itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

Вниманию читателей «Русской народной линии»

На форуме РНЛ вводится регистрация

0
2090
Как уже заметили наиболее внимательные читатели «Русской народной линии», мы ввели регистрацию для участников нашего форума, и некоторые из постоянных его участников уже успели зарегистрироваться. Теперь мы уведомляем всех, что с понедельника принять участие в комментариях ко всем статьям можно будет, только пройдя процедуру регистрации.

К этой необходимой мере нас подтолкнул целый ряд обстоятельств последнего времени. Как заметили наши читатели, на форуме проявилось большое количество людей, которые выступают под одним ником – «Аноним», что многих раздражает, и это, конечно, нельзя считать нормой для дискуссии.

Вторая проблема, с которой столкнулись участники форума: некоторые ники начали повторяться. Единственным выходом для устранения этих трудностей в организации работы форума является регистрация, что практикуется на многих других форумах.

Что изменится для постоянных участников форума «Русской народной линии»? В общем-то, ничего не изменится. Каждый участник форума может выступать, как и прежде, принимать участие в дискуссии под тем ником, под которым он участвует в обсуждении. Более того, у него теперь будет твердая уверенность, что никто другой не воспользуется этим ником, чтобы выступить на форуме РНЛ.

Единственное, о чем мы хотим попросить участников форума: те имена, которые они будут использовать, должны быть корректными и весьма желательно, чтобы это были христианские имена. Русский язык богат, и выбрать достойный псевдоним не составит труда для тех участников форума, которые по тем или иным причинам не могут выступать под своим собственным именем. Участие в форуме под своим собственным именем – это тот идеал, к которому мы должны стремиться, но мы прекрасно понимаем, что могут быть разные обстоятельства.

Регистрация на форуме также позволит нам минимизировать опасность того, что один и тот же человек будет выступать на форуме под разными никами, с чем, к сожалению, нам уже приходилось сталкиваться и что не является корректной формой ведения дискуссии.

Кроме того, введение регистрации позволит нам при необходимости связаться с любым участником форума по электронной почте, адрес который необходимо будет оставить для контакта. По условиям регистрации каждый участник форума должен будет указать то имя, под которым он принимает участие в работе форума, и e-mail, на который ему будет выслано уведомление о регистрации на форуме.

В дальнейшем редакция «Русской народной линии» предполагает для наших постоянных читателей и участников форума дополнительные сервисы. Мы всегда стремились и будем стремиться к тому, чтобы наши читатели были не просто потребителями информации, но и активными участниками того информационного процесса, в котором участвует редакционный коллектив «Русской народной линии».

Пользуясь случаем, хотел бы поблагодарить тех наших читателей, кто не забывает оказывать финансовую поддержку «Русской народной линии», и надеемся, что этот ручеек народной финансовой помощи не оскудеет.

Анатолий Степанов, главный редактор «Русской народной линии»
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

33. 150. Сергий Агапов :

Уважаемый Сергей, надеюсь, Вы поняли, что я имею в виду "не подпишутся" под самим манифестом, а не под оценкой его как иудина. Хотелось бы избежать двусмысленностей, каковую я тут невольно допустил
Артур / 28.06.2011, 11:11

32. Дай-то Бог!

Будет великий праздник РНЛ-если все анонимы исчезнут!
/ 28.06.2011, 09:37

31. "И никто не приставляет заплаты к ветхой одежде... И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие"

Уважаемый Артур, уважаемый Потомок, бывает, что полемика иногда обостряется и принимает нежелательный среди православных братьев и сестер оттенок. Бывает и после третьего вразумления некий разгоряченный полемист не может отступиться от нас. На это существует известное вам правило: «Отойди от меня, сатана». Помощи Божией и всякого постпешествования в ваших делах, дорогие братья. Хочется обратиться к уважаемому Анатолию Дмитриевичу. Уважаемый Анатолий Дмитриевич. Иногда вам приходиться удалять часть комментария, из-за недопустимых для обсуждения выражений. Нет ли такой возможности применять при этом специальные редакторские кавычки, чтобы мы, поостыв, смогли вернуться к этой мысли, погубленной нашей излишней горячностью. Жалко, бывает, что пропадают целые комментарии из-за нашего излишнего темперамента. Благодарю Вас, уважаемый Анатолий Дмитриевич, за ваш чудесный информационный портал, где есть возможность для свободного высказывания своих мнений, где есть возможность для взаимообогащающего диалога на благо нашей Матери Церкви и нашей Родины.
Сергий Агапов / 28.06.2011, 09:29

30. 147. Потомок подданных Императора Николая II :

Однако, уверен, ни Сергей Агапов, ни Екатерина Домбровская под этим никогда не подпишутся
Артур / 28.06.2011, 06:52

29. 147. Потомок подданных Императора Николая II

Исчерпывающе, коллега!.. Просто манифест иудин
Артур / 28.06.2011, 06:51

28. Не в силе Бог, а в правде

Дорогие соотечественники! Чтобы показать суть того, что скрывается за словами пригвождающих "сталинизм" и очень недовольных отрезвляющими статьями отца Александра, привожу цитатку, которая находится со второго шага по ссылке Шахматова. Судя по всему, Сергей Агапов и Екатирина Домбровская тоже придерживаются таких убеждений. Ну, раз они не говорят прямо о своих взглядах, за них скажет бесноватый автор этой цитаты: «Гитлер — освободитель». Сколько ухмылок, ужимок, беснования, негодования и покручиваний пальцем у виска вызывали и вызывают эти слова у «патриотов» и «прогрессивной общественности»!.. Оставим их, пусть кривляются. Какое нам дело до них, отвергших Бога истинного, поклонившихся сатане, пропитавшихся советчиной и жидовством до мозга костей?! Им ли понять нашу русскую муку, нашу любовь к Богу, нашу ненависть к сатане? Им ли, рабам Сталина и Кагала, предавшим и продавшим за пайку Христа и Россию, судить тех, кто был верен Ему до конца? У них извращены все понятия, они черное считают белым, а белое — черным, добро — злом, а зло — добром, для них свобода во Христе это рабство, а рабство у жидов это свобода. Им недоступно почувствовать, что переживал русский человек, глядя на идущие танки с христианскими крестами на броне. Крест вместо Пентакля! Первый и последний раз за эти 90 кошмарных лет! Нет, до них никогда не дойдет, что значил для нас этот день — 22 июня 1941 года. Это был день возмездия и Суда. Это был день надежды и Воскресения. Это был день, когда воздух стал чистым от бесов. Это был день, когда можно было открыто назвать себя христианином. Это был день, который говорил: смотри, сейчас или никогда. Или сейчас покончим с этой жидо-большевицкой бандой или сами кончимся как народ. Это был день, который вопрошал: выбирай и решай, за что умереть. За Христа или за Сталина. За Россию или за «Родину». Этот день признавал только два ответа: «да» и «нет». Он не допускал компромисса. Он не знал нейтралитета. Это был воистину христианский день: «да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого» (Мф.5:37) В этот день началась не война Германии против Советского Союза, а началась война внутри каждого человека, для которого наступил момент окончательно и безповоротно определиться, с кем он, с Богом или с сатаной. И если человек отвечал, да, я — с Богом, то шёл он с Германией и её армией. А если человек говорил, нет, я — против Бога, то шёл он со Сталиным и «нашей советской Родиной».

27. Re: Вниманию читателей «Русской народной линии»

Продолжение сталинщины... http://stmvl.livejournal.com/117543.html
/ 27.06.2011, 19:30

26. Звучит не плохо!

Хорошо,уговорили,возьму "Артур в свинарнике"!
/ 27.06.2011, 13:45

25. 143. А.В.Шахматов :

Какой Вы скучный, любезный Шахматов!... Возьмите хотя бы "Поющий в терновнике"!
Артур / 27.06.2011, 13:15

24. Для смеха!

Артур,а вам подойдет ослик!
/ 27.06.2011, 12:59
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Анатолий Степанов
Почему ушёл Малофеев?
О подоплёке отставки зампреда ВРНС
26.03.2024
Дай Бог нашей церкви таких священников! Интервью
с прихожанами и друзьями храма Петра и Павла в Ропше
21.03.2024
Пётр Великий, Екатерина Великая и Владимир Путин!
Проблемы с переездом к нам многодетной канадской семьи заставляют нас обратиться к богатому опыту Царской России, радушно принимавшей европейцев
20.03.2024
Правильно понятое славянофильство и «Третий Рим» не противоречат друг другу
Размышления над статьёй доктора юридических наук Алексея Величко
02.03.2024
Все статьи Анатолий Степанов
Последние комментарии
Молчать нельзя осаживать
Новый комментарий от С. Югов
28.03.2024 08:34
Прежней «половинчатой» жизни больше не будет
Новый комментарий от Павел Тихомиров
28.03.2024 05:39
Почему ушёл Малофеев?
Новый комментарий от С. Югов
27.03.2024 22:34
«И пускай никто нас не пугает русским национализмом!»
Новый комментарий от Русский Иван
27.03.2024 21:55
Отчего не видно новых Пушкиных?
Новый комментарий от Русский Иван
27.03.2024 21:44
Отмените шабаш!
Новый комментарий от Русский танкист
27.03.2024 20:59
«Не только кощунственный, но и антигосударственный акт»
Новый комментарий от Русский танкист
27.03.2024 20:25