Валентин Семенов: "Эти извращенцы наступают на наши права"

Петербургский социолог возмущен намерением содомитов провести в граде Святого Петра свое шествие

Гей-парад в Петербурге 
0
352
Время на чтение 4 минуты

Я доктор психологических наук, поэтому в психологии человека немного разбираюсь. «Гей-парады» - это дело настолько пустое, что тут много не скажешь. Таким образом стараются подражать Западу. Некоторые считают, что раз такие парады есть на Западе, то они должны быть и у нас. Россия вообще страна подражательная, мы не ценим свою национальную культуру, все время подражаем западной массовой культуре. Два фактора заставляют Россию перенимать «гей-парады» - склонность к подражанию и отсутствие всякой культуры.

Достаточно широко распространенно мнение, что наш великий композитор Петр Ильич Чайковский будто бы был «голубым». Во-первых, это не доказано, а если даже допустить, что он был извращенцем, то ведь никакой демонстрации этого не было. Потому что нормальный человек, а гомосексуализм - это отклонение от нормы, не будет устраивать парады, чтобы продемонстрировать свои отклонения от нормы. Абсурдно, когда люди, которые не имеют ничего общего с нормальной человеческой жизнью, вдруг устраивают какие-то парады.

В этом отношении в России действительно полнейшая демократия, никто содомитов не преследует, не угнетает. Им даже позволено жить их извращенной жизнью. У них есть специальные клубы, причем иногда такие клубы располагаются рядом с храмами. Например, прямо рядом с Никольским собором расположен такой «розовый» клуб для «розовых дам». У содомитов есть свои места, клубы и кафе, где они собираются. Им позволено там собираться, и никто их не трогает. Но им этого мало, они хотят, чтобы все на них смотрели, чтобы дети видели их отклонения. Это вопиющая чудовищная наглость. Вообще всяким аномальным личностям свойственно доводить все до скандала, искать известности, их влечет желание попасть на страницы газет, а еще лучше - на экран телевизора. Содомиты склонны привлекать к себе внимание с помощью наглости и эпатажа. Люди с такими аномалиями вообще склонны к самолюбованию, склонны к тому, чтобы выставлять себя напоказ, заголяться.

Гомосексуализм - это самая настоящая патология, психическое искажение. Люди с ненормальной сексуальной ориентацией обычно имеют и аномальную психику. В нормальном обществе патологию никогда не выставляют напоказ. «Гей-парады» - это дикость.

Возмутительно, парад еще не прошел, но уже начался накат на «Русскую народную линию», пошли угрозы расправится с агентством. Содомиты обещают обратиться к правозащитникам в случае, если им не удастся провести свой парад. Когда начинаются действия, подобные тому, что извращенцы призывают «правозащитников» выступить против СМИ, тут уже возникают подозрения, что проведение парада - это не только затея гомосексуалистов, а это уже борьба с нашим народом. Нормальным людям запрещают проводить митинги, а содомиты проводят свои парады беспрепятственно, и это происходит в стране, где смертность превышает рождаемость. Подобные сходки, пропагандирующие аномалии, которые ведут к вырождению и к повреждению психики, совершенно недопустимы.

Плакат против содомитовПридумали страшилку «русский фашизм», которую теперь постоянно эксплуатируют. Это уже подлость. Тут дело не просто в содомитах, но и в тех, кто выступает против патриотизма, Православия, против добрых чувств. Это люди, которые хотят вогнать страну в какую-то дикую мистическую черную атмосферу. Когда начинают звучать заявления о том, что за содомитов вступятся так называемые «правозащитники», то мы должны четко понимать, что «гей-парад» - это уже не просто движение гомосексуалистов, а это чудовищная реакция тех, кто хочет лишить нас всякого чувства патриотизма. Наша страна и так на каждом шагу полностью свою культуру изживает. Мы смотрим американские фильмы, наше телевидение сделано по американским канонам. У нас демонстрируются антироссийские фильмы, и даже наши собственные фильмы часто направлены против России. Это чудовищные проявления агрессии против нашей страны, против наших традиций, культуры, против духовности и нравственности. Идет настоящая духовно-нравственная война против нас, портив России, против русских православных людей, вообще против всех нормальных людей.

Надо протестовать против проведения в России «гей-парадов». В то время, когда мы с трудом добиваемся разрешения на проведение митинга за введение нравственного контроля на телевидении, людям, которые подрывают нравственность, каким-то образом удается получить разрешение на свои мероприятия. Конечно, есть люди, имеющие отклонения, но, если они адекватны, то они никогда не будут демонстрировать свои отклонения, не будут никого провоцировать на скандал. Но нет, содомиты, притом, что в России рождаемость низкая, а смертность высокая, еще совращают людей на какой-то извращенный образ жизни. Волосатые мужики, целующиеся взасос, и мужеподобные девицы - это мерзкое, гнусное, отвратительное зрелище. Покойный философ Пятигорский говорил, что самое страшное в современной России то, что она пренебрегает нравственностью. Эти извращенцы наступают на наши права, прежде всего, на право нормальных людей жить в нормальной стране, в нормальном обществе среди нравственных людей. Содомиты хотят, чтобы в России господствовала безнравственность и аномалия. Если власть разрешит этот «парад», то я, как социолог, могу сделать вывод, что нашей власти нравственность не дорога, что она глуха к голосу народа, что она не хочет здоровья народа, сохранения духовно-нравственных ценностей. Мы и так имеем первенство по количеству самоубийств, у нас эпидемия наркомании и СПИДа, нам еще не хватает этих «парадов». Это просто издевательство над нашей страной.
Валентин Семенов, директор НИИ Комплексных социальных исследований Санкт-Петербургского государственного университета, доктор психологических наук, профессор, специально для «Русской народной линии»

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Валентин Семенов
«Один из самых лучших лидеров во всех странах мира»
Социологический комментарий к завершившимся выборам Президента России
22.03.2024
Война, Ленинград и цена Победы
Посвящается моему отцу
23.01.2024
Рост спроса на психологов – это SOS наших душ!
О причинах психологического бума
23.11.2023
Старейшина российской психологической науки
Исполнилось 100 лет профессору Нине Васильевне Кузьминой
07.10.2023
Все статьи Валентин Семенов
Гей-парад в Петербурге
«Пропаганда педерастии - это необъявленная война за хрупкие души наших детей»
Глава содружества «За други своя» Валентин Боцвин обратился к митрополиту Санкт-Петербургскому Владимиру в связи с планируемым содомитским шествием
11.10.2013
Это была проверка общества, готово ли оно сопротивляться духовному СПИДу
Петербургский депутат Виталий Милонов об акции содомитов на Марсовом поле и о реакции православной общественности на мероприятие извращенцев
18.05.2013
Андрей Цыганов: «Это большая победа нарождающихся институтов православного общества»
Координатор Петербургского отделения «Народного собора» прокомментировал решение петербургских властей отказать извращенцам в проведении содомитского шествия
06.07.2012
Краденая радуга
Представители «Народного Собора» Петербурга и городской полиции пресекли первомайскую вылазку извращенцев
02.05.2012
Все статьи темы
Последние комментарии
Нужна политическая реформа!
Новый комментарий от Константин В.
19.04.2024 22:55
На картошку!
Новый комментарий от С. Югов
19.04.2024 22:28
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от С. Югов
19.04.2024 22:22
Православие на счетчике
Новый комментарий от Русский Иван
19.04.2024 20:36
От этого вопроса зависит здоровье наших детей
Новый комментарий от Могилев на Днепре
19.04.2024 19:35