itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

Как нам победить политическую коррупцию в России

Николай Бондаренко выход видит в высылке из страны активных русофобов

Новости Москвы  Оранжевая революция в России 
0
1305
Время на чтение 5 минут
По словам депутата Государственной думы Федерального собрания РФ, члена Генерального совета партии «Единая Россия» Евгения Федорова в его откровенном интервью порталу Правда.Ру:

• «Наша государственная система работает на государство под названием США»;
• «Цензура в России — американская»;
• «Обсуждать вопросы суверенитета России на центральных телеканалах запрещено, а всех, кто говорит об этом, вычищают полностью»;
• «Существует запрет на развитие побежденной страны», и отсюда «постоянное, ежегодное, постепенное наше отставание», «потому что высокий уровень жизни позволяет решить проблему лидерства и враг опять может восстановиться»;
• «У нас сложился механизм оккупации»;
• «С 1991 года Россия не контролирует свое информационное пространство»;
• «В России гадости составляют приблизительно восемь-девять из десяти новостных сюжетов»;
• «Американский бюджет верстается под расходы на пропаганду в России (на интернет отдельно, на СМИ отдельно, на поддержку благотворительных фондов), плюс деньги выделяют различные фонды. Кстати, деньги эти Хиллари Клинтон называет публично в Конгрессе "деньгами на войну с Россией"»;
• «Сила американцев в России в том, что за 20 лет российские элиты стали американскими. Реально страной управляют российские не национальные элиты»;
• «20 тысяч грантополучателей в Москве: политтехнологов, штатных сотрудников и т.д. Они контролируют ситуацию. Команда поступает из Вашингтона в Москву»;
• «Центральные каналы напрямую подчиняются Вашингтону. В бюджете Америки заложены деньги на управление российскими средствами массовой информации»;
• «Одно государство официально напрямую организовало протест в другом — и дальше организаторы вели переговоры с властью».

Шокирующее интервью Евгения Федорова дает ясный сигнал патриотам России о том, что схватка за Россию, о которой не так давно говорил Владимир Владимирович Путин, перешла в стадию открытого противостояния между теми, кто считает Россию своей Родиной и теми космополитами, которые используют российское гражданство, как возможность заработать на предательстве и измене. Только то, что раньше называлось измена и предательство теперь преподносится, как наличие иных альтернативных политических взглядов.

В связи с последними событиями в нашей стране мне, любящему Россию такой, какая она есть с ее достоинствами и недостатками приходит на ум поучительный эпизод российской истории, когда в мае 1922 года Лениным было принято решение заменить для активно выступающих против советской власти смертную казнь высылкой заграницу.

Среди высланных посредством кампании под названием «философский пароход» были, в т.ч. великие русские мыслители: И.А.Ильин, Н.А.Бердяев, С.Н.Булгаков.

Но, если высылка за границу цвета русской интеллигенции, не принявших большевистский террор, можно рассматривать, как негативное явление в российской истории, то исходя из исторической справедливости высылка за границу России всех русофобов, тех, кто явно и скрытно работает на интересы США в России, являясь идейными продолжателями дела борцов с исторической российской государственностью – Ленина и Троцкого, выглядела бы естественно.

Проще говоря, тогда выслали людей нужных и полезных стране, а сейчас все более очевидным становится необходимость высылки за пределы России тех людей, которые составляют раковую опухоль России.

Россия никогда не станет США, как бы того ни хотела наша несистемная оппозиция. Так не лучше ли было бы и гуманнее, если бы все, кто так отчаянно ставит нам в пример иное государство – США, кто молится на американского идола – статую Свободы, кто любит США больше, чем Россию, направились бы вместе на «теплоходе беззаветно преданных Госдепу» к своей американской мечте, не тратя попусту время и получив в управление обычную американскую метлу или такси наконец-то ощутили бы себя свободными.

Проведение за деньги политической воли другого государства в нашей стране можно назвать политической коррупцией, ущерб от которой государству российскому и его народу на порядки превышает ущерб, наносимой коррупцией бытовой, против которой особо рьяно выступают различные политические коррупционеры–изменники, дабы привлечь в свои ряды доверчивых граждан, ищущих справедливости.

Необходимо вернуть Америке то, что ей принадлежит по праву покупки, а именно тех, кто беззаветно служит этому фальшивому ложному государству США. Здесь нужно заметить, что российское государство при всех своих внутренних проблемах традиционно в противоположность США во внешней политике следует принципам справедливости и защиты людей во всем мире.

Иммигрировав в США, известный галерист Марат Гельман, например, мог бы продолжить работу в своем излюбленном художественном жанре «современного искусства» - концептуализме, прилюдно помочившись на Декларацию независимости США непосредственно в Капитолии.

Поэт и журналист Дмитрий Быков мог бы продолжить свои поэтические изыскания на ниве осмеяния американских президентов, начав с Джорджа Буша, пока ему кто-нибудь не проломил бы голову.

Феминистки группы "Pussy Riot" могли бы залезть со своими партнерами на статую Свободы и провести акцию «Зачни самого свободного гражданина Земли».

Ксюша Собчак могла бы вести популярную передачу «Белый Дом-2» на одном из американских центральных каналов, где бывшие и действующие политики США и их подчиненные сожительствовали бы друг с другом в прямом эфире. Билл Клинтон и Моника Левински могли бы стать соведущими этой передачи.

В заключение хочется обратиться к избранному Президенту России В.В.Путину.

Уважаемый Владимир Владимирович!

Ставим Вас в известность, что в России тысячи тысяч людей, подобных Игорю Холманских с «Уралвагонзавода», готовых морально и физически поддержать российское государство и Вас лично в непростое для России время. В России нас тысячи тысяч, кому опостылили одни и те же русофобские лица на российских телеканалах, которые мы презираем, идеи и мысли которых мы не разделяем.

Мы устали от политиков-предпринимателей в Вашем окружении, которые внешне выказывают Вам и российскому государству свою лояльность, на деле же торгуют национальными интересами, национальным достоянием.

Обратите на нас внимание, уважаемый Владимир Владимирович, нас тысячи тысяч, готовых помочь Вам навести порядок в нашей необъятной и великой стране. Мы готовы работать за зарплату и даже бесплатно, лишь бы помочь своей Родине.

Обратите на нас внимание и помогите нам помочь Вам и нами любимой России!

Николай Бондаренко, председатель Межрегионального Общественного Движения в поддержку православных образовательных и социальных инициатив «ПЧЕЛКИ», заместитель главного редактора журнала «Человек и Закон»
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

41. Re: Как нам победить политическую коррупцию в России

Сава, вы написали что-то странное. Я тут просто читаю тексты, иногда комментирую их.
рудовский / 23.06.2012, 15:13

40. Re: Как нам победить политическую коррупцию в России

Если не будем очищать свою душу и СМИ, а это задачи взаимосвязанные, то будем вымирать духовно и физически, как мамонты. Каждый да приложит свои силы, Господи, благослови.

39. Ответ на 36., рБ Борис:

Заслуженно, заслуженно... Он уже давно всех достал, никак выкорчевать его не можем. Он здесь работает, а мы его периодически пинаем. Но таким, как он, - "плюй в глаза, а ему ..." Так что все правильно, ату его!
Сава / 21.06.2012, 19:52

38. Как нам победить самих себя

Читаешь и удивляешься - умный, вроде бы, человек, к тому же - редактирует журнал «Человек и Закон», а предлагает подобную, беззаконную причем, ерунду... "Шокирующее интервью Федорова"... - Не знаю, чем занимается упомянутый Федоров в "ЕР", но с ним тоже явно что-то не в порядке. Подрывные силы, конечно, работают, но ситуация не настолько утопически безнадежная. Если бы это было так, то бесполезно вообще что-то предлагать, изначально ничего не выйдет. Вот Шахматов пишет что Америка не любит тех, кто пилит ее "сук"... В Америке политическая система так устроена, что протестуй - не протестуй, голосуй - не голосуй, все одно выйдет рифмованное слово из трех букв. Не занимайтесь, Николай, ерундой! Не роняйте своей имидж. Тоталитаризм, в какие обертки его не заворачивай, останется тоталитаризмом. Россия возрождается и никакие политические коррупционеры ее не остановят, потому что с ней Бог и у нее есть Путин. А путь правильный - лишь один: через развитие гражданского общества и укрепление здоровых его основ. До такой степени, когда все "болотные" потуги останутся комариным писком...
антикиллер / 21.06.2012, 19:35

37. Re: Как нам победить политическую коррупцию в России

рБ Борис, не понимаю, вы это к чему? Одним из комментаторов было внесено предложение - запретить финансирование сми из-за рубежа. Я возражаю против этого, ибо - все равно финансирование будет идти окольными путями через разные счета, подставные юр.лица и тп - финансирование сми из-за рубежа не надо запрещать в принципе, ибо мы можем лишиться хороших передач, журналов, рубрик в радиоэфире и тп. Я где-то не прав? Если да, то где, укажите, будьте так любезны.
рудовский / 21.06.2012, 18:55

36. Ответ на 35, рудовский:

Рудовский, не знаю как дальневосточных тигров, но ваши выступления здесь, по-моему, точно калифорнийские фонды финансируют. Вы сайтом-то точно не ошиблись? Вместо разговора по существу грузите какой-то чепухой, ломая по сути серьезную дискуссию. Прошу прощения, если я вас обидел незаслуженно...
рБ Борис / 21.06.2012, 18:02

35. Re: Как нам победить политическую коррупцию в России

Антоний, не знаю, что вы такое перечислили. Я имел в виду другие проекты. Например, калифорнийские институты и фонды финансируют создание видеороликов про тигров, листовок и статей в дальневосточных сми, посвященных охране животных. Или еще пример: журнал "Гео" к нам пришел из-за рубежа. Или еще пример: иностранные компании покупали права на показ матчей чемпионата России в своих странах (за это деньги получали наш футбольный союз и наши правообладатели). И так далее.
рудовский / 21.06.2012, 17:14

34. Ответ на 25., Антоний:

Прости, брат, Антоний! Обмишурился, это я тебя с "Артемием -8" перепутал. Ошибочка вышла.
Сава / 21.06.2012, 14:54

33. Ответ на 32., Коля:

Проект "Россия для Русских!" - из той же серии. И предложение выселять из России активных русофобов - оттуда же.

Именно так, проект "Россия для Русских!" - из той же оперы, потому что он направлен на "сокращение" России и играет на руку нашим врагам. А вот защита государствообразующего этноса способствует укреплению российской государственности и восстановлению её полного суверенитета.
Антоний / 21.06.2012, 13:10

32. Ответ на 30, Антоний

Проект "Россия для Русских!" - из той же серии. И предложение выселять из России активных русофобов - оттуда же. А для сведения автора статьи - две выписки из Конституции РФ: ст.6 п.3 "Гражданин Российской Федерации не может быть лишён своего гражданства или права изменить его" и ст.61 п.1 "Гражданин Российской Федерации не может быть выслан за пределы Российской Федерации или выдан другому государству".
Коля / 21.06.2012, 08:30
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Николай Бондаренко
Газификация СНТ поможет решить демографическую проблему в России!
Для молодых семей развитие дачных участков является существенной альтернативой покупке квартиры в городе
13.03.2024
«Навстречу СНТ»
Решение АО «Мосэнергосбыт» отнюдь не способствует консолидация власти и народа
02.10.2023
Монархия рождает литературу, демократия – макулатуру!
В Москве прошла Всероссийская писательская конференция, посвящённая вопросам формирования профессионального статуса и защиты прав писателя в современной России
15.09.2023
О перспективах восстановления монархии в России
Отклик на статью Владимира Блинова
17.06.2023
Армия освобождения Европы
Как нам помешать накачиванию вооружением Украины?
16.06.2023
Все статьи Николай Бондаренко
Новости Москвы
Все статьи темы
Оранжевая революция в России
Великое русское слово...
Что призывала прежде всего сохранить Анна Ахматова?
25.03.2024
К очередной годовщине Февраля
Заговоры также были. Куда же без них?
25.03.2024
Пока жареный петух…
Там, в Кремле, всё никак не избавятся от либеральных игр…
25.03.2024
Отмените шабаш!
31 марта в Кремле планируют адское шоу «Властелин тьмы»
25.03.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Молчать нельзя осаживать
Новый комментарий от С. Югов
28.03.2024 08:34
Прежней «половинчатой» жизни больше не будет
Новый комментарий от Павел Тихомиров
28.03.2024 05:39
Почему ушёл Малофеев?
Новый комментарий от С. Югов
27.03.2024 22:34
«И пускай никто нас не пугает русским национализмом!»
Новый комментарий от Русский Иван
27.03.2024 21:55
Отчего не видно новых Пушкиных?
Новый комментарий от Русский Иван
27.03.2024 21:44
Отмените шабаш!
Новый комментарий от Русский танкист
27.03.2024 20:59
«Не только кощунственный, но и антигосударственный акт»
Новый комментарий от Русский танкист
27.03.2024 20:25