселев: Это капризные нарциссы, а не оппозиция

Известный тележурналист о несистемных оппозиционерах и сексуальных извращенцах

Оранжевая революция в России 
0
1347
Время на чтение 6 минут
Дмитрий КиселевВедущий программы «Вести недели» на телеканале «Россия-1» Дмитрий Киселев дал большое интервью порталу Lenta.ru. В нем он, в частности, коснулся вопроса, связанного с деятельностью в нашей стране так называемой несистемной оппозиции, в том числе одного из ее лидеров Алексея Навального.

«Какая новая оппозиция? Вокруг чего новая оппозиция? Он просто мычит, ничего не может сказать. Все рассыпалось, король голый, понимаете? В стране масса нерешенных проблем: секрет быстрого и устойчивого экономического роста не разгадан, надежной формулы межнациональных отношений пока нет, образование страдает, в здравоохранении дыры, активный поиск идет в области обороноспособности. Что говорят по этому наши навальные-карнавальные? И способны ли они реально взяться за все это? Да их это просто не интересует! Это не темы для дискуссий любителей бульварных прогулок. А вы говорите — оппозиция. Капризные нарциссы — да. Но не оппозиция же!» - отметил Киселев.

Он также выразил удивление, что А.Навальный вообще набрал достаточно много голосов на выборах мэра Москвы. «Собянин вообще кампанию не вел, на мой взгляд. И потом Путин это практически подтвердил, сказав, что Собянин не Робеспьер. У него есть таланты, но он по другой части. Электорат Собянина был настолько уверен, что он победит, что счел возможным пренебречь походом на избирательный участок. Навальный собрал протестное голосование против этих безобразий — московских язв, которые нам всем известны. От пробок до межнациональных проблем. Это известно, мы об этом часто рассказывали. В отличие от оппозиции. Навальный, к примеру, никаких решений по этому поводу вообще не предлагает. Все ему подобные говорят о себе любимых», - продолжил тележурналист.

Также, по его словам, у Навального нет никакой настоящей политической программы. «Тогда в чем, собственно, своеобразие, в чем оригинальность, в чем креативность креативного класса, хочу спросить? В протесте? Ну да, пошли голосовать? Хорошо. Получили прекрасный результат. Для Навального это исторический максимум. Потому что, если он будет такие интервью давать, как сейчас на "Дожде", я думаю, все это рассыплется. Сбитый летчик. Всем голосовавшим за него советую посмотреть. Полтора часа позора. И это в дружественной, комплиментарной среде!» - восклицает Киселев.

Он также объяснил, почему в его телепрограмме столь большое внимание уделяется деятельности Президента России Владимира Путина. «Больше показывают любого президента страны в любой стране, но тем не менее это не всегда идет политику на пользу. Если с ним не согласны, его не любят, то его будут еще и больше ненавидеть за то, что вы его еще и показываете. И в России такие периоды были известны. Во времена Медведева пропорции навскидку, наверное, были такими: две трети были Медведева, а треть Путина, но у Путина при этом рейтинг все равно был выше. Это связано с качеством политика на самом деле. А не с тем, как часто он появляется на стекле телевизора. Это иллюзия, это миф, что если показывать, то кто-то будет популярен и за того будут голосовать. Ксению Собчак показывали — не нравится. Узнаваемость исключительно высокая, если не ошибаюсь, более 90 процентов, а симпатии минимальны. Путина во времена Медведева меньше показывали, а он все равно нравится. Как говорит моя жена Маша, для начала нужно признать разницу полов, а потом все остальные разницы тоже покажутся более приемлемыми», - отметил Киселев.

«Мы показали парадоксальные вещи, которые неизвестны про Путина, многие интересные нестандартные повороты. Мне кажется, содержательно это было очень интересно. А то [музыкальный критик Артемий] Троицкий, натянув на себя презерватив в человеческий рост, выходит на сцену и говорит, что хочет больше знать о Путине. Так 12 минут — это много или мало? Я не испытываю никакого чувства вины, никаких комплексов по этому поводу вообще», - добавил тележурналист.

Также Киселев коснулся проблемы так называемых «сексуальных меньшинств». Его новая передача на радио называется «Глаголом жечь сердца людей», и в этой связи корреспондент «Ленты.ру» напомнил Киселеву, что тот в свое время призывал «сжигать сердца геев». «Это была здоровая провокация. В моих программах вообще есть много провокаций, которые провоцируют общественную дискуссию на самые разные темы. Конечно, я рад, что в результате возникла дискуссия про особый статус для геев-доноров, и даже появилась законодательная инициатива по этому поводу. Я очень рад, потому что в странах, которые принято считать у нас продвинутыми, такой статус, конечно, есть. В США — пожизненный запрет геям быть донорами органов и жидкостей — спермы, крови и так далее. Канада лишь весной этого года отменила пожизненный запрет, заменив его пятилетним сроком со дня последнего контакта. Но такого, чтобы у гея не было контакта за пять лет, — это трудно себе представить, поскольку там обычно куда больше контактов по статистике, чем у людей традиционной ориентации», - отметил телеведущий.

Иначе, по его словам, государство фактически в темную берет на себя ответственность за риски заражением СПИДом через донорскую кровь и донорские органы. «Риск заразиться от гея-донора больше, чем риск полета на самолете. И потом, когда мы летаем на самолете — это добровольный риск, а тут он принудительный. Государство говорит: "Вот вам кровь, вливайте!" Это одно дело. Другое — если у вас есть две банки крови или, там, продуктов крови, одна от гея, другая не от гея, и вы можете выбрать. Если скажете: "Хочу от гея", — то пожалуйста. Но нам же выбор государство не предлагает. Сорри», - добавил Киселев.

Он также добавил, что тема сексуальных извращенцев совершенно искусственно навязана либеральными СМИ. «В России никогда этого не было, никаких трудностей для геев нет…», - добавил он.

«…Я хочу, чтобы мы минимизировали риск заражения СПИДом через кровь и органы от геев. Тогда к геям будут относиться лучше, потому что не будут их подозревать», - продолжил телеведущий.

«Вы говорите — я навязываю? А тут к нам приезжает Обама-красавец, уделяет российским геям больше времени, чем президенту страны в пиковую для планеты минуту, и по ходу "двадцатки" встречается с российскими геями. С какой стати это? В некоторых штатах Америки, например, в Техасе или Оклахоме, за однополую любовь преследуют уголовно. То есть Обама здесь просто Сталин — вот уж с кем можно сравнивать. Встречайся тогда с техасцами, с главами добропорядочных семей, с геями, которые тебе будут жаловаться на дискриминацию! Сначала встреться, разберись у себя дома, а потом и с нами поделись опытом. Что, сюда к геям, что ли, приехал? На мой взгляд, это как минимум бестактно», - продолжил Киселев.

Конечно же, подчеркнул он, извращенцы ведут себя провокационно, 100 процентов, агрессивно с этими парадами, навязывают постоянно. «Они как раз виктимно ведут себя, типа "дай мне по морде". Так как они несамостоятельны, видимо, по своей природе, привыкли, что их используют, так вот их начали использовать и те, кто ищут повода для бойкота Олимпиады в Сочи. Наших геев просто тупо использовали. Геи, вообще-то, пусть тихо занимаются своим делом. Никто им не собирается мешать. К слову, многие среди геев на Западе уже выступают против этих скандальных однополых браков, потому что, как они говорят, брак — это консервативный институт. Мол, мы ж такие продвинутые, зачем вы рядите меня в белое платье невесты и предлагаете бросать букет, выставляя на посмешище? Согласен, такие сюжеты действительно ставят их в дурацкое положение. Им никто не запрещает идти в клубы, у нас есть гей-клубы, идите за свою розовую дверку или куда хотите — в квартиру, отель или на природу. Пространства в России, слава богу, хватает. У нас нет никакой дискриминации, у нас в компании геи работают, у меня много хороших друзей геев — и прекрасные отношения», - продолжил тележурналист.

Он особо подчеркнул, что «гей-отношения — это нездорóво и нездóрово». «Нездорóво — потому что это среда распространения СПИДа. Две трети случаев новых заражений СПИДом — среди гей-сообщества. Там они в несколько раз чаще обращаются к психиатру, значительно большее количество самоубийств в этой среде, значительно больше насилия в этой среде. Вот, поэтому это абсолютно вредоносно. Я уж не говорю, что они лишены права, скажем, на родительское счастье. В общем, преимущества мягко говоря, сомнительные, а потери и риски, конечно же, абсолютно несопоставимы», - добавил тележурналист.

«Пусть у кого-то есть предрасположенность какая-то природная, как говорят. Хорошо, согласились. Но у кого-то ее нет, их туда затянули. Кстати, на сайте Американской психиатрической ассоциации сказано, что гомосексуальность — это сложное сочетание биологических и социальных факторов. Есть часть геев, конечно же, выбитых за счет ранней пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений, выбитых из нормальных традиционных семей. К сожалению, жизнь в гей-сообществе полна страданий. Статистика это доказывает. Понимаете, эти гей-парады в перьях — это попытка как бы компенсировать и привлечь к себе, это глянец. Изнанка другая. У них нет способа воспроизвести себя естественно-природным, старым добрым способом. Поэтому они воспроизводят себя за счет этих гей-парадов, привлекая к себе людей. Мол, мы все здесь такие веселые, такие удивительные, улыбчивые. А на самом деле обычная практика — анонимный секс в темной комнате, чтобы наощупь, без знакомства, не зная лица. Привязанности возникают крайне редко. Одиночество, которое частыми контактами не лечится. Кислая история», - заключил Дмитрий Киселев.
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Оранжевая революция в России
Ждём новых «крокусов»?
Почему практически ничего не изменилось с момента ужасного теракта?
22.04.2024
«Они хотят дискредитировать патриотический фронт»
Александр Дугин назвал петицию против школы Ильина операцией западных спецслужб
19.04.2024
Газификация СНТ – сенсация не случилась!
Большинство дачников скоро поймет, что их попросту с газификацией кинули
19.04.2024
«Партия похабного мира» – партия пролития русской крови
К вопросу о новом пакете военной помощи США Украине
19.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Россия должна повернуть реки Сибири в Казахстан!
Новый комментарий от Александр Уфаев
24.04.2024 02:19
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Русский танкист
24.04.2024 00:00
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от С. Югов
23.04.2024 23:11
Пророчества Ивана Ильина: почему травят любимого философа Путина
Новый комментарий от Константин В.
23.04.2024 22:09
Справедливость как воля Божия
Новый комментарий от prot
23.04.2024 22:03