«Если мы сегодня не удержим позиции семьи – завтра её просто не станет»

Межрегиональное общественное движение «Семья, любовь, Отечество» приняло участие в патриотическом митинге в Москве

Новости Москвы  Ювенальная юстиция  Россия и ВТО  Движение "Народный Собор" 
0
747
Время на чтение 5 минут
Межрегиональное общественное движение «Семья, любовь, Отечество» приняло участие в патриотическом митинге в Москве, состоявшемся 1 июля, сообщает пресс-служба Движения.

По подсчётам организаторов в нём приняло участие около 4000 человек; 1500 из них были участниками Всероссийского движения «Народный собор», приехавшими, в том числе, из регионов; около 200 человек пришли по зову общественного движения «Семья, любовь, Отечество».

«Реформирование отечественного законодательства подвело ситуацию в стране к коллапсу управления, когда функции государства не осуществляются, общественные институты целенаправленно деформируются, права граждан минимизируются. В стране происходит широкомасштабное введение огосударствливания детей», - отмечается в пресс-релизе.

Основными темами митинга стали ювенальная юстиция и ВТО. Среди выступавших были общественные деятели, представители бизнеса, писатели, публицисты, журналисты, деятели культуры. Руководителю движения «Семья, любовь, Отечество» Людмиле Рябиченко выпала честь выступить в завершение трёхчасового митинга. Она рассказала о конкретных опасностях для института семьи - девяти законодательных инициативах, которые нацелены сейчас на уничтожение родительства, предложила меры по противодействию разрушительным законодательным инициативам.

«Друзья! Страна идёт с молотка. Заключительная приватизация и ВТО поставят точку в этом процессе. Продаётся всё, что имеет хоть какую-то цену. К каждому явлению или процессу теперь подходят с одной меркой - экономическая целесообразность. "Продаётся - не продаётся". На продажу выставляется даже то, что прежде никогда не продавалось. А всё, что мешает это делать - отныне объявляется вне закона. В стране появился новый товар - дети. Продавать их можно под маской усыновления. Особенно международного. Кому? Бездетным обеспеченным гражданам, извращенцам, "на органы". Но мешают родители, и эту помеху нужно устранить. И вот появляются девять законодательных инициатив, нацеленных на семью и родительство», - сказала в ходе своего выступления Л.Рябиченко.

Л.Рябиченко отметила, что уже готов закон о социальном патронате, который позволит опеке войти в каждую семью и заставить родителей подписать договор с условиями, платой за невыполнение которых станет изъятие ребёнка. «А закон об общественном контроле за детьми-сиротами позволит через систему детских домов "передавать" отобранных детей иным лицам. Тем самым "бездетным обеспеченным гражданам", извращенцам, а также "на органы"», - сказал она.

Оба закона, как сообщила Л.Рябиченко, лоббирует член Общественной платы Б.Альтшуллер. «И уже принят Национальный план действий в защиту детей, который говорит о защите прав детей в семье, а значит, о защите от родителей, - продолжила она. - План, который введёт у нас ювенальные суды, детские абортарии, растление детей через школьные программы и обучение правам ребёнка. Его подписания Президентом ко Дню защиты детей добилась Председатель Совета Федераций В.И.Матвиенко. В Госдуме ждёт своего часа закон о гендерном равенстве, который сделает извращенцев настоящими хозяевами жизни, за неподчинение которым нужно будет заплатить огромный штраф, встретиться с полицией или сесть в тюрьму. Его активно продвигают депутаты Госдумы Е.Лахова и Е.Мизулина. Новый закон о культуре заставит нас оплачивать из бюджета и охранять от противодействия новые кощунства в храмах и шествия содомитов, а полиция должна будет защищать их от здоровых сил общества. Гаагские конвенции, которые принимает наша страна, устанавливают, что в России отменяется неотъемлемое право родительства, взамен которого устанавливаются передаваемые кому угодно "право опеки" и "право доступа". А значит, и дети отныне могут передаваться кому угодно. Председатель Совета Федераций В.И.Матвиенко продвигает модельный закон о репродуктивных правах - это РАПС, аборты и стерилизация, растление и оплата производства искусственных детей для извращенцев, суррогатное материнство. Родительство уже не дар, это - только функция. В.И.Матвиенко также стала инициатором нового закона об уполномоченном по правам ребёнка - это создание и узаконивание системы надсмотрщиков над семьёй, которые научат наших детей, что им больше не нужно нас любить и слушаться, но нужно только требовать удовольствий и развлечений. А если мы не захотим жить по таким законам - наших детей просто отберут».

«В России наступает новая жизнь, приходит новый порядок. Вчера мы отбирали детей у пьяниц, сегодня - у бедных. Завтра, когда мы вступим в ВТО, детей отберут у всех. Экономическая целесообразность как новое мироустройство становится оправданием расчеловечивания, нашей дорогой вниз. И вот через несколько лет из России вывезут всех детей и сэкономят на боеприпасах. России не станет. Территория будет свободной, богатства страны - доступны тем, кто сегодня очень этого жаждет. Скажите, для того, чтобы это понять, нужно быть, как минимум, академиком? Или это знание доступно рядовому гражданину? Почему тогда этого не видит Дума? Почему не реагирует Президент? Если родители нарушают закон, то они должны по нему и отвечать. Но не может ребёнок по чьей-то произвольной воле лишаться отчего дома и становиться ничьим, а значит, общим. Мы требуем прекратить уничтожение семьи в России! Требуем защитить родительство! Требуем наложить мораторий на любое изъятие ребёнка из семьи», - сказала Л.Рябиченко.

Руководитель движения «Семья, любовь, Отечество» также обратила внимание на то, что депутаты Госдумы продлили нынешнюю весеннюю сессию до 15 июля, «а ведь именно в эти дни "мёртвого сезона" общественно-политической активности в России традиционно проталкиваются самые убийственные законы».

Руководитель Движения также обратилась к собравшимся с призывом начать акцию: «Дадим гудок Думе!», которая должна привлечь внимание общества к опасности уничтожения семьи. После этого все участники были приглашены к столу движения «Семья, любовь, Отечество», расположенному у входа на площадь, за листовками и газетами, где им также было предложено поставить свою подпись против внедрения в России многочисленных технологий уничтожения семьи.

Участники движения активно потрудились на митинге: ими было распространено 4000 комплектов листовок на такие темы, как: ювенальная юстиция, детский телефон доверия, национальный план действий в защиту детей, социальный патронат, общественный контроль за детьми, оставшимися без попечения родителей, уполномоченный по правам детей, вакцинация, образование, закон о здравоохранении и др.

Успех деятельности был такой, что восемь тысяч листовок закончились уже через час после начала митинга; было собрано около трех тысяч подписей по разным направлениям протеста, заполнено 35 анкет актива, роздано 500 газет «Народный собор».

Основываясь на долговременном опыте своей деятельности и аналитике происходящих процессов, участники Межрегионального общественного движения «Семья, любовь, Отечество» заявляют, что если мы сегодня не удержим позиции семьи – завтра её просто не станет. Движение «Семья, любовь, Отечество» намерено и дальше продолжать свою деятельность по защите семьи, детства и духовно-нравственных ценностей, объединяя свои усилия с конструктивными общественными ресурсами.
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Новости Москвы
Все статьи темы
Ювенальная юстиция
Очередная попытка ухудшить положение родителей
Предлагаемое увеличение штрафов за неисполнение родительских обязанностей повлечёт негативные последствия для семей
23.04.2024
Юлаг в сапогах
Заявление Миронова о создании Министерства демографии может стать ювенальной гильотиной для семьи
22.03.2024
Все статьи темы
Россия и ВТО
«Об экономических успехах России и её власти»
Побег иностранных компаний из РФ и задействование собственных производств привели к росту ВВП и пятому месту в мире
12.01.2024
Почему либералам можно нарушать законы РФ?
Негодование народа по поводу отказа от нанесения ответного экономического ущерба может стать фактором дестабилизации России
23.06.2023
Нам нужен «расширенный протекционизм»
Еще Д.И. Менделеев и С.Ф. Шарапов предлагали ввести ограничения для иностранцев осуществлять инвестиции в российскую экономику, а также поддержать отечественного товаропроизводителя
16.09.2022
«Мы собираемся просто развиваться»
По словам Владимира Путина, импортозамещение – не панацея от всех бед
26.05.2022
Пора отказаться от Болонской системы, выйти из ВОЗ и ВТО
По словам Петра Толстого, одерживая победы на фронте, мы рискуем понести идеологическое поражение
17.05.2022
Все статьи темы
Последние комментарии
«Удар по политической стабильности в стране»
Новый комментарий от Владимир Николаев
23.04.2024 18:31
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Советский недобиток
23.04.2024 18:28
Пророчества Ивана Ильина: почему травят любимого философа Путина
Новый комментарий от Русский Иван
23.04.2024 18:19
Россия должна повернуть реки Сибири в Казахстан!
Новый комментарий от Александр Уфаев
23.04.2024 18:16
Увлечение вейпами стало национальным бедствием!
Новый комментарий от Советский недобиток
23.04.2024 17:02