itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

Народ против Лаховой

Известный общественный деятель Николай Бондаренко отказался встречаться с одиозным депутатом, апологетом секспросвета

Сергей Шойгу 
0
1228
На прошедшей неделе, 13 июля, в Государственную Думу на электронные адреса 34 лидеров политической партии «Единая Россия» (Слиска Л.К., Морозов О.В., Шувалов Ю.Е., Шувалов И.Е., Клинцевич Ф.А., Косачев К.И., Воробьев А.Ю., Резник В.М., Шойгу С.К., Мединский В.Р., Рязанский В.В., Журова С.С., Затулин К.Ф., Шаккум М.Л., Пехтин В.А., Володин В.В., Кулик Г.В., Искужин Р.Г., Железняк С.В. и др.) направлено обращение по поводу депутата Госдумы Екатерины Лаховой с просьбой сформировать свое личное отношение к этому общественному и политическому деятелю, сообщает первый заместитель главного редактора журнала «Человек и Закон», председатель Общественного Движения в поддержку православных образовательных и социальных инициатив «Пчелки», эксперт Политической экспертной сети КРЕМЛ.ОРГ Николай Бондаренко. К обращению прилагается Открытое письмо Общественного Движения в поддержку православных образовательных и социальных инициатив «Пчелки» с двумя аналитическими записками о деятельности Лаховой, опубликованные на «Русской народной линии».

В обращении Николая Бондаренко, в частности, отмечается, что «не одно десятилетие в Государственной Думе РФ трудится депутат Екатерина Лахова, деятельность которой под непосредственным контролем недружественных России международных организаций, была направлена на создание в России системы снижения рождаемости, нравственного разложения подрастающего поколения, что противоречит основным установкам Президента России Дмитрия Анатольевича Медведева и Премьер министра Владимира Владимировича Путина. В лихии времена начала 90-х она даже стала инициатором законопроекта о проведении принудительной стерилизации так называемого неблагонадежного населения. Времена изменились… Как члену партии «Единая Россия», мне стыдно, что в рядах моей партии продолжает работать Екатерина Лахова, дискредитируя своим присутствием партию.Прошу Вас ознакомиться с материалами о деятельности депутата Екатерины Лаховой и сформировать свое личное отношение к этому человеку».

Николай Бондаренко также сообщил, что по результатам обращения в Государственную Думу к лидерам «Единой России» 14 июля ему позвонила Екатерина Лахова, которая «была крайне благожелательна, говорила, что на нее и раньше клеветали, что все это неправда и, что благодаря ней в России появился материнский капитал, а женские консультации получили необходимое оборудование… В заключение разговора Екатерина Лахова предложила встретиться и все обсудить. Встречи, конечно, не будет. Поэтому, дорогие, братья и сестры, прошу вашей молитвенной помощи!»

Продолжение следует…
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

18. Руслану Ткаченко

// Таких, как Лахова надо гражданства лишать, а перед этим лет на цать на зону. // Ну, и что Вы лично сделали в этом направлении, чтобы это случилось? Вот Николай, например, пытается лишить ее депутатской неприкосновенности для начала. Рассказал об этом на ресурсе, где, как думалось, ему будет помощь. А Вы что сделали? Элементарную просьбу помолиться интерпретировали, мол он себя считает духовно крутым, так что пусть сам карабкается. Не могу приветствовать такую точку зрения.

Странный Вы человек, Руслан. Во-первых, я не член правящей партии. А во-вторых, депутата лишить неприкосновенности? За что? У нас даже за взятки теперь только штрафуют. Тем более, что речь, вроде бы идёт исключительно о её (Лаховой) членстве в партии, готовящейся к очередным перевыборам. Я не думаю, что Бондаренко "карабкается" в одиночку. Лахова человек знаковый, а Николай Николаевич человек партийной дисциплины. Возможно, что для сохранения лица ЕдРу понадобятся ещё какие-то аутодафе. И что из того? Встать на молитву?
Кочетков Андрей / 21.07.2011, 21:23

17. Кочеткову Андрею

// Таких, как Лахова надо гражданства лишать, а перед этим лет на цать на зону. // Ну, и что Вы лично сделали в этом направлении, чтобы это случилось? Вот Николай, например, пытается лишить ее депутатской неприкосновенности для начала. Рассказал об этом на ресурсе, где, как думалось, ему будет помощь. А Вы что сделали? Элементарную просьбу помолиться интерпретировали, мол он себя считает духовно крутым, так что пусть сам карабкается. Не могу приветствовать такую точку зрения.
Руслан Ткаченко / 21.07.2011, 20:05

16. Что хорошее сделало ЕдРо?

"Недавно по инициативе депутатов от «Единой России» Собрание депутатов Архангельской области приняло закон о запрете «пропаганды» гомосексуальности, фактически запрещающий любую публичную открытость геев и лесбиянок в этом регионе." http://www.gayrussia.eu/russia/2153/ Если покопаться, то еще можно найти. Они в один день сессии до 50 законов рассматривают. В России нет середины, у нас все в крайностях. Либо снег, либо сажа. Полутона у нас отсутствуют как класс.
Руслан Ткаченко / 21.07.2011, 19:27

15. Лахудры

Лахова -- это которая главная лахудра что ли?
Люмпен / 21.07.2011, 16:29

14. Николаю Бондаренко

Много всего хочется написать, но ограничусь вопросом: а что хорошего сделала Единая Россия за 10 лет? Кроме "одобрямся" любым законам, которые приходят из правительства? Что эта партия пробила для страны нужного? Пока президент про алкоголь не сказал, никто в Думе не пошевелился самостоятельно закон принять о запрете продаж малолетним. Пиво - тоже самое. Президент не против продажи энергетиков детям, и нет запрета. Депутаты молчат. Вот, вспоминаю историю с запретом азартных игр. Запретили со скрипом (когда Путин приказал), но санкцию "забыли" предусмотреть. Это же в чистом виде законодательное "лобби" (оно же коррупция). Кто забыл? Депутаты ЕдРа, потому что от них зависит принятие/непринятие закона.
Олег Хлестов / 21.07.2011, 12:41

13. Руслану

...Почему вообще речь зашла о ЕдРе? Николай Бондаренко написал письма лидерам ЕдРа. Мне кажется это вполне логичным - не в КПРФ же об этом писать. Если я хочу, чтобы Лахова исчезла с политической сцены, ну не в рельсу же мне звонить. Вот некто зашел в грязную комнату и хочет ее убрать. Он берет одну тряпку - выносит, берет вторую палку - выносит. Ну не сможет он вынести ВСЕ СРАЗУ. Так чего от него этого требовать. Хоть один комментарий по существу вопроса есть? Почему именно с Лаховой начинать? А почему бы и нет? Я, например, понятие не имею, кто такой Франц Клинцевич и Егиазарян, а вот деятельность Лаховой известна и опасна. Убивает реакция на последнюю просьбу. Заметьте, Николай Бондаренко не просит Вас писать плакаты и идти на пикеты против Лаховой, или писать такие же письма партийным боссам. Он попросил ПОМОЛИТЬСЯ за него. ЧТО!? МЕНЯ?! ПРАВОСЛАВНОГО ПАТРИОТА МОЛИТЬСЯ ПРОСЯТ?!!! ВАМ НЕ СТЫДНО ПОСЛЕ ЭТОГО?!!!

Руслан, просьба молитв со стороны Н.Бондаренко воспринимается таким вот образом от того, что Николай Николаевич позиционирует себя (на РНЛ, по меньшей мере) человеком, с духовной точки зрения, вполне самодостаточным, могущим щегольнуть своей воцерковленностью и показно всгруснуть о духовной пустоте оппонента. Что касается выноса мусора из комнаты, то не проще ли было бы просто в эту комнату не входить? Или эта комната для кого-то имеет некое сакральное значение, что непременно её нужно примарафетить? Кстати, марафет уже однажды наводили. Только до этого сей властный орган назывался "Наш дом - Россия", по аналогии с родственницей из Тель-Авива - "Наш дом - Израиль". Помните? Не верю Бондаренке. Ворон ворону глаз не выклюет. Таких, как Лахова надо гражданства лишать, а перед этим лет на цать на зону. В ЕдРе почти вся пятая колонна окопалась. Почти вся.
Кочетков Андрей / 21.07.2011, 11:42

12. Re: противно слышать такие слова

А еще противнее видеть все это в зеркале. Я неоднократно был свидетелем и участником проектов и мероприятий, когда пытались собрать вместе людей (хороших, адекватных), чтобы хоть что-то сделать для людей. У всех этих проектов участь не завиднее, чем у ЕдРа. Винить в этом только Путина и ЕдРо - это все равно, что в зеркало плевать. Комментарии грустные. Лахова действительно такой персонаж, которую давно пора пинком под зад... Вместо этого пинают Бондаренко. На лицо паноптикум из наших личных страстей и грубиянства (даже не грубости). Когда-то Путин только пришел к власти и вселял большие надежды. Когда-то он создал партию, куда позвал тех, кто готов реализовать эти надежды. Туда пришли в том числе и честные, порядочные люди. Почему в этой партии таких мало и почему их там не слышно, это вопрос другой статьи, но это не значит, что эти люди не имеют право сказать свое мнение. И это не значит, что за их мнение на них нужно повесить все грехи партии. Для меня. например, очевидно, что если бы таких людей не было бы в ЕдРе, то России было бы намного хуже. Почему вообще речь зашла о ЕдРе? Николай Бондаренко написал письма лидерам ЕдРа. Мне кажется это вполне логичным - не в КПРФ же об этом писать. Если я хочу, чтобы Лахова исчезла с политической сцены, ну не в рельсу же мне звонить. Вот некто зашел в грязную комнату и хочет ее убрать. Он берет одну тряпку - выносит, берет вторую палку - выносит. Ну не сможет он вынести ВСЕ СРАЗУ. Так чего от него этого требовать. Хоть один комментарий по существу вопроса есть? Почему именно с Лаховой начинать? А почему бы и нет? Я, например, понятие не имею, кто такой Франц Клинцевич и Егиазарян, а вот деятельность Лаховой известна и опасна. Убивает реакция на последнюю просьбу. Заметьте, Николай Бондаренко не просит Вас писать плакаты и идти на пикеты против Лаховой, или писать такие же письма партийным боссам. Он попросил ПОМОЛИТЬСЯ за него. ЧТО!? МЕНЯ?! ПРАВОСЛАВНОГО ПАТРИОТА МОЛИТЬСЯ ПРОСЯТ?!!! ВАМ НЕ СТЫДНО ПОСЛЕ ЭТОГО?!!!
Руслан Ткаченко / 21.07.2011, 09:26

11. Re: Народ против Лаховой

ЕР - это замечаетльный проект В.В. Путина, кторый попробовал собрать вместе все чиновничество, чтобы заставить его хоть что-то делать для людей. --- смешно и в то же время противно слышать такие слова.
комментатор / 20.07.2011, 18:43

10. Олегу Хлестову

Олег, кто не без греха. Как и везде в ЕР тоже есть лди, одна из которых Лахова. Но, она особый враг. Нужно выбирать приоритеты. А как вы себе представляете идеальную партию? Возможно ли создать партию ангелов, например? Я думаю, нет. Как только у той или иной общественно-политической организации (партии) появляются деньги и власть, в к ней сразу же присоединяются коньюнкутрщики всех мастей. Это было, это есть и это будет. ЕР - это замечаетльный проект В.В. Путина, кторый попробовал собрать вместе все чиновничество, чтобы заставить его хоть что-то делать для людей. Кто-то пришел с искренним желанием послужить России, кто-то делаетвид, что делает, на самом же деле ворует, как и воровал. В региональных и муниципальных структрурах ЕР много порядочных честных людей. если бы православные люди вступили бы в партию и заняли там ведущие позиции, то мы бы жили уже в дургой стране. Но, православные, к сожалению, сторонятся политики, ждут "саму правильную партию". Но, ее никогда не будет, как я попытался объяснить вначале. Думайте сами...

9. Андрею

Нет, егиазарян из лдпр - специально проверил. В ЕдРе таких просто не может оказаться. Не спрашивайте, почему. Просто не может.
Олег Хлестов / 19.07.2011, 13:05
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Николай Бондаренко
Газификация СНТ поможет решить демографическую проблему в России!
Для молодых семей развитие дачных участков является существенной альтернативой покупке квартиры в городе
13.03.2024
«Навстречу СНТ»
Решение АО «Мосэнергосбыт» отнюдь не способствует консолидация власти и народа
02.10.2023
Монархия рождает литературу, демократия – макулатуру!
В Москве прошла Всероссийская писательская конференция, посвящённая вопросам формирования профессионального статуса и защиты прав писателя в современной России
15.09.2023
О перспективах восстановления монархии в России
Отклик на статью Владимира Блинова
17.06.2023
Армия освобождения Европы
Как нам помешать накачиванию вооружением Украины?
16.06.2023
Все статьи Николай Бондаренко
Сергей Шойгу
«Мы можем попробовать добить их резервы»
Решение противника перебросить войска с правого берега Днепра на Запорожское направление затруднит наше продвижение, но поспособствует перемалыванию боеспособных бригад ВСУ
24.02.2024
«Обучение войск – непременное условие “науки побеждать”»
Владимир Путин передал Главному командованию ВКС список подносной иконы-складня «Спас Нерукотворный»
21.02.2024
«Нам придется решать проблему суверенитета»
Пока мы не поймем, что свобода и независимость является главным методом нашей победы над НАТО, мы будем иметь СВО в виде бесконечного противостояния
25.01.2024
О неприятной статистике
Ситуацию с уменьшением числа верующих, посетивших Рождественскую службу, может исправить повторение патриотической позиции Патриархов Сергия и Алексия Первого в Великую Отечественную войну
09.01.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
«Не плачь, палач», или Ритуальный сатанизм
Новый комментарий от Русский танкист
28.03.2024 12:21
Отчего не видно новых Пушкиных?
Новый комментарий от Андрей Карпов
28.03.2024 11:54
Прежней «половинчатой» жизни больше не будет
Новый комментарий от Советский недобиток
28.03.2024 11:11
Молчать нельзя осаживать
Новый комментарий от Валерий
28.03.2024 10:25
Почему ушёл Малофеев?
Новый комментарий от С. Югов
27.03.2024 22:34
«И пускай никто нас не пугает русским национализмом!»
Новый комментарий от Русский Иван
27.03.2024 21:55
Отмените шабаш!
Новый комментарий от Русский танкист
27.03.2024 20:59