itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

"Наконец-то Москва Православная заметила и оценила Ваши труды"

В редакцию РЛ продолжают поступать поздравления с получением высоких церковных наград

Новости Москвы  10 лет Русской линии 
0
400
Время на чтение 7 минут
Логотип "Русской линии"В связи с награждением главного редактора ИА "Русская линия" Анатолия Степанова и технического директора агентства Сергея Григорьева орденами преподобного Серафима Саровского (III степени) в редакцию РЛ продолжают поступать поздравления от наших читателей и боголюбивых православных христиан.

""Народный Собор" поздравляет члена Центрального совета Движения А.Д.Степанова и его коллегу С.М.Григорьева, а также нашего давнего соратника - портал "Русская линия" с этой высокой оценкой их вклада в борьбу за традиционные православные ценности и национальные интересы России", - говорится в поздравительном сообщении пресс-службы движения "Народный Собор".

"Поздравляю весь коллектив "Русской линии" и лично Анатолия Дмитриевича и Сергея Михайловича с высокими Церковными наградами! Очень рад. Вы все их заслужили. Всех уважаю и за всех молюсь, а труд ваш очень ценю. Большое вам спасибо!", - сказано в поздравительном письме заведующего Миссионерским отделом Иркутской епархии, постоянного автора "Русской линии" протоиерея Вячеслава Пушкарева.

"Дорогой Анатолий! Христос посреди нас! Сердечно поздравляю тебя и Сергия, а вместе с Вами и всех сотрудников РЛ с добрым началом - наконец-то ваши героические труды официально признаны и отмечены священноначалием Русской Православной Церкви! Без деятельной христианской жизни не может быть и созерцания Божией благодати, поэтому желаю через ваше крестоношение, достигнуть меры Святых Отцов, ибо "в последнее время те, которые поистине будут работать Богу, благополучно скроют себя от людей и не будут совершать среди них знамений и чудес... но пойдут путём делания, растворённого смирением, и в Царствии Небесном окажутся большими (древних) отцов" (блж. Нифонт Цареградский). Да оградит Вас Господь от диавольских наветов и будет Заступник делам и душам вашим! Многая лета!", - пишет в своем поздравлении клирик Свято-Троицкого Измайловского собора протодиакон Сергий Шалберов.

"От всей души поздравляю моих коллег Сергея Михайловича и Анатолия Дмитриевича с заслуженными наградами, тем более, что в наше время вес и значимость патриарших орденов во много раз превосходят значение светских. Я счастлив и благодарю Бога за возможность работать вместе. Символично, что оба Патриарха оказались причастны к награждению двух самых авторитетных представителей нашего агентства. Многая вам и благая лета!", - говорится в поздравительном слове руководителя проекта "Белые воины" и РЛ Александра Алекаева.

"Многоуважаемые Анатолий Дмитриевич и Сергей Михайлович! Многочисленный трудовой коллектив журнала "Благодатный Огонь" от всего сердца поздравляет вас и в вашем лице наших верных соратников в деле возрождения Православия - ИА "Русская линия" с высокими патриаршими наградами. Помощи Божией в вашем ответственном служении во благо Церкви Русской и нашего возлюбленного Отечества", - пишет в своем поздравлении главный редактор журнала "Благодатный Огонь" Сергей Носенко.

Орден преподобного Серафима Саровского III степени"Глубокоуважаемые Анатолий Дмитриевич и Сергей Михайлович! Православная Полтавщина, Союз русских литераторов Полтавщины и Полтавское отделение ВОО Союза русских журналистов и литераторов от всей души поздравляют Вас и коллектив "Русской линии" с заслуженными наградами - орденами преподобного Серафима Саровского (III степени), так отмечено Ваше стояние за Истину. Дорогие коллеги! Братья и сестры! Награда "Русской линии" говорит о признании Русской Церковью и православным сообществом заслуг и важной роли, которую проводит "Русская линия" в информационно-публицистической и духовно-нравственной работе по защите здоровья русского народа. Ваша деятельность нужна не только в самой России, но и тем, кто не по своей воле стал эмигрантом. Ваш интернет-ресурс помогает сражаться нам, малороссам: За веру православную, за русское товарищество, за Отечество", - признает председатель Союза русских литераторов Полтавщины Николай Яременко.

"Дорогой Анатолий Дмитриевич! Позвольте от всей души поздравить Вас и весь коллектив "Русской линии" с высокой церковной наградой. Вы всегда являлись примером объективного и разностороннего православного ресурса, который без истерик и кликушества стоял и стоит на защите интересов нашей Святой Матери Православной Церкви. Лично для меня всегда была особенно близка Ваша позиция по прославлению Святых Царственных Мучеников и борьба со всякими спекуляциями на эту тему. Желаю Вам помощи Божией, долголетия Вам, Вашим семьям и всей РЛ. С низким поклоном", - пишет в своем поздравительном письме известный историк Петр Мультатули.

"От сердца, от души поздравляю с заслуженными наградами Сергея Михайловича и Анатолия Дмитриевича! По делам и плодам трудов Их, Дорогих! Многая и благая лета Вам, Дорогие, по молитвам великого Пророка Русской Земли Преподобного Серафима Саровского! И дальше всегда будьте во всем Великороссами, Сергей и Анатолий, в Ваших подвигах на передовой Линии нашей Церкви-Державы!", - пожелал известный православный публицист Леонид Болотин.

"Поздравляю с заслуженной наградой и желаю профессионального и духовного роста", - пишет петербургский правовед Родион Юрьев.

"Уважаемый Анатолий Дмитриевич, поздравляем Вас и Ваших коллег с высокой наградой, свидетельствующей о том месте, которое занимает Ваш портал среди российских СМИ! Мы тоже активно пользуемся Вашими материалами. Помощи Вам Божией, творческих свершений, здоровья, терпения, сил на долгие-долгие годы! Многая и благая лета!", - говорится в поздравлении постоянного автора сайта "Вера и время", профессора Московского педагогического государственного университета, методиста Учебно-методического центра профобразования Департамента образования Москвы, доктора педагогических наук Татьяны Петраковой.

"Уважаемый Анатолий Дмитриевич! От всей души поздравляю Вас и Сергея Михайловича с высокой церковной наградой! Вы уже не первый год находитесь на передовой линии фронта информационно-психологической войны, развязанной против Православия и России, и да придаст Вам сил помощь Батюшки Серафима, вкупе с поддержкой Священноначалия нашей Церкви", - пишет в своем поздравительном послании известный детский психолог председатель Фонда социальной и психологической помощи семье и ребенку, член Союза писателей России Татьяна Шишова.

"Анатолий Дмитриевич! От души поздравляю с наградой! Действительно, Завещательное напутствие Святейшего! Объединение всей православно-патриотической мысли рано или поздно даст свои хорошие плоды. Бог в помощь и в дальнейшем!" - пишет постоянный автор "Русской линии", член Союза писателей России Олег Слепынин.

"Поздравляю Вас с получением высокой награды. Наконец-то Москва Православная заметила и оценила Ваши труды, такие необходимые, и вместе с тем, такие неблагодарные. Желаю успехов и дальнейших перспектив в Вашем благородном делании", - говорится в поздравлении поэта Вячеслава Улыбина.

"От всей души поздравляю Вас с высокой наградой! Воистину Вы заслужили её! Дай Бог Вам здоровья и многая лета, чтобы Вы могли продолжать Ваше великое служение - нести слово правды в сердца нашего народа. "Русская линия" для многих из нас, русских патриотов - свет в окошке среди мрака современных СМИ. Многая лета "Русской линии!"" - пишет наш постоянный читатель к.ф.-м.н. Александр Болоздыня (Кливленд).

"Примите мои искренние поздравления с наградой Русской Православной Церкви - орденом преподобного Серафима Саровского (III степени). Ваш труд чрезвычайно важен и высокая оценка его Патриархией тому свидетельство. К сожалению лишь недавно открыв для себя "Русскую линию", я быстро понял ее неоценимое значение для русского православного дела. Надеюсь еще множество и множество русских людей будут становиться Вашими сторонниками и читателям. С глубоким уважением и пожеланием новых успехов", - говорится в поздравление нашего читателя Павла Дмитриева.

"Дорогой Анатолий Дмитриевич! Сердечно поздравляю тебя и С.М.Григорьева с заслуженной и давно ожидаемой всеми читателями и почитателями РЛ наградой! Думается, что это высокая оценка не только персональных трудов, но и работы всего вашего сплоченного коллектива. Желаю всегда оставаться верными чадами Церкви Христовой, ревностными служителями Русской идеи, православно-патриотической гвардией на информационном фронте", - пишет в своем поздравлении постоянный читатель "Русской линии" Сергей Горохов.

"Русскую линии" также поздравили протоиерей Димитрий Назаров (Италия), доктор ист. н., проф. кафедры историографии, источниковедения и археологии Харьковского национального университета им. В.Н.Каразина Александр Каплин, главный редактор журнала "Русин" (Кишинев) Сергей Суляк, координатор арт-проекта инициативы "Декалог - XXI", культуролог Роман Багдасаров, постоянный автор РЛ публицист Андрей Рогозянский, главный редактор журнала "Православный летописец Санкт-Петербурга", известная петербургская православная писательница, в прошлом сотрудница РЛ Людмила Ильюнина, известный петербургский журналист Игорь Ильин, сопредседатель творческого сообщества писателей, членов Союза писателей России - "Русская метапроза Петрограда" Георгий Лебедев, известный православный публицист, в прошлом сотрудник РЛ Андрей Рюмин, член Союза писателей России Ирина Измайлова, председатель правления Международного Христианского фонда Десницы святого Иоанна Крестителя Валерий Новоскольцев, наши постоянные и давние читатели Павел Тихомиров и Павел Алексеев и другие.

Мы сердечно благодарим наших дорогих авторов и читателей, а также всех тех, кто отметил скромные плоды нашего труда, за поздравления. Редакция "Русской линии", используя свои информационные возможности, обещает и впредь защищать нашу Православную веру, отстаивать духовное и нравственное здоровье русского народа.
Русская линия
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Новости Москвы
День памяти князя Петра Горчакова
Сегодня мы также вспоминаем сенатора кн. Ю.А.Долгорукова, министра В.Н.Ламсдорфа, художника В.И.Сурикова, конструктора А.Д.Швецова и маршала Л.А.Говорова
19.03.2024
«Фонд противостоит разрушающим сознание граждан деструктивным процессам»
К 35-летию Международного Фонда славянской письменности и культуры
16.03.2024
В нём было много красок
На смерть Александра Ширвиндта
16.03.2024
Все статьи темы
10 лет Русской линии
""Русская линия" всегда служила для меня образцом для подражания"
В редакцию РЛ продолжают поступать поздравления с получением высоких церковных наград
04.04.2009
"Награда "Русской линии" говорит о признании Русской Церковью"
В редакцию РЛ продолжают поступать поздравления с получением высоких церковных наград
01.04.2009
"Эти награды свидетельствуют о подлинной популярности "Русской линии""
В редакцию РЛ продолжают поступать поздравления с получением высоких церковных наград
31.03.2009
Протоиерей Геннадий Беловолов: "В наше время быть русским - это подвиг"
Настоятель Леушинского подворья поздравил коллектив "Русской линии" с высокой церковной наградой
28.03.2009
"Без "Русской линии" православный Интернет был бы иным"
В редакцию РЛ продолжают поступать поздравления с получением высоких церковных наград
28.03.2009
Все статьи темы
Последние комментарии