itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

В России идет борьба духа антихриста против Христа

В Москве прошла Молодежная конференция по противодействию внедрению ювенальной юстиции в России

Новости Москвы  Ювенальная юстиция 
0
136
Время на чтение 4 минуты

В минувшее воскресенье в Москве прошла Молодежная конференция по противодействию внедрению ювенальной юстиции в России, проведенная и организованная объединением православной молодежи «Воскресение» и добровольным объединением православной молодежи «Молодая Русь». На мероприятие были приглашены представители молодежных организаций и члены Общественного Комитета в защиту семьи, детства и нравственных ценностей. Именно этот Комитет, объединив вокруг себя множество людей и различные организации, встал на борьбу с внедрением ювенальной юстиции в России. В форуме принимали участие представители многих родительских и православных организаций. На конференции присутствовали представители СМИ, телевидение.

В работе конференции приняли участие крупнейшие эксперты по ювенальной юстиции - известный детский психолог, директор Института демографической безопасности Ирина Медведева и председатель Фонда социальной и психологической помощи семье и ребенку, член Союза писателей России Татьяна Шишова, из Калининграда приехала председатель недавно созданного межрегионального движения «Семья, любовь, Отечество» Людмила Рябиченко. Я также была приглашена на конференцию как руководитель Всероссийского сообщества многодетных и приемных семей России "Много деток - хорошо!".

Перед выступлениями был показан небольшой отрывок из фильма «Стена». Затем состоялись выступления. Сначала выступили с докладами Ирина Медведева и Татьяна Шишова, которые привели многочисленные примеры того, как действует ювенальная юстиция. Их выступления, содержащие конкретные данные, произвели сильное впечатление на слушателей, многие из которых до этого имели смутное представление о ювенальной юстиции.

Самым ярким было выступление председателя Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерея Димитрия Смирнова. По его словам, депутаты, которые состоят не в финансовых, а социальных комитетах Государственной Думы, оказывается, «обижены», поэтому они предпочитают заниматься только теми программами, за которые платят деньги и выдают гранты. При этом они часто даже не вникают в суть этих программ, не пытаются разобраться в них. По мнению отца Димитрия, такие депутаты ангажированы, куплены. Именно они занимаются протаскиванием в нашу страну ювенальной юстиции, все делают, чтобы посадить честных родителей. Деятельность таких депутатов, по его словам, - это определенный род служения доллару и диаволу. Отец Димитрий считает, что сейчас в России идет борьба духа антихриста против Христа, потому что Россия осталась единственной независимой христианской страной. Изменение сознания через внедрения наркотиков, рок-музыку, сатанинские секты - это форма уничтожения христианского народа. Что касается ювенальной юстиции, то она, по мнению священника, разрушает христианский образ жизни.

Говоря о происходящем, отец Димитрий вспомнил слова Горбачева: «Неузнаваемо изменился облик советского человека за советские годы». По мнению отца Димитрия, Горбачев был прав, когда произносил эту фразу, потому что единственной задачей того времени было придание нормальному человеку неузнаваемого облика. Отец Димитрий считает, что деньги стали для современного либерального человека богом. Народ, как мороженая рыба, ничего не хочет исправить, и все потому, что находится, по словам священника, в оболваненном состоянии. Современный человек потерял ценность семьи, все меньше людей стремятся создать семью. Упор делается на права личности, а не на права семьи. Отец Димитрий признал, что он не видит юридического разрешения этой проблемы.

По мнению отца Димитрия, Путин и Медведев оказались в сложном положении. С одной стороны, они вынуждены выполнять международные договоренности, хотя Россию неохотно принимают в международное сообщество. С другой стороны, они не хотят ссориться со своим народом, поскольку пуще огня боятся протестных выступлений, разного рода выражений недовольства.

Один молодой человек, принимавший участие в конференции, предложил принять Конвенцию о защите прав семьи. Участникам понравилось его предложение, было решено начать разработку этой Конвенции.

Также состоялось выступление представителя УПЦ МП в Верховной Раде Игоря Друзя. Он рассказал о том, что сейчас на Украине предпринимается попытка внести изменения в законы, которые обеспечивали бы права семьи. По его мнению, ювенальная юстиция - это часть проекта по глобальному сокращению населения. В этот проект вложено огромное количество средств, его реализуют на высоком профессиональном уровне. По его словам, «голубые» фонды, которые занимаются пропагандой гомосексуальных отношений и наркотизации, сейчас стали прятаться под флагом борьбы с наркотиками и СПИДом. Более того, свою деятельность они пытаются проводить на бюджетные деньги. Игорь Друзь считает, что необходимо нам сформировать свой журналистский пул. Он рассказал о своем опыте, как они на Украине останавливали ювенальную юстицию, они тесно взаимодействовали с журналистами, проводили пресс-конференции. На Украине, по его данным, было напечатано более миллиона информационных материалов против ювенальной юстиции. В результате на Украине удалось остановить ювенальную юстицию.

На конференции также выступили сопредседатель "Народного Собора" Владимир Хомяков, первый заместитель главного редактора журнала "Человек и закон", председатель Движения "Пчелки", член Президиума Центрального Совета движения "Народный Собор" Николай Бондаренко и другие.

По итогам конференции была принята резолюция, адресованная Президенту РФ Дмитрию Медведеву, председателю Правительства РФ Владимиру Путину, председателю Государственной Думы Бориса Грызлову, спикеру Совета Федерации Сергею Миронову, с требованием остановить внедрение ювенальной юстиции в России. Под резолюцией подписались все участники конференции. В резолюции, в частности, отмечается, что ювенальная юстиции нарушает несколько статей Конституции РФ.
Татьяна Боровикова, член Общественного Комитета в защиту семьи, детства, нравственных ценностей, руководитель Всероссийского сообщества многодетных и приемных семей России "Много деток - хорошо!", специально для «Русской линии»

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Татьяна Боровикова
Сердце – это вместилище Бога, Духа Святаго
Сестра милосердия – это настоящее призвание, это любовь, это дело Божие
01.05.2023
Почему я поехала на Донбасс?
Сейчас многое разрушено, но земля наша осталась, – та, в которой лежат наши деды, прадеды
25.04.2023
Пасха на передовой
Пасхальный перезвон под носом у противника – это тоже проповедь
18.04.2023
Божья Матерь обошла Азовсталь. Святыня
против языческо-фашистских обрядов
24.05.2022
Все статьи Татьяна Боровикова
Новости Москвы
День памяти князя Петра Горчакова
Сегодня мы также вспоминаем сенатора кн. Ю.А.Долгорукова, министра В.Н.Ламсдорфа, художника В.И.Сурикова, конструктора А.Д.Швецова и маршала Л.А.Говорова
19.03.2024
«Фонд противостоит разрушающим сознание граждан деструктивным процессам»
К 35-летию Международного Фонда славянской письменности и культуры
16.03.2024
В нём было много красок
На смерть Александра Ширвиндта
16.03.2024
Все статьи темы
Ювенальная юстиция
Хвост виляет собакой?
Правовики Госдумы блокируют разумные ограничения на аборты
29.02.2024
ВОЗ – НАТО гибридной войны!
Открытое Обращение к Верховному Главнокомандующему, Президенту России В.В.Путину
20.02.2024
Школьная форма – быть или не быть
О необходимом атрибуте в системе образования
13.02.2024
Все статьи темы
Последние комментарии