Савченко - агент Путина, Саакашвили - наркоман...

Так говорят сегодня на Украине

Украинский кризис 
0
369
Время на чтение 5 минут
Савченко - агент <a href=Путина, Саакашвили - наркоман..." title="Савченко - агент Путина, Саакашвили - наркоман..." width="250" height="187" align="left" />

И заявил об этом не какой-нибудь обкуренный боевик из нацбатальона, а человек весьма солидный, а точнее, народный депутат Верховной Рады Вадим Рабинович. И не у себя на кухне, а в интервью телеканалу «112 Украина».

Вот что он буквально сказал насчет недавнего возвращения на родину наводчицы: «Это большой шок для всех, и умные люди должны переосмыслить абсолютно все. Я думаю, что Савченко - это фактор, с которым уже ничего нельзя сделать, и я считаю, что Путин нам подсунул переворот в Украине».

Вот это да! Ведь другими словами, это означает, что господин Рабинович и в самом деле считает Надежду Савченко чуть ли не российским агентом, который заброшена на территорию незалежной для осуществления государственного переворота. И не просто считает, а довольно логично все это обосновывает.

Во-первых, как и мы, Рабинович тоже заметил, что Савченко при всех ее голодовках в «застенках у москалей» вернулась в Киев здоровой и весьма упитанной. Савченко, говорит Рабинович, «приехала в отличной физической форме - не похудела».

Мало того, наблюдательный депутат заметил, что дама с уровнем мышления полевого фельдфебеля и не отличавшаяся ранее красноречием, вдруг стала довольно грамотно излагать свои мысли. «Уровень ее ораторских возможностей и скорость ответа - просто уникальны, - чешет от удивления в затылке нардеп. - И я не понимаю, как это могло взяться из ниоткуда».

И тут, действительно, большое поле для самых невероятных догадок. Не исключено, что Рабинович имеет в виду, что Савченко на самом деле вовсе не сидела в кутузке, а тайно прошла обучение в какой-нибудь школе ФСБ, где ее подкормили и научили ораторского мастерству.

Словом, специально подготовили для того, чтобы потом забросить на незалежную со спецзаданием лично от Путина - совершить государственный переворот.

Бред, скажите вы, но ведь не мы же предположили, что Путин подсунул ее для переворота на Украине. А это сделал авторитетный политик - настоящий украинский нардеп.

Савченко - Маргарет Тэтчер Украины

«Я хочу сказать, - вещает далее Рабинович, расписывая возможности заброшенной в тыл к украинцам «завербованной мокалями» наводчицы, - что это общенациональный лидер. С ней теперь не просто все должны считаться, а теперь она становится такой Маргарет Тэтчер украинской политики. Я думаю, что украинская политика просто перевернулась. Ее манера, ее система подхода - все "пиджачные" из политики ушли. Я не понимаю, кто ее остановит в этом политическом беге, если она сама себя не остановит и сама не наделает глупостей. Я думаю, что это один из серьезнейших кандидатов в президенты Украины, который консолидирует всех патриотов».

По мнению Рабиновича, Савченко теперь без труда нокаутирует всех своих политических соперников. «Я думаю, - продолжает он, - что это очень серьезный удар по "Самопомочи", Ляшко. Я не вижу, кто с ней на этом фланге может соревноваться. Очень интересная история с Тимошенко получается. Тимошенко сейчас надо научиться стать второй. Если она это сумеет - она на плечах Савченко останется в политике и пройдет далеко. Если же она этого не сумеет, то она себя погубит. Но она понимает, что карта вот так лежит. Савченко правильно сказала, что она с "Батькивщиной", а у нее развернутая политическая структура по стране».

А Саакашвили - наркоман?

Вынося смертный приговор всем украинским политикам, Рабинович «размазывает» и Мишико Саакашвили. «У Саакашвили, - заявил он, - независимо от Савченко, был крах всех его политических систем, потому что в нашей стране на простой риторике можно продержаться какой-то промежуток времени. Ему дали конкретный участок работы - если бы он туда не шел, все бы думали, что он умный. Сейчас самый низкий рейтинг у него в Одессе, потому что вся Одесса знает, что он там вытворяет. Я понимаю, что это у него драйв такой, кокаиновый, но я думаю, что так нельзя, как он вчера ворвался к людям».

- Что значит «кокаиновый драйв»? - изумляется бравший у него интервью украинский журналист.

- Вся Одесса говорит, что он все время на каких-то сложных... заходит в комнату, а потом выходит весь возбужденный и бегает, - отвечает Рабинович.

- Может, это просто темперамент? - продолжает недоумевать репортер.

- Я поэтому всегда предлагал ему поставить точку на этих сплетнях - дать кусочек волоса на анализ. Он не хочет.

По мнению нардепа, Саакашвили - «трагедия Украины». Потому что, - объясняет он, - когда сюда приезжают проходимцы, которые уже доказали, что они проходимцы, которых собственная страна разыскивает по 19 уголовным преступлениям, которые обвиняются в пытках, убийствах, насилии над заключенными - он приезжает сюда и учит нас жить.

Спросите у одесситов, где они гуляют каждый день. Вчера кавказец там сбил человека - приезжает группа и отбивает его у полиции. У меня к Саакашвили настолько негативное отношение... я просто ненавижу, когда над нами бесконечно ставят опыты. Поэтому Михо пусть едет к себе в Грузию и доказывает там у себя, где он построил хорошую правоохранительную систему, как честно надо жить. Если он из тюрьмы оттуда выйдет. Или побеждает на выборах и тех сажает - но у себя».

Хорошо, Саакашвили, как мы знаем, и в самом деле такой-сякой, но его-то, кто Украине подсунул? Ведь точно известно, что это был не Путин, а чистокровный американец Джо Байден. Значит... О, ужас! И он тоже - агент Путина?!

«Лучше, чтобы они выпили...»

Но Рабинович не унимается, а с азартом громит всех остальных украинских политиков. «Я считаю, - говорит нардеп, - что все люди, которые руководили нами в течение последних 15 лет, должны уйти, добровольно. Потому что есть огромная проблема с тем, куда они нас тащат.... А нам надо куда-то идти. У меня есть масса вопросов к людям, которые пришли и под видом любви к Украине, в вышиванках, обдирают страну... Нам надо пересмотреть все взаимоотношения с МВФ и другими фондами. Они давали кредиты откровенным клептоманам, под проекты, которые нам не нужны».

Да, да и тут Путин виноват! Это он всех их заслал на незалежную, предварительно переодев в вышиванки!

Конечно, как это принято сегодня в Киеве, нардеп не просто говорит, и громит оппонентов, но и выдвигает «конкретные предложения», чтобы немедленно потекли по Украине кисельные реки в молочных берегах. «Я, - сообщил Рабинович, - подал законопроект, чтоб из парламентского буфета убрали спиртные напитки. На второй день все убрали, но до сих пор несколько депутатов с перекошенными лицами подходят ко мне и говорят: "что ты наделал?". Я решил, что я помог стране, и теперь они будут трезвые принимать законы. Но потом посмотрел и решил, что я не прав - наверно, лучше, чтоб они выпили. Поэтому психиатрия не поможет.

Там не просто нездоровые есть люди, а просто неадекватные. Но люди выбирают таких людей. Я считаю, что Украина много ошибалась - посмотрите на мэров Киева, на мэров ряда других городов.

Я не знаю, кто у нас больной, кто здоровый, если мы здесь все остались, без ничего, а они украли миллиарды и поуезжали».

Вот так, такой беспощадный приговор стране, где власть захватила хунта в результате государственного переворота. И уж вовсе не со стороны «путинской пропаганды». Разоблачает киевский режим украинский нардеп. И это не «анекдот от Рабиновича», а жестокая реальность. В остановке такого тотальной подозрительности и в самом деле не трудно заподозрить, что даже «героиня» Надежда Савченко - агент.

http://www.stoletie.ru/politika/savchenko__agent_putina_saakashvili__narkoman_861.htm

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Андрей Соколов
Оксана Пушкина: ЛГБТ – это социальный прогресс
Кто в Госдуме лоббирует чуждые России «европейский ценности»
01.04.2021
Загадки Николая Лескова
Ненавистник нигилистов, поэт русского характера
04.03.2021
Нюрнберг по ним плачет…
Как доморощенные либералы превращаются в банальных расистов
23.04.2020
Как «Эхо Москвы» само себя высекло
И блокаду Ленинграда устроил Сталин?
29.01.2020
Все статьи Андрей Соколов
Украинский кризис
«Подписывать любые соглашения с киевским режимом России контрпродуктивно»
В Кремле и правительстве прекрасно понимают всю трудность и нестандартность ситуации
24.04.2024
«Нас ждёт дальнейшее обострение глобального кризиса»
США делают ставку на наращивание конфронтации после Украины и независимо от Украины
22.04.2024
Ахиллесова пята китайских банков
О санкциях Вашингтона против Поднебесной: чем могут ответить Москва и Пекин?
22.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии