Каратели-ювенальщики переходят все границы или могут ли в нашей стране получать 35 тысяч маргиналы?

Сергей Чесноков о произволе органов опеки в отношении семьи Кузнецовых

Ювенальная юстиция 
0
389

Когда я услышал новость о том, что пятерых детей забрали у семьи, глава которой получает зарплату 35 тысяч рублей в месяц, то я испытал негодование, которого давно не испытывал. Официальные причины изъятия - не сделанный ремонт, неуплата за квартиру... Сколько же нужно получать, чтобы не считаться маргиналом? Это в нашей стране, где средняя зарплата раза в три-шесть ниже указанной.

35 тысяч не сможет получать наркоман или алкоголик. 35 тысяч в нашей стране способен получать только человек, который действительно работает, имеет профессиональные навыки и которого ценят работодатели. Соответственно данное сообщение означает только одно - причина вовсе не в маргинальности того или иного главы многодетной семьи, у которого отняли ребенка, а в том, что ювенальщики хотят извести саму семью институт, соответственно отечественные ювенальщики изводят прежде всего русские семьи, уничтожают будущее России.

Проводники ювенальной юстиции будут нести и несут на себе кровь всех тех, кто не захочет иметь детей (сделает аборты) под впечатлением подобных новостей, они будут отвечать за подорванное здоровье родителей, за все те слезы и искалеченную психику детей, которые были изъяты из своих семей.

Но бес с ними, с ювенальщиками. Вопрос - когда же мы, наконец, проснемся и начнем всерьез думать над тем, что противопоставить тому страшному будущему, которое нам хотят уготовать эти не просто беспринципные, а наглые наймиты нового мирового порядка? Ведь не секрет, что сегодня в ювенальную юстицию подались те, кто все 90-е и нулевые припеваючи жили на западные гранты.

Сейчас эти гранты прикрыли. Но наймитам нет никакой разницы, за что именно получать деньги. Широкомасштабная пиаркомпания по продвижению ювенальной юстиции создала им рабочие места. И теперь они отбирают детей у наших многодетных отцов и матерей, а потом клевещут на них, что это маргиналы и алкоголики. До какого злодейства мы дожили. Вопрос - когда же мы найдем в себе силы это серийное злодейство остановить?

Чтобы остановилось злодейство, мы должны сами перестать быть злодеями. Ведь подобное врачуется подобным и закон исторического возмездия неотвратим. У нации, которая на протяжении более чем полувека убивала своих нерожденных детей, начинают отбираться уже родившиеся дети.

Семью Кузнецовых необычайно жалко, но у них нашлись помощники, люди, откликнувшиеся на их горе, взялись помочь им с ремонтом, оплатили долги. А кто поможет тем мириадам крошечных детей, которых каждодневно убивают в абортариях и в своих утробах матери, принимающие абортивные пилюли? Ведь одних только внутриматочных спиралей (ВМС) у нас в стране по статистике 2007 г. у женщин стояло около 5 миллионов. А при ВМС возможно от 1 до 12 абортов в год. Посчитаем: ведь это от 5 до 50 млн абортов в год... Почему тогда удивляемся насильственному отъему взрослых детей в стране, где дети насильственно гибнут в утробах матерей миллионами? Отъем детей прекратится только тогда, когда у всех нас возникнет осознание того, что кровь на всех нас, а не только на указанных агентах запада.

Пока в России разрешены аборты, пока льется невинная детская кровь, никакие иные беззакония против семьи не смогут прекратиться. Должны быть запрещены все виды абортов, все виды узаконенного детоубийства, но этого не произойдет до тех пор, пока у всех нас не настанет глубокого сердечного осознания и раскаяния. Мы должны осознать, что мы - нация убийц, иначе слезы по отнимаемым ювенальной юстицией детям будут крокодиловыми. Мы должны осознать, что кровь русских детей должна прекратить литься на русской земле. Иначе все наши справедливые ахи и вздохи по отнимаемым детям будут жалким лицемерием.

Сергей Чесноков, главный редактор газеты «Вифлеемский глас», председатель оргкомитета II Международного фестиваля социальных технологий в защиту семейных ценностей «За жизнь - 2011»

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

1. Кокретно по каждому случаю

Думаю, надо конкретно по каждому случаю произвола чиновников создавать грамотное обращение (например на демократор.ру). Народ поддержит. На обращение будет официальная реакция. Уверен, если не оставлять без внимания такие случаи, то рано или поздно добьёмся реакции. Нужно добиваться принятия мер против таких чиновников, иначе их произволу и не будет конца.
Павелъ / 09.11.2010, 15:37
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Сергей Чесноков
Прорыва в деле восстановления демографического суверенитета не произошло
Несмотря на новый закон, суррогатное материнства в России всё равно остаётся, а значит остаётся сама форма торговли материнством
09.12.2022
Семья — это 7 «я»
Как классифицировать многодетные семьи
21.09.2022
«Русский народ решил перестать продолжаться в истории»
По мнению Сергея Чеснокова воспроизводство нации – самый сложный, почти недостижимый консенсус России
05.09.2022
Все статьи Сергей Чесноков
Ювенальная юстиция
Очередная попытка ухудшить положение родителей
Предлагаемое увеличение штрафов за неисполнение родительских обязанностей повлечёт негативные последствия для семей
23.04.2024
Юлаг в сапогах
Заявление Миронова о создании Министерства демографии может стать ювенальной гильотиной для семьи
22.03.2024
Все статьи темы
Последние комментарии