Очевидно, что враги России начали подготовку серии «Манежек» по всей стране

Николай Бондаренко о провокациях дестабилизаторов ситуации в России

Кощунство в Храме Христа Спасителя  Оранжевая революция в России 
0
2258
По набирающим обороты в СМИ и российском обществе страстям, связанным со скандальной и оскорбительной для верующих акцией «Pussy Riot», все более становятся очевидным цели данной провокации.

Враги России, осознав, что им не удалось запудрить мозги проявившему мудрость российскому народу и оседлать протестные настроения, а представители «пятой колонны» в стране вызывают устойчивое отторжение в народе и не пользуются популярностью, пришли к выводу, что потрясти страну до основания можно, используя протестную энергию патриотически настроенного большинства народа, исповедующего традиционные ценности, уже на протяжении двух десятилетий высказывающего недовольство засильем либеральных подходов в информационной политике российских средств массовой информации, засильем безнравственности, разврата, жестокости, попиранием традиционной морали на российских телеканалах.

Хитро срежиссированные и искусно модерируемые телепередачи на ТВ, посвященные наглой провокации глупых баб «Pussy Riot», многочисленные ежедневные газетные материалы, с одной стороны, возбуждают негодование и даже ненависть этой выходкой в широких слоях народа.

С другой стороны, «уполномоченные» либералы и различные деятели пытаются оказать давление на власть, на суд с целью, чтобы наказание для них было настолько незначительным, чтобы это могло вызвать взрывную протестную волну в российском обществе, цепную серию «Манежек» по всей стране.

Подтверждением этой гипотезы служит следующее.

Видимо, с целью довести негодование в российском патриотическом, консервативном сегменте российского общества, который, как мы уже заметили ранее, представляет большинство народа, до температуры кипения, 12 марта, на Первом канале стартовал премьерный показ нового отвратительного сериала скандально известной режиссерши Валерии Гай Германики «Краткий курс счастливой жизни», ранее «прославившейся» клеветническим сериалом «Школа». Сама Валерия Гай Германика, сообщает сайт Первого канала, просит свой сериал эротикой не называть. По ее словам, это экзистенциональная мелодрама. Ничего скандального в своей работе она не видит, а то, что актрисы раздеваются перед камерой, считает обыденностью. «Ну есть в кадре сиськи, и что?» - недоумевает режиссерша в связи с тем, что ее новый эротический сериал вызвал недовольство общественности.

В заключении хочется верить, что в окружении Президента России Дмитрия Анатольевича Медведева и Премьер-министра Владимира Владимировича Путина наконец-то будут выявлены и изобличены те, кто отвечает за дезинформацию их о столь масштабных всероссийских провокациях, направленных на дестабилизацию обстановки в России, и будут проведены меры и мероприятия, которые поставят барьеры, для проведения таких спецопераций в будущем.

Николай Бондаренко, председатель Межрегионального Общественного Движения в поддержку православных образовательных и социальных инициатив «Пчелки», заместитель главного редактора журнала «Человек и Закон»
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

17. Ответ на 16., Галина :

Как я говорил прежде, видеоотчет о встрече выложу на сайте. А можно будет потом дать ссылочку на это видео? Посмотреть хочется!

Не прибыло рудовское, сейчас в лучших традициях кричит, что приехало, но меня там не было, при этом путается в показаниях и излагает две версии 1) мой телефон был отключен. 2) Я не ответил на его звонок. Возможно появится и третья : я ему дал не тот телефон. Самое интересное - упорно обходит вопрос, как выглыдело то место, куда оно приезжало. Я ж не зря именно это место выбрал. Оно очень необычное. Более того, к нему один подъезд - видеокамеры берут с шести точек, просматривается и фиксируется все в радиусе полутора километров. А что самое интересное: 20-го марта в период с 17.30 - до 18.45 - все дороги были перекрыты ФСО, пробка в сторону Москвы была 30 км. Я туда приехал около 14.00 (была встреча с друзьями)предупредил охрану на всякий случай, а вдруг мобильная связь не будет работать - о любом незнакомом, прибывшем в период с 17.00-до 18.30 немедленно вызывать меня, более того с 17.45 мои друзья ждали посмотреть настощего боевого педераста, либераста Всея Руси. Мы даже акт составили. А оно не пришло и не позвонило. При этом уже в 19.41 ( с учетом пробки, т.е реальной невозможности добраться до Москвы от клуба, а так же с учетом времени на модерацию)отписалось, что потеряло кучу времени, а я не ответил на телефонный звонок. Я не знаю, где оно теряло время, но в клубе его точно не было. Так что Вы были абсолютно правы, когда поздравили рудовское в 8-м марта. Вот в таких безпринципных трусливых педерастов типа рудовское и иже с ним хочет превратить наш народ прсвещенный демекратический "запад". Но тем не менее, я не оставил надежды сделать фильм о храбром петухе рудовском. Он тут на соседней ветке начал хамить священникам, а по правилам сайта, хула на Священноначалие запрещена. Очень надеюсь в связи с этими либерастическими выходками уговорить редакцию дать мне IP адрес этого защитника гомосятины , а там дело техники.Не оно первое.
Адвокат / 25.03.2012, 12:06

16. Ответ на 15., Адвокат:

Как я говорил прежде, видеоотчет о встрече выложу на сайте.

А можно будет потом дать ссылочку на это видео? Посмотреть хочется!
Галина / 19.03.2012, 20:58

15. Ответ на 12., рудовский :

Товарищ Ягода, у меня только 1 вопрос: почему вы пишете под псевдонимом Бондаренко?

Ну, что рудовское, настало твое время. Ты хотело , что б я повторил все, что о тебе писал тебе в лицо, что ты гомосяитна, либераст, пособник педофилов, животное, ненавидящее Россию, обожающее «Запад», короче представитель просвещенного человечества. И даже телефон просило. Заметь, это ты хотело! Поэтому назначаю время и место, где ты все это услышишь. 20 марта 2012 г. в 18.00 мск. Стрелковый клуб «Русский медведь». Это 15 км Минского шоссе, сразу за Зеленым городком. Там ты сможешь проверить мои христианские и бойцовские качества, а так же продемонстрировать свои, Телефон + 7 903 753 82 91. Позвонишь, я встречу. Рудовское, имей в виду, это ты хотело встретиться, и теперь не имеешь морального права отказаться. Причины отказа не проходят, я специально предупредил за две недели. Да и мои мужики в клубе огорчатся. Я их уже предупредил, что мне предъявляет претензии не просто проамериканский педик, а настоящий хорошо обученный боевой педераст! Боец, задира, и эстет. Они утверждали, что таких не бывает, у тебя есть шанс доказать обратное. От имени всех гомосеков Земного шара. Как я говорил прежде, видеоотчет о встрече выложу на сайте. рудовское, еще раз напоминаю, ты первое предложило встречу, обвинив меня отсутствии мужества сказать гомосеку в лицо, что он гомосек. Теперь продолжай вести себя по мужски, доводи замысел до логического конца.
Адвокат / 19.03.2012, 20:08

14. Ответ на 9., Посторов :

Понимаете ли Вы, что акцентируясь на поиске врагов и ведьм, недолго разрушить Россию? Ведь Вам придётся в число антиправославных гнид включить и Коран, который отказывает христианам в прославлении Троицы, поскольку Бог Единый. Сам Христос об этом заявил: СЛУШАЙ,ИЗРАИЛЬ! ГОСПОДЬ БОГ НАШ ЕСТЬ ГОСПОДЬ ЕДИНЫЙ(Марк 12:29). Так называемая троичность Бога - это лишь ступени Богопознания, тактика и стратегия восхождения к Богу. Всё, что у нас не имеет места, надо понять и проникнуться, а не огульно отрицать. Что, и немцев будем записывать в антиправославные гниды только за то, что у них лучшая оценка "единица", а не "пятёрка" и что они придерживаются лютеранства и католицизма? Почитайте ХОЖДЕНИЕ ЗА ТРИ МОРЯ Афанасия Никитина, - он с уважением относится к чужим традициям и взглядам. Познание обогащает, а Вы хотите, чтобы мы оставались нищими в убогой своей партикулярности.

хула на Св. Троицу и комплименты исламу - поразительно, что находятся люди, которые это одобряют.
Филимонов / 19.03.2012, 06:44

13. на 1 Токарева

Горизонт в заусеницах волн - корабельное древо: сухогруз, как рубанок, прочтет его справа налево, и пройдется по солнцу, едва задевая макушку - осторожно снимая с нее золотистую стружку. О, невидимый Плотник, на что уповаем в итоге? спят фанерные библии, дремлют паркетные боги, шелест веток в груди, вдохновение дятла под сердцем, дай мне самые лютые гвозди, чтоб стать иноверцем - дай иначе поверить в Тебя, избегая повтора… …чертыхаясь, бредет оцерковленых грузчиков свора, по колено входя в черно-белый поток бересты, и уносит на спинах элитную мебель – кресты. (Александр Кабанов, Древо) Вполне допускаю, что поэт, написавший это стихотворение - антипровославная гнида. Но мы не знаем, как относится к нему Господь. Может статься, что именно Им вложены в уста поэта эти строки.
/ 18.03.2012, 17:50

12. Re: Очевидно, что враги России начали подготовку серии «Манежек» по всей стране

Товарищ Ягода, у меня только 1 вопрос: почему вы пишете под псевдонимом Бондаренко?
рудовский / 18.03.2012, 16:18

11. Ответ на 8., Посторов:

Понимаете ли Вы, что акцентируясь на поиске врагов и ведьм, недолго разрушить Россию? Ведь Вам придётся в число антиправославных гнид включить и Коран,...

Любую хорошую идею можно извратить и превратить в абсурд, но кто Вам сказал что ЭТУ идею собираются доводить до абсурда? Прежде всего она никогда не будет поддержана людьми, если сведется к "охоте за ведьмами" и борьбе с иноверцами. Но выявлять и заносить на "Доску позора" лиц, замеченных в неоднократных нападках на Православие, необходимо, чтобы информация о враждебной деятельности где-то аккумулировалась и была доступна обществу. Это отличная идея и она поможет людям сразу распознавать тех, кому нельзя доверять. Я уверена, что реализация этой идеи станет хорошим предостережением тем, кто еще не хочет терять свою репутацию и уважение общества. Но для того, чтобы идея работала, нужно будет и самой "Доске позора" заслужить доверие и следить за собственной репутацией.
Галина / 18.03.2012, 15:06

10. Бывшие сексоты оживились!

"В заключении хочется верить, что в окружении Президента России Дмитрия Анатольевича Медведева и Премьер-министра Владимира Владимировича Путина наконец-то будут выявлены и изобличены те, кто отвечает за дезинформацию их о столь масштабных всероссийских провокациях, направленных на дестабилизацию обстановки в России, и будут проведены меры и мероприятия, которые поставят барьеры, для проведения таких спецопераций в будущем". Будем стараться, Лаврентий Палыч!

9. на пост 1 Токарева

Понимаете ли Вы, что акцентируясь на поиске врагов и ведьм, недолго разрушить Россию? Ведь Вам придётся в число антиправославных гнид включить и Коран, который отказывает христианам в прославлении Троицы, поскольку Бог Единый. Сам Христос об этом заявил: СЛУШАЙ,ИЗРАИЛЬ! ГОСПОДЬ БОГ НАШ ЕСТЬ ГОСПОДЬ ЕДИНЫЙ(Марк 12:29). Так называемая троичность Бога - это лишь ступени Богопознания, тактика и стратегия восхождения к Богу. Всё, что у нас не имеет места, надо понять и проникнуться, а не огульно отрицать. Что, и немцев будем записывать в антиправославные гниды только за то, что у них лучшая оценка "единица", а не "пятёрка" и что они придерживаются лютеранства и католицизма? Почитайте ХОЖДЕНИЕ ЗА ТРИ МОРЯ Афанасия Никитина, - он с уважением относится к чужим традициям и взглядам. Познание обогащает, а Вы хотите, чтобы мы оставались нищими в убогой своей партикулярности.
/ 18.03.2012, 06:47

8. Позорная доска

Раз в позорную доску уже записали познера, урганта-младшего, невзорова, гельмана, эрнста, эту германику, актеров и актрис и прочей нечисти, участвующей этом гадком сериале, и других врагов русского и православного народа, то Путин просто обязан отстранить от руководства государственным каналом эрнста и положить конец безобразиям, которые творит вся эта публика. Однако мне кажнтся, что Путин ничего делать не будет.
Андрей Шаров / 17.03.2012, 21:17
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Николай Бондаренко
Газификация СНТ – сенсация не случилась!
Большинство дачников скоро поймет, что их попросту с газификацией кинули
19.04.2024
Газификация СНТ поможет решить демографическую проблему в России!
Для молодых семей развитие дачных участков является существенной альтернативой покупке квартиры в городе
13.03.2024
«Навстречу СНТ»
Решение АО «Мосэнергосбыт» отнюдь не способствует консолидация власти и народа
02.10.2023
Монархия рождает литературу, демократия – макулатуру!
В Москве прошла Всероссийская писательская конференция, посвящённая вопросам формирования профессионального статуса и защиты прав писателя в современной России
15.09.2023
О перспективах восстановления монархии в России
Отклик на статью Владимира Блинова
17.06.2023
Все статьи Николай Бондаренко
Кощунство в Храме Христа Спасителя
Какая мобилизация нам нужна?
В призывах к мобилизации нет внятной и живой идеи
13.01.2023
Станет ли кощунство нормой светского общества?
Об очередном фотографировании нагишом на фоне храма: что делать и кто виноват?
12.01.2022
Приходская ферма
Рассказ
08.02.2021
Циничный плевок в лицо гражданам России
Международный Фонд славянской письменности и культуры требует расследовать провокацию «Pussy Riot»
08.10.2020
Все статьи темы
Оранжевая революция в России
«Они хотят дискредитировать патриотический фронт»
Александр Дугин назвал петицию против школы Ильина операцией западных спецслужб
19.04.2024
«Партия похабного мира» – партия пролития русской крови
К вопросу о новом пакете военной помощи США Украине
19.04.2024
«Выступающие против принятия закона действуют однозначно в интересах другого государства»
Истерика вокруг закона об иноагентах может говорить только о том, что есть решения Вашингтона и Брюсселя по свержению действующей грузинской власти, а принятие закона может эти планы сорвать
18.04.2024
Инстасамка, разрешённая в России
Стране нужна своя массовая культура
17.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
20.04.2024 11:27
На картошку!
Новый комментарий от Александр Васькин, русский священник, офицер Советской Армии
20.04.2024 11:19
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от Александр Васькин, русский священник, офицер Советской Армии
20.04.2024 11:09
Россия в борьбе с западным спрутом
Новый комментарий от Дмитриев
20.04.2024 10:33
«Победить нашу страну извне невозможно»
Новый комментарий от Владимир Николаев
20.04.2024 09:22