Русская зима против болотной лихорадки

Иерей Сергий Карамышев допускает, что «болотно-сахарных» может ждать судьба Наполеона и Гитлера

Оранжевая революция в России 
0
1148
После Крещения Господня на европейскую часть России пришли долгожданные морозы. Сиротская, она же евро-зима, приказала долго жить. Вместе с нею гибнут астрономическими числами болезнетворные микробы, воздух становится чище. Все это вполне естественно.

Но что более удивительно, в который уже раз русская зима ломает козни врагов России. Это было в 1812 и в 1941 годах. Все было прекрасно задумано Наполеоном и Гитлером, все рассчитано до мелочей, кроме одного фактора – промысла Божия. Ибо Господь, наказывая Своих чад за грехи иноземными нашествиями, в то же время, видя их покаяние, тотчас посылает и помощь. Выше названным предтечам антихриста не помогла мощь всей объединенной против России Европы. Величавшиеся своей силой оказались безсильными против мороза. Гонимые гневом Божиим, они бросали обозы с награбленным, чтобы только спасти свои жизни.

В 2012 г., когда оранжевые миазмы с Болотной площади посеяли в душах некоторых людей революционную лихорадку, пришли морозы. Власти Москвы уступили требованиям поводырей революционной толпы о проведении шествия именно 4, а не 5 февраля, чтобы не уничтожился важный символ: акция направлена на предстоящие 4 марта президентские выборы. Но морозы не уступят. Акцию придется либо переносить до более теплых деньков, либо революционная толпа может стать напоминанием безславного отступления от Москвы Наполеона и Гитлера.

Иерей Сергий Карамышев, настоятель храма Св. Троицы пос. Каменники Рыбинского благочиния Ярославской епархии
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

18. Ответ на 17., рудовский :

псевдоадвокату, псевдохристианину и псевдочеловеку Какой тяжелый случай... Ну что ж, приезжайте: Москва, Ленинский пр-кт, 14. на 57 автобусе до остановки, которая так и называется: улица Лебедева.

И в какой палате тебя искать?
Адвокат / 01.02.2012, 14:37

17. Re: Русская зима против болотной лихорадки

псевдоадвокату, псевдохристианину и псевдочеловеку Какой тяжелый случай... Ну что ж, приезжайте: Москва, Ленинский пр-кт, 14. на 57 автобусе до остановки, которая так и называется: улица Лебедева.
рудовский / 01.02.2012, 08:39

16. Ответ на 2., Артур:

И вообще прикольно... Мороженого ледяного Навального можно поставить на Болотной площади, ведро на голову, вместо носа - морковка, в руках - поганая метла. И Зорро, Орлов и Остров72 смогут водить вокруг него хоровод и петь песенку «Вот оно какое наше лето!»

Да, смешно, Артур. :) И тогда можно будет с чистой совестью на уровне простой констатации фактов называть эту публику отмороженными членами замороженного революционного движения.
Наблюдатель. / 01.02.2012, 06:33

15. Модератору

Понял,был неправ, признаю свою вину, меру, степень, глубину!Буду держать себя в руках.
Адвокат / 31.01.2012, 23:09

14. Ответ на 12., рудовский : в дополнение

рудовское, а ты знаешь, тот факт, что ты исповедуешь гомосятину и при этом работаешь с детьми меня серьезно безпокоит. рудовское, а как бы нам с тобой свидеться? Я поначалу думал, что ты просто такое либерастическое трепло без царя в голове, а ты, оказывается идейная гомосятина. Если ты такое храброе бойцо, давай увидимся. Не на дуэль вызываю, само понимаешь, полом и статью ты не вышло. По поводу коммента 2, которое ты, рудовское, считаешь призывом к пыткам : "Я бы лично только на один мороз не полагался и озаботился бы водометами. Для вящего эффекта. И вообще прикольно... Мороженого ледяного Навального можно поставить на Болотной площади, ведро на голову, вместо носа - морковка, в руках - поганая метла. И Зорро, Орлов и Остров72 смогут водить вокруг него хоровод и петь песенку «Вот оно какое наше лето!» Это не призыв к пыткам, это предложение по увековечиванию памяти величайших людей нашей эпохи, типа вяленого жида в мавзолее. Единственная проблема в предложении глубоко уважаемого Артура заключается в том, что в отличие от вяленного жида, по весне ........ завоняется. Подтверждая русскую примету "Весна покажет, кто чем гадил". Что подтверждается рапространением благоухания его миазмов в предыдущую оттепель.О каких пытках, ты рудовское, говоришь? Все исключительно на благо грядущих поколений, все для величия любимой тобой гомосятины! К стати, а почему ты вышло из хоровода вокруг .....? Давай быстро в круг, а то Евросоюз тебя не поймет! ОТ МОДЕРАТОРА. Следующая реплика будет удаляться без редактуры.
Адвокат / 31.01.2012, 21:34

13. Ответ на 12., рудовский :

Псевдоадвокат продолжает делать ляп на ляпе. Отмененная статья о гомофобии не имеет никакого отношения к статье о педофилии. Слова "гей" в словаре Даля не нашел. А зачем мне его искать? Это вы да артюх у нас пецы по геям :) к экстремизму я отношу не ваши призывы, а призывы другого участника подвергнуть пыткам людей (читайте 2 коммент), вот поэтому я у вас и спрашиваю: вы знакомы с этой статьей? И почему не предупредите С.Тамбовского о том, что не следует призывать людей к подобным расправам? Насчет презумпции и пр. Вы сами ведь лесбиянка, правда? Скажите, я прав? Если не прав, то хорошо, рад за вас. Жду ответа на свой вопрос.

рудовское, только сформировавшийся и законченный педераст уголовную статью "за мужеложество" может назвать статьей о гомофобии. В словаре Даля, который, рудовское, ты так любишь цитировать как нет понятия "гей", так и нет понятия "гомофобия". А почему? Правильно, потому что "гомофобию" придумали педерасты - ни одному нормальному и здоровому человеку в голову н придет гнев Господень называть "гомофобией". Да, и еще, раз нет в словаре Даля понятия "гей", то нас с Артюхом нельзя отнести к спецам по геям -т.е. по тому чего нет ,а исключительно по распознованию и выявлению педерастов.А Тамбовское пусть предупреждает рудовское, кто вас педерастов разберет в ваших высоких взаимоотношениях.
Адвокат / 31.01.2012, 20:58

12. Re: Русская зима против болотной лихорадки

Псевдоадвокат продолжает делать ляп на ляпе. Отмененная статья о гомофобии не имеет никакого отношения к статье о педофилии. Слова "гей" в словаре Даля не нашел. А зачем мне его искать? Это вы да артюх у нас пецы по геям :) к экстремизму я отношу не ваши призывы, а призывы другого участника подвергнуть пыткам людей (читайте 2 коммент), вот поэтому я у вас и спрашиваю: вы знакомы с этой статьей? И почему не предупредите С.Тамбовского о том, что не следует призывать людей к подобным расправам? Насчет презумпции и пр. Вы сами ведь лесбиянка, правда? Скажите, я прав? Если не прав, то хорошо, рад за вас. Жду ответа на свой вопрос.
рудовский / 31.01.2012, 19:41

11. Галине

Галина,а вы из СПб? Можем списаться - lenchik-zelenchik@mail.ru
Еленка / 31.01.2012, 19:14

10. Ответ на 7., остров72 :

Во! Сижу в тёплой квартире далеко от Москвы, а Артур уже видит меня в вождях революции! А между тем я полагаюсь на Бога и покорно принимаю Высшую волю. Я только фаталист!

Остров, давайте без мании величия и вождизма, никто вас в вождях не видит. Артур и многие другие, судя по "Я согласен", видят вас в хороводе (массовке), а вождь ваш, что на болотной , что в квартире - навальный!
Адвокат / 31.01.2012, 18:47

9. рудовское, а ты себя выдало

Адвокат тут как тут, дня прожить не может без упоминания меня. Адвокат, вы в курсе, что такое презумпция невиновности? А с 280 статьей УК знакомы?

А зачем тебе презумпция невиновности - статья за " мужеложство" у нас декриминализирована, тебе бояться нечего. Пока... 280 статья УК неизвестно чего, мне неинтересна, так как в преследовании педерастов всех мастей я рководствуюсь главой 18 Уголовного Кодекса Российской Федерации в части касаемой несовершеннолетних. рудовское, а ты себя выдало, с учетом того, как ты мои заявления относишь к экстремизму -ст.280 УК РФ, а я призываю бороться с гомосятиной - то ты боишься за себя, рудовское. Что и требовалось доказать. рудовское, а ты нашло в словаре Даля такое слово, как "гей"?
Адвокат / 31.01.2012, 16:44
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Священник Сергий Карамышев
Архитекторы всеукраинского раскола обнажают клыки
О саморазоблачающем интервью архиепископа Памфилийского (США) Даниила (Зелинского) Би-би-си
14.01.2019
«Летопись 2018 года»
Краткий перечень наиболее важных событий года, изредка чередуемый с очень сжатыми комментариями
05.01.2019
В чем польза укронацистского режима?
Порошенко последними своими действиями укрепляет Русскую Церковь на Украине качественно
03.01.2019
От десакрализации к «паралитургии»
Превращение католических храмов в музеи и архивы - очередной этап демонтажа остатков благодати Божией в Папской церкви
24.12.2018
Ёлочка… от сатаны
Или Христово Рождество, Ханука и сатанинский шабаш в одном зале
20.12.2018
Все статьи Священник Сергий Карамышев
Оранжевая революция в России
«Они хотят дискредитировать патриотический фронт»
Александр Дугин назвал петицию против школы Ильина операцией западных спецслужб
19.04.2024
Газификация СНТ – сенсация не случилась!
Большинство дачников скоро поймет, что их попросту с газификацией кинули
19.04.2024
«Партия похабного мира» – партия пролития русской крови
К вопросу о новом пакете военной помощи США Украине
19.04.2024
«Выступающие против принятия закона действуют однозначно в интересах другого государства»
Истерика вокруг закона об иноагентах может говорить только о том, что есть решения Вашингтона и Брюсселя по свержению действующей грузинской власти, а принятие закона может эти планы сорвать
18.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от Владимир Николаев
19.04.2024 16:29
На картошку!
Новый комментарий от С. Югов
19.04.2024 16:20
Православие на счетчике
Новый комментарий от С. Югов
19.04.2024 16:04
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Владимир Николаев
19.04.2024 15:32
Нужна «чистка» нашей творческой «элитки»
Новый комментарий от Русский танкист
19.04.2024 15:05
Легализация мата и чистота языка
Новый комментарий от Алекс. Алёшин
19.04.2024 14:18
Крокус Сити: уроки и выводы
Новый комментарий от Валерий Медведь
19.04.2024 13:59