Иерей Валерий Буланников: «Народ осознал, что нас хотят задавить»

Известный пастырь призывает Государственную Думу незамедлительно принять федеральный закон о запрете пропаганды гомосексуализма

Новости Москвы 
0
1055
Время на чтение 4 минуты
Законодательное собрание Новосибирской области внесло в Государственную Думу России законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, сообщает Лента.ru. Текст документа и пояснительная записка к нему доступны на сайте парламента.

Новосибирские депутаты предложили наказывать за пропаганду гомосексуализма штрафом. В соответствии с законопроектом, частное лицо может быть оштрафовано на 4-5 тысячи рублей, должностное лицо - на сумму от 40 до 50 тысяч рублей, юридическое лицо предлагается штрафовать на 400-500 тысяч рублей. Статьей «Пропаганда гомосексуализма среди несовершеннолетних» планируется дополнить административный кодекс РФ.

В пояснительной записке говорится, что пропагандой следует считать «деятельность по целенаправленному и бесконтрольному распространению информации, способной нанести вред здоровью, нравственному и духовному развитию, в том числе сформировать искаженные представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений». Авторы пояснительной записки указывают, что «пропаганда гомосексуализма приняла в современной России широкий размах». «Такая пропаганда ведется как через средства массовой информации, так и через активное проведение общественных акций, пропагандирующих гомосексуализм как норму поведения», - отмечается в документе.

Запрет на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних уже действует в Санкт-Петербурге, Рязанской, Архангельской и Костромской областях. В Новосибирской области также планируют ввести такой же закон. Между тем, Европарламент в своих резолюциях от 14 декабря 2011 года и 14 февраля 2012 года осудил эти законы. В ответ на это МИД России заявил, что законы не нарушают международные обязательства России.

Госдума России уже четыре раза рассматривала законопроект о признании пропаганды гомосексуализма и четырежды отклоняла этот закон.

Прокомментировать активизацию общественности в борьбе против пропаганды и распространении содомского греха мы попросили известного священника, клирика храма Святителя Николая в Отрадном (г.Москва) иерея Валерия Буланникова.

«Народ осознал, что нас хотят задавить. Вся эта "болотная" плесень и шушера, которая выплеснулась на улицы Москвы, конечно, желала бы превратить страну в свою вотчину. Но народ наконец-то проснулся и осознал, что если мы сейчас не скажем свое слово, то дальше будет ещё хуже, активное вмешательство в наши дела со стороны Запада и особенно США будет только усиливаться. Пора с этим разбираться, потому что одно из самых чувствительных мест в политике так называемых «демократических» стран - это защита «сексменьшинств», а правильнее сказать содомитов.

Содомия - это отклонение от нормы, это не генетическая болезнь, никакие научные исследование не подтвердили наличие изменений на генетическом уровне, это чисто психическое отклонение. Психика человека, особенно неверующего, подвержена воздействию извне. Любую психическую травму вылечить очень тяжело. Даже в Америке были показаны фильмы на эту тему, я лично видел несколько таких фильмов, в которых гомосексуалисты рассказывали о том, что они подвергались насилию в детстве, в результате чего у них произошли психологические сдвиги, от которых очень трудно избавиться, но некоторые нашли в себе для этого силы. Так что гомосексуализм - это болезнь, это психическое заболевание.

К сожалению, лечить это можно только радикальными средствами, одним из которых является жесткий запрет на пропаганду этой болезни и признание этого отклонения нормой. Запрет должен касаться, прежде всего, пропаганды содомии среди детей и подростков, т.к. их психика наиболее подвижна. Не надо строить иллюзий, в нашей стране, как и во всем мире, количество верующих людей невысокое. Далеко не все могут правильно понять эту болезнь и объяснить ее детям. Поэтому нужны жесткие запреты и строгие меры наказания. Я вообще считаю, что за это должно быть введено уголовное наказание, потому что разговор уже идет о психическом здоровье нации, о будущих поколениях, о спасении страны. Всем известно, что гомосексуалисты не размножаются, а то, что на Западе пытаются узаконить какие-то «гомосексуальные семьи» и дать им право усыновлять детей, - это равносильно праву сознательно множить число больных людей. Для нас это неприемлемо и с демографической точки зрения это крайне опасно, и вообще это противоестественно для нашего культурного кода. Содомия всегда считалась тягчайшим смертным грехом, в русском обществе гласно и негласно она всегда осуждалась. Нам пытаются навязать какие-то выдуманные "стандарты", чтобы окончательно разрушить наше христианское сознание. Мы должны с этим бороться, должны быть приняты защитные меры на государственном уровне. Народ наш это понимает, и требует принятие таких мер от законодателей, которых он избрал.

Начинать надо именно с принятия закона на федеральном уровне, потому что психическое здоровье нации - это самое главное. Наша страна не может существовать в безнравственности, в этих условиях не будет никакой модернизации и никакого экономического возрождения. В России нравственность и жизнь нераздельны, соединены в одно целое. Двуличие, двоедушие - это отклонение от нормы, никогда в православной России такое поведение человека не приветствовалось. На Западе же это норма. На Западе если Вам улыбаются, это не значит, что вас любят. Они просто носят личину. В нашей стране это недопустимо. Никаких отклонений, которые в других странах уже считаются нормой, у нас быть не может. То же относится и к пропаганде потребительства, потому что это тоже проповедь греха, только другого - сребролюбия и чревоугодия. Это тоже нравственная болезнь.

Народ наш, похоже, понял, что речь идет о спасении страны. И такой закон должен быть принят как можно быстрее, должен быть дан жесткий ответ Западу. То, что они считают борьбу за какие-то «права содомитов» очень важным моментом, - это их дело. У нас же другие традиции, другая нравственная система. Мы не можем и не должны жить по их правилам».
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

6. проснулись....

интересный у вас постскриптум. где не допускается нападки на церковь. Все такие правильные, в том числе и критикуемый вами дьякон Кураев. Ну а вам дали отмашку нападать на церковного служащего? он же брат (деятель) церковный??? Ну, будет ли публикация комментария? или где?
/ 02.04.2012, 15:20

5. Содомитское лобби

Готов поспорить, что такой закон принят не будет - слишком сильно содомитсткое лобби. Вы знаете, сколько содомлян при власти? ... И я не знаю. А хотелось бы знать. Страна должна знать своих "героев".
Петрович / 31.03.2012, 04:31

4. Мнение

Для меня цель пропаганды и распространении содомского греха очевидна. Из Библии известно, что города Содом и Гоморра были уничтожены т.к. в них не нашлось и десяти человек не подверженных данному греху. Судя по тому с какими темпами насждается садомия не далёк тот день когда и в России не найдётся... Если, конечно, этому решительно и безкомпромисно не противодействовать. Поддерживаю запрет на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних только как начало противодествия.
Алекандр ИГ / 31.03.2012, 03:28

3. Re: Иерей Валерий Буланников: «Народ осознал, что нас хотят задавить»

С удовольствием они примут такой закон, по которому нельзя пропагандировать только среди несовершеннолетних, да и то на самом деле можно, уж "ЛГБТ-сообщество" поддержит своих героев деньгами на штраф ради такого удовольствия. Надо требовать восстановления статьи УК за сами извращения, а пропаганду рассматривать как призыв к совершению преступных действий.
Филимонов / 30.03.2012, 23:18

2. О "содомитах"

Несомненно, принятие такого закона было бы лакмусовой бумагой для курса страны. Но я уверен - при Путине он не будет принят. Дело, в том, что все наши борцы с "психическими отклонениями" не договаривают самое главное. Современные педерасты-пидарасы - это политическая секта, тесно сросшаяся с масонством. Это современные правители мира, требующие открытого признания своей дьявольской натуры (которая проявляется в подавлении Божественного начала во всем). Приходит сын к отцу и говорит: - пап я голубой отец подумал ... и спрашивает: - Сын, а у тебя есть яхта? - Нет - А двухэтажная вилла ? - Нет папа. - Ну тогда ты обычный педик.
Георгий / 30.03.2012, 18:34

1. Re: Иерей Валерий Буланников: «Народ осознал, что нас хотят задавить»

Отец Валерий очень правильно осветил в статье важные вопросы по данной теме. Да, кого-то уже затянули разные новые «оригинальные», усиленно пропогандируемые веяния, в это дерьмо,в это тупиковое состояние, которое несет деградацию души, отсутствие будущего, удаление от нашего Создателя( ведь сексуальные извращения -это грех, вопиющий об отмщению к НЕБУ). Вспомним, к примеру, как жутко закончил свою жизнь всем известный и многое имеющий солист группы "Queen" Ферри Меркури — одинокий и никому не нужный, несмотря на талант и всемирную известность. Короче, попытка расписать извращенство розовыми и голубыми красками — это всемирный обман, боязнь противоположного пола и нежелание понять его, в основе которых гордыня, считающая себя умнее Самого Бога. Хорошо, что сейчас стали давать адекватную оценку этой мерзости. Может быть , кто-то из насчастных, впутавшихся в эту гадость, сможет одуматься и вернуться к нормальной жизни!
Алёна / 30.03.2012, 13:34
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Священник Валерий Буланников
Америка пожинает горькие плоды демократии?
Протоиерей Валерий Буланников о причинах и последствиях техасской трагедии
08.11.2017
Шаг Трампа навредит США
Протоиерей Валерий Буланников о том, к чему приведет возможная отмена религиозной «поправки Джонсона»
06.02.2017
В храме свт. Николая Миссионерского отдела РПЦ состоялось крещение японского борца Токаши Киши
Чин Крещения совершил клирик храма иерей Валерий Буланников
15.09.2012
Иерей Валерий Буланников: «Таково истинное лицо обновленческого движения»
Известный священник о причастности кощунницы из Pussy Riot к движению последователей игумена Петра (Мещеринова)
07.06.2012
Дуров как наследник Гитлера
Иерей Валерий Буланников о циничной выходке главы социальной сети «ВКонтакте»
29.05.2012
Все статьи Священник Валерий Буланников
Новости Москвы
Все статьи темы
Последние комментарии
Нужна политическая реформа!
Новый комментарий от Константин В.
19.04.2024 22:55
На картошку!
Новый комментарий от С. Югов
19.04.2024 22:28
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от С. Югов
19.04.2024 22:22
Православие на счетчике
Новый комментарий от Русский Иван
19.04.2024 20:36
От этого вопроса зависит здоровье наших детей
Новый комментарий от Могилев на Днепре
19.04.2024 19:35