Два марша и два знамения

Новости Москвы 
0
104
Время на чтение 5 минут

В день праздника Казанской иконы Божией Матери - 4 ноября - в городах России состоялся «Русский марш». На юго-востоке Москвы 15 тыс. человек шли под барабаны и завершили шествие митингом, требуя установить в России русскую власть. Но были на шествии и те, кто призывал к объединению с коммунистами на их мероприятиях 7 ноября. Эти люди будто не знали, что именно 7 ноября после инородческого переворота, в России появилась откровенно нерусская власть, принесшая русскому народу неисчислимые беды. Напоминанием о том времени или намеком на будущее было сопровождение «Русского марша» милицией с собаками - как будто под конвоем вели заключенных. Но местные жители приветствовали идущих, вывешивая на окнах и балконах русские флаги. Это говорило о поддержке «Русского марша» и его несомненном успехе.

Но власти России тоже поняли важность «Русского марша» и еще в прошлом году пытались размыть его сущность. Их советниками в этом некрасивом деле были записные книжники и шоумены - Вассерман и Канделаки, оказавшиеся глупее в политическом смысле, чем кажутся. Они не понимали, что ворованное в прок не идет. Затея властей провалилась, став показушной демонстрацией ряженых. Недаром слово «шоумен» вполне переводится с английского как «показушник».

Тогдашний провал мало чему научил власти, и 4 ноября одновременно с «Русским маршем» под тем же названием по Москве шла беззаботная молодежь, включая привезенных из других городов на автобусах и поездах. Это говорит о невысокой популярности «ЕР» в России, не сумевшей собрать заметные митинги во славу себе по регионам. Сценарий шествия был подправлен - негров и т. п. откровенных инородцев не было, а лозунг «Россия - все свои» заменили на «Россия, вперед!», но без уточнения пункта назначения - в яму или в болото... Молодняк шел под музыку и гнусавые речитативы рэпа и без видимой поддержки невольных зрителей. Потом телевидение упивалось этим шествием многократно, хотя «Русский марш» был ими замолчан, кроме информации о его численности с явным преуменьшением. Но было и Божие знамение: «Русский марш» был в Люблине-Марьине, районе говорящем о любви к Божией Матери, а «ЕР»-ский марш шел по набережной Тараса Шевченко, который Россию не любил.

Мало кто из комментаторов обратил внимание не то, что проправительственный марш организовали по линии государственного Комитета по делам молодежи. Значит и финансировали за счет нас, налогоплательщиков. Поскольку на каждого шло по нескольку тысяч рублей, то на оплату, как утверждается, 30 тысяч участников ушло не менее миллиарда рублей наших кровных денег.

Власти России только повредили и себе, и нам альтернативным маршем. Не будь его, можно было бы принять за внимание к русскому народу замену 3,5 года заключения на 2,5 года условно Бычкову - борцу с наркоторговлей и наркотиками. А заботой об укреплении государственности мог выглядеть законопроект о запрете для глав регионов названия «президент». Этот законопроект прошел первое чтение в Госдуме. Но не упраздняет существования т. н. «республик» и не приводит все территории России к единому губернскому статусу с одинаковым названием руководителя. Теперь вместо «президентов» в России могут появиться ханы, шейхи и т. п. Это будет на руку тем, кто стремится к расколу России или ее оккупации.

На русских территориях полно исламских центров, учебных заведений и т. п. Идет завоз исламистов на русские территории, их диаспоры растут и требуют религиозно-идеологических привилегий, включая строительство новых и реконструкцию старых мечетей. Это наблюдается в США, Польше и других христианских странах. В России же у мечетей есть покровители и спецархитектор Тажиев. Он построил мечети в Нижнем Новгороде и даже в Сергиевом Посаде - сердце Православия. А вот появление православного храма в Мекке трудно представить. Тажиев ныне реконструирует соборную мечеть в Москве, хотя Москва - Третий Рим, а не вторая Мекка.

Строительство ведется с 2004 г. турецкой фирмой только с иностранным капиталом. Будет построен новый молельный зал в 16 тыс. кв. м. Это - два футбольных поля, а еще полтора поля (10 тыс. кв. м.) будут отведены под помещения духовного управления мусульман. Ясно, что мечетями дело не кончится, и диаспоры начнут строительство жилья для себя, а межнациональные конфликты станут гражданской войной.

Теперь до нее рукой подать: в г. Хотькове (10 км. от Сергиева Посада и 60 км. до Москвы) еще 26 октября два молодых таджика обозвали русских людей свиньями. Те возмутились, а таджики достали ножи. Павел Капралов (1982 г. р.) убит ножом, его друг - тяжело ранен. Власти «не замечали» конфликт до тех пор, пока не состоялся митинг с требованием выслать таджиков, а в захваченных ими домах были выбиты стекла. Случился и поджог. Теперь убийцы арестованы.

Их соплеменник Давлатшо Эльбигиев, утром 30 октября рядом с Тулой на грузовике выехал на встречную полосу и врезался в машину командующего ВДВ - генерала Шаманова. Его водитель погиб, а Шаманов и два его сослуживца тяжело ранены и находятся в госпиталях. Эльбигиев был в «неадекватном состоянии» - наверное под наркотой.

А в Питере недавно рожала молодая таджичка с открытой формой туберкулеза. Она приехала в Россию полгода назад не за лечением, а за гражданством для потомства и для себя. Возможно, это была диверсия - она молчала, но как врачи проглядели ее болезнь? Теперь более 40 рожениц и младенцев находятся под наблюдением врачей.

Недалеко от Петербурга (в Волхове) пойман узбек. Он пытался ограбить кафе, при этом ранив его сотрудницу. В Волхове он жил нелегально несколько лет, наверное, не без ведома милиции, занимаясь ремонтом квартир, похоже не без помощи диаспоры, охраняющей этот доходный промысел от посягательств русских безработных.

В Москве четыре дагестанца, перевозивших оружие, избили человека за то, что его собака попала под их машину. Они вымогали с него «компенсацию», но им ее выдали проезжавшие мимо омоновцы. Кавказцы набросились было и на них, но были арестованы.

Задержан и один из четырех грабителей-дагестанцев, раненый при ограблении ювелирного магазина в Москве 29 октября 2010 г. Показательно, что охранник стрелял в воздух четырежды, опасаясь получить за убийство грабителя срок больше, чем тот за ограбление. Но трое грабителей сбежали с добычей - стрельбу в преступников нельзя откладывать.

Это доказал случай в г. Березовский на Урале. Там в массовой драке в кафе был избит офицер милиции, а Казбек Козаев, державший в страхе весь город, пытался отнять у него табельное оружие. Милиционер стрелял, и Козаев умер в больнице. Но друзья Козаева избили медсестру прямо в больнице и пообещали убить милиционеров и охранников кафе. Пришлось вызывать в Березовский СОБР и ОМОН. Положение в городе успокоилось, но надолго ли? Ведь преступники остались на свободе и продолжают благоденствовать в Березовске и не только в нем.

Поэтому не исключено, что Россию ожидают серьезные межнациональные конфликты. Но Господь не оставит Россию своей милостью. Небесным знамением выглядит то, что из-за архитектурно-строительных ошибок московская соборная мечеть может рухнуть при большом количестве посетителей.

Божии знамения даром не посылаются. Они всегда предрекают не только тяжелые времена, но и дают надежду на будущее. С нами Бог, а значит Россию ждет будущее, противоположное тому, которое готовят ей недруги. С нами Бог, слава России!

А. В. ЩЕРБАКОВ,
политобозреватель

http://www.rv.ru/content.php3?id=8748

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Алексей Щербаков
Все статьи Алексей Щербаков
Новости Москвы
Все статьи темы
Последние комментарии
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от Владимир Николаев
19.04.2024 21:54
На картошку!
Новый комментарий от Vladislav
19.04.2024 21:18
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Русский Иван
19.04.2024 20:43
Православие на счетчике
Новый комментарий от Русский Иван
19.04.2024 20:36
Нужна политическая реформа!
Новый комментарий от Hyuga
19.04.2024 19:58
От этого вопроса зависит здоровье наших детей
Новый комментарий от Могилев на Днепре
19.04.2024 19:35