Негра не убивали, но... на нарах

0
290
Время на чтение 4 минуты
В своих предыдущих публикациях ("Как фабрикуются дела о "русском фашизме") я доказал, как полагаю, по крайней мере для квалифицированных юристов и людей, не связанных с исполнением прокурорских заказов, что в деле об убийстве негритянского студента из Конго некоего Эпоссака обвиняются вовсе не те люди, которые сидят на скамье подсудимых. Показал я это на примере одного из неправедно арестованных - Юрия Громова.

В следующей публикации я доказал иное. Внимательно ознакомившись с доводами адвокатов, представителей общественности в зале суда, получив данные от своего информатора в профильном отделе городской прокуратуры, я счел нужным довести до читателей своё твёрдое убеждение в обвинительном уклоне судебного расследования со стороны судьи Валентины Кудряшовой. Считаю, что направленные мною в Высшую квалификационную коллегию судей примеры многочисленных отказов Кудряшовой в ходатайствах адвокатов 4-х нищих русских парней, обвиняемых в убийстве, под АБСУРДНЫМ, НЕПРАВОВЫМ понятием - "по процессуальным мотивам", должно найти оценку судейского сообщества России и поставить на своё место в гражданском обществе всех тех судей, которые УМЫШЛЕННО путают независимость судей и разнузданную вседозволенность.

Эти АБСОЛЮТНО НЕЗАКОННЫЕ, АБСОЛЮТНО НЕОБОСНОВАННЫЕ ЮРИДИЧЕСКИ отказы судьи Кудряшовой заставили меня сделать несколько вещей. Первое - ещё раз выйти на место происшествия и детально осмотреть местность. Так вот, я действительно обнаружил телекамеру слежения, которая БЫЛА РЕАЛЬНО В СОСТОЯНИИ ЗАФИКСИРОВАТЬ ЛИЦА и ФИГУРЫ реальных, а не назначенных прокуратурой убийц. Как и утверждал адвокат Николай Калмыков, ракурс расположения данной камеры просто НЕ МОГ НЕ ЗАФИКСИРОВАТЬ группу убийц! Судья Кудряшова ОТКАЗАЛАСЬ ИСПОЛНИТЬ СВОЙ ДОЛГ и расследовать это свидетельство возможной невиновности подсудимых. Принимая во внимание высокий профессионализм и стаж судьи, я основательно могу предположить в этом отказе Валентины Васильевны УМЫСЕЛ на отказ от расследования того обстоятельства, которое могло бы доказать невиновность подсудимых.

Осматривая местность, я обнаружил ещё одно неустранимое сомнение в пользу обвиняемых русских мальчишек. В протоколах следствия я читал о камне, якобы брошенном СКРЫВАЮЩИМСЯ В КУСТАХ Андреем Оленевым. Так вот - на местности никакой растительности выше моей щиколотки я не обнаружил! СОВРАЛИ следователи. Или принудили Оленева к самооговору, на что мальчишка Оленев затем неоднократно ссылался, в том числе в письменном виде!

И наконец, вынужден повториться, в распоряжении следователей имелся фоторобот, композиционный портрет N74 от 21.09.2005 года. Если верить материалам следствия, тот портрет якобы принадлежит подозреваемому Виктору Анатольевичу Орлову. Но я 10 лет учился в художественной школе и уверенно утверждаю, что никакого, даже далёкого сходства человека на фотографии Орлова на его паспорте и человека, изображенного на композиционном портрете N74, НЕТ! Зато морда, изображенная на том портрете, удивительно, с фотографической точностью напоминает известного мне подонка с погоняло "Филя", промышляющего в районе метро "Академическая"! Эта версия не то, что судом, даже следователем прокуратуры не расследовалась вовсе! Не нашел я в материалах уголовного дела следов этого расследования.

НЕТ В ДЕЛЕ и НИ ОДНОГО ВЕЩЕСТВЕННОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! НИ ОДНОГО! Даже орудия убийства нет! Как при коммуно-фашистском прокуроре Вышинском, все выводы следствия основаны на признании под пыткой (согласно показаниям обвиняемого Андрея Оленева) двух (ИЗ ЧЕТЫРЁХ) обвиняемых. ПРИЗНАНИЕ - ЦАРИЦА ДОКАЗАТЕЛЬСТВ! Снова всплывает эта расхожая фраза из подлого чекистского времени, когда чекисты Феликса Дзержинского провоняли портянками и кровью всю Россию, отвратив от России через 80 лет, в конечном счете, даже братские народы Украины и Грузии.

А раз так, то я ОБЯЗАН вспомнить международный принцип ПРЕЗУМПЦИИ НЕВИНОВНОСТИ и толковать ЛЮБЫЕ СОМНЕНИЯ в пользу подсудимых. И если это сделать по совести, а не по приказу коррумпированных прокуроров, то я просто вынужден прийти к однозначному выводу - Юрий Громов, Андрей Герасимов, Андрей Оленев и Виктор Орлов НЕГРА из Конго по фамилии Эпоссак НЕ УБИВАЛИ! НЕ УБИВАЛИ ОНИ ЕГО!

Его убили иные преступники, которым должностные лица прокуратуры города Санкт-Петербурга по неведомым нам причинам разрешили остаться на свободе. Подставив, как я полагаю, для выполнения плана раскрываемости, нищих русских мальчишек в расчете на то, что отсутствие у них денег не даст им возможности найти квалифицированную защиту. Просчитались, господа!

После того, как непосредственно в здании городской прокуратуры штамповались документы для проституток с целью продажи этого живого товара в Испанию, чиновникам с Почтамтской, 2/9, на слово никто не верит. Кроме послушных судей городского суда Санкт-Петербурга во главе с председателем горсуда В.Н.Епифановой. Приставка и.о. у председателя горсуда исчезла по случайному стечению обстоятельств, незамедлительно после осуждения иных русских парней, имеющих 100% алиби, обвиняемых в убийстве Старовойтовой.

А Юрию Громову, Андрею Герасимову, Андрею Оленеву и Виктору Орлову желаю с честью выйти из этой истории, стать Гражданами своего Отечества и встать НАД представителями той городской биомассы, которая безропотно даёт себя хватать, тащить в милицейские кутузки, бить, насиловать и выбивать "нужные" показания. Молодёжь Франции совсем недавно показала, как надобно вести себя с неуправляемым государством. Как надо НАКАЗЫВАТЬ подобное государство. Я знаю немало подобных, отважных молодых людей в России. Думаю, мы стоим на пороге наказания России за загубленные судьбы нашей молодёжи и миллионы беспризорников. Бог им должен помочь! Они, а не олигархи и не чекисты, - БУДУЩЕЕ РОССИИ!
Газета "НОВЫЙ ПЕТЕРБУРГЪ", N25(789), 29.06.2006 г.
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Николай Андрущенко
Все статьи Николай Андрущенко
Последние комментарии
Катастрофа высшего образования на Западе
Новый комментарий от Андрей Карпов
19.04.2024 12:29
Легализация мата и чистота языка
Новый комментарий от Андрей Карпов
19.04.2024 12:17
Крокус Сити: уроки и выводы
Новый комментарий от Валерий Медведь
19.04.2024 07:12
В сострадании и помощи простым людям ей не было равных
Новый комментарий от Владимир Николаев
19.04.2024 06:40