«Праотцы ранней сексуализации»

Предлагаем фильм известного протестантского проповедника харизматического толка Иво Засека

0
1636
В редакцию «Русской народной линии» поступило письмо от нашего постоянного автора с просьбой разместить на нашем сайте документальный фильм известного протестантского проповедника харизматического толка, лидера движения «Органическое Поколение Христа» Иво Засека «Праотцы ранней сексуализации». В фильме описывается процесс ранней сексуализации как целенаправленная, планомерная политика по развращению населения. В этом отношении автором картины дана правильная оценка такой политики и показаны ее разрушительные для общественной нравственности последствия.

Однако параллельно основному повествованию проводится довольно ненавязчиво пропаганда харизматического учения. Читателям РНЛ предлагаем ознакомиться с проповедями автора фильма Иво Засека с тем, что они смогли лично убедиться в еретическом характере его учения. Некоторые замечания относительно проповеднической деятельности Иво Засека можно найти на сайте Центра Апологетических Исследований.

Несмотря на это обстоятельство, редакция РНЛ приняла решение обнародовать данный фильм на нашем сайте и призвать читателей при просмотре ленты руководствоваться евангельским принципом, учащим отделять зерна от плевел: «Другую притчу предложил Он им, говоря: Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем; когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел; когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы. Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы? Он же сказал им: враг человека сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их? Но он сказал: нет, - чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы, оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою» (Мф. 13:24-30).

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

19. Re: «Праотцы ранней сексуализации»

Baleria, сайт РАН - это сайт научной организации, а не новостная лента и не сборник эссе, интервью, личных блогов. Как раз на РНЛ логично видеть интервью с академиками. Разве плохо будет, если читатели РНЛ смогут узнать имена современных ученых, узнать их мысли, их планы?
рудовский / 18.04.2013, 08:09

18. Редакции РНЛ

Опубликуйте пожалуйста всем имя это "постоянного автора".
Алексей / 18.04.2013, 06:44

17. Рудовскому

Я думаю ,что у РАН есть свой сайт и там вы смогли бы найти интервью ,способное удовлетворить вашим интеллектуальным запросам. А для того ,что б черное назвать черным степени не требуются.
Baleria / 07.04.2013, 17:19

16. Re: «Праотцы ранней сексуализации»

Сава, а почему вы все время хамите? :) На самом деле я не знаком с литьем стали, ведь я не металлург и даже не химик. Если вы не поняли то, о чем я пишу, то напишу более понятно: проблема воспитания детей - это одна из самых важных проблем в жизни каждого человека. Разумеется, этой проблеме надо уделять много времени и особенно деликатно следует решать вопросы, возникающие в процессе физического развития и полового созревания каждого ребенка. Разумеется, ни в коем случае нельзя прибегать к методам, которые могут травмировать детскую психику или превратить человека в похотливого самца (самку). Разумеется, авторы этого ролика не являются ни квалифицированными психологами, ни квалифицированными педагогами, ни квалифицированными социологами. Они некомпетентны. Они врут, клевещут. Они обманывают зрителя, быть может, из благих побуждений, но обманывают. Baleria, валеология - это плохо; и уроки секспросвета, вероятно, тоже не очень-то хорошо. То есть ваш комментарий начинается в правильном, конструктивном ключе. Но то, что вы пишете дальше, просто не соотв. действительности. Перевести ребенка в другую школу возможно и в США и в какой-нибудь Ирландии, причем обычно это не связано с такими трудностями, как у нас (в РФ, как известно, кучу школ закрыли, кучу классов за последние 20 лет сократили, что привело к элементарному дефициту учебных мест). Комментировать рассказы про изнасилования не считаю возможным, уж извините. А по факту... Лучше бы на РНЛ вывесили интервью с каким-нибудь академиком из отделение биологических наук РАН.
рудовский / 06.04.2013, 13:16

15. Ответ на 11., рудовский:

Видите ли, Сава.

Вижу, вижу, рудовский!.. Я тебя насквозь вижу, родной! Это уже стало добрым знаком, когда рудовский проявляет повышенную активность, - значит попали туда, куда надо. А если к нему подключается какой-нибудь "хулио", значит, не просто попали, а нанесли значительный урон. Спасибо тебе, рудовский, - честно, от души тебя благодарю за добрую весть!
Сава / 06.04.2013, 09:28

14. Ответ на 13., Baleria:

А вы знакомы с технологией литья стали? А? Рудовский.

Рудовский знаком со всем на свете. И с Рудовским все уже давно знакомы и относятся к нему как к назойливой мухе: вечно жужжит и в чужую тарелку норовит своими грязными лапками залезть. Так что оставьте рудовскому - рудовское.
Сава / 06.04.2013, 09:19

13. Рудовскому

Рудовский "А вы ноктюрн сыграть смогли бы,на флейте водосточных труб?!"А? Приемчики ваши шиты белыми нитками: "А где вы это видели?"знакомы ли вы с нормами оформления научных или публицистических работ?" Ясно ,что вы знакомы лишь со способами сеять сомнения и послать "туда незнаю куда,искать то незнаю,что" А вы знакомы с технологией литья стали?А?Рудовский. И потом если публикации этого сайта вызывают у вас постоянные сомнения и недоверие,так зачем вы тратите и без того короткое время своей жизни на его постоянное прочтение?
Baleria / 05.04.2013, 23:43

12. Мнение

Спасибо редакци сайта а показанный фильм.В условиях когда в России принята "Национальная стратегия в интересах детей",когда последнии 20 лет были неоднократные попытки ввести курс валеологии,программы "Холис" в школе.Когда беспрепятственно действует центр "Ювента" в северной столице.Такие фильмы дают:а)правдивую информацию о авторах идей сексуализации с пеленок б)покажут определенной части общеста, что это реально существующая угроза в)поможет родителям склонным "идти в ногу со временем",а именно не замечающим ни чего плохого в уроках сексуального просвящения увидеть их истинную цель и от кого все это исходит. Уважаемый "Иглесиас"вы вот давно живете и вам от увиденного плохо стало,а что если ваши внуки (не дай Бог) пришли бы из школы да и рассказали , что нибудь пикантное ,после уроков секс просвета... Зайдите на сайт oodvrs.ru "Всеросийское Роительское Собрание" в поисковом окне наберите"Холис",там же есть и другая информация о внедрении в Российских школах сексульного "воспитания".Так же обратите внимание на статью "Национальная ювенальная стратегия" Андрей Карпов от 09.06.2012 на РНЛ и прочитайте статью http://ruskline.ru/analitika/2010/02/18/yuvenalwiki_seksprosvetchiki_i_sodomity_tri_chasti_edinogo_antirossijskogo_proekta/Если в России вы можете поругаться с директором,перевести ребенка в другую школу и т.п.что.б оградить ребенка от подобного растления,то в Америке и Европе этого сделать становиться почти невозможно т.к. это квалифицируется,как нарушение прав детей(для тех,кто интересовался причем тут ювеналка).Известен такой случай:Германия,девочка движимая чувством стыдливости на уроках секс просвета постоянно закрыала руками лицо,(изучали гениталии).Задали подучить домой,мать опасаясь органов опеки развесила плакаты с этими изображениями по дому и заставила ее "выучить" урок.Известны случаи когда детей на западе сильно противившихся посещению уроков секспросвета помещали в психушки.А родителей лишали прав.У одной из Россиянок бывшей замужем в одной из Скандинавскх стран муж с друзьями насиловал их сына-руоводствуясь именно теорией изложенной в фильме.Это страшное зло ,которое нужно знать в лицо и противостать ему прежде чем... Пост он конечно,а затем и светлая седьмица(Бог даст),но что делать-то святой А.Невский и молился,и постился,и бился. Хотя конечно есть опасность,что эту информацию могут использовать и во зло.
Baleria / 05.04.2013, 23:26

11. Re: «Праотцы ранней сексуализации»

Видите ли, Сава... Вы знакомы с нормами оформления научных или публицистических работ? Если да, то ваш вопрос становится лишенным смысла. Если нет, то предлагаю самостоятельно ознакомиться. В данный момент я имею полное право сомневаться в компетентности этих людей. Я даже не уверен, настоящие ли имена нам сообщают в этом ролике. хулио Иглесиас, наверное, редакция ответит на ваш вопрос.
рудовский / 05.04.2013, 17:32

10. «Праотцы ранней сексуализации»

Есть дела и явления, о которых лучше и не знать. Я вот сто лет живу, и не монах, а зашел на православный сайт, посмотрел предложенный фильм - и узнал много нового, что теперь надо как-то забыть. Раньше не слышал про такого доктора, про его опыты, а теперь зачем-то знаю. Ну, хорошо, немцы - больной народ, достаточно ознакомиться с размахом у них содомии, посмотреть фильмы какого-нибудь голубого классика Фасбиндера или почитать, как они хором расписывают ужасные насилия от советских солдат - которые с каждым прошедшим годом всё ужаснее... Сидят пожилые старушки и гоняют свои фантазии - а это ведь видно, когда за словами есть реальность, а когда нет. И тут тоже происходит распространение продуктов больного сознания под видом борьбы с плохим за хорошее. И лучше это вообще не смотреть. Тем более, что вот здесь уже заметили: источники неясны и туманны. И непонятно, кстати: это против ювеналки или за? Там ведь про детей в ужасных семьях. Короче, зачем это вообще?
хулио иглесиас / 05.04.2013, 17:02
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Последние комментарии
В чём причина неприятия «Наказа» ВРНС?
Новый комментарий от С. Югов
18.04.2024 22:55
Борьба за Русский мир на западе и уничтожение его на востоке
Новый комментарий от Константин В.
18.04.2024 22:38
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от С. Югов
18.04.2024 20:54
Легализация мата и чистота языка
Новый комментарий от Русский Иван
18.04.2024 20:28