Международные извращенцы собирают подписи против России

Протоиерей Георгий Городенцев о кампании содомитов против здравого законопроекта петербургского ЗакСа

0
672
Как сообщают СМИ: «На сайте международного ЛГБТ-движения "All out" проводится сбор подписей против нового законопроекта, запрещающего пропаганду педофилии и гомосексуализма.

Этот законопроект был разработан фракцией "Единой России" в Законодательном собрании Санкт-Петербурга. В законопроекте предлагается дополнить городской закон "Об административных правонарушениях" статьей о штрафах за "публичные действия, направленные на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних". Физическим лицам за это деяние придется выложить от 1 до 3 тыс. рублей, должностным — от 3 до 5 тыс. рублей и юридическим — от 10 до 50 тыс. рублей.

Активисты ЛГБТ-движения называют этот законопроект дискриминационным и считают, что он нарушает Европейскую конвенцию прав человека, которую подписала и Россия. На сайте всем желающим предлагается подписать петицию с обращением ко всем мировым лидерам оказать давление на Россию с тем, чтобы заставить ее отказаться от этого законопроекта. На данным момент под петицией собрано уже более 150 000 подписей. Организаторы намерены собрать не менее 175 000 подписей под этим обращением».

Что сказать по этому поводу? Обычно извращенцы обвиняют своих противников в нарушении демократических устоев, особенно, прав человека. А что мы имеем в данной ситуации? Очевидно, Законодательное собрание Санкт-Петербурга – это соответствующий государственный орган Российской Федерации, созданный демократическим путем, представляющий интересы и защищающий права населения данного региона России. Что он и делает, принимая вышеупомянутый законопроект. А что такое «международное ЛГБТ-движение "All out"»? Не говоря уже о том, что эта крайне сомнительная организация не обременена и не собирается обременять себя какими-то демократическими процедурами, она вообще никакого отношения к России не имеет. Поэтому попытка этих международных извращенцев «оказать давление» на нашу страну путем обращения к «мировым лидерам» является не только антидемократичной, нарушающей права жителей Санкт-Петербурга, но кроме всего представляет собой провокацию, имеющую своей целью вмешательство во внутренние дела другого государства.

Хотелось бы обратись внимание еще на один важный момент. Зададимся вопросом, что же так возмутило в данном законопроекте извращенцев? А думаю вот что. Ведь он предполагает наказание за пропаганду извращений среди несовершеннолетних. А как мы знаем, в последнее время среди гомосексуалистов стало модным «заводить семью» и «усыновлять» детей, которые как раз и являются такими несовершеннолетними. Между прочим, как подозревают русские православные патриоты, в значительной степени для поставки младенцев извращенцам нам и навязывается ювенальная юстиция, одной из главных задач которой (в чем мы все более и более убеждаемся) является: отбирать детей из более или менее нормальных семей и передавать их в эти «семьи». Понятно, что закон, запрещающий отравлять младенцев ядовитой голубизной, если он будет принят, может помешать этим совместным усилиям извращенцев и ювенальщиков. Вот первые и ярятся!

Все же эта история в целом позволяет еще раз квалифицировать так называемое «международного ЛГБТ-движения "All out"», как антидемократическую организацию, нарушающую права человека и имеющую своей целью разрушение традиционной семьи и развращение людей, в первую очередь, - молодежи, включая младенцев.

Протоиерей Георгий Городенцев (Одесса), специально для «Русской народной линии»
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

1. Европа средневековая и современная.

Испания средневековая: 1.) Кодекс Куэнки (город в Испании), 1189 год. «XII. 28. О застигнутом содомите. Содомита, застигнутого на месте преступления, надлежит сжечь заживо. Если же кто-либо скажет в лицо другому: “Я спал с тобой как с женщиной”, то в том случае, если будет доказано, что это правда, сжечь следует обоих; в противном случае сожжению подлежит только тот, кто сказал подобную гнусность.» [цит. по: Дюби Ж. «Европа в средние века». – Смоленск, 1994 – с.68]. 2.) «В Кастилии по законам Альфонса Х содомия наказывалась кастрацией и затем повешением за ноги до наступления смерти; в конце XV в. Фердинанд и Изабелла заменили эту казнь сожжением». //Кон И. С. «Любовь небесного цвета» - СПб., 2001 – с.93 Испания современная: В Испании с 1978 г. нет уголовного преследования содомитов. Гомосексуалисты помолодели. «Самой продвинутой в этом вопросе оказалась, как ни странно, Испания. Там своего соседа по парте можно любить по всем правилам, начиная с 12-летнего возраста». [«Лесбиянки и геи.» - М., 2001 – с.361] ========================================= Англия средневековая: 1.) «По английскому закону XIII века люди, уличенные в половой связи с евреями, детьми или лицами своего пола, должны были сжигаться заживо». Нравы в «старой доброй Англии» были грубоваты, отчего страдали даже короли. Гомосексуалист король Эдуард II в результате баронского восстания 1326 г. потерял трон и после 9-ти месячного тюремного заточения «был убит раскаленным железом, введенным в анус». Королевский любовник Хьюго Диспенсер «после того, как ему отрезали гениталии, был обезглавлен и сожжен на костре». [Мондимор Ф. «Гомосексуальность: Естественная история». – Екатеринбург, 2002 – с.43, 45] 2.) «Дальше всего в своей ненависти к «голубым» подданным пошел английский король Генрих VIII Тюдор (XVI в.), который вопреки современным ему гражданским и церковным законам был женат 6 раз: он объявил мужеложство государственной изменой». [«Лесбиянки и геи.» - М., 2001 – с.56] Англия современная: 1.) В конце 2005 года в Англии и Уэльсе были узаконены однополые браки. «Только в небольшой промежуток между 21 декабря и 31 января было зарегистрировано более 3500 брачных гей-церемоний».["Московский комсомолец" – 11 марта 2006 г. – с.5] 2.) «Христианский проповедник Дейл Макальпин был арестован в британском городе Уокингеме за гомофобию после того, как, проповедуя на улице… процитировал послание апостола Павла к коринфянам, в котором гомосексуализм называется грехом». ["Твой День" - 6 мая 2010 г. – с.2] 3.) «По данным крупного британского исследования, среднестатистический английский гей имел в течении жизни 38 партнеров, за последние пять лет – 16, за последний год – 4 и за последний месяц одного». [Кон И. С. «Любовь небесного цвета» - СПб., 2001 – с. 249] ========================================= Это современные испанцы с англичанами будут России указывать, как ей с россиянскими извращенцами поступать?
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Последние комментарии
В чём причина неприятия «Наказа» ВРНС?
Новый комментарий от С. Югов
18.04.2024 22:55
«Церковь ожидает от мигрантов уважения к традициям России»
Новый комментарий от Константин В.
18.04.2024 22:49
Борьба за Русский мир на западе и уничтожение его на востоке
Новый комментарий от Константин В.
18.04.2024 22:38
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от С. Югов
18.04.2024 20:54
Легализация мата и чистота языка
Новый комментарий от Русский Иван
18.04.2024 20:28