Только суд может поставить точку в вопросе о «екатеринбургских останках»

По поводу публикации «Нетерпимость к иному мнению "певцов Поросенкова лога"»

Екатеринбургские останки 
0
710

Уважаемая «Русская народная линия»! Уважаемый Виктор Корн!

Мне, как и Вам пришлось подробно разобраться с материалами по «Царскому делу». Не могу сказать, что я был удивлён ответом Авдонина на Ваше письмо.

Не замечать оппонентов, будь то просто исследователь, или японский профессор Тацуо Нагаи, который проводил свои исследования по просьбе Императора Японии и получил результаты, отличные от результатов, полученных при проведении современного следствия по «Царскому делу», - это то же самое, что прятать голову в песок. Подобная страусиная политика меньше всего говорит о желании прояснить истину в вопросе о судьбе Царской семьи.

21 июня 2013 года Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в своём выступлении, посвящённом 50-летию Федерального государственного бюджетного учреждения «Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского» Российской академии медицинских наук, в частности сказал: «Там, где наука, там всегда разумная оппозиция, там всегда присутствует такое понятие, как оппонент, там нельзя произнести пустого, недоказуемого слова - тебя поправят, даже не повышая голоса; поправят, отталкиваясь от логики, знаний, опыта. К сожалению, ничего подобного в нашем современном публичном пространстве не происходит».

В своём публичном выступлении Президент РФ Путин высказал следующую мысль: «Виновен или не виновен человек - это может определить только суд». ТОЛЬКО СУД!

Судя по ответу Авдонина Виктору Корну у него другой взгляд на роль оппонентов в научном исследовании.

Выводы следователя, будь его фамилия Соколов, или Соловьёв, по поводу результатов расследуемого им уголовного дела это всего лишь его личное мнение.

И он не имеет никакого морального права выдавать его за окончательное решение по уголовному делу.

Напоминаем. Вопрос очень серьёзный. КОГО ЗАХОРОНИЛИ ПОД ИМЕНЕМ РОМАНОВЫХ? Речь идёт о возможности фальсификации. Причём, об этом говорит Русская Православная Церковь. Вопрос мог бы быть решён в суде.

Но, суда не будет. По крайней мере, до тех пор, пока не найдётся человек, настолько уверенный в своей правоте и в своей способности убедить в этом суд, чтобы выступить в суде в качестве истца. Может быть Авдонин? Или кто-либо из Романовых, которым не безразлична судьба их родственников?

Юрий Сенин, публицист, Екатеринбург

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

9. Ответ на 7., электрик :

"Господа!Эту вакханалию нужно остановить!"Всему свое время, а вас ждет разочарование.

Вы собственно о чем?
Виктор Иванов / 17.07.2013, 20:37

8. 6. Виктор Иванов :

"Господа! Эту вакханалию нужно остановить!" Всему свое время, а вас ждет разочарование.
электрик / 17.07.2013, 17:10

7. Re: Только суд может поставить точку в вопросе о «екатеринбургских останках»

Господа! Эту вакханалию нужно остановить! 95 лет со дня казни Романовых: СК предлагает РПЦ "цивилизованно" решить вопрос захоронения останков цесаревича http://www.newsru.com/russia/17jul2013/romanov.html В Екатеринбурге появилась научная сенсация, которая заставит пересмотреть историю. Великая Княгиня Анастасия выжила, а ее сын вернулся в город, ставший могилой 17.07.2013 02:51 http://ura.ru/content/svrd/17-07-2013/articles/1036259961.html
Виктор Иванов / 17.07.2013, 16:18

6. Re: Только суд может поставить точку в вопросе о «екатеринбургских останках»

А вот это уже интересно или как следователь Соловьев перепугался! http://www.mk.ru/social/article/2013/07/16/884800-zachem-amerikantsam-ostanki-imperatora-aleksandra-tretego.html – Недавно мне пришлось отвечать на официальный запрос, присланный из США, – рассказал следователь, который на протяжении 1990-х – 2000-х г. г. вел дело о «царских останках», обнаруженных под Екатеринбургом. – Там в один из местных – районных, так сказать, судов обратилась некая молодая женщина, которая утверждает, что она является прямым потомком последнего русского царя. Американские судьи по этому поводу не нашли ничего лучшего, как отправить нам в Россию бумагу: для проверки заявления «наследницы» предоставить их экспертам «биоматериал» из останков императора Александра III, брата царя Николая Великого Князя Георгия Александровича и всех «екатеринбургских останков» – ни много ни мало! Конечно, американцы получили отказ.
Виктор Иванов / 17.07.2013, 09:04

5. Нет! Не стану помогать, не вижу смысла среди недостойных!

Незаконное лишение свободы, как и силовое удержание в ипатьевском доме, а также издевательства над узниками и последующая казнь - это факт. И стреляли и штыками кололи и в глубокую могилу сбрасывали!... Никакой Перми, Глазова, а также вагона с закрашенными окнами не было. Когда вы пытаетесь что- то этакое выяснить по царскому вопросу и ссылаетесь на зарубежные источники, то вы не учитываете одну деталь, главную и определяющую. В этом вы схожи с Соловьевым ... Дело в том, что Русский Царь - Хозяин земли русской, А ТАКЖЕ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ РУССКИМИ АРМИЯМИ НИКОЛАЙ II АЛЕКСАНДРОВИЧ был отстранен во время войны (!!!) от Управления Страной и действующей Русской Армией в канун уже запланированного ГЕНЕРАЛЬНОГО НАСТУПЛЕНИЯ РУССКИХ ВОЙСК. - Это была операция по срыву наступления. Поэтому, следователь Соловьев, сотрудничая с иностранными экспертами по опознанию останков, на деле согласовывал с ними дальнейшие действия по надежному сокрытию информации по Русскому ЦАРЮ. В общем, он продолжал дело Юровского, иными словами при участии представителя правительства следователь ГП РФ СОЛОВЬЕВ Зачищал ляпы допущенные революционным правительством большевиков. С тем, ЧТОБЫ НИКОГДА ВПРЕДЬ НЕ ВОЗНИКАЛО НАДЕЖДЫ НА РЕСТАВРАЦИЮ ЦАРСКОЙ ВЛАСТИ при варианте появления наследников законного самодержца земли русской. Основанием, для этих манипуляций послужил факт того, что в августе 1991г народ поднял государственные символы царской России,… Так и не иначе надо рассматривать все эти манипуляции с ОБРЕТЕНИЕМ! Мы уже много раз обсуждали антигосударственную деятельность православной церкви, депутатов государственной думы и всякой другой грязной дряни земли русской и нет уже никакого логического смысла повторяться ещё, тем более с падшими лицемерами говорить -всё равно что воду толочь или лить из пустого в порожнее. Одним словом пустословием заниматься!
САиД / 08.07.2013, 11:56

4. Re: Только суд может поставить точку в вопросе о «екатеринбургских останках»

Я, готов Вам помочь! Я, свидетельствую, что на наших глазах произведен ПОДЛОГ, иными словами авторы Ельцин, Рябов, Авдонин, Соловьев и кто там ещё - обманули мир! обманули Россию, обманули всех! - Я свидетельствую с условием обязательного участия в исследованиях Татцуо Нагаи и вашего участия при обязательном доверии к свидетелю. Начинайте! Я рядом с вами и ни куда не денусь. Сам ничего начинать не буду. Есть сомнение и желание узнать истину, + есть доверие ко мне, + есть моя готовность помочь людям. Объединяйтесь все неравнодушные и начинайте процесс. Я помогу Вам.
САиД / 30.06.2013, 11:48

3. Нам ответили

Господа нам ответили: Соловьев и Арцишевсемй http://culture.ru/press-centre/interviews/8363/ http://culture.ru/press-centre/interviews/8362/
Виктор Иванов / 28.06.2013, 15:28

2. Вопросы Юрию Сенину

Юрий, добрый день. Вы написали книгу "Подлинная судьба Николая II, или Кого убили в Ипатьевском доме?", а также сделали перевод книги "Дело Царя" Саммерса и Мангольда. Большое спасибо. Вы все же думаете, что вся семья не была убита в Екатеринбурге? Почему вы не согласны с Кирстой, Саммерсом и Мангольдом, что в Екатеринбурге был убит Царь, Наследник и слуги, а Царица и дочери пропали в Вятской губернии? Знакомы ли вы с рассказом белого генерала Куренкова, чей адъютант допрашивал доктора в районе Воткинска, как солдат привез на лечение одну из княжен зимой 1919 года? Что думаете о том, что сказал Патриарх на Синоде в Киеве в июле 2012, что ему пришли материалы из США? Может там речь о спасении кого-то? Академик Алексеев настаивает, что в архиве в Москве есть отчет о том, как все было на самом деле одного из участников? А также, что в Гуверовском институте США есть ответы? Спасибо
Виктор Иванов / 25.06.2013, 13:39

1. Все-таки время судебного разбирательства придет!

Обязательно придёт! Возможно оно уже близко, и годы томительного недоумения - с весны 1989 года их прошло 24! - подходит к концу... Но я пока ещё не вижу таких юридических и политических обстоятельств, когда непредвзятое судебное разбирательство было бы возможно. Впрочем, мир на глазах стремительно меняется...
Леонид Болотин / 24.06.2013, 23:34
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Екатеринбургские останки
Все статьи темы
Последние комментарии
В чём причина неприятия «Наказа» ВРНС?
Новый комментарий от С. Югов
18.04.2024 22:55
Борьба за Русский мир на западе и уничтожение его на востоке
Новый комментарий от Константин В.
18.04.2024 22:38
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от С. Югов
18.04.2024 20:54
Легализация мата и чистота языка
Новый комментарий от Русский Иван
18.04.2024 20:28