Кто победит Змея-Горыныча по имени «Удальцов-Немцов-Навальный»?!

Публицист Альберт Битюцкий об итогах «Марша миллионов»

Новости Москвы  Оранжевая революция в России 
0
1634
Время на чтение 3 минуты

Конечно, не было желания писать о грязных провокациях оппозиции в преддверии Дня Победы. Да это и понятно, когда вся страна, все нормальные люди готовятся к встречи этого Святого Праздника Победы, группа разноцветных «оппозиционеров», под руководством провокаторов Удальцова, Немцова, Навального и им подобным, устроили беспорядки в Москве и Питере.

Иерей Сергий Карамышев очень хорошо пишет о несостоявшейся «Ходынке Путина», которую пытались устроить в Москве вышеназванные провокаторы, в статье «Сморщилась химера революции»: «Лево-правое химерическое движение протеста пыжилось всю зиму, и чем дальше, тем его потуги становились все более нелепыми. «Революция в фонтане» после выборов, «Марш миллионов», вылившийся в пьяный дебош столичной и приезжей шпаны, наконец, «Бродячий майдан».

Эти люди уже так долго открыто призывают к свержению существующего политического строя в России, а их штрафуют или дают 15 суток административного ареста. Почему?! Ведь есть же другая статья за эти деяния! Или боимся американского «госдепа»?! Как пишет о.Сергий Карамышев: «8 мая госсекретарь США Клинтон, эта повивальная бабка всех последних на просторах Земли революций, заявила по поводу московских событий: «Мы призываем все стороны воздержаться от насилия. Власти должны уважать право на свободу собраний и на свободу слова». Вот те на! Американская «старуха-демократия» по имени Х.Клинтон решила в очередной раз поучить «свободе» и заступиться за свою «пятую колонну»?!

Очень хорошо, что наконец-то представители ЕР отправили в Генеральную прокуратуру РФ запрос по поводу спровоцированных удальцово-немцово-навальновскими провокаторами-молодчиками беспорядков на Болотной площади 6 мая 2012 года.

Этот документ подготовлен председателем комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ириной Яровой. В запросе, в частности, говорится, что «принципы обеспечения общественной безопасности, защиты жизни и здоровья граждан от насильственных посягательств и действий, сопряженных с призывами и попытками организации массовых беспорядков являются безусловно основополагающими в проведении общественных мероприятий и их неукоснительное соблюдение является гарантией безопасности для граждан».

«Учитывая характер и последствия, совершенных действий, им должна быть дана уголовно-правовая оценка. Прошу вас в рамках ваших полномочий обеспечить принятие законных решений и защиту законных прав и интересов граждан. О принятых мерах и решениях прошу направить информацию», - отмечается в запросе Ирины Яровой.

Надо отдать должное нашим ребятам в форме: «Несмотря на множество провокаций, камни, бутылки и файеры, которые нападавшие бросали в полицейских, сотрудники проявили максимальную сдержанность и действовали в строгом соответствии с законодательством», - говорится в сообщении пресс-службы главного управления МВД по Москве.

Глава столичного здравоохранения подтвердил информацию о сотрудниках полиции, которые получили различные травмы. Как сообщают СМИ, оппозиционеры-либералисты были такими «беспомощными» и «беззащитными», что один из 29 пострадавших правоохранителей всю ночь провел в отделении реанимации, находясь в тяжелом состоянии.

«Мирные» участники марша, избивая полицейского, ни на секунду не задумались о последствиях своих действий. Вероятно, их принципы были выше ценности человеческих жизней. К счастью, утром состояние полицейского стабилизировалось. Травмы других пострадавших сотрудников полиции оцениваются как средней тяжести.

Кроме того, наиболее активные участники массовых беспорядков повредили или уничтожили элементы специального имущества личного состава ЦСН ГУ МВД России по г.Москве, в том числе бронежилеты, противогазы, электромегафоны и радиостанции.

Вот такие у нас «демократы» с Болотной площади, забью любого, кто против «либералистических» ценностей их ненавидящих Россию главарей!

Ну, и чем не «оранжевый» Змей-Горыныч о трёх головах: «Удальцов-Немцов-Навальный»?! Видно, надо усмирять это зверьё, реально привлекать их к ответственности за угрозу жизни и безопасности людей, всего нашего государства и общества, пока оно не сожрала всех нас!

Альберт Битюцкий (Хабаровск)

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

25. Ответ на 23., Галина:

Алеша, друг! Спасибо тебе за хорошие новости!

Мне не за что! Вам спасиБо! Читайте вот ещё что: http://vvv-ig.livejournal.com http://sdelanounas.ru http://military-press.livejournal.com И не стоит отчаиваться! Не стоит мечтать о победе! Если мы со Христом - мы УЖЕ победили! Сие сказал Я вам, чтобы вы имели во Мне мир. В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир." (Иоанна 16:32,33).

24. Ответ на 21., Галкина Л.В.:

И не мните, что для возрождения России ВЫ делаете больше других!

Уууу! А давайте я Вам отвечу с точки зрения психологии? То,что Вы меня обвиняете в мнительности якобы я считаю,что делаю больше других - Ваша проекция(http://clck.ru/W/14um4 там в вики одна ошибка - это не Фрейд "открыл",это и у святых Отцов было),не более. Именно оппозиция считает,что она делает больше других для возрождения России. И даже больше - оппозиция считает,что лишь она. Можно сто человек объявить маргиналами, уродами, пьяными или обкуренными, но не 100 тысяч. Тем более, что есть видео на которых запечатлены лица людей.

Хватит ВРАТЬ! Нет доказательств,что хотя бы на одном из митингов было 100 тысяч. Вы пытаетесь поднять свою значимость, превышая численность митингующих. Это постоянно указывают "оппозиционерам" но Вы "не видите".У меня есть панорамные снимки митингов с вертолёта в большом разрешении. Всё давно посчитано. Ну и напоследок,да. Чуть менее,чем все Ваши лидеры оппозиции,от которых Вы получаете "правдивую информацию" - наркоманы!

Вот(для затравки): 1. http://fedorov-selsky.livejournal.com/326410.html Лидеры оппозиции - часто каннабиоидные наркоманы. 2. http://clck.ru/14uik Антон Носик- кетаминовый НАРКОМАН! И он руководитель Российского сегмента СУП ЖЖ (система управления пользователями ЖЖ). Не работает ЖЖ - знайте кто виноват! 3. http://clck.ru/14uje Андрей Мальгин - туссиновый в основном (ибо "Путин прикрыл торговлю и не стало уличной наркоты"). И содомит. И торговец детьми! Этого хватит или ещё? Умный ли человек,который верит наркоманам?

23. Ответ на 20., Алексей Карамазов:

Митингующие устроили "перфоманс" с которого некоторых участников забрала скорая психиатрическая помощь: http://clck.ru/LJ/14WQCДааа! После такого на этом месте надобно молебен отслужить. А меж тем честной народ вычислил оппозиционера, который выкинул в фонтан пожилого дворника: http://clck.ru/LJ/14WVqИ "ветераншу", которая борется с режимом и Путиным: http://clck.ru/LJ/14WWK

Алеша, друг! Спасибо тебе за хорошие новости!
Галина / 14.05.2012, 13:35

22. Re: Кто победит Змея-Горыныча по имени «Удальцов-Немцов-Навальный»?!

Все это у нас уже было - толпы, сначала вроде бы мирные демонстрации (не от слова ли демон?), пара-тройка провокаторов, и вот уже в защитников правопорядка летит все, что под руку попадется (или что было принесено с собой именно с этой целью). Так как характер нынешних митингов начинает все больше и больше приобретать реакционный характер, мне кажется нужно принимать более жесткие меры по борьбе с этими правонарушителями. Конечно, никто расстреливать и вешать их, в наше время, не будет, да, по хорошему, пока и не за что, но меры должны приниматься уже другие. Например, штрафы должны быть не смехотворные, а такие, чтобы человек дважды подумал - а мне это надо? Также сроки задержания. Все эти удальцовы и пр. эти пресловутые 15 суток вообще никак не воспринимают, они им только в "+". Возможно должно быть так: первое задержание за противозаконные действия на митингах и подстрекательство ко всякого рода беспорядкам - 15 суток, второе - 30 суток и т.д. А то устраивают себе отдых в камерах, уверена со всеми удобствами и обходительным отношением - а то как же, тронешь, потом год не выветрится. А вот если бы сидели они как надо, да с матерыми уголовниками, вот это было бы дело! Авось, дурь бы и выветрилась. А насчет подавления беспорядков, мое мнение такое - в бушующей, радикально настроенной толпе нет женщин, стариков и детей. Есть враг, который пришел с бутылками с зажигательной смесью, палками и камнями (и это пока, что дальше будет - неизвестно). И с такими людьми нужно обращаться жестко и без разделения по половому признаку. В упомянутом случае, вместо женщины оказался представитель меньшинств, но если бы это была женщина, которая нападает на стража правопорядка, выступает простив главы страны и подстрекает людей к революции, а значит к кровопролитию я считаю, она заслуживает еще и не такого удара. Кто-то со мной не согласиться, но это мое мнение.

21. А.Карамазов (17)

Хватит РОТ ЗАТЫКАТЬ, Карамазов! И не мните, что для возрождения России ВЫ делаете больше других! Ниже комментом я уже говорила, что не имеет значение кто пострадавший. Налицо - превышение сотрудником своих полномочи. Кстати, парня нашли и опознали, а когда найдут того ОМОНовца? И про Америку с Европой не вешайте лапшу. Там силу применяют когда машины жгут и витрины разбивают. P.S. Удивительное дело: постоянно твердят, что митинги протеста сошли на нет, но всякий раз когда обявляется проведение оного, приходит не просто много, а очень много людей. Можно сто человек объявить маргиналами, уродами, пьяными или обкуренными, но не 100 тысяч. Тем более, что есть видео на которых запечатлены лица людей. И не пора ли уже перестать обманывать себя - Путин с Медведевым и есть первейшие из либералов.
Галкина Л.В. / 13.05.2012, 22:31

20. Боже мой! Боже мой!!!

Митингующие устроили "перфоманс" с которого некоторых участников забрала скорая психиатрическая помощь: http://clck.ru/LJ/14WQC Дааа! После такого на этом месте надобно молебен отслужить. А меж тем честной народ вычислил оппозиционера,который выкинул в фонтан пожилого дворника: http://clck.ru/LJ/14WVq И "ветераншу",которая борется с режимом и Путиным: http://clck.ru/LJ/14WWK

19. Re: Кто победит Змея-Горыныча по имени «Удальцов-Немцов-Навальный»?!

Если пришли агитировать против Путина, то и агитируйте. Чего ради "задевать" ОМОН? Во-первых, эти люди на службе, а, во-вторых, они прежде всего защищают толпу от самой себя. Ведь любое массовое собрание людей в мгновение ока может превратиться в озверевшую толпу, разрушающую все вокруг и, прежде всего, самих себя. И действует ОМОН вполне профессионально. Например, выхватывает из толпы активистов и провокаторов, без которых толпа становится более спокойной. И не важно: девочки это или мальчики. И еще. Речевка:"Россия без Путина!" бессмыслена, и сразу характеризует сборище, как провокаторское. Без Путина, а с кем? С Медведевым? А какая разница? Ну скандировали бы:"Россия без капитализма", или:"Без социализма!" - это хоть какая-то программа. А так - какай-то пустопорожний треп. По неволе скажешь, что уж лучше с Путиным, чем с этими...

18. На п.17 Алексею Карамазову

Совершенно согласен с Вами, уважаемый Алексей Карамазов! Если сравнивать методы работы российской полиции по охране общественного правопорядка и их западных коллег, то совершенно очевидно, что западные полицейские действуют намного жестче и менее избирательней по отношению к демонстрантам, избивая всех подряд, кто попадется под руку. И при этом никто из профессиональных "пгавозащитников" не вопит о нарушениях прав человека в США, Франции, Германии или Великобритании. А следовало бы.... P.S. А на съемке, судя по всему, действительно... содомит! В пользу этого говорят и по-женски длинные волосы молодого человека и его манеры....
Обломов / 12.05.2012, 10:10

17. Ответ на 13., Галкина Л.В.:

Кроме того, обратите внимание, после удара другой ОМОНовец, который находился у ног девушки, заметив удар, поднял голову и осуждающе посмотрел на него.

Хватит ВРАТЬ! Это никакая не девушка. Это ПАРЕНЬ. А с виду так вообще содомит: http://clck.ru/LJ/14CdJ Может Вы хотите что бы наша полиция действовала как в Америке или Европе? Вот: http://youtu.be/WiJh_iwQofw И таких видео и фото у меня полно. Это,пожалуй самое лёгкое. Ну а тем временем полиция вплотную занялась выявлением и задержанием виновных в беспорядках: http://clck.ru/14Sus Тем временем. Нормальные люди занимаются возрождением России: http://www.sdelanounas.ru

16. На п.12 Бойцу

Полностью согласен с Вами, уважаемый Боец! На съемке четко видно, что это был никакой не "удар", как горланят оранжоидные холуи и их пособники, а рефлекторный пинок, вполне оправданный в условиях острой ситуации, угрожавшей жизням сотрудников правопорядка и случайных прохожих. О том, что это был несильный пинок, свидетельствуют и последующие кадры, на которых четко видно поведение задержанного хулигана: он продолжает упираться, брыкаться и активно оказывать сопротивление сотрудникам полиции. На мой взгляд, действия полиции по отношению к провокаторам и нарушителям правопорядка были излишне мягкими, что можно объяснить лишь Праздником Великой Победы. Однако, зачинщики беспорядков (оранжоидные холуи) приняли этот жест доброй воли властей и сил правопорядка за их слабость и организовали очередную пропагандистскую провокацию. Это лишний раз доказывает прописную истину, что профессиональные гЭволюционЭгы добра не помнят....
Обломов / 12.05.2012, 03:46
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Альберт Битюцкий
Ментальные войны по-японски
Некорректный перевод и откровенные искажения Послания Президента В.В. Путина СМИ Японии используют в качестве орудия лжи и пропаганды против России
04.03.2024
«Танковое кладбище» в центре Киева
Как символ последнего «Дня незалежності України»
23.08.2022
«Шоу мира» официального Токио
На пепле и памяти японцев, уничтоженных атомными бомбардировками США
15.08.2022
«Японские вассалы быстро и чётко выполняют команды из Вашингтона»
Ложь на лжи: TV Asahi (Япония) обвиняет Россию в контрабанде «украинского зерна» в Сирию
15.06.2022
«Крокодиловые слёзы» пентагоновского пресс-секретаря Кирби
Пентагоновский пресс-секретарь не только трусливый истерик, но и совершенно конченый хам, которому лучше побыстрее публично принести извинения перед нашим Президентом
03.05.2022
Все статьи Альберт Битюцкий
Новости Москвы
Все статьи темы
Оранжевая революция в России
Ждём новых «крокусов»?
Почему практически ничего не изменилось с момента ужасного теракта?
22.04.2024
«Они хотят дискредитировать патриотический фронт»
Александр Дугин назвал петицию против школы Ильина операцией западных спецслужб
19.04.2024
Газификация СНТ – сенсация не случилась!
Большинство дачников скоро поймет, что их попросту с газификацией кинули
19.04.2024
«Партия похабного мира» – партия пролития русской крови
К вопросу о новом пакете военной помощи США Украине
19.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Русский танкист
24.04.2024 00:00
Россия должна повернуть реки Сибири в Казахстан!
Новый комментарий от Александр Миронов
23.04.2024 23:34
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от С. Югов
23.04.2024 23:11
Пророчества Ивана Ильина: почему травят любимого философа Путина
Новый комментарий от Константин В.
23.04.2024 22:09
Справедливость как воля Божия
Новый комментарий от prot
23.04.2024 22:03