Смрадное дыхание ада

Владимир Крупин о нашествии на Россию пошлости и разврата

0
1848

Уезжал и давно не смотрел ни новостей ТВ, ни информационной сети Интернета. Посмотрел, послушал и ужаснулся. Что ж это наш великий и мудрый Президент врёт и не краснеет. Публично заявлял о неприятии ювенальной юстиции, а Госдума принимает законы её одобряющие. Да ещё и не пикни против неё. Нет, простите меня, не волю народа исполняет наша власть, а волю мирового правительства. Так получается. Я очень хорошо знаю своё Отечество, в нём никогда и нигде не было и нет одобрения разврата, пошлости, насилия. А оно хлещет из всех помойных труб телевидения, пестрит на страницах тонких журналов и толстых газет.

Да что это такое? Мы в России или в Голландии? Беда, прямо беда: не смеют наши командиры изгнать чужие нам мундиры. Крепко повязаны. Да, братья, дело, видимо, до петли доходит. Правят нами те, кто одобряют развратников. Это ли не срам для великой России, страны самой целомудренной?

Уже и слова против содомитов нельзя будет сказать. Эти гомосексуалисты, а проще говоря, педерасты всегда были презираемы. Даже в тюрьмах, среди уголовников их место было около параши. Никакие они не геи, ибо слово гей переводится: я такой же, как ты. Нет, отойди, не такой, ты заразный и вонючий. Из-за таких, как ты, Господь покарал города Содом (отсюда содомиты) и Гоморру, разрушил Карфаген, уничтожил Помпею, утопил Атлантиду. Вы хотите такую судьбу для Москвы?

Что делать? Для начала запомнить, что лучший телевизор – это невключенный телевизор, лучшие газеты и журналы – это не взятые в руки.

Последние остатки доверия Президенту ещё есть. Оно усилится, если он выпнет министра убивающего школу и науку, посадит военную мафию, спасёт Сирию. Это и в его интересах. Тут мы его всегда поддержим.

Спаси нас, Господи. Для понимания того, что только Господь вразумит правящих нами, посылаются нам эти тяжелейшие нашествия на Россию.


Владимир Крупин, сопредседатель Союза писателей России
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

11. Ответ на 9., Булгарин:

Правят нами банкиры, жрецы культа Золотого Тельца.

Кому повинуемся, те и правят. Где другие? Для того, чтобы власть была другой, должен быть большой потенциал святости в народе. Ибо власть сегодня образуется теми, кто поднялся. А поднявшись на ступень, человек не становится лучше. Но хуже он может стать. На каждом подъёме что-то утрачивается. Поэтому надо радоваться, что хоть что-то осталось... Хотим, чтобы правили другие, лучшие, надо измениться внизу, самим.
Андрей Карпов / 10.06.2013, 22:02

10. Re: Смрадное дыхание ада

Беда, прямо беда: не смеют наши командиры изгнать чужие нам мундиры. Крепко повязаны. Правят нами те, кто одобряют развратников.

Правят нами банкиры, жрецы культа Золотого Тельца. А разврат - весьма доходный бизнес.

9. Владимир Крупин учуял смрад ада, а я слышу дыхание правды.

Мужчина и женщина, высокое и низкое, горы и долы... - это так запланировано в природе. Когда эти контрасты, то есть зима и лето, подравниваются, приходит весна, а иначе сказать, Господь. То, что это выравнивается в нашем управителе Путине, и вседозволенный либерализм сменяется патриотизмом, мы можем понять по текущим признакам: Путин отмежёвывается от партии воров и жуликов, Путин ориентируется на советские пятилетки, Путин сдаёт "своих" и скоро сдаст даже Медведева, Путин разводится со своей незрелостью в лице Людмилы и хочет сбросить, как мудрая змея, кожу. Путин хочет обновиться. Путин хочет войти достойно в историю, у него ещё есть десяток лет, чтобы оправдаться. Вы посмотрите, страна бросает курить! То есть страна бездорожья, проституции, наркомании, мусорок и свалок ищет Путь. Чтобы что-то расширить, его надо сначала сузить. Всё переходит в свою противоположность. Радуйтесь избавлению России!
/ 10.06.2013, 18:18

8. Пора, красавица, проснись! Открой сомкнуты негой взоры

В.Н.Крупин: "Что ж это наш великий и мудрый Президент врёт и не краснеет. Публично заявлял о неприятии ювенальной юстиции, а Госдума принимает законы её одобряющие." ---------------------------------------------------------------------------------- Ну наконец-то, что-то скромно критическое прорвалось и здесь в сердце "охранительской" философии и публицистики. Конечно, само здесь ничего не выскочет - редакция в лице какого-то конкретного модератора, да ещё с согласия самого Степанова ПРОПУСТИЛА и вполне сознательно. Что-то меняется в этой среде - созревает рациональная (естественно критическая) точка зрения на российского президента, его политику. Сколько же можно не замечать очевидного - Путин НЕ ВРАГ созданной им системы, этого естественного продолжения Ельцинского наследства. Он самый настоящий СТРАЖ этой либерально-космополитической системы олигархического капитализма с идолом "прав человека" на знамени (прежде всего права воровать безнаказанно). Он бизнесмен по натуре, которому понятны и близки все эти олигархи, их кланы. Он любит и умеет сними возиться, а они безусловно подчиняются ему, уважают своего пахана - смотрящего России. Эта компрадорская "элита" конечно весьма неоднородна и противоречива - бузит, шебуршится, конфликтует внутри себя, но ХОЗЯИНА поважает, слухается. А вы, господа охранители ("лишь бы не было войны"), всё на что-то надеетесь, на какие-то православно-консервативные подвижки в политике этого ХОЗЯИНА либеральной сволочи. "Вот приедет барин, барин нас рассудит.", давайте подсобим нашему барину-батюшке, ему так трудно бороться с воришками-помощниками. Пора уже из инфантильных штанишек с помочами вылезать, не ждать милости от капиталистической природы национального лидера. Нашему "отцу родному" стояние со свечкой по 2-м православным праздникам никак не мешает разводиться с супругой. Это дело Патриарх Кирилл очинно не одобряет, правда год назад, на рождество 2012, ярко высказался, но как в воду глядел. И никакой Путин не русский патриот, а самый настоящий русофоб и германофил. Страна уже просто воет от мигрантов-муслимов (даже либеральное болото уже начинает опомянтаться), а он всё их приглашает/привечает - и слеп, и глух. Вот уже и потомков чингизхана вспомнил - пригласил на пустеющие просторы матушки России. Когда-то они чёрной тучей нас посетили/осчастливили. Теперь будем хлебом-солью их встречать. Проснитесь наконец-то русские люди!
Корхов Юрий / 10.06.2013, 18:15

7. Re: Смрадное дыхание ада

Россия пытается встать - активизируются и враги.
электрик / 10.06.2013, 17:42

6. Кто виноват?

Виновата в этом власть, ведь достаточно одного только намёка, одного только окрика, чтобы это всё безобразие исчезло. И почему не слышно решительного ультимативного голоса Церкви? Где ГД? Но дело ещё хуже - такое положение вещей говорит и о психическом нездоровье ответственных людей. Нормальному мужику нужно созерцать порнографию? - не нужно, ему достаточно своей жены. Тогда кому это нужно? - а нужно это неполноценным, для которых требуется дополнительный стимул. Есть и другая сторона проблемы: обнажённая женщина на рекламе и ТВ способствует снижению нормального влечения и переключает энергию на извращения. Если ставится задача вырождения русского народа, то власть на правильном пути (для себя, а не для меня и не для народа).
Hyuga / 10.06.2013, 17:23

5. Re: Смрадное дыхание ада

Либералы, либераы, кругом одни .....демократы!!! Очень скоро в РОССИИ , не рф эти слова будут хуже чем ...
Егорий / 10.06.2013, 16:51

4. Спаси нас, Господи

Все-таки нужно хотя бы выборочно просматривать продукцию "государственных" ТВ-каналов, чтобы понять, почему наша страна перестает быть похожей сама на себя. Например, канал с громким названием "Культура" - большая часть программ похоже создается каким-то другим (формально североафриканским) государством. Передачи "Власть факта", "Контекст" "перемывают кости" бедной русской , иногда какой-нибудь другой культурам с пафосом дорвавшихся до вожделенной трибуны заднескамеечников. Они, рассевшись в уютной студии, с удовольствием разглядывают друг друга, болтают о чем-то, искренне радуясь тому, что теперь все в мире будет по их вердикту ! А что творится в театральном искусстве ! Ужасные, преступные "новые прочтения" великой нашей классики. Одинокий недоуменный голос прекрасной телеведущей З.Курбатовой (внучки Д.С.Лихачева) по поводу кошмарной переделки оперы "Князь Игорь" в когда-то бывшем Большим театре был вымаран уже во втором выпуске новостей ! Может быть нужно ввести уголовное преследование за отход от первоисточников ? Мерзкий "малый народец" храбростью не отличается, не осмелится поганить все вокруг, если будет угроза реальной ответственности. Дорогие, уважаемые наши деятели культуры - продумайте, как прекратить эту вакханалию, может быть собрать сто тысяч подписей для задействования парламента ? Посмотрите на вывеску (по-другому не назовешь) Гоголь-центра - похоже на вывеску местечкового ресторанчика. Если все это - государственное, т.е. в какой-то мере наше с вами, то мы имеем право потребовать соответствия создаваемого и эксплуатируемого на наши деньги НАШЕЙ культуре.
зиф / 10.06.2013, 14:45

3. Смрадное дыхание ада

Не в бровь, а в глаз! Все СМИ и в том числе ТВ в руках тех, кто не хочет мира в России. Власть постоянно заигрывает со ними, т.е. со злом. Куда ни кинь, везде беда. Если содомиты выходят и провоцируют народ, то ответить ему нельзя - полиция тут как тут. Превышение степени самообороны. А какая она эта степень? Для государства эта степень только тогда появляется, когда самооборона случилась и требуется возмездие. То есть, в души гадить можно, а по морде дать за это ни-ни... Странная логика. В таком случае напряжение в обществе возрастает и какой будет всплеск негодования народа никто не знает. Ясное дело, что мало не покажется. Европа уже погружается под воду. Понятное дело, политес, всякие там дипломатические штучки, взятые на вооружение президентом и премьером оправданы по многим соображениям, но нельзя же допускать, что бы собственный народ постоянно мокать лицом в д...мо!
Козловский В. / 10.06.2013, 14:08

2. Re: Смрадное дыхание ада

Владимир Николаевич, к сожалению все гораздо хуже. Значительная часть нашего общества развращена, и именно на эту часть ориентируется Президент.
Георгий / 10.06.2013, 13:58
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Владимир Крупин
Алексей Фатьянов
«Писатель о писателях»
18.04.2024
Александр Твардовский
«Писатель о писателях»
17.04.2024
На картошку!
Как на канале «Россия 1» оскорбили наше прошлое
13.04.2024
Космос - русский!
12 апреля 1961 года состоялся первый в мире орбитальный полёт вокруг Земли
11.04.2024
По местам стоять
Рассказы разных лет
01.04.2024
Все статьи Владимир Крупин
Последние комментарии
Катастрофа высшего образования на Западе
Новый комментарий от Андрей Карпов
19.04.2024 12:29
Легализация мата и чистота языка
Новый комментарий от Андрей Карпов
19.04.2024 12:17
Крокус Сити: уроки и выводы
Новый комментарий от Валерий Медведь
19.04.2024 07:12
В сострадании и помощи простым людям ей не было равных
Новый комментарий от Владимир Николаев
19.04.2024 06:40