Задача Фрая – показать, что в России все плохо с «защитой прав» извращенцев

Виталий Милонов о своей встрече с британским актером-гомосексуалистом

0
1580
Время на чтение 3 минуты
Депутат петербургского Законодательного собрания Виталий Милонов по итогам встречи с известным британским актером Стивеном Фраем заявил, что Фрай считает его самым ужасным человеком в России, сообщает РИА Новости.

Актер и драматург Стивен Фрай, известность которому принесли роли в британских комедийных телесериалах («Черная гадюка», «Дживс и Вустер») и главная роль в фильме «Уайльд», в Великобритании считается носителем эталонного английского духа и безупречного английского языка. В интервью СМИ Фрай не раз признавался в своей гомосексуальной ориентации. Он известен активной поддержкой «сексуальных меньшинств» и резкой критикой петербургского закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.

В четверг утром Фрай, который прибыл в Петербург для съемок документального фильма, встретился с автором этого резонансного закона депутатом Милоновым, чтобы взять у него эксклюзивное интервью. Встреча длилась 1 час 15 минут, она проходила в кабинете Милонова в Мариинском дворце.

«Это было любопытно, как прикоснуться к другой цивилизации. Я, в основном, слушал», — рассказал РИА Новости Милонов о своих впечатлениях от встречи с актером-гомосексуалистом. Парламентарий считает, что целью Фрая было «приехать и оскорбить» его. «Он считает, что я самый ужасный человек в России», — сказал Милонов.

В то же время петербургский депутат отметил, что его собеседник — «человек интересный и очень образованный». «Это человек со сформировавшейся системой ценностей», — сказал Милонов журналистам, отметив, что он не хотел бы, чтобы ценности, которые пропагандирует Фрай, исповедовались в России.

Как рассказал журналистам Стивен Фрай, он пытался объяснить депутату Милонову, что выступает за то, чтобы охранять права не только «сексуальных меньшинств», но и всех тех, кто хочет отличаться от других. «Я за терпимость ко всему», — сообщил Фрай после разговора с Милоновым. Актер признал, что русские традиции не приветствуют содомитов. «Но я не русский, а англичанин», — сказал он.

В свою очередь, Милонов пообещал Стивену Фраю, что каждый день будет молиться за него и его семью. «Он очень талантливый человек», — сказал петербургский депутат.

Мы попросили подробнее рассказать об этой встрече самого Виталия Валентиновича Милонова.


Инициатива была его. Нам, православным христианам, не подобает гоняться за западными знаменитостями. Фрай снимает кино и попросил интервью. Ни в чем убеждаться или разубеждаться он не собирался. Его главной задачей было проведение встречи не в плане отстаивания своих убеждений, а в плане отрабатывания денег. Он работает по заказу корпорации «Би-би-си», для которой и снимал передачу.

Задачей этого фильма является показать, что в России все очень плохо с так называемой «защитой прав» извращенцев. Возможно, такое внимание этой проблематике уделено оттого, что необходимо обосновать те или иные действия по отношению к России не просто личными амбициями и экономическими интересами некоторых западных стран, а, как всегда, благопристойно прикрываясь псевдоправозащитными целями.

Большинство британского и североамериканского истеблишмента, мягко говоря, негативно настроено по отношению к традиционной России. Сильная Россия никогда не была задачей этих замечательных господ.

Здесь я увидел, что человек приехал не для того, чтобы с кем-то побеседовать, а затем, чтобы высказать свои мысли на фоне того, что он якобы беспристрастен, для того, чтобы соблюсти закон жанра. Но, откровенно говоря, не очень-то было приятно слушать, что православные активисты - это «полуобразованные феодальные дикари». Ну что ж, он своего добился, поснимался, сделал несколько заявлений в поддержку содомитских организаций. Содомиты обрадовались, что их любят на Западе по-прежнему, что их поддерживают. Пусть они не имеют никакой поддержки внутри России, но поддержку от Запада получают постоянно.

Мне было очень интересно посмотреть на человека и понять, как далеко может зайти человек, чтобы полностью отказаться от того, что называется историей и традицией. К сожалению, ни история, ни традиции, даже апелляция к каким-то английским традициям не вызывает никаких эмоций, поскольку пришел новый век, пришел век просвещения, хотя я бы поправил, что этот век пришел с момента падения ангела возгордившегося. Так что многое новое и современное, на поверку, оказывается, воняет серой и тухлятиной.

То, что Фрай считает меня ужасным, - это хорошо. Если бы он считал меня самым хорошим человеком в России, это было бы гораздо хуже. Я, безусловно, держу себя в руках, чтобы не возгордиться, но так как он считает и нашего Святейшего Патриарха не очень хорошим человеком, и Президента, то мне приятно чувствовать себя в одном с ними окопе, а не среди его сторонников. Было бы плохо, если бы он сказал, что я среди его идеалов, и моя деятельность соответствует его интересам.
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

18. Ответ на 12., Фильтр:

Это либерасты любят противопоставлять решение проблем нравственности - социальным вопросам.

Доходит до курьёзов. В одной соцсети человек запостил святоотеческое наставление. Ну и фрэнды соответственно комментируют: "Аллилуйя", "Аминь" и т.п. И среди всего этого: "ДОЛОЙ ВОРОВ ИЗ ЖКХ!!!"
Антоний / 18.03.2013, 21:32

17. Re: Задача Фрая – показать, что в России все плохо с «защитой прав» извращенцев

В Писании сказано, что таких не нужно приветствовать.
Алексей / 18.03.2013, 17:22

16. Re: Задача Фрая – показать, что в России все плохо с «защитой прав» извращенцев

Не могу понять, зачем господину Милонову надо было встречаться с содомитом?! Надо было во всеуслышание заявить, что ему мерзко это делать, что элементарная брезгливость не позволяет ему, как депутату, то есть народному избраннику, встречаться не просто с лицедеем, но с лицедеем-извращенцем! Как это вообще возможно?! Он ему еще и руку, кажется, жал!!! Ужас!
Чемоданов / 18.03.2013, 12:32

15. Ответ на 11., рудовский:

Владимир Петрович, по понятиям? Вы серьезно предлагаете жить по понятиям "зоны"? Это такая неудачная шутка?

Простите, а что вы знаете о зоновских понятиях?! А эти (протозаконы) почти во всем отражают стремление к справедливости и порядку. Немного жестко правда. Когда в зоне ЗАкон (живут по понятиям) - это счастье,.. А у нас в стране сейчас, можно без суда, без следствия зарать в один день у человека, даже не бизнес, даже не деньги, могут увести ребенка и это будет ПО ЗАКОНУ!!! Который как Вы полагаете, лучше?!

14. Ответ на 8., Артур:

Выступите с этой поучительной лекцией перед министром иностранных дел Сергеем Лавровым, которому приходится общаться

Вообще-то, для начала, министр иностранных дел не православный человек. А Милонов себя позиционирует православным.
Косьма / 18.03.2013, 06:45

13. Re: Задача Фрая – показать, что в России все плохо с «защитой прав» извращенцев

Кажется и по христианским правилам с гомиками не общаются. Тем более жать руку.
Косьма / 18.03.2013, 06:43

12. Ответ на 11., рудовский:

Владимир Петрович, по понятиям? Вы серьезно предлагаете жить по понятиям "зоны"? Это такая неудачная шутка?

Ну ты меня удивил, рудовский! Это просто дремучий традиционализм какой-то! Постмодернизм на дворе, вытащи своё сознание из семнадцатого века! Это только в России пытаются жить по законам. Весь мир давно уже живёт по понятиям, в том числе и горячо любимые тобою "цивилизованные" страны. Изъятие детей из семей ЮЮ-гестапо производит по понятиям, а не по закону (для ЮЮ закон не писан). Рабский труд заключённых в ЧАСТНЫХ тюрьмах США. Моральный террор "гражданского общества" против неугодных, когда жертва "неполживых" теряет лицо и социальное положение ДО ПРИГОВОРА СУДА. "Процесс пошёл, и его не остановить" - как говаривал один "прогрессивный" государственный деятель, который нынче также записался в друзья содомитов.
Антоний / 17.03.2013, 22:44

11. Ответ на 1., Ратник :

По моему, возня с п<...>и, - попытка отвлечь людей от ежедневно обостряющихся национальных и социальных проблем. Причем, попытка совершенно безнадежная.

Бог не сжигал города огнем с неба за "обострение в них национальных и социальных проблем". А за содомию - сжигал. Будем ждать огня с неба на Россию? Или все-таки изолируем, наконец, педерастов? Они же расползаются, как раковая опухоль, растлевают тысячи детей каждый год, сотни тыс. людей заражают дурными болезнями, сидят на зарплате у еропейцев, воююя против России. Вы уж определитесь, на чьей стороне вы воююте, Ратник. Потому что это ваша риторика не русская и не православная. Это либерасты любят противопоставлять решение проблем нравственности - социальным вопросам. Надо все вместе решать. Но прежде всего - православно-нравственные вопросы.
Фильтр / 17.03.2013, 22:30

10. Re: Задача Фрая – показать, что в России все плохо с «защитой прав» извращенцев

Владимир Петрович, по понятиям? Вы серьезно предлагаете жить по понятиям "зоны"? Это такая неудачная шутка?
рудовский / 17.03.2013, 21:01

9. Ответ на 9., рудовский:

Леонид Многогрешный,а зачем жить по понятиям уголовного мира? и так уже из каждого ларька блатняк доносится...

А другие-то законы пока оставляют желать лучшего. Если бы мы могли жить ХОТЯ бы по понятиям, это был бы уже прогресс. Благодаря либерастам у нас с законами пока трудновато..., во многом это копии Западных фатальных ошибок, а о духовном суверенитете мы начали вспоминать совсем недавно.
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Виталий Милонов
«Не умеет разговаривать по-русски? Домой!»
Виталий Милонов поддержал решение Минобрнауки отстранить частные организации от проведения экзамена по русскому языку для мигрантов
19.04.2024
«Семья, как малая церковь, невозможна без собраний»
По мнению Виталия Милонова, именно шестидневная учебная неделя является косвенной причиной разводов
19.04.2024
«Нужно найти для них новую семью»
О ситуации вокруг детей, найденных в подвале петербургского дома
12.04.2024
«Верните детей в семью!»
О курсе семьеведения и необходимости пятидневной учебной недели для школьников
11.04.2024
Дал незаконно паспорт РФ – иди в тюрьму на десять лет
Любые коррупционные действия в миграционной сфере должны расцениваться как государственная измена
02.04.2024
Все статьи Виталий Милонов
Последние комментарии
«Регионы должны укрупняться»
Новый комментарий от учитель
24.04.2024 22:24
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Константин В.
24.04.2024 21:35
Вакцинация небезопасна для детей
Новый комментарий от Ленчик
24.04.2024 21:07
Россия должна повернуть реки Сибири в Казахстан!
Новый комментарий от Русский Иван
24.04.2024 19:49
Откуда берутся товарищи Ивановы?
Новый комментарий от Hyuga
24.04.2024 19:06