itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

Почему Сергей Миронов не разобрался с женщинами?

Анатолий Артюх о появлении в «Справедливой России» «фракции феминисток»

Ювенальная юстиция  «Народный Собор» в Петербурге 
0
1262
Время на чтение 3 минуты
Вы не жулик... Надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться...
(Глеб Жеглов. Фильм «Место встречи изменить нельзя»)

Сергей Миронов — лидер партии «Справедливая Россия», депутат Государственной Думы, бывший кандидат в Президенты, председатель Наблюдательного совета Союза десантников России, на своём сайте «Вести от Сергея Миронова», перед выборами заявил: «Лично я буду последовательно бороться с введением ювенальной юстиции. Иначе ее сторонники оставят нацию без будущего». Так же он обещал «защитить интересы российской семьи, остановить процесс депопуляции». Но тогда возникает вопрос, почему Сергей Миронов пропихнул госпожу Мизулину в Думу уже от СР, где она вновь возглавила свой печально известный Комитет по вопросам семьи, женщин и детей, где лоббирует антисемейный законопроект.

Напомню, что именно Елена Мизулина пытается протащить во втором чтении преступный феминистский законопроект № 284965-3 «О государственных гарантиях равных прав и свобод мужчин и женщин и равных возможностей для их реализации», который не только не направлен против вопиющей дискриминации мужчин в России, но наоборот, полностью развязывает руки феминисткам и гомосексуалистам в деле окончательного уничтожения института семьи, стирания половой идентичности, провозглашения торжества матриархальной деградации нашего общества.

В идеологическую основу этой феминисткой законодательной инициативы положен лжепринцип, так называемого, «гендерного равенства», навязываемый нам западными странами, уже пожинающими плоды феминисткой заразы в виде демографической катастрофы коренного населения, гомосексуального растления детей, окончательного распада института семьи, подавления и унижения здоровых гетеросексуальных мужчин.

Говоря о «гендерном равенстве» стоит отметить, что в столице есть любопытная организация – «Центр гендерных исследований».

Вот что написано на главной странице их сайта: «Московский центр гендерных исследований — МЦГИ (первоначально ЦГИ) возник в апреле 1990 г. Его создание инициировали женщины-ученые, которые решили использовать результаты своих и зарубежных научных исследований для преодоления дискриминации в отношении женщин. Заметим, что даже во времена перестройки в СССР существование гендерного неравенства замалчивалось. Не было и независимого женского движения, которое могло бы противодействовать этой ситуации. Именно поэтому миссия гендерного центра была определена как защита прав женщин, преодоление дискриминации по признаку пола, распространение демократических ценностей и содействие социальной трансформации для достижения гендерного равенства. В период начала своей деятельности МЦГИ был единственной организацией, которая обладала желанием решать эти задачи и достаточными интеллектуальными ресурсами. Именно поэтому коллективу Московского центра гендерных исследований пришлось работать одновременно в нескольких важнейших направлениях: поддержка социальной активности женщин и женского движения; проведение исследований по правам женщин; экспертиза законодательства и социальной политики государства; развитие гендерного просвещения и образования. Благотворительный Фонд Джона Д. и Кэтрин Т. МакАртуров был первым, кто поддержал начинания и институционализацию МЦГИ (1994–1996 гг.)».

Фраза «дискриминация по признаку пола», подразумевает дискриминацию не только женщин, но и гомосексуалистов, лесбиянок, трансгендеров и бисексуалов. И поддержка гендерной идеологии в России Фондом Джона Д. и Кэтрин Т. МакАртуров, финансовых покровителей содомитов в России, лишь подтверждает, то, что на Западе спят и видят парады половых извращенцев на наших улицах.

Видимо об этом мечтают и женщины из партии «Справедливая Россия», Елена Мизулина и Оксана Дмитриева. Почему же Сергей Миронов поддерживает эту законодательную инициативу Лаховой-Мизулиной, остаётся загадкой. Миронов, пока, не ответил ни на один вопрос, касающийся дискриминации мужчин и отцов в России. А ответить пора!

Пока можно только предполагать, что в «Справедливой России» появилась фракция феминисток. Ведь появилась же в «Яблоке» фракция содомитов и, видимо, СР решила не отставать от либеральных коллег. А Миронов про это ничего не знает… Ведь нехочется думать, что можно так цинично лицемерить главному полит-десантнику России.

Надо, как-то, Сергею Михайловичу со «своими женщинами» разобраться, а то некрасиво получается. Вроде бы и не жулик и не вор, но то Мизулина закон лоббирует, от которого не только десантникам, но и политикам и трактористам мужского пола, мало не покажется. То Оксана Дмитриева к Макфолу за каким-то гендером поспешила… Несправедливо как-то получается, в «Справедливой России» по-мироновски.

Анатолий Артюх, руководитель Санкт-Петербургского отделения движения «Народный Собор»
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

2. Вдогонку сбежавшему комментарию

Если честно, для меня явилось новостью, что Мизулина в Думе теперь представляет эсэров. Это неплохая новость. Если феминизм и ЮЮ будут проталкиваться от думского меньшиства, у нас остаётся шанс на здравомыслие правящей партии при продвижении закона. Теперь будет гораздо проще устроить прессинг по всему политическому полю и феминистке Мизулиной и её пахану-десантнику.
Шмелев Михаил / 09.03.2012, 10:04

1. Re: Почему Сергей Миронов не разобрался с женщинами?

Я не удивлена. Перед выборами еще и не того наобещают. А вот выборы прошли и все встает на круги своя. Я голосовала за Путина, потому что - человек обещает и делает, а вот все остальные... Из этой статьи можно сделать выводы - КТО метил "на престол". Мол: мы пообещаем, а там... главное, чтобы выбрали. Так же Прохоров - сначала грозился увеличением рабочего дня, потом, перед самым 4-м марта отказался от своих слов. Уверена, что в случае победы, он бы обязательно "вспомнил" о своем желании "подарить" людям 12-тичасовой раб. день. Вот и верь после этого председателю Наблюдательного совета Союза десантников и прочим "избранникам народа".
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Анатолий Артюх
Поступок Алексея Бородина должен стать примером
Руководитель движения «Стратегия» Анатолий Артюх вручил грамоту директору сети кинотеатров «Центр-фильм», отказавшемуся от демонстрации «Матильды»
17.08.2017
Дискредитация
На конкурс «Встанем всем миром против «Матильды»
08.08.2017
Зреет конфликт между частью творческого бомонда и обществом
Анатолий Артюх просит Президента России поддержать создание экспертной комиссии для оценки законов на предмет их соответствия нашим историческим, национальным и духовно-нравственным нормам
07.12.2016
Все статьи Анатолий Артюх
Ювенальная юстиция
Юлаг в сапогах
Заявление Миронова о создании Министерства демографии может стать ювенальной гильотиной для семьи
22.03.2024
Хвост виляет собакой?
Правовики Госдумы блокируют разумные ограничения на аборты
29.02.2024
ВОЗ – НАТО гибридной войны!
Открытое Обращение к Верховному Главнокомандующему, Президенту России В.В.Путину
20.02.2024
Все статьи темы
«Народный Собор» в Петербурге
Прошу оградить от нападок пятой колонны Павла Астахова!
Руководитель Движения «Народный Собор» Санкт-Петербурга Анатолий Артюх обратился к Президенту России Владимиру Путину
27.06.2016
Виталий Милонов: «Если в Европе сатанизм – это свобода слова, то такая Европа нам не нужна»
Сатанисты напали на руководителя «Народного собора» в Санкт-Петербурге Анатолия Артюха
19.04.2016
Нам не нужны концерты банды извращенцев!
Анатолий Артюх просит власти не допустить гастролей в России американских и австрийских сатанинских рок-групп
16.04.2016
Все статьи темы
Последние комментарии
«Такого маршала я не знаю!»
Новый комментарий от Р.Б.Павел
28.03.2024 18:10
«Не плачь, палач», или Ритуальный сатанизм
Новый комментарий от Валерий
28.03.2024 16:24
В чём смысл этой бойни?
Новый комментарий от АБС
28.03.2024 16:13
Нож в спину воюющей России
Новый комментарий от учитель
28.03.2024 15:51
К 25-летию смерти Ф. Чуева
Новый комментарий от Владимир Николаев
28.03.2024 15:44
«Уйти от этих вопросов не получится»
Новый комментарий от Александр Уфаев
28.03.2024 15:40