itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

Едят наш хлеб и ведут войну против нас

0
295
Время на чтение 3 минуты

 Война против русского народа ведется давно. Еще на заре советской власти предки нынешних демократов - троцкисты-ленинцы покрыли Россию сетью концлагерей и приступили к массовым расстрелам всех слоев населения. Достаточно посмотреть ленинский декрет об уничтожении сословий от 23 ноября 1917 года. Сегодня война продолжается, но более «цивилизованными» методами: повышением цен и уменьшением зарплаты, а то и просто ее невыдачи.
   Но есть еще не менее изощренный фронт войны с русским народом - идеологический. Новые демократы с экранов захваченного ими телевидения изо дня в день наносят удары по нашей истории, калеча сознание подрастающего поколения. Одним из главных направлений удара является самая кровопролитная война из тех, которые когда бы то ни было вела Россия - Великая Отечественная война 1941-1945 годов. Но зачем же, с какой целью преувеличивать наши потери и преуменьшать немецкие? Показать нам, как наши отцы и деды плохо воевали?
   В откровенно русофобской газете «Собеседник» N 16 было опубликовано интервью известного русскоязычного писателя Дмитрия Быкова с не менее известным предателем В. Б. Резуном, сбежавшим в 1978 году в Лондон. По законам государства за измену Родине он был приговорен к расстрелу. Но кто мог привести приговор в исполнение, если предатели типа Резуна взяли власть в СССР, разгромили его, а измена Родине стала нормальной.
   Резун стал известен своей книгой «Ледокол», изданной под псевдонимом «Виктор Суворов». В ней не без участия его новых хозяев из английских спецслужб Резун сочинил миф, что СССР планировал напасть на Германию первым, но Германия нанесла упреждающий удар. Агрессором были мы, а не немцы. Резун преподносится читателям, как «один из самых известных и авторитетных военных историков мира». В опубликованном интервью Резун продолжает развивать свою бредятину.
   Известные историки потому известны, потому что опираются на факты. Резун умышленно игнорирует факты, искажает их, фабрикуя у людей новый взгляд на историю, резко отличающийся от общепринятого. Резун не историк, это - наш враг, выполняющий определенное задание. Он лестно отзывается о командующем одной из советских армий, попавшем в плен генерале М. Ф. Лукине. И утверждает при этом, что «спасением Москвы мы в значительной степени обязаны ему». Как это так, если, попав в плен в октябре 1941 года под Вязьмой, он спасал Москву в декабре? Тогда в окружение попало 5 советских армий. Лукин как генерал был этапирован в Берлин, где выдал немецкому командованию дислокацию наших войск, защищающих Москву. И его преподносят как «героя».
   Одновременно Резун нелестно отзывается о нашем прославленном полководце Г. К. Жукове, называя его «мясником», т. е. он якобы безрассудно бросал в бой солдат, не считаясь ни с какими потерями. Он сообщает, что «война велась по принципу мясорубки, что Сталину не нужно было сберегать людей». А по какому принципу велись все другие мировые войны? У Резуна, имеющего высшее военное образование и служившего в ГРУ, оказалось примитивное мышление. На любой войне люди убивают друг друга. Не умеющие убивать - проигрывают! Наполеон, которого демократы расхваливают как великого полководца, пришел в Россию с 600-тысячной армией, а бежал из России с 80-ю тысячами. Так получается по Резуну, что и наш Кутузов, одержав победу над Наполеоном, был тоже «мясником»?
   Ну и наконец, этот «историк» поведал, что «немецкие потери - 3 млн. солдат, а наши - 19 млн., не считая мирного населения». Да, действительно, наши потери были больше немецких, но не такие. Безвозвратные потери советских вооруженных сил (13,6 млн.) лишь на 30% превышают потери Германии и ее союзников. Поэтому утверждать, как это делает Резун в угоду своим покровителям, что Красная Армия победила, завалив немцев трупами своих солдат - это сознательное презрение по отношению к русскому народу. До Сталинградской битвы мы отступали, и наших солдат брали в плен. Потом мы наступали и брали в плен немцев. И немцы бросали в бой своих солдат, не считаясь с потерями. Они тоже «мясники»? Таковая элементарная логика войны!
   Но Резун - этот отщепенец, как и новые демократы, берущие у него интервью, замалчивают ныне ставший общеизвестным факт. Демократы на протяжении двадцати лет (1917-1937 гг.) вели подрывную деятельность против России, всячески уничтожали экономику и военный потенциал. Вооружая Германию, они разоружали Красную Армию. И тем самым подталкивали Германию к войне против собственной страны. Этим и объясняются действительно огромные людские потери в первый период войны. Пра-вильнее считать, что войну в общем-то развязала не Германия, а Великобритания. Гитлер был лишь исполнителем.
   В истории Второй мировой войны много вопросов, и не на все из них даны ответы. Резуну и Быкову я задал бы один вопрос: «А что было бы, если бы и Германия и СССР сумели предотвратить войну и сорвать планы мировой закулисы?» Я не думаю, чтобы эти двое сумели ответить на него. Просто ума бы у них не хватило. А ответ простой: ни у нас, ни в Германии, ни вообще в Европе демократов бы не было! А уж ни Резун, ни Быков не родились бы точно!

http://www.rv.ru/content.php3?id=7976

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

А. Игнатьев
Все статьи А. Игнатьев
Последние комментарии