Завуч школы вербовал учителей на сайтах гомосексуалистов

В Санкт-Петербурге прошла совместная операция общественных движений по разоблачению извращенца

«Народный Собор» в Петербурге 
0
2263
Время на чтение 4 минуты
27 мая в одной из школ Кировского района Санкт-Петербурга прошла совместная операция движений «Народный Собор», «IGP. Родители России Vkontakte», «Русская пробежка» и «РодКонтроль» по выявлению вредительской деятельности заместителя директора по учебно-воспитательной работе некоего Юрия Михайловича Владера, который, являясь гомосексуалистом, окончательно потеряв моральные ориентиры, начал подыскивать учителей для школы на профильных сайтах гомосексуалистов, сообщает сайт «Народного Собора» в Санкт-Петербурге.

24 мая от активистов общественной организации «IGP. Родители России Vkontakte» поступил сигнал об одном объявлении на профильном сайте извращенцев. Содержание данного интернет-ресурса периодически проверяется активистами на предмет распространения наркотиков за секс и деньги среди гомосексуалистов, а также на предмет поиска гомосексуалистами несовершеннолетних мальчиков. В одном из разделов сайта, между объявлениями (секс-знакомства, знакомства с извращениями БДСМ, объявлениями от проституток-парней и от престарелый гомосексуалистов) в разделе «Работа» было обнаружено объявление следующего содержания:

«РАБОТА, ВАКАНСИИ | ПЕТЕРБУРГ. Учитель в школу. Общеобразовательной школе нужны учитель физики и учитель математики. Большая нагрузка. Приличная зарплата. Юго-Запад. Сообщение послал(а): Юрий. Дата: 23 мая 20:15».

Координатор «IGP. Родители России Vkontakte» вступил в переписку с извращенцем, разместившим данное объявление, и вскоре выяснилось, что объявление разместил Юрий Михайлович Владер, работающий заместителем директора одной из школ в Кировском районе. Переписка длилась несколько дней. Чтобы установить реальность данного объявления и выявить извращенца, с Юрием Михайловичем была назначена встреча в самой школе. На роль учителя физики, которого так не доставало Юрию Михайловичу, согласился один из координаторов Движения «Народный Собор». Для того, чтобы в последствии завуч не мог отказаться от своих слов и действий, было принято решение вести скрытую съемку беседы.

Во время беседы с целью подтвердить, что переписка о вакансии учителя физики действительно велась с Юрием Владером, в разговоре специально несколько раз упоминались обсуждаемые в переписке темы, на что завуч живо откликался, что дало возможность полностью доказать его причастность к размещению объявления на сайте извращенцев. Кроме того, он признался в своем желании видеть в коллективе «единомышленника»-извращенца, которому откроются «радужные» перспективы при работе под его началом. После 40-минутного собеседования координатор «Народного Собора», получив от завуча школы заверения в страстной «дружбе» при взаимной симпатии, отправился на улицу, где его уже ожидали представители патриотических движений и СМИ.

Дождавшись приезда представителей Администрации района и депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова, собравшаяся родительско-патриотическая общественность отправилась побеседовать с Юрием Михайловичем уже расширенным составом. Было принято решение отправиться прямиком в кабинет незадачливого завуча. С поста охраны Юрия Михаловича успели предупредить о внезапном визите, и своих посетителей он встретил в школьном коридоре. Увидев среди посетителей вернувшегося «учителя физики», завуч выразил своё удивление и отказался общаться с представителями общественности. Но на вопрос, не желает ли он пообщаться с представителями Администрации, явно растерялся и попытался уйти. Затем Владер пригласил всех желавших на беседу к себе в кабинет, где признался собравшимся, что данное объявление было размещено лично им, что он действительно собирался найти учителя в школу на сайте извращенцев.

На данный момент движение «Народный Собор» готовит заявление в Прокуратуру и РОНО Кировского района.

«Весь кошмар несовершенства нашего законодательства в том, что этот человек по закону ни в чем не виноват, - заявил в интервью журналистам депутат Виталий Милонов. – И обвинить его, даже какие-то претензии предъявить невозможно. С морально-этической стороны - это из ряда вон выходящее происшествие. И учителя, и даже депутаты не лишены недостатков. Но эти недостатки не должны отражаться на работе. Человек, склонный к воровству, не должен работать в госвласти. Человеку, склонному к серьезным половым извращениям, я бы опасался отдать своего ребенка на воспитание». «На самом деле, это великолепная школа. А он своим поведением только компрометирует ее. Самым правильным для него будет признать, что он допустил ошибку, перестать заниматься воспитанием детей», - заключил В.Милонов.
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

7. Re: Завуч школы вербовал учителей на сайтах гомосексуалистов

Какое хорошее видео! Какой славный голос за кадром! Хочется смотреть и смотреть его без остановки)))
Ирина Фр. / 30.05.2013, 13:43

6. Очень жаль

Очень жаль, что у этого видео нет продолжения, где группа крепких школьных родителей мужеского пола чистят <..> этому "стесняшке" где-нибудь на заднем дворе школы.
Provisor / 30.05.2013, 09:36

5. Re: Завуч школы вербовал учителей на сайтах гомосексуалистов

В материале нет очень важного момента: как комментирует ситуацию директор шолы и районный департамент образования?
Андрей Карпов / 30.05.2013, 06:26

4. Re: Завуч школы вербовал учителей на сайтах гомосексуалистов

Виталий Валентинович очень добрый человек. Мы ничего не будем ждать от извращенца. Мы сделаем так, что он не будет работать в государственных учреждениях рядом с детьми. И это будет самый минимум от того что он заслужил.
Анатолий Артюх / 29.05.2013, 20:55

3. Сексшопы в Люберцах

Недавно побывал в славном городе Люберцы. Так вот, пока шел от остановки "Высшая школа" до станции, насчитал 2 павильона, торгующих всякими секс-дивайсами. Вроде бы, ничего страшного, но каждый день мимо дети ходят, у них это фиксируется в голове.
oleg314 / 29.05.2013, 18:10

2. Ответ на 1., Елена Сергеевна:

Какой ужас!!! Господи, спаси и сохрани нас от содомлян и прочей нечисти!!!

Да ладно, Вам, нормальное, с точки зрения Гельманов - Фурсенок - Чубайсов, существо. Мечта либераста-русофоба.
Адвокат / 29.05.2013, 18:07

1. Re: Завуч школы вербовал учителей на сайтах гомосексуалистов

Какой ужас!!! Господи, спаси и сохрани нас от содомлян и прочей нечисти!!!
Елена Сергеевна / 29.05.2013, 16:32
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

«Народный Собор» в Петербурге
Прошу оградить от нападок пятой колонны Павла Астахова!
Руководитель Движения «Народный Собор» Санкт-Петербурга Анатолий Артюх обратился к Президенту России Владимиру Путину
27.06.2016
Виталий Милонов: «Если в Европе сатанизм – это свобода слова, то такая Европа нам не нужна»
Сатанисты напали на руководителя «Народного собора» в Санкт-Петербурге Анатолия Артюха
19.04.2016
Нам не нужны концерты банды извращенцев!
Анатолий Артюх просит власти не допустить гастролей в России американских и австрийских сатанинских рок-групп
16.04.2016
Все статьи темы
Последние комментарии
Катастрофа высшего образования на Западе
Новый комментарий от Андрей Карпов
19.04.2024 12:29
Легализация мата и чистота языка
Новый комментарий от Андрей Карпов
19.04.2024 12:17
Крокус Сити: уроки и выводы
Новый комментарий от Валерий Медведь
19.04.2024 07:12
В сострадании и помощи простым людям ей не было равных
Новый комментарий от Владимир Николаев
19.04.2024 06:40