«Гей-парад» в кустах

Итоги акции содомитов в Киеве

0
1547
Время на чтение 3 минуты
Извращенцы заявляют, что «гей-парад прошёл». На самом же деле, можно с таким же успехом было его проводить где-нибудь в лесу. Выстроить там пару десятков педиков с плакатом и сфотографировать с разных ракурсов. Потому что примерно так всё и случилось в Пушкинском парке столицы. Пару десятков извращенцев и столько же журналистов спрятались в парковых кустах под прикрытием тысячи (!) спецназовцев МВД. 60 милицейских автобусов (!), поставленных впритык друг ко другу, отделяли горстку извращенцев от нормальных людей и от проспекта Победы.

Несмотря на то, что время и место держалось педиками в строжайшем секрете, около 500 нормальных людей – казаков Верного Казачества и казачьих общин, прибывших из ряда регионов Украины, верующих из православных братств, родительских комитетов и организации «Народный собор» оперативно прибыли к Пушкинскому парку, окружив мини-митинг содомитов. Произошло несколько потасовок с милицией, защищавшей педерастов.

Извращенцев под охраной милиции вывели на территорию киностудии им. Довженко, откуда вывезли прочь. Таким образом, казаки и верующие фактически не дали педикам выйти из кустов. Их «акция» за автобусами и оцеплением продлилась минут десять. Заявления о том, что они «прошли по Проспекту Победы – обыкновенная ложь.

Теперь об итогах:

Конечно же, Киев – большой город и без труда можно найти место, где можно выскочить, развернуть плакат и покричать 10 минут. Это можно легко и практически безопасно сделать на Днепровских островах и в парковой зоне. Особенно, если никому заранее не говорить.

Извращенцы, всё их «лгбт-движение» ярко продемонстрировали свою политизированную суть. И дело не столько в поддержке и участии официальных лиц США и Евросоюза, не столько в поддержке «демократических надсмотрщиков» типа Human Rights Watch, Amnesty International, Freedom House.

Дело в лозунгах типа «Украина не Россия. Зачем повторять глупости восточного соседа?», поднятых педерастами. И ИХ цель – оторвать нас друг от друга. Рассорить славян.

Милиция сыграла позорную роль. О чём честным представителям органов стоило бы задуматься.

Казачьи и православные организации показали исключительный мобилизационный потенциал и организованность – их представители прибыли вовремя. А вот широко рекламируемые в СМИ нацики собрались только через час после окончания событий. (Что не помешало им, однако, в своих заявлениях бессовестно приписать себе заслугу «разгона» давно уже скрывшихся педерастов).

Цинизм киевской власти. Громкие заявления о «недопустимости» и «запрете» парадов извращенцев, которые сменяются беспрецедентно жёсткой и массовой защитой ничтожного самого по себе шествия педиков. В итоге, многие противники «гей-парада» «успокоились». Но в другой раз заявлениям киевской власти уже не поверят.

Двуличие городского руководства удивляет, учитывая раскручиваемую оппозицией антивластную истерию. Таким образом, Попов теряет баллы в глазах тех, кто его поддерживал. Впрочем, оппозиция в данном случае ничем не лучше, – с их завываниями о «Европе» в случае прихода к власти они сами послушно возглавят парады гомиков.

Удручает официальная позиция Украинской Православной Церкви. Понятно, что к такому скандальному мероприятию, как «гей-парад», в любом случае будет приковано внимание прессы, поэтому фигура умолчания здесь ничего не изменит. А, между тем, иерархия могла бы обратиться к верующим и призвать их защитить Святой Град от явной пропаганды порока, блуда и извращений. Как это было в православных Сербии и Грузии. По десятку-другому человек с прихода и по автобусу с епархии легко сняли бы вопрос. Борьба с личными грехами – дело хорошее, но ни блудники, ни пьяницы, ни сквернословы пока что не устраивают «парады гордости», в отличие от содомитов.

Слава Богу, в суде ещё работают нормальные люди. Задержанные активисты и казаки отделались вынесением замечания.

Леонид Преображенский, Верное Казачество
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

2. Ответ на 1., eka:

в суде Задержанные активисты и казаки отделались вынесением замечания. PS ВЛАСТЬ защитила участников гей-парада и осудила противников...

Согласен с Вами, именно официальные власти проводили и контролировали эту "акцию". Разворовали,споили,довели до нищеты,раздели и теперь насилуют и глумятся над Ненькой Украиной а теперь вот и узаконили грех!
starower / 27.05.2013, 13:06

1. Итоги акции содомитов под ОХРАНОЙ МИЛИЦИИ...

в суде Задержанные активисты и казаки отделались вынесением замечания. PS ВЛАСТЬ защитила участников гей-парада и осудила противников...
eka / 27.05.2013, 09:20
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Последние комментарии
На картошку!
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
23.04.2024 10:52
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Русский Сталинист
23.04.2024 10:43
Правда Православия и ложь «христианских» либералов
Новый комментарий от РОНОЛ
23.04.2024 10:24
Ждём новых «крокусов»?
Новый комментарий от Александр Волков
23.04.2024 10:11
Великий перелом
Новый комментарий от Русский Сталинист
23.04.2024 10:03
Шестая седмица – путь ко гробу Лазаря
Новый комментарий от Владимир Николаев
23.04.2024 09:57