Порок всегда агрессивен

Протоиерей Александр Новопашин о происках содомитов

0
1281
Время на чтение 3 минуты

Получил по электронной почте письмо от представителей «Родительского Комитета Украины». Они сообщают очередную «правду о дегенеративных европейских режимах», вернее о том, что эти режимы несут миру, в том числе Украине, и просят растиражировать информацию для того, чтобы «полностью дискредитировать либеральную утопию». Что я с огромным удовольствием и делаю.

С Украины пишут, что «министр юстиции Лавринович за гранты зарегистрировал "совет лгбт" и "церковь лгбт", что для патриархальной Галиции (Западной Украины. - прим. авт.) - просто плевок в лицо. Умный человек, даже если вор, и то понимает, где можно брать, а где нельзя. Этот не понял...».

Для тех, кто не знает, лгбт - это аббревиатура, так обозначают сборища лесбиянок, геев, бисексуалов и тренсгендерных людей, а, проще говоря, извращенцев. И вот теперь стараниями министерства юстиции Украины в православной стране появилась Всеукраинская общественная организация содомитов. Не знаю, какая реакция на это последует от президента Януковича. Он заявляет о себе как о человеке православном, поэтому думаю, что реакция будет соответствующей. Содомия - смертный грех, соответственно все, кто так или иначе причастен к нему, являются либо извращенцами, либо пособниками извращенцев, что вполне «уравнивает их в правах». Кстати, во Львове молодежь вышла на улице с требованием отменить легализованную организацию содомитов. Да вот только услышат ли их?

Спрашивается, зачем вообще это Украине нужно. Все очень просто. «Хозяева», то есть Европейский парламент, принял резолюцию с призывом к странам-членам ЕС дружелюбнее относиться к содомитам, вплоть до легализации однополых союзов. При этом Европарламент намерен разработать ряд мер против стран, которые не приемлют насаждение половых извращений.

По моим сведениям, на Украине это произошло совсем не вдруг. Содомиты ждали этого часа семь лет. Не просто, конечно, сидели и ждали. Все это время они капали на мозги новоявленным украинским либералам, активно их подкупали всеми имеющимися у них для этого средствами. А средства эти изрядные.

Вспоминается разговор с одной православной журналисткой. Она рассказала о своей работе на международном молодежном форуме «Межкультурный диалог и его религиозное измерение 2008» в Казани и в частности о том, как молодые европейцы пытались тайком протащить в итоговый документ пункт о защите прав сексуальных меньшинств. На какие ухищрения они тогда только не шли! И вписали-таки этот пункт в документ незаметно, когда все ужинали! Когда же их обличили в подлоге, они наотрез отказались вычеркивать вписанную ими гадость. Впрочем, и наши встали горой, и юным содомитам пришлось пойти на попятную. Однако уходили они, ощетинившись, со словами: «Ничего, через несколько лет вы будете такими же, как мы». Угроза, однако!

Впрочем, кое-где от угроз они уже перешли к делу. Совсем недавно в Мадриде, столице католической Испании, 70 молодых половых извращенцев, мужеложников и лесбиянок, с рупорами и непристойными выкриками ворвались в капеллу крупнейшего в Испании университета Комплутенсе. Лесбиянки разделись, а мужеложники «продемонстрировали свою гомосексуальную ориентацию» перед алтарем. Попытавшийся остановить половых извращенцев священник был отброшен мерзавцами в сторону. Находившиеся в это время в капелле молящиеся не решились противостоять извращенцам. Осквернив храм и разбросав кощунственного содержания листовки, содомиты скрылись.

Испания зашлась в возмущении. А нас, русских, увы! этим уже не удивишь. Четыре года назад нечто похожее произошло и в нашей стране в Санкт-Петербурге во время празднования дня города. В празднестве приняли самое активное участие и доморощенные содомиты, причем свои мерзостные кривляния они совершили у входа в католический (опять же!) храм св. Екатерины Александрийской....

Порок - противоестественное состояние. Есть Вера в Бога и Вера Богу, а есть недуг ума - атеизм. Есть правда, а есть ложь. Есть любовь, а есть половые извращения, которые сами извращенцы называют любовью. Верят ли сами содомиты в это? Вряд ли! Они знают, что это не любовь. Но прикрываются этим словом, чтобы показать другим, что и они тоже «право имеют».

Говорят, что сатана - обезьяна Бога. Что бы ни делал диавол, в конечном счете, все им делаемое сводится к обезьяньим «ужимкам и прыжкам»! Сатана извращает и смеется над всем, что благословляет Господь. Творец благословляет брак между мужчиной и женщиной, и тогда противник Творца доводит человека до умопомрачения, чтобы тот пал до скотоподобного нет! даже ниже! состояния и начал «разжигаться похотью» к представителям своего же пола...

Являясь орудием в руках сатаны, и понимая, что творят не угодное Богу дело, содомиты открыто восстают против собственного Творца, как когда-то восстал против Бога сам Денница. Осквернение храмов - это не вызов пуританским нравам или христианскому сознанию, обществу в целом, это не вызов всем нам, это, прежде всего, вызов Творцу! Безумие? Конечно! Они безумны, но их безумство добровольное, и все поступки их преднамеренные.

Порок всегда агрессивен! Труслив и агрессивен. И если агрессия не выплескивается наружу, то это совсем не значит, что ее нет. Содомиты поднимают головы, потому что либерализация нашего общества - превосходная почва для возрастания и преумножения порока.

Протоиерей Александр Новопашин, специально для «Русской народной линии»

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Протоиерей Александр Новопашин
Снова о людоедах
О трагедии в «Крокус Сити Холле» и потоках трудовых мигрантов
25.03.2024
Духовным воспитанием ребенка надо заниматься с рождения
Для пресечения экстремизма важно усиливать воспитательное начало
15.02.2024
За тех ли беспокоятся европарламентарии?
О незаконном извлечении органов и черной трансплантологии
24.01.2024
Все статьи Протоиерей Александр Новопашин
Последние комментарии