Глобализация - «перестройка» человека в беса

0
909
Время на чтение 5 минут

Дорогие православные соотечественники!

Сегодня весь мир, как и наше Отечество - Россия, находится на пороге апокалиптического катаклизма.

К концу 2011 года миллионам жителей страны будет присвоен ИНН - основное содержание печати антихриста. Насильственное кодирование - акт так называемой глобализации - это облава, пленение и угон людей во всемирное электронно-сатанинское царство - царство духовной и физической смерти, возглавляемое мировым масонским правительством. Это то, что делали немецкие фашисты на оккупированных территориях в Великую Отечественную войну, насильственно угоняя русских людей в свои концлагеря.

Готовящееся глобальное царство - это будет неслыханный всемирный Бухенвальд или Освенцим. Апокалиптические, социологические и физико-технологические анализы православных ученых, публицистов и богословов говорят о том, что в режиме глобализации, т.е.во всемирном царстве антихриста, изменится смысл, суть и само существо человеческого бытия, в корне противоречащее как самому Промыслу Божию о человеке, так и просто всякому здравому смыслу.

Жизнь во Христе сменится жизнью в сатане. То, что сегодня мы видим в окружающем нас осатанелом мире, - это еще только цветочки будущего царства антихриста, где безблагодатный облик его насельников, возможно, превзойдет повадки варанов - всепожирающих хищников, обитающих на восточных островах Индонезии.

Жизнь человека в заключительном периоде истории «измов» - католицизме, протестантизме, материализме, капитализме, марксизме, коммунизме, социализме и оккультизме - глобализме - станет антижизнью, невиданным доселе кошмаром, о котором, возможно, не мечтали ни Маркс, ни большевики во главе с Лениным, Троцким, Свердловым и Дзержинским, ни фашисты во главе с Гитлером и Муссолини, осуществлявшие планы базельского «Бунда» во главе с Герцлем, ни другие монстры зла. Это будет, пожалуй, биомасса бесноватых новых, еще более бессмысленных галатов, пресловутых «физических лиц», лишившихся животворящей Божественной силы и евангельского света, где будут применены самые новейшие и изощреннейшие «достижения» диавольской науки по ликвидации образа Божия в человеке. Человек, принявший печать антихриста, - это уже будет не человек, творение Божие, а существо, «сработанное» сатаной с его клеймом на лбу: «Сделано в царстве антихриста».

Диверсионная «перестройка», как ее окрестили враги Православия, есть не что иное, как третий по счету в ХХ веке штурм Православия Святой Руси - Церкви Христовой с целью уничтожения носителей истинной веры - Православной - русского народа.

Первая мировая война, трансформировавшаяся в революцию, была первой атакой против нее, а Великая Отечественная - второй. Вся тысячелетняя история нашего Отечества - это почти непрерывная война антихриста против Русской Церкви Христовой, которая закончилась в конце прошлого тысячелетия захватом, разделом и покорением в 1991 году без единого выстрела нашего государства - ограды церковной. Церковь сегодня оказалась, можно сказать, один на один со своим врагом.

Разве не является эта непрерывная борьба против Православной России лучшим доказательством истинности нашей веры - веры Православной.

Сегодня враг уже перетягивает и наш православный народ из Церкви Христовой в церковь антихриста, которой является строящееся всемирное электронное царство антихриста, где вместо благодати Божией люди будут жить под воздействием мертвящей силы диавола. Вот в чем смысл горбачевско-ельцинской «перестройки» - в перестройке мира Божия в мир сатаны с антикрещением - присвоением ИНН и затем печати антихриста - ставленника диавола. И это, пожалуй, станет причиной начала третьей и последней мировой войны.

И сегодня, братья и сестры, на наших глазах происходит смена царств, смена миров и смена богов. Народ безрассудно и без зазрения совести сменяет свое Отечество - Святую Русь - на царство антихриста. Обезбожившиеся люди, в том числе и многие православные, потерявшие веру, страх Божий и духовный разум, массово предают Бога, Отечество и отдают свои души в руки сатане, меняют царство - Святую Русь - на царство бесов, мир Божественного света - на мир, чуждый русскому духу, Истинного Бога и Спасителя нашего Христа - на чуждых богов: диавола и его клевретов бесов, к которому идут безпрекословно, как кролик в пасть удава.

Сегодня, спустя тысячу лет, происходит второе великое переселение народов - теперь в «страну далече», в мир диавола, мир погибели.

Глобализация и электронизация - это, если хотите, еще и всемирный «выпускной экзамен» роду человеческому по Апокалипсису. «Экзамен» оканчивающим земную жизнь, земной «университет» с выдачей «диплома»: одним - небожителя, другим - адожителя.

Одни получат «диплом» овец, другие - «диплом» козлищ, как об этом сказано во святом Евангелии о Страшном Суде Божием, и выдана будет электронизацией и чипизацией «путевка в жизнь» (в какую?) «рожденным революцией»: октябрятам, пионерам, комсомольцам, коммунистам и прочим атеистам, окончившим в свое время «школу коммунизма». Это экзамен на веру и верность Богу.

Итак, кто пойдет вслед иных «богов», т. е. бесов, тот... Электронизация - это предварительное следствие перед Страшным Судом по выяснению, по установлению - кто есть кто.

И далее, принятием УЭК мы предаем диаволу, антихристу, не только себя, истинную веру - Православие, Христа Бога нашего, но и наше Отечество - Русь Святую. А оно, наше Отечество,- это Царство Божие на земле. Оно создано Богом для хранения Истины. Это место подготовки людей через веру к Вечности. Православие - это душа России. Если мы ее предадим, то что это будет?! А будет то, что нас постигнет судьба Византии, судьба американских индейцев. Ибо предав веру и Бога, мы теряем благодать Божию, силу Духа Святого - а это щит и меч России. Вспомним завещание свв. равноап. Мефодия и Кирилла славянам: «Вы приняли безценный дар - Святое Православие. Храните его. Если вы ослабнете в Православной вере, вас одолеют враги ваши, и вы станете их рабами».

Оказавшись в сегодняшнем бедственном положении, создавшемся вследствие восьмидесятилетнего противоцерковного террора, мы, православные, должны приложить все усилия против загона нас в эту сатанинскую кошару, в это волчье логово. Для этого нам нужно усерднее молиться, не пропускать без причины церковных служб, соблюдать посты, почаще исповедоваться и причащаться и призывать к этому наших заблудших единоверцев.

И тогда, чтобы «врата адова» не одолели Церковь Христову и чтобы избавить наш народ от неописуемого антихристова кошмара, Господь выпустит спавшего на востоке и разбуженного Россией после войны огромного тигра (выражение покойного британского премьера Черчилля). И, по слову Апокалипсиса, с Востока понесется зверовидная желтая саранча, которая будет истреблять на своем пути все, противное Богу, что попустит ей Господь.

Да избавит нас Господь Иисус Христос и Пресвятая Богородица от надвигающегося царства антихриста! Аминь.

http://www.rv.ru/content.php3?id=8994

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Схиархимандрит Петр (Кучер)
Все статьи Схиархимандрит Петр (Кучер)
Последние комментарии
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от Владимир Николаев
19.04.2024 21:54
На картошку!
Новый комментарий от Vladislav
19.04.2024 21:18
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Русский Иван
19.04.2024 20:43
Православие на счетчике
Новый комментарий от Русский Иван
19.04.2024 20:36
Нужна политическая реформа!
Новый комментарий от Hyuga
19.04.2024 19:58
От этого вопроса зависит здоровье наших детей
Новый комментарий от Могилев на Днепре
19.04.2024 19:35