В "Росбалте" окопались содомиты?

Экс-депутат Госдумы Александр Чуев считает недопустимой пропаганду порока в СМИ

0
95
Время на чтение 3 минуты
ИА РосбалтСегодня на интернет-сайте информационного агентства "Росбалт-Север" было опубликовано сообщение, которое нельзя расценить иначе, как открытую пропаганду половых извращенцев. В тексте с подлым и лживым названием "Молодежь Карелии требует узаконить однополые браки", сообщается о том, что некая группа сторонников содомского греха, именующая себя "Карельским отделением Молодежной правозащитной группы", обратилось к депутатам Законодательного собрания Карелии с требованием принятия закона об "однополых браках", а также "введения юридической ответственности за дискриминацию геев, лесбиянок, транссексуалов". Правозащитники-извращенцы заявили о том, что, по их мнению, на законодательном уровне "брак должен быть переформулирован из "союза мужчины и женщины" в "союз двух граждан"". По их мнению, необходимо отказаться от вековой практики цивилизованного мира, "пересмотреть фундаментальные основания супружеских отношений" и вернуться к традициям порочной жизни Содома и Гоморры.

При этом инициаторы изменений в законодательство готовы использовать любые средства, дабы найти оправдание своим намерениям. Так, они даже не постеснялись подкрепить свою позицию цитатами из труда известного классика марксизма Ф.Энгельса "Происхождение семьи, частной собственности и государства". Вместе с тем, одновременно с этим адвокаты содомитов подвергли критике власти Карелии за то, что "пока Петрозаводск так и не стал территорией толерантности". Удивительно, что авторы информационного сообщения "Росбалта" с явной симпатией относятся к педерастам. Их высказывания обильно цитируются, их называют не иначе, как "правозащитниками", апологетов порока изображают невинными страдальцами, которым не дают жизни всякие гомофобы.

Отметим, что ИА "Росбалт" уже не впервые занимается информационной поддержкой разного рода мероприятий, проводимых извращенцами. Так, в июле 2007 года в пресс-центре информагентства состоялась пресс-конференция "Гей-парад будет!", в ходе которой содомиты заявили о том, что их "гей-парад" состоится в северной столице "в любом случае". Пресс-конференция содомитов проходила одновременно с состоявшимся в Петербурге круглым столом "Гомосексуализм – чума XXI века".

Мы попросили прокомментировать очередной факт открытой пропаганды содомии в СМИ известного борца с распространением пороков в обществе, бывшего депутата Государственной Думы Александра Чуева.

Александр Чуев "Мы сегодня наблюдаем в стране то, с чем я всегда боролся, в частности, продвигая свой законопроект "О внесении дополнений в Уголовный Кодекс Российской Федерации, направленных на введение ответственности за пропаганду гомосексуализма". То есть мы видим фактическую пропаганду в средствах массовой информации гомосексуализма. Она сегодня проявляется во многих вещах: в публикациях, в разного рода инициативах, в том числе, по легализации так называемых "однополых браков". Борьбы за введение "однополых браков" - это и есть неприкрытая пропаганда гомосексуализма", - заявил А.Чуев.

"Я думаю, - добавил он, - что наше общество никогда на это не пойдет". По его мнению, все подобные инициативы извращенцев ожидает полный провал. "Но, к сожалению, содомиты используют подобные вещи в качестве рекламы, в качестве привлечения внимания к себе. Я думаю, на такой своеобразный пиар и рассчитывают те люди, которые за это выступают. Их задача - совратить побольше молодых людей, сбить с пути, пытаясь привлечь народ к этой тематике", - подчеркнул экс-депутат.

По его мнению, общество должно консолидироваться в противостоянии таким явлениям, поскольку "сегодня, действительно, мы очень много потеряли и в плане нашей духовности, и в плане наших нравственных традиций". "И я думаю, если мы сегодня всем миром не поднимемся на защиту традиционных ценностей, прежде всего, на защиту многодетной семьи, то все поставленные Президентом России задачи по решению демографической проблемы, по повышению статуса многодетной семьи, по изменению приоритетов государства могут оказаться под вопросом. Я считаю, что сегодня для того, чтобы они были воплощены в жизнь, помимо каких-то финансовых усилий необходимы также усилия моральные. И если этот год объявлен Годом семьи, то необходимо дать бой всем, кто пытается эту семью разрушить. А в данном случае попытка создать "однополый брак" и есть разрушение семьи, потому что такой, с позволения сказать, "брак" никакой семьей не являлся и являться не может по определению. "Однополый брак" нужно взять в кавычки, потому что это никакой не брак, а просто некое сексуальное партнерство, не более того", - заключил А.Чуев.
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Последние комментарии
«Регионы должны укрупняться»
Новый комментарий от учитель
25.04.2024 13:35
Откуда берутся товарищи Ивановы?
Новый комментарий от Русский Сталинист
25.04.2024 13:25
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Русский Иван
25.04.2024 13:23
История России на духовно-политической карте
Новый комментарий от Русский Иван
25.04.2024 13:21
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Русский Иван
25.04.2024 13:19
Россия должна повернуть реки Сибири в Казахстан!
Новый комментарий от Александр Уфаев
25.04.2024 13:16
О чём говорят американские конспирологи
Новый комментарий от E.O.
25.04.2024 12:39