Почему свердловские депутаты не настроены принимать закон, запрещающий пропаганду гомосексуализма?

0
369
Время на чтение 4 минуты

Я считаю, что гомосуксеализм - это ненормально. Это отклонение, близкое к болезни. Разве вы видите, что, к примеру, больные сифилисом выходят на митинги и зачем-то хвастают своей болезнью? Это же абсурд. Зачем же гомосексуалисты хотят выйти с пропагандой на главную площадь?

Cергей ПИСАРЕВ

После того, как депутаты Заксобрания Санкт-Петербурга одобрили законопроект, устанавливающий административную ответственность за пропаганду гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних, многие региональные Думы решили последовать их примеру. Сейчас во многих Думах подобные законопроекты находятся в стадии рассмотрения. С просьбой принять закон о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии в родной области к депутатам Свердловского Заксобрания обратились представители Екатеринбургского городского родительского комитета, а также ряд других общественных организаций. Текст их открытого письма можно посмотреть здесь. Однако к инициативе родителей свердловские депутаты отнеслись очень осторожно. Газета «Коммерсантъ - Урал. Екатеринбург» процитировала слова уральского правозащитника, который назвал предложение ЕГРК «экстремизмом». Споры по поводу инициативы ЕГРК прокомментировал «РР» сопредседатель Екатеринбургского отделения Всемирного русского народного собора Сергей Писарев, так же подписавший обращение.

- Сергей Владимирович, депутаты Свердловского Заксобрания говорят, что не видят в регионе примеров пропаганды гомосексуализма и педофилии. Вы согласны с их точкой зрения?

- Напротив, на мой взгляд, в настоящее время Екатеринбург находится в лидерах в России по пропаганде этих пороков. Это единственный город-миллионник, где существует даже традиция пропаганды однополой любви. Представители Заксобрания не знают о примерах пропаганды гомосексуализма в Екатеринбурге? Это странно, потому что таких примеров множество. Взять хотя бы традиционные городские гей-парады, о которых московские и питерские гомики только мечтают. Некоторое время назад в известном городском центре «Рубин» существовал гей-клуб, пока его не закрыли силами общественников. А что такое «Рубин»? Это центр информации, здесь находятся городские телеканалы и рекламные службы. Разве это не пропаганда, пусть не прямая?

Другой пример. Всему Екатеринбургу известно скандальное дело диджея радио «СИ» Фадея Фадеева, который развращал молодых курсантов лицея милиции. Его арестовали за конкретные действия, но до этого он открыто пропагандировал гомосексуализм и педофилию. Если бы в Свердловской области в то время был принят закон, который мы предлагаем, ему бы запретили это делать.

Сторонники содомитов объясняют обществу, что ничего страшного не происходит, что это нормально. Но, буквально на днях, по радио «Эхо Москвы» выступал гей-активист. Он рассказывал, что они будут добиваться, чтобы во всех(!) школах России с 10-11 лет мальчикам начали рассказывать, что гомосексуализм - это хорошо и здорово. Я считаю, что подобные инициативы надо пресекать на корню. Именно на это и направлен наш законопроект.

- Уральский правозащитник Вячеслав Башков назвал инициативу ЕГРК «экстремизмом». Что представители родительского комитета могут ответить на это обвинение?

- Институт правозащитников с недавнего времени начинает понемногу вызывать отторжение у большинства нормальных людей. Мне вспоминаются первые российские правозащитники, которые защищали ваххабитов, отрезающих головы нашим солдатам.

Почему-то мы видим, что правозащитники появляются не рядом с детьми, которые пострадали от действий педофилов, а рядом с самими педофилами, и защищают почему-то их права, а не права пострадавших детей.

Думаю, что правозащитники как обычно передергивают со своими обвинениями. Мы же не предлагаем сажать гомосексуалистов в тюрьму, мы хотим просто запретить пропаганду этого явления. Я считаю, что гомосуксеализм - это ненормально. Это отклонение, близкое к болезни. Разве вы видите, что, к примеру, больные сифилисом выходят на митинги и зачем-то хвастают своей болезнью? Это же абсурд. Зачем же гомосексуалисты хотят выйти с пропагандой на главную площадь или в школы?

10 лет назад гомосексуализм считался пороком, теперь это норма. Это тревожит. Как тревожит и то, что законодательно снижается возраст вступления в половые отношения по взаимному согласию. Сейчас это 14 лет. В стенах Госдумы уже поговаривают про 12 лет. Если не остановить этот процесс, мы можем прийти к тому, что педофилия станет нормой, как и гомосексуализм.

Хорошо, что Россия - это страна, где еще как-то сохраняют старые традиции. Когда правозащитники защищают геев, надо спросить у них: а вы сами хотели бы вырасти в семье, где у вас было бы «2 папы»?

- Почему Вы считаете, что гомосексуализм опасен для общества?

- Где, вы думаете, гомосексуалисты берут детей для своих «семей»? В детских домах. Очень много случаев, когда иностранные однополые семьи забирают наших детей из детдомов. Представьте, какого ребенка они воспитают? Или представьте себе другую ситуацию: мальчика, который рос в нормальной семье и по какой-то причине лишился родителей, забирает к себе «семья» из двух геев. Что будет с его психикой после такого воспитания?

Наша страна вымирает, стареет. Чтобы этот процесс прекратился, в семье сейчас должно быть по двое-трое детей. Если мы будем пропагандировать однополые браки, то институт семьи рухнет, а детей некому будет рожать. Сколько Россия продержится в таком состоянии?

Я считаю, что гомосексуалистов нужно жалеть, а не наказывать. Но нужно, чтобы другие люди не заразились их идеями. А нас пытаются приучить к тому, что гомосексуализм - это нормально, этим надо чуть ли не гордиться. Таких людей нужно жалеть, но понимать, что их ориентация - это не гордость, а беда.

http://www.gosrf.ru/experts/50/

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Сергей Писарев
«Пикник» на обочине
Современная Россия – это, конечно, не СССР с зашкаливающей цензурой, и группа «Пикник», безусловно, по своему талантлива и оригинальна. Но, собирать деньги для помощи пострадавшим под песни о дьяволе и вампирах?
29.03.2024
Все статьи Сергей Писарев
Последние комментарии
Православие на счетчике
Новый комментарий от Vladislav
19.04.2024 18:39
Крокус Сити: уроки и выводы
Новый комментарий от Валерий Медведь
19.04.2024 18:35
На картошку!
Новый комментарий от Vladislav
19.04.2024 18:30
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Константин В.
19.04.2024 17:25
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от Владимир Николаев
19.04.2024 17:02
Нужна «чистка» нашей творческой «элитки»
Новый комментарий от Русский танкист
19.04.2024 15:05
Легализация мата и чистота языка
Новый комментарий от Алекс. Алёшин
19.04.2024 14:18