[Видео] Ювенальный террор и бизнес на детях

О том, что ждет Россию при принятии ювенальных законов

Ювенальная юстиция 
0
1118
Предлагаем вниманию наших читателей видеоролик, рассказывающий о ювенальном беспределе в Финляндии, ее подоплеке и о том, что происходит с изъятыми из семей детьми. Ролик наглядно повествует, что ждет российские семьи в случае принятия Государственной Думой пакета ювенальных законопроектов.

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

8. Поскольку, минимум, два ювенальных "закона" у нас уже принято

Да ничего ещё не принято. Вышел только Указ Президента о ДОРАБОТКЕ в приоритетном порядке законопроектов о соцатронате и об общественном контроле. Идёт работа над поправками. Давайте не будем раньше времени посыпать голову пеплом. Сейчас важно поддерживать поправки родительской общественности, которые подготовила и внесла АРКС. Вот когда примут, будем смотреть, какие поправки прошли, насколько серьезная ситуация получается в итоге и что дальше делать. Никогда нельзя сдаваться и опускать руки.
Vito / 21.01.2013, 10:23

7. Ответ на 4., КозловскийВ.:

Если ювенальщина обоснуется в России, то случится стихийный бунт: всё будет сметено и пусть тогда власть пеняет на себя. Потому что в России самое святое это семья,(если до сих пор власть не поняла) и терять народу будет нечего.

Я думаю, они собираются поступить хитрее - сначала введут УЭК, и тогда будет гораздо труднее чему-либо вообще противостоять
Евгения / 20.01.2013, 00:45

6. Ответ на 5., Адриан Роум:

Поскольку, минимум, два ювенальных "закона" у нас уже принято, нужно срочно создавать Организацию Сопротивления с квази партизанскими отрядами по всем городам и весям. В них должны войти подвижники, не боящиеся стать мучениками ради защиты наших детей. Такие отряды - человек по пять - вооруженных палками, должны прибывать на место изъятия ребенка по первому звонку родителей.Нужно по всей России организовать такие отряды самообороны. Это очень серьезно. Идет настоящая война на нашей территории. Можно поражаться ловкости и коварству западных спецслужб, которые разработали дьявольскую систему, когда руками же наших соотечественников (Пятой колонны) уничтожаются наши традиционные мир и уклад. Дальше отступать некуда! Придется христианам жертвовать собой ради наших детей и семей! В России никакая мерзость не пройдет!

Полностью поддерживаю. Давайте создадим ШТАБ по городам и областям с оперативной связью или по мобильному телефону или по емейлу. Только объединившись и призвав Бога на помощь мы можем дать отпор этой гидре. Русские!!! Проснитесь наконец.
Alex / 17.01.2013, 06:32

5. Re: [Видео] Ювенальный террор и бизнес на детях

Поскольку, минимум, два ювенальных "закона" у нас уже принято, нужно срочно создавать Организацию Сопротивления с квази партизанскими отрядами по всем городам и весям. В них должны войти подвижники, не боящиеся стать мучениками ради защиты наших детей. Такие отряды - человек по пять - вооруженных палками, должны прибывать на место изъятия ребенка по первому звонку родителей. Нужно по всей России организовать такие отряды самообороны. Это очень серьезно. Идет настоящая война на нашей территории. Можно поражаться ловкости и коварству западных спецслужб, которые разработали дьявольскую систему, когда руками же наших соотечественников (Пятой колонны) уничтожаются наши традиционные мир и уклад. Дальше отступать некуда! Придется христианам жертвовать собой ради наших детей и семей! В России никакая мерзость не пройдет!
Адриан Роум / 16.01.2013, 20:30

4. Ювенальный террор и бизнес на детях

Если ювенальщина обоснуется в России, то случится стихийный бунт: всё будет сметено и пусть тогда власть пеняет на себя. Потому что в России самое святое это семья,(если до сих пор власть не поняла) и терять народу будет нечего.
Козловский В. / 16.01.2013, 15:08

3. Ювенальный террор и бизнес на детях

Пусть только сунутся. Дробовичёк наготове. Только перья и полетят.:)))
Alex / 16.01.2013, 13:51

2. Re: [Видео] Ювенальный террор и бизнес на детях

Отец и мать убийцы Ирины Кабановой не будут претендовать на опекунство над своими двумя внуками. http://anapa-pro.com/category/2/article/1897
paffnyti / 16.01.2013, 10:07

1. Черная трансплантология в США. Е. Федоров

http://www.youtube.com/watch?v=q6DS9uQlh3E Re: Видео с текстовым сопровождением Сообщение Admin » Сегодня, 01:53 Черная трансплантология в США Общий объем, где то полмиллиона, приблизительно. Ну, чтобы было понятно, откуда полмиллиона цифра, мы знаем, поскольку статистика тоже работает на американцев, она скрывает часть информации. Сознательно скрывает. Ну, например мы знаем, что когда был судебный процесс в Волгограде, когда судили женщину, она в результате сбежала. Там было 1200 детей криминального усыновления. Т.е. не усыновления по официальной процедуре, которую мы с вами обсуждали. Естественно эти 1200 детей в статистику не попали. Понимаете да? И потом они исчезли… Тут еще один момент, - если ребенка можно купить, то его можно и продать. Это работает другая психология. Почему я об этом говорю? В Соединенных Штатах, ежегодно проводятся, по официальным цифрам, 5000 операций с использованием детских органов купленных на черном рынке. Понятно да? В США, это официальные, это данные американской правоохранительной системы. Т.е. 5000 детей были распотрошены на черном рынке. Откуда эти дети? Значит, если можно в России купить за 50-100 тысяч ребенка, а по органам он «стоит» где то миллион. То ясно, что его удобно купить здесь. Ну, с точки зрения бандита и преступника. Ну, логику преступника понимаете да? Если можно купить здесь за стольник, продать за миллион. Вот это так и работает. Очередь 200 тысяч человек, официально, на трансплантацию. Да, но из них, это официальные американские данные, 5000 операций в год, с покупкой детских, только детских органов, а детские операции составляют, где то 30%, т.е. общее количество больше, с покупкой детских органов на черном рынке. В Соединенных Штатах Америки. И понятно, что этот орган из России не привезешь, или там, от куда то из Африки, потому что, этот же орган должен быть живой. Его же на самолете там, не повезешь, таможня там, и прочее. Сложности будут. Поэтому ясно что, этот черный рынок органов, это дети, привезенные со всего мира для этих целей и уже распотрошенные там, в Соединенных Штатах Америки. Понятно да? Значит, у меня вопрос защитникам торговцев детьми – Вот, они как считают, что эти 5000 детей, которых в США ежегодно потрошат, купленные, - там есть дети из России? Купленные, вот за эти 50-100 тысяч долларов, или их нет? А защитники работорговли детьми, они об этом не говорят вообще. А потому, что они работают в заказном ключе. Часть людей, которая поддалась вот этой пропагандистской компании, которая работает в СМИ, которые у нас явно, во первых основаны на вранье. Это очевидная вещь. Во- вторых, она формирует, как бы, информацию. Вот когда мы говорим о том, что мы против торговли детьми, об этом же не говорят. Говорят – «усыновление», семьи, а факт торговли, он же на лицо. Никто даже не возражает, что есть факт торговли.
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Ювенальная юстиция
Все статьи темы
Последние комментарии
В чём причина неприятия «Наказа» ВРНС?
Новый комментарий от С. Югов
18.04.2024 22:55
Борьба за Русский мир на западе и уничтожение его на востоке
Новый комментарий от Константин В.
18.04.2024 22:38
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от С. Югов
18.04.2024 20:54
Легализация мата и чистота языка
Новый комментарий от Русский Иван
18.04.2024 20:28