itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

«Всемирный "содомизм" является знамением антихриста и сатаны»

Украинские греко-католики направили обращение Патриарху Кириллу, в котором подчеркнули недопустимость легализации «браков» извращенцев и эвтаназии

Генассамблея ООН по Украине  Новости Москвы 
0
296
Время на чтение 4 минуты

В распоряжении редакции «Русской народной линии» оказалось открытое обращение Украинской греко-католической церкви (УПГКЦ) к Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу, в котором изложена позиция униатов по отношению к требованиям ПАСЕ легализировать пропаганду и «браки» извращенцев и эвтаназию.

«13.10.2010 в Москве Вас посетил Президент ПАСЕ Мевлют Чавошоглу и пригласил Вас совершить визит в ПАСЕ в Страсбург. Синод епископов УПГКЦ предостерегает: ПАСЕ являет собой антихристовую систему смерти. Он узаконивает антиценности. Европе в эти дни через ЕС и Совет Европы (СЕ) на основании новых международных соглашений, деклараций и резолюций навязывается гомосексуализм, транссексуализм и прочие извращения в качестве международного обязательства», - говорится в документе.

Украинские греко-католики просят Патриарха поставить перед ПАСЕ конкретные требования:

1. Снять с закона СЕ пропаганду гомосексуализма.
2. Запретить "браки" гомосексуалистов.
3. Запретить усыновление детей гомосексуалистами.
4. Упразднить т. наз. гомофобные законы.
5. Запретить т. наз. ювенальную юстицию.
6. Упразднить т. наз. гендерные законы.
7. Упразднить аборты.
8. Запретить эвтаназию.

«Эти требования охраняют человеческую природу, всечеловеческие моральные и духовные ценности и человеческую жизнь от самой жестокой диктатуры», - отмечается в обращении.

«ПАСЕ в Резолюции "Право на возражение по соображениям совести при предоставлении медицинской помощи" (№ 1763) от 7.10.2010 нормализовала и непрямо узаконила эвтаназию для всех государств-членов Совета Европы. В государствах, где никогда не была узаконена эвтаназия, теперь обязывает международный документ, который надает врачам т. наз. право отказаться применять к пациентам эвтаназию. Цитата: "Никого нельзя принуждать … делать аборт или эвтаназию". С другой стороны Резолюция обязывает государства предоставлять альтернативную возможность для проведения аборта или эвтаназии», - сказано в заявлении.

«Через т. наз. международные обязательства ПАСЕ подчиняет себе независимые государства и обходит их законодательство. На основании этих т. наз. международных соглашений она совершает контроль и мониторинг и накладывает на правительства отдельных государств санкции. Это - новейшая модель не только диктатуры, но и международного преступления.
Что касается эвтаназии, то за исключением трех государств Европы: Бельгии, Германии и Голландии, эвтаназия не была узаконена. ПАСЕ в своих документах эвтаназию уже включает в "легальную медицинскую помощь" и практически ее легализует. Эвтаназию нужно было бы сначала применить к тем, кто ее коварно протолкнул. Диктатура ПАСЕ злоупотребила последними остатками демократии на Украине, в России и других государствах, чтобы как можно быстрее внедрить эту тоталитарную идеологию», - подчеркивается в обращении.

В документе отмечается, что «ПАСЕ ввел смертную казнь для невинных людей - эвтаназию, так называемую сладкую смерть. Эта смертная казнь исполняется без судового приговора, без указанной вины, без свидетелей. Некому пожаловаться, потому что закон охраняет агентов смерти (специальных психологов) и убийц в белых халатах (медицинских работников). Эвтаназия охватывает все слои населения без исключений. Кто попал в больницу, тому не повезло. Оттуда, согласно новым международным обязательствам, договорам и резолюциям, его может вывести и похоронная машина. Пример с Бельгии: Из 248 опрошенных медработников больше 120 убивали пациентов без их согласия».

Авторы обращения отмечают, что «убийства пациентов от 7.10.2010 уже легализированы, и врача, который отказывается убить пациента этим методом, пока не наказывают».

«Ваше Блаженство, Ватикан не оправдал надежд. Начните действовать Вы! Если в течение месяца до 7.11.2010 ПАСЕ не примет Ваших требований, то обратитесь с призывом к российским властям и прочим государствам Восточной Европы выйти из ПАСЕ», - подчеркивается в обращении, подписанном синодом епископов УПГКЦ – Илией, Мефодием, Маркианом, Самуилом.

Копии документа разосланы: папе Бенедикту XVI; всем Православным епископам; монахам на Афоне; Русским Православным монастырям; Президентам России, Белоруссии, Украины, Грузии, Молдавии, Армении, Сербии, президентам ЕС; Представителям ПАСЕ, евродепутатам, ООН; Депутатам Верховной Рады Украины и Государственной Думы РФ; СМИ России, Украины, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Армении, Сербии.

В другом документе, также поступившем в редакцию РНЛ, «Позиция христианина по отношению к гей-активистам», подчеркивается, что «Всемирный "содомизм" является знамением антихриста и сатаны. Скрыто и постепенно его проталкивают международная полутайная организация масонов, ООН, ЮНЕСКО, ЕС, ПАСЕ и связанные с ними организации. Новые международные Декларации уже базируются на целеустремленном пропагандировании гомосексуализма во все сферы жизни. В них речь идет о ликвидации моральных ценностей и христианства, о моральном, духовном и физическом геноциде человечества. Главные их идеологи и деятели являются международными преступниками, хуже, чем когда-то нацисты, осужденные в Нюрнберге».

«С помощью системы лжи и узаконивания антиценностей разрушают не только духовные ценности, но и человеческую природу и делают из людей медиумов демонов. Демон «содомизма» с помощью новых законов в ЕС немилосердно наказывает беззащитных. В Испании судье Ф. Каламита, отцу 7 детей, наложили штраф в 104 000 евро за то, что отдалял усыновление ребенка двум лесбиянкам. Учителя в ЕС, который откажется от гомоидеологии, уволят с работы. В Ирландии, если государственный служащий откажется зарегистрировать брак гомосексуалистов, то его ждет тюремное заключение на 6 месяцев и штраф. Никакой демократии никакого уважения к человеческой совести, а только жестокая гомодиктатура», - сказано в заявлении греко-католиков.

«Во имя Иисуса Христа наш епископский Синод призывает всех христиан со всего мира к покаянию, к возвращению к здоровому источнику – Иисусу Христа, к принятию Христовых норм; не к дискуссиям и философствованиям, а к правдивой жизни и наследования Иисуса. В это время антихриста государственные законы ЕС основываются на антиценностях, и насильно проталкивают гомосексуализм во все сферы нашей жизни. Христиане должны бить настоящими свидетелями Христа, настоящими апостолами и пророками, а не еретическими теологами. Ибо они попирают самую суть христианства и удерживают души в равнодушии! Это преступление! Призываем всех представителей Церквей: если не хотят каяться, пусть добровольно покинут свои должности и дадут возможность тем, которые проведут реформу, прежде всего католической церкви и других христианских Церквей. Здесь речь идет обо всем, речь идет о вечности, совершается бой царства Божьего и царства сатаны. Пришла пора кровавого или некровавого мученичества. Церковные пастыри должны бить примером, а не предателями Христа, как Иуда», - подчеркивается в документе и отмечается, что епископский синод УПГКЦ 25.08.2010 провозгласил анафему на всех гомосексуалистов, которые бойкотируют Божьи Заповеди и не хотят искренне покаяться.

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Генассамблея ООН по Украине
Гремучая смесь безволия и апатии
Россия отмахивается от обвинений, вместо того, чтобы предъявлять свои требования
10.01.2023
Победа любой ценой
Поражение обойдётся дороже
17.11.2022
Распад НАТО был бы идеальным вариантом
Есть большая опасность эскалации и расширения конфликта на Украине, но если будет окончательно решен вопрос с Киевом, в структуре блока произойдут изменения
15.11.2022
Дмитрий Медведев: «Это похоже на начало агонии ООН»
Генассамблея всемирной организации приняла проект резолюции о создании механизма, призванного выплатить ущерб Украине
15.11.2022
8 июля скончался Валерий Ганичев
«Наш патриотизм шел от Победы»: беседа с бывшим председателем Союза писателей России
08.07.2022
Все статьи темы
Новости Москвы
Ликвидация пятой колонны будет проходить в ходе Большой войны?
О теракте в Красногорске и положении в стране
28.03.2024
Хатынь двадцать первого века
России нужен уголовный кодекс военного времени
28.03.2024
«Уйти от этих вопросов не получится»
Об ошибках в миграционной политике
28.03.2024
«Мы должны осознать важность каждого человека, который призван Богом к жизни»
В Москве прошла IV научно-практическая конференция «Ценность каждого»
27.03.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
К 25-летию смерти Ф. Чуева
Новый комментарий от Владимир Николаев
28.03.2024 15:44
«Такого маршала я не знаю!»
Новый комментарий от учитель
28.03.2024 15:41
«Уйти от этих вопросов не получится»
Новый комментарий от Александр Уфаев
28.03.2024 15:40
«Не плачь, палач», или Ритуальный сатанизм
Новый комментарий от Русский Сталинист
28.03.2024 14:21
Хатынь двадцать первого века
Новый комментарий от Владимир Николаев
28.03.2024 13:17
Пора покинуть планету розовых пони
Новый комментарий от протодиакон Владимир
28.03.2024 13:06