itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

Костлявая "рука влияния США" в России

О террористической деятельности США и их друзей

Новости Москвы 
0
142
Время на чтение 7 минут
В настоящее время на территории России действует несколько "террористических щупальцев" из США, которые базируются в Прибалтике (4 региональных базы), Польше (2 региональных базы), на Украине (3 региональных базы и 26 дополнительных объектов), в Молдавии (1 региональная база), Турции (4 базы, 5 дополнительных объектов), Грузии (4 базы, 5 центров управления, включая посольство США в Грузии, более 27 объектов обеспечения, радиоразведки и связи), Азербайджане (2 региональных базы и 7 дополнительных объектов), Иордании (2 специализированных центра), Киргизии (2 базы и группа управления при одном из иностранных посольств), Южной Корее (2 региональные базы, 29 дополнительных объектов), Японии (1 региональная база и более 18 объектов). Террористические базы на территории Украины в последнее время привлекаются для организации на украинской территории не только отдельных громких и менее известных терактов. ВедЈтся подготовка целой волны политических убийств и массовых политических репрессий против православно ориентированных слоЈв населения и деятелей экономики, СМИ, политики, которые настроены в пользу России.

Ряд зарубежных источников утверждает, что важным центром организации терактов на территории России является территория объектов посольств США, Великобритании, Израиля, некоторых государств Восточной Европы, республик бывшего СССР. С этих территорий, защищЈнных дипломатическим иммунитетом, действуют не только организаторы терактов, убийств, не только системы технического, информационного и финансового обеспечения преступлений. Дипломатическим прикрытием пользуются сами исполнители "особо важной и сложной грязной работы", прибывающие из-за рубежа для исполнения заказа-задания и покидающие нашу страну после совершЈнного преступления.

Есть две основные цели для террористической деятельности иностранцев.

Во-первых, считают, что для интересов США, Великобритании и Израиля является опасным и нежелательным существование в России таких людей, которые являются интеллектуально способными, эффективно работающими, имеющими возможность оказать положительное влияние на развитие государства, науки, промышленности, рост международного влияния России. Объектами целенаправленной дискредитации, политической травли, заказного судебного или криминального преследования (вплоть до физического уничтожения) могут стать лица, которые реально противодействуют работе полулегальной агентуры влияния иностранного государства. Очень быстро может быть убит человек, представляющий угрозу для служебной, деловой карьеры внедрЈнного тайного иностранного агента, завербованного лица из числа граждан России. Физически может быть уничтожен человек, мешающий достижению экономических выгод для иностранных кампаний или тех российских корпораций, которые обеспечивают продвижение иностранных интересов на территории России. Жертвами становятся служащие, бизнесмены, учЈные, конструкторы, политики, журналисты, военные, представители правоохранительных органов. В настоящее время идЈт разработка системы "раннего выявления объектов интереса" в студенческой среде, среди курсантов военных училищ. Иностранцы считают, что талантливая молодЈжь России должна быть или под их контролем, или работать на их территории, в противном случае - или быть спившейся, сидеть на наркотиках, заниматься непродуктивным трудом, либо - быть нейтрализованной "иным способом".

Во-вторых, создать благоприятные условия для политического, экономического карьерного роста своей агентуры влияния и своих агентов путЈм "устранения помех", мешающих успехам в жизни такой агентуры.

Например, если агенту-политику мешают конкуренты, то их дискредитируют, подкупают, вербуют, перенацеливают на другие виды активности, стравливают с другими политиками или просто убивают.

Если агенту-бизнесмену мешают бизнесмены-#конкуренты, то их разоряют, провоцируют их травлю и преследование через милицию, прокуратуру, налоговые органы. Могут подбросить оружие, наркотики, взрывчатку. Его собственность может "случайно" сгореть или будет "разграблена злоумышленниками". В крайнем случае, если другое не удалось, мешающий человек быстро умирает от ясной или неясной болезни, гибнет от рук "случайных хулиганов" или в результате "случайного и нелепого несчастного случая". Естественно, что никто не занимается каким-то глубоким и полным расследованием в стиле "следствие ведут знатоки", - для этого, как обычно, нет сил и средств, но чаще безразличие к "непонятному событию" заранее оплачено.

Если агенту-чиновнику мешают конкуренты по службе, то берут под контроль чиновничьего начальника или начальника этого начальника, стоит всЈ недорого. После этого тех, кто мешает карьере агента, переводят на другое место, увольняют, иногда (редко) запугивают и даже убивают. Проводится работа и против родственников конкурентов. Всякая работа. Главное, чтобы было кому руководить этой работой из-за рубежа, кто мог бы во всЈм разбираться и всЈ правильно рассчитать.

Политические партии, СМИ, общественные объединения создаются и финансируются иностранцами очень охотно. Или перекупаются. Те, кто с конкурирует с группировками агентуры влияния в области массовой политики, подлежит устранению или "нейтрализации". Партии и СМИ разрушаются различными "ненасильственными средствами", зачастую физически уничтожается имущество редакций СМИ, штаб-квартиры общественных и политических объединений громятся, сжигаются, Применяется практика уничтожения лидеров. Правоохранительные органы могут быть прямо привлечены к этим акциям путЈм подкупа и сложных комбинациий, либо предварительно "нейтрализуются" путЈм подкупа, чтобы "не мешали работать". Иностранные спецслужбы считают, что каждая "активная акция" должна быть организована или руками представителей российских спецслужб (действующих или отставных), или при их молчаливом согласии. Например, при привлечении к убийству уголовников должна быть уверенность в том, что будет блокирована оперативная информация о возможных участниках готовящегося или совершЈнного преступления.

Иностранные террористические центры активно используют в своей деятельности сети наркоторговцев, ваххабитов, организации гомосексуалистов, российские и совместные кампании, руководители которых увязли в сетях иностранных спецслужб. Всем этим "сотрудничающим с мировой демократией" лицам предоставляется "посильная помощь". Наркоторговцев спасают от провалов, им помогают возить наркотики.

Ваххабитов и различных сепаратистов финансируют с 1969 года. Щедро и регулярно. Вырастили не одно поколение. В силовых ведомствах, СМИ, в научных кругах СССР и России подлежали и подлежат "нейтрализации" все те лица и структуры, которые могут мешать процессу "становления и развития" этих структур. В науку, образование, на службу в правоохранительные органы активно продвигаются выходцы из тех кланов "национальных элит", лидеры которых сотрудничают с иностранцами, что позволяло и позволяет создавать "очаги влияния и землячества" в госучреждениях, на территориях. В настоящее время проводится финансирование и силовая поддержка операций по захвату сельских территорий, районных центров, посЈлков городского типа, городских площадей в мегаполисах представителями подконтрольных иностранцам националистических кланов. Гастролирующие убийцы и поджигатели, работающие в тесном контакте с соплеменными и коррумпированными сотрудниками правоохранительных органов, являются главным элементом такой политики. Составной часть такой деятельности является лишение коренного населения источников существования, это _ развал сельскохозяйственных производств, разорение предпринимателей, захват местных рынков. ВсЈ объединено общей целью, убийства - мощный аргумент в пользу успеха друзей США и "западной демократии", один из основных "аргументов", который поддерживает деятельность иными методами.

А для создания общей обстановки стратегического благоприятствования для "большой работы" по поддержке сепаратизма и перераспределения территорий "дяди из ЦРУ" заказывают в правительстве России необходимые им реформы в области экономики, государственного управления, заказывают "полезные для западной демократии" инициативы "приватизаторов России".

Совершаемые преступления в рамках террористической деятельности иностранцы маскируют многослойно.

Например, неугоден предприниматель, его нельзя поставить под контроль или обмануть. Тогда его пытаются разорить экономически. Не получилось, тогда пытаются уничтожить его имущество под видом случайного пожара, аварии, бедствия. Не получилось и это, тогда его могут убить или покалечить "случайные пьяные хулиганы, которые учинили это по неведению и ради куража". Далее следует киллер с классическим заказным убийством, причины которого "явно экономические".

Если кто-то будет "сильно копать", то следствие можно "нейтрализовать деньгами". Если не получится, то выплывет версия случайной смерти, потом можно будет "докапать" по нарастающей: сначала будет прикрытие (маскировка) бытовым, случайным убийством, потом - убийством на почве местного экономического интереса. Если и это не поможет, тогда вылезут показания против какого-#нибудь местного криминального авторитета. И уж на совсем плохой случай будут подставлены спецслужбы государства-сателлита, которым придЈтся "улаживать проблемный вопрос" с Россией. Истинный хозяин заказа надЈжно прикрыт.

Для маскировки может быть "сдан" чин в милиции, чиновник городского управления, бывший сотрудник спецслужб. Но машина убийств, подчинЈнная спецслужбам США, останется всегда в тени.

Так действует костлявая "рука влияния США" в России.

Стоит ли удивляться многим странностям в нашей жизни и в деятельности правительства. Стоит ли удивляться тому, что мы узнаЈм о криминальной деятельности Ходорковского и Невзлина и о той поддержке, которую оказывают им из Израиля и США.

Стоит ли удивлять нынешним убийствам на Украине, сомнительной и странной карьере Бендукидзе, факту проживания в Великобритании в качестве беженца Б. Березовского, у которого так много друзей из числа чеченских террористов, часть из которых также прячется в Великобритании, на Украине или в арабских государствах, фактически подконтрольных британцам и американцам.

Стоит ли удивляться, что российские чиновники так долго ловят Басаева, что русское в России население вымирает со скорость 1,7- 3 млн. человек в год, а чеченское население растЈт самыми большими в России темпами. И так ли уж случаен "недосмотр Думы и правительства" при лесной реформе, принятии закона о льготных выплатах, законов о ЖКХ. И случайно ли был принят новый закон о жилье, так полезный для "чЈрных" чеченских риэлтеров-убийц и связанных с ними коррумпированных милиционеров, которые уже успели составить тысячные списки своих будущих жертв, пока ещЈ живущих в своих московских квартирах? Так ли случайны, естественны и нелепы некоторые смерти в Москве и России в последние 20 лет?

Но стоит помнить - нет тайного, что не стало бы явным...
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Сергей Петров
Храм на Румболовских высотах
Его прототипом могла послужить церковь в украинском селе Диканька
25.08.2011
Предательство на русской крови
Правоохранители на службе у бандитов?
19.09.2006
Все статьи Сергей Петров
Новости Москвы
День памяти князя Петра Горчакова
Сегодня мы также вспоминаем сенатора кн. Ю.А.Долгорукова, министра В.Н.Ламсдорфа, художника В.И.Сурикова, конструктора А.Д.Швецова и маршала Л.А.Говорова
19.03.2024
«Фонд противостоит разрушающим сознание граждан деструктивным процессам»
К 35-летию Международного Фонда славянской письменности и культуры
16.03.2024
В нём было много красок
На смерть Александра Ширвиндта
16.03.2024
Все статьи темы
Последние комментарии