Тандем как залог стабильности поступательного развития России

По мнению Николая Бондаренко, «все разумные политические силы страны» должны поддерживать политику правящего тандема

0
1714
Время на чтение 3 минуты
«Тише едешь – дальше будешь», – так звучит мудрая русская пословица. Несмотря на это национальный характер имеет некоторое свойственное ему нетерпение к медлительности осуществляемых в стране перемен. Мы склонны забывать, что европейские демократии строились не одну сотню лет, мы забываем о масштабах нашей территории и о том, в каком изможденном деморализованном советским строем состоянии достался современной России ее народ, т.е. мы с вами. Да и проплаченные Западом записные провокаторы и предатели не дают спокойно народу российскому жить и строить новое государство, как бы правдиво со знанием дела обращая наше внимание на, по их мнению, системные ошибки в работе руководителей нашей страны, кого-то нахваливая, а кого-то, пытаясь унизить. Им вторят некоторые либеральные интеллектуалы, разрабатывающие разные стратегические доклады, серьезно рассуждающие о том, кому быть, а кому необходимо уйти.

Но мы, граждане России, должны быть мудры и бережны к своей стране и государству, мы должны понимать, что вся эта кампания, стремящаяся поссорить Медведева и Путина, подчинена единственному расхожему политическому принципу: «Разделяй и властвуй» и направлена против нас с вами, против России.

В последнее время появилась такая шутка – плод «черного» юмора, смысл которой в том, что беспорядки в Ливии устроены силами, имеющими цель поссорить Путина и Медведева. Так высоки ставки за Россию! Внешне лояльные льстецы Медведева также ненавидят Медведева, как и Путина по одной лишь причине, что они являются лидерами так ненавистной им России.

Несколько лет назад Путиным было принято стратегически верное решение поддержать одного из потенциальных кандидатов в Президенты – Дмитрия Анатольевича Медведева.

С одной стороны, это водворило порядок в стане бюрократического класса, уже было пытавшегося угождать одним кандидатам (в плане реализации национальных проектов) и по боку оставляя других, как и вверенные им направления работы. Этого допустить было нельзя.

С другой стороны, Дмитрий Анатольевич Медведев являлся кандидатом, воплощавшим надежды среднего класса, молодежи, людей, занимавших активную гражданскую позицию. Россия крайне нуждалась в развитии гражданского общества и политика, проводимая Дмитрием Анатольевичем Медведевым, заложила необходимый фундамент для дальнейшего его развития и, более того, достигла существенных успехов в этом направлении. Развитие малого и среднего бизнеса, борьба с коррупцией также стали приоритетными для вновь избранного президента России. Квинтэссенцией политики Дмитрия Анатольевича Медведева стало формирование стратегии модернизации и инновационного развития России.

Владимир Владимирович Путин, в свою очередь, воплощает так свойственные русской нации идеалы державности, справедливости, силы, могущества и независимости российского государства. Чего стоит его известная Мюнхенская речь, закрепившая за ним славу независимого лидера, патриота своей страны!

Вначале народ и элиты поддержали Дмитрия Анатольевича Медведева исходя из доверия, которое оказал ему Владимир Владимирович Путин. После же, стало очевидным, что политика, проводимая Дмитрием Анатольевичем, представляет собой усиление отдельных направлений общего курса.

В целом, идеалы, воплощенные в Путине и Медведеве, равнозначно дороги народному сознанию и тем важнее не допустить каких-либо противоречий в тандеме, тем самым обеспечив единство этого сознания. Поскольку от этого во многом зависит стабильность в стране.

Несколько лет назад Владимир Владимирович Путин стоял перед дилеммой пойти на третий президентский срок, который законодательно был бы обеспечен правящей партией и поддержан народом.

Но, он принял единственно верное решение, которое обеспечивало в перспективе вхождение России в ряд развитых демократий. Но, как показывает время, чтобы мы не делали, чтобы соответствовать высочайшим критериям демократического устройства, все наше и даже, успехи в развитии нашей демократии, всегда будут вызывать у наших геополитических противников раздражение только потому, что это наши успехи.

Таким образом, тандем «Путин – Медведев, взяв единожды ответственность за страну, должен, несмотря на наветы и лесть недоброжелателей России, выстоять и довести страну до очередного рубежа в мире и спокойствии, приняв за этим единственно правильное решение, исходя из пользы державы, поскольку сохранение тандема является залогом стабильного поступательного развития России. И все разумные политические силы страны, понимающие это, должны всячески этому способствовать.

Николай Бондаренко, председатель Правозащитного Движения «Пчелки» в поддержку православных приютов и образовательных учреждений, первый заместитель главного редактора журнала «Человек и Закон»
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

14. Антикиллер, приветствую вас!

Антикиллер, о Путине и Медведеве никто, кроме вас лучше не скажет.))) Похоже агенты ЦРУ, тусующиеся на форуме РНЛ, недополучат зеленых, ибо вы им испортили результаты их работы (показатели по введению в заблуждение граждан России). Они обескуражены вашей искренностью. Их фантазия иссякла. В любом случае, вы победили. Поздравляю вас! Признаюсь, мне было весело, как никогда, не смотря на то, что и мне от наших врагов досталось. С Богом!

13. Анониму 81, Писарю

Анониму: Мне тоже больно, когда народу плохо,а, может даже в двойне больнее, покольку знаю о том, что происходит в стране гораздо больше, чем вы. Помните слова: от много знания умножается печаль. Это первое. Второе. Главное, чтобы эта боль не опускала уж совсем наши руки. В таком случае эта "боль" будет не от Бога. На РНЛ много авторов, ктрые льют потоки "боли" на и без того унывающий народ, да так, что у народа совсем пропадает воля к сопротивлению. Писарю: Уважаемый Писарь! Вы опять пишите, как Иоанн Предтеча. Но, вы, брат, не Иоанн Предтеча. Кстати, с чего вы это решили, что зажечь менору или надеть еврейскую шапочку на макушку - это хула на Духа? А, если вы поедете в какое-нибудь племя индейцев и вам из уважения к вам водрузят на голову перья - это тоже, по-вашему, будет хула на Духа Святого? Зачем вы все это выдумываете? Обычно это бывает с недовоцерковленными людьми, живущими не в послушаниии, начитавшимися книг духовных. Из поражает дух высокоумия. И они начинают вещать, как "пророки", полагая, что знают истину. ) Будте проще, брат! ) По поводу того, что здесь на форуме причсутсвуют православные скажу следующее: наряду с тем, что здесь присутствуют православные, я уже насчитал двух провокаторов, работающих за деньги по заданию западных спецслужб, пытаясь манипулировать мнением правослвных. Думаю, надо их IP адреса передать в ФСБ.))))

12. Анониму 73

Неустроенная душа - это душа грешащая, пребывающая в осуждении, зависти, гневе. Вот вы взяли и осудили всех, "работающих во власти" и согрешили. Уверен же в себе тот бывает, кто не грешит, кто по заповеди апостольской радостен, ибо в благодати пребывает. А унывает обычно грешник( или грешница), потому, что за грехи их мысленные и делами осталяет их благодать Божия. Нет в них мира и ясности мышления, сомнения их мучают, птому что нет в них благодати, мир приносящей.

11. Писарю

Уважаемый Писарь! Я все никак не могу понять, в чем вы хотите меня убедить. С каждым словом вашего текста я согласен. Я православный христанин, и все, что вы написали мне понятно и близко. Только к кому вы пишите я не понимаю. Вы пишите, вроде того, что народ должен... и т.д. и т.п. Я еще раз хочу вам сказать: ставьте задачи перед собой, а не перед "не разумным" по-вашему народом. Вы кто-священник? Наверное, нет.. А пишите, как священник, пытаясь учить. Ну напишите статью-поучение, опубликуйте ее на РНЛ. Только здесь, на форуме, не учите, пожалуйста. Это не смиренно. Вы мне и другим ничего нового не открыли. Не надо разговаривать на ангельском языке, говорите на простом русском. Моя статья содержит одну простую мысль: не присоединяйтесь к работе агентов ЦРУ по дистабилизации абстановки в России, направленной на раздор между Путиным и Медведевым. А вы мне о покаянии рассказываете. В храмах об этом надо говорить. На исповеди каяться надо, а не на форумах. На форумах о деле надо говорить, как сделать то или другое, или не делать того-то и этого...

10. Залог - с дисконтом

Статью поддерживаю. В том смысле, что "залог стабильности" таковым действительно является = и давно заложен в закромах Запада.

9. Писарю

Уважаемый Писарь,прошу вас, давайте перестанем "пророчестовать", осуждать, давайте по делу говорить. А по делу - это то, что мы с вами можем сделать для России. По поводу меноры. Возжигание меноры Дмитрием Анатольевичем Медведевым - это либо ошибка, либо тонкий политический ход, который обращает народ от Медведева к следующему президенту России - Путину. Кроме того, это позиционирует Медведева, как умеренно либерального политика, что помогает получить от Запада те или иные преференции. Знаете такую игру в хорошего и плохого полицейского? Возможно, Медведев пожертвовал собой, уж точно зная о реакции на это действо со стороны народа. Бог покрывет грехи многих, оставляя их без наказания, как бы оправдывая в Своих очах поступки людей. Так и мы должны находитть оправдание поступкам людей, чтобы не осудить их в сердце своем. так мы уподобляемся Богу. Здесь же на форуме я вижу потоки осуждения и оскорблений от неустроенных человеческих душ.

8. Re: Тандем как залог стабильности поступательного развития России

Благодатные идеи не в бранях рождаются уж точно...))) Благодатные идеи ниспосылаются смиренным рабам Божиим. А вражда, которая в вас смирению не сестра. Вы думаете, что Бога защищаете? Это неправда. Бог не нуждается в вашей защите. Вы защищаете свое обиженное самолюбие, неустроенность свою внутреннюю, которая осуждает все и вся, зависть к другим, "правду" свою, немирность свою.

7. Re: Тандем как залог стабильности поступательного развития России

Не надо пыжиться... Духом Россию никто не хранит. Человекам это не возможно. Духа не хватит. Россию хранит Бог, Божья Матерь и все святые. От нас же необходимо малое - работать на возрождение правослвной государственности в России, никого грязью не обливая. Нужны: благодатные идеи и реальная политическая работа.

6. Re: Тандем как залог стабильности поступательного развития России

Уважаемые, как же вы любите поучать! Что такое элита я прекрасно знаю. Да, элита, - это по определению лучшие люди, впрочем, раньше аристократия являлась этими лучшими людьми. В данном случае под элитами я имею ввиду тех, кто пытается влиять на ситуацию в стране. Это может быть, например, православный депутат местного законодательного собрания. Он вместо того, чтобы произносить слова на ветер, пытается влиять хотя бы на уровне своего района, регулируя его бюджет. Так вот статья адресована тем, кто соблазняется работой ЦРУ по сеянию вражды между Путиным и Медведевым. И очень печально, что и многие православные люди попались на этот крючек. Понятно, что в государстве не все получается. Течения наших оппонентов, либералов, весьма существенны в нем, и в этом наша вина. Но, опять же, повторюсь, это связано с тем, что в нем (государстве) мало соли, т.е. нас с вами. Пора становиться этой самой элитой. Но, только не путем перевертывания всей страны с ног на голову.

5. Re: Тандем как залог стабильности поступательного развития России

Антикиллер, вы молдодец! Все пишите правильно. Спасибо вам. Я, признаюсь, всегда хочу честно обсудить с читателями свои статьи, но воевать с интернет-бойцами у меня нет нисколько времени. Интернет-бойцами я их называю, поскольку реально они ни чем не занимаются, в реальности они ни с кем не воюют, разве только в интернете. Поэтому у них напрочь отсутствуют знания о реальности, о том, как она устроена. Статья эта моя писалась для элит и опубликована сперва на КРЕМЛ.ОРГ На Руссскую Народную Лиинию я направил ее только для того, чтобы вразумить и призвать многих лидеров патриотичего лагеря, поскольку заметил и в их среде некое обольщение против Путина и Медведева. Эта статья обращена к элитам. Те, от кого в стране ничего не зависит могут сидеть спокойно и наслаждаться статьями, например, Семенко...)))
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Николай Бондаренко
Газификация СНТ – сенсация не случилась!
Большинство дачников скоро поймет, что их попросту с газификацией кинули
19.04.2024
Газификация СНТ поможет решить демографическую проблему в России!
Для молодых семей развитие дачных участков является существенной альтернативой покупке квартиры в городе
13.03.2024
«Навстречу СНТ»
Решение АО «Мосэнергосбыт» отнюдь не способствует консолидация власти и народа
02.10.2023
Монархия рождает литературу, демократия – макулатуру!
В Москве прошла Всероссийская писательская конференция, посвящённая вопросам формирования профессионального статуса и защиты прав писателя в современной России
15.09.2023
О перспективах восстановления монархии в России
Отклик на статью Владимира Блинова
17.06.2023
Все статьи Николай Бондаренко
Последние комментарии
«Удар по политической стабильности в стране»
Новый комментарий от Владимир Николаев
23.04.2024 18:31
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Советский недобиток
23.04.2024 18:28
Пророчества Ивана Ильина: почему травят любимого философа Путина
Новый комментарий от Русский Иван
23.04.2024 18:19
Россия должна повернуть реки Сибири в Казахстан!
Новый комментарий от Александр Уфаев
23.04.2024 18:16
Увлечение вейпами стало национальным бедствием!
Новый комментарий от Советский недобиток
23.04.2024 17:02