[Видео] «Анатомия протеста-2»

Представляем документальный фильм НТВ, посвященный планам по организации в России «болотной» революции

Новости Москвы  Оранжевая революция в России 
0
2618
Сегодня мы предлагаем вниманию читателей «Русской народной линии» документальный фильм телеканала НТВ «Анатомия протеста-2», вышедший в рамках передачи «Чрезвычайное происшествие. Расследование».

«Захват власти в Калининграде, теракты в Москве и что-нибудь к юбилею Президента. Ближайшие планы и тайные переговоры оппозиции с зарубежными заказчиками российских протестов. Кто берет, сколько и за что?» - говорится в аннотации к фильму.

Напомним, что первый фильм телеканала НТВ «Анатомия протеста» вышел на экраны в ночь с 15 на 16 марта с.г.

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

9. Re: [Видео] «Анатомия протеста-2»

В 2010 году НТВ точно так же "мочило" Лукашенко.

8. кому это выгодно

Посмотрел видео обе части. В первой части Н.А. Нарочницкая спрашивает, кому это выгодно и естественно отвечает не кремлю. На первый взгляд вроде бы так, но если с другой стороны посмотреть. Ну, бузят Немцовы Каспаровы Лимоновы Навальные бузят, при чем давно ну и что. Смешно думать, что за ними пойдут массы даже при очень плохой экономической ситуации, и все такое прочее. За то теперь любая критика невозможна, сразу приклеят ярлык, болотный. Что интересно многие сидят за куда как меньшие шалости, а этим все не почем. Теперь Путин стал крутым патриотом, не сделав при этом ничего существенного. Без напрягов выиграл выборы, даже не пообещав мочить кого-либо в сортире. Стана как сползала в пропасть, так и сползает, при чем складывается впечатление, что скорость увеличилась. Под шумок распродаются остатки страны. Подобные операции прикрытия проводятся регулярно, когда нужно протолкнуть какое либо безобразие. Думаю, пройдет непродолжительное время, и мы узнаем кто выгодопреобретатель. Как вариант-не за горами олимпиада, а складывается впечатление, что не все там готово, а кучу бабла откатили. Очень к месту сейчас заварушка, возможно, что-либо другое, но это несущественно.
Фортунат / 07.10.2012, 17:42

7. Re: [Видео] «Анатомия протеста-2»

Цели фильма понятны: ударить по оппозиции накануне очередных провокаций с ее стороны. Но можно увидеть и нечто большее: возможно, это "артподготовка" к снятию Медведева. Ответить на вопрос, почему до сих пор не арестовали Тютюкина-Удальцова, довольно просто. Он предсказуем и позволяет выявить других участников радикальной оппозиции. Бандиты, "спортсмены", националисты - социальная база у радикалов достаточно широкая.
Андрей Киселев / 06.10.2012, 10:43

6. Ответ на 4., Антоний:

А что нужно сделать "власти"? Ввести политические статьи в УК? Реанимировать "тройки"? С Интересная логика... Если вас хотят убить, то вы только не думайте об этом, и не зовите на помощь и вообще не защищайтесь и за своих родных и близких не беспокойтесь. Вы,Антоний, лукавите и провоцируете. Если нужно ввести статьи, то это нормально. Это общемировая практика. Попробуйте устроить что-то подобное в США, вас просто сотрут в порошок.
Козловский В. / 06.10.2012, 09:36

5. Re: [Видео] «Анатомия протеста-2»

Такое впечатление, что за Удальцовым, за митингами, за правительством, за создателями этого фильма стоят (управляют) одни и те же силы.
Алексей / 06.10.2012, 09:24

4. Ответ на 1., КозловскийВ.:

Нужно сказать, что власть зря церемонилась с этими негодяями. Что, разве не понятно было власти, кто стоит за всеми этими бунтами? Толерантность и либералистические игрища закончатся гражданской войной! Для кого-то это сюрприз? Это давно не новость. То, что фонд USAID вывели за пределы России - всего лишь малая толика того, что следует сделать. Работы по выкорчёвыванию изменников и их фашиствующих и уголовных приспешников впереди очень много, а времени крайне мало. Что-то наша власть спит крепким сном, почему ФСБ и СВР молчит?! Иногда кажется, что именно кто-то из власти усыпляет бдительность спецслужб и вообщевсей страны!

А что нужно сделать "власти"? Ввести политические статьи в УК? Реанимировать "тройки"?
Антоний / 06.10.2012, 08:32

3. Re: [Видео] «Анатомия протеста-2»

Правильно Жириновский сказал в интервью Вести-24: "Удальцов должен сидеть в тюрьме". Сколько уже можно подрывную деятельность внутри своей страны организовывать. Он же не успокоится пока своего не добьется, а это обязательно подразумевает пролитие крови.
Вадим П / 06.10.2012, 08:26

2. Ответ на 1., КозловскийВ.:

Нужно сказать, что власть зря церемонилась с этими негодяями. ... Что-то наша власть спит крепким сном, почему ФСБ и СВР молчит?! Иногда кажется, что именно кто-то из власти усыпляет бдительность спецслужб и вообще всей страны!

Что же тут удивительного? Вся болотная оппозиция - это креатив либеральной башни Кремля, а именно окружения Д.А.Медведева. Его пресс-секретарь Наталья Тимакова - жена одного из главных устроителей болотно-белоленточных стояний корреспондента МК Александра Будберга. http://viperson.ru/data/200704/22/10.jpg

1. «Анатомия протеста-2»

Нужно сказать, что власть зря церемонилась с этими негодяями. Что, разве не понятно было власти, кто стоит за всеми этими бунтами? Толерантность и либералистические игрища закончатся гражданской войной! Для кого-то это сюрприз? Это давно не новость. То, что фонд USAID вывели за пределы России - всего лишь малая толика того, что следует сделать. Работы по выкорчёвыванию изменников и их фашиствующих и уголовных приспешников впереди очень много, а времени крайне мало. Что-то наша власть спит крепким сном, почему ФСБ и СВР молчит?! Иногда кажется, что именно кто-то из власти усыпляет бдительность спецслужб и вообще всей страны!
Козловский В. / 06.10.2012, 07:48
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Новости Москвы
Все статьи темы
Оранжевая революция в России
«Партия похабного мира» – партия пролития русской крови
К вопросу о новом пакете военной помощи США Украине
19.04.2024
«Выступающие против принятия закона действуют однозначно в интересах другого государства»
Истерика вокруг закона об иноагентах может говорить только о том, что есть решения Вашингтона и Брюсселя по свержению действующей грузинской власти, а принятие закона может эти планы сорвать
18.04.2024
Инстасамка, разрешённая в России
Стране нужна своя массовая культура
17.04.2024
Шавки Запада
О российской оппозиции и либеральной интеллигенции
17.04.2024
Постоянное возвращение Урганта
Действительно, «читайте "Ревизор" Гоголя, там всё написано»
16.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Крокус Сити: уроки и выводы
Новый комментарий от Валерий Медведь
19.04.2024 07:12
В сострадании и помощи простым людям ей не было равных
Новый комментарий от Владимир Николаев
19.04.2024 06:40
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от Владимир Николаев
19.04.2024 06:11
Молекулярно-генетические экспертизы екатеринбургских останков, найденных в 1991 году
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
19.04.2024 05:47
Легализация мата и чистота языка
Новый комментарий от Победа45
19.04.2024 05:29