itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

Демографическая катастрофа и прекращение реализации программ геноцида в России

Постановление научно-практической конференции<br>(Дворец Труда)

Генассамблея ООН по Украине  Новости Москвы 
0
87
Время на чтение 6 минут
Участники конференции, проводимой по инициативе Региональных отделений Политической партии "РОДИНА" в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области, отмечают, что самыми губительными итогами двух десятилетий "перестройки" и "реформирования" экономики России стали массовое обнищание, интенсивное вымирание населения страны. ВсЈ более очевидно, что президентской администрацией, антинародным, антинациональным правительством проводится сознательная, целенаправленная политика геноцида против граждан РФ и прежде всего русского народа: ежегодно в России исчезает 1% лиц славянской национальности (русских, украинцев, белорусов).

Широкомасштабное внедрение западных (в основном американских) проектов в ключевые сферы нашей жизнедеятельности - экономической, социальной, культурной с заранее заданным и успешно реализуемым разрушительным результатом подрывает корневые основы существования государствообразующей нации.

Так, навязав через правящие круги России бесперспективную модель свободного рынка, специалисты Государственного департамента США разработали в соответствии с ней стратегию реформ в продовольственном и аграрном секторах экономики бывшего СССР. В основу этой "стратегии" положена программа "Приватизация земли и реорганизация сельхозпредприятий России: Нижегородская модель". Правительство Ельцина-Гайдара подписали с МВФ "Письмо о намерениях", взяв на себя обязательства внедрять только разработанные МВФ программы, законы, кодексы. В течение более 10 лет Правительства РФ лакейски исполняли все рекомендации и программы МВФ. В результате "курс реформ" в аграрном секторе нанес ущерб сельскому хозяйству в мирное время больший, чем Великая Отечественная война.

Продуктивность пашни сократилась на четверть, треть пашни заброшено и превращено в целину, производство продуктов сокращено вдвое. За последние 15 лет с карты России исчезло около 24 тысяч сЈл и деревень. Средний уровень потребления в России упал ниже физиологически допустимого, что означает для обездоленных масс наступление голода.

Угрожающая ситуация сложилась в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Доля зарубежного продовольствия, зачастую некачественного, в общем товарообороте города достигла 80%, в 5 раз превысив норму продовольственной безопасности. Сельхозпроизводство в Ленобласти сокращено в два раза. Отечественными учЈными и специалистами разработан перечень первоочередных мер, реализация которых позволила бы в течение 2-3 лет преодолеть разрастающуюся демографическую катастрофу. Однако правительства, губернаторы города и области, полномочный представитель президента безосновательно отклонили эти предложения. Так раскручивается маховик уничтожения населения путЈм реформирования в сфере сельского хозяйства и продовольствия.

Проводимая сегодня "монетизация льгот" добивает старшее поколение. Молох реформ в жилищно-коммунальном хозяйстве, здравоохранении, образовании войдЈт в каждую семью. Параллельно геноциду происходил и происходит так называемый этноцид русского народа, то есть геноцид в сфере культуры, направленный на уничтожение, стирание русской идентичности. Это убедительно подтвердила недавно прошедшая в Москве первая научная конференция "Геноцид русского народа в XX-XXI вв.".

Все нравственные заповеди, идущие из глубины веков, отринуты и забыты. Либерально настроенные круги пытаются воспитать в людях потребительскую ориентацию, сформировать рыночного человека, нацеленного на максимальное потребление. Когда человек видит, что законных способов у него для этого нет, то он пытается приобщиться к "красивой" жизни путЈм преступлений - воровства, грабежа, убийств. Бандитские разборки, тюремный геноцид, организованные национальные и территориальные конфликты (Чечня, Северный Кавказ и др.) забирают из жизни огромные массы людей.

Трагическая статистика убедительно подтверждает, сколь успешно уничтожается Россия, еЈ народ. В мирное время у нас убивают по 100 тысяч человек в год. Согласно даже официальным данным, в стране 3 миллиона проституток, 4 миллиона бомжей, 3 миллиона нищих, 1,4 млн. сирот, более 5 млн. бездомных, 8 млн. беженцев.

Особенно ужасает статистика по проблемам, имеющим отношение к детям. 90 процентов юных россиян находится в состоянии гиповитаминоза, заболеваемость чесоткой возросла по сравнению с 1992 годом в 4 раза, сифилисом - в 20 раз. Сегодня подростки начинают пить с 11 лет, курить с 10, колоться с 12 лет. За 10 лет подростки стали убивать в 3 раза чаще. 30 000 детей пропадает без вести, 2,5 тысячи заканчивают жизнь самоубийством. (Российская Федерация занимает 1 место в мире по этому показателю.) 10 млн. наших детей вымерли, были убиты, утонули, пропали без вести. За 1991-2002 годы ельцинско-путинских реформ от различных заболеваний умерли 7 млн. детей. Ежегодно 2 тысячи детей кончают жизнь самоубийством. Детская смертность в России в 3-4 раза выше, чем в странах Европы.

Российская Федерация отмечена позорным первым местом по детской работорговле и сексуальной эксплуатации детей.

По независимому исследованию "Российского Детского фонда" с 1992 года число детей и подростков уменьшилось на 14 миллионов. Так уничтожается наше будущее. В стране ширится осознание того, какую трагическую судьбу нашему народу готовит мировая закулиса, сиониствующий империализм.

От осознания катастрофичности сложившейся ситуации для самого существования нации без промедления следует переходить к самым решительным действиям по еЈ предотвращению.


Конференция постановляет:

1. Считать своим гражданским долгом активное участие в просветительской деятельности, протестных мероприятиях (вплоть до массового неповиновения в соответствии с нормами Конституции РФ и международного права) проведению реформ, ведущих страну к уничтожению.

2. Поддержать обращение Московской научной конференции (от 20.02.05 г.) в адрес Генеральной прокуратуры с требованием возбудить уголовное дело против бывших руководителей страны ГорбачЈва, Ельцина, Гайдара, Чубайса и др. по преступлению "геноцид в отношении русского народа".

3. Потребовать от президента России, Госдумы отставки правительства, которое на практике реализует программы геноцида русского народа, а наиболее одиозных фигур (Кудрина,Грефа, Зурабова и др.) привлечь к уголовной ответственности по статье "геноцид".

4. Поддержать предложение Международной Славянской академии об одобрении письма 500 деятелей русской культуры в Генеральную прокуратуру России о проверке установленным порядком деятельности еврейских националистических организаций на предмет нарушения ими российского законодательства.

5. Обратиться в Государственную Думу с требованием внести положение в Конституцию РФ, определяющее статус русского народа как государствообразующей нации.

Вернуть в паспорта граждан РФ графу о национальности.

6. Одобрить инициативу граждан города-героя Ленинграда и от имени Конференции обратиться в Международные организации, в т.ч. Трибунал Рассела, Международный уголовный суд с предложением расследовать строго в соответствии с Резолюциями Генеральной Ассамблеи ООН факт внедрения и реализации администрацией США, другими олигархическими структурами и их подельниками, соисполнителями в РФ администрациями ГорбачЈва, Ельцина, Путина программ геноцида русского народа.

7. Выступить с инициативой проведения осенью 2005 года общероссийской Конференции по расследованию фактов геноцида русского и других коренных народов и выработке мер по его предотвращению.

8. Поручить Президиуму Конференции сформировать рабочие группы:

- для подготовки материалов в Международный Трибунал Рассела и Международный уголовный суд,

- для разработки Федеральной целевой программы (под девизом: "Русская нация - в опасности!"), предусматривающей эффективную государственную поддержку переселения в Россию русских из стран СНГ, стимулированию резкого повышения рождаемости русских.

Поручить депутатам Государственной Думы от Санкт-Петербурга и Ленинградской области инициировать разработку и принятие законов, предусматривающих эффективную государственную поддержку переселению русских из стран СНГ, стимулированию резкого повышения рождаемости русских.

9. Одобрить Постановление президиума Петровской академии наук и искусств "О последствиях внедрения Правительством Ленобласти и модели свободного рынка и отказа исполнять Федеральные законы РФ по регулированию агропродовольственного рынка", устанавливающее факты внедрения коррупционерами в РФ разрушительных программ США, МВФ, ЕС, которые оценены как программы геноцида. Поручить организаторам настоящей Конференции обеспечить координацию взаимодействий по выполнению этого Постановления.

10. Выразить решительный протест планам строительства в Красносельском районе китайского квартала Шанхайской компанией. Вынашиваемые планы вторжения китайской диаспоры на юго-западе, поддерживаемые городской администрацией, расцениваем как факт геноцида по отношению к коренным гражданам города и передачу под фактический контроль КНР стратегически важного для России порта, занимаемого народным яхт-клубом "Балтиец".

11. От имени Конференции обратиться в администрацию Санкт-Петербурга с требованием прекратить информационную блокаду русских патриотических организаций города и обеспечить для их представителей трибуну на 5-м Государственном канале ТВ для выступлений перед населением - еженедельно две передачи по 30 минут. При отказе - обратиться в прокуратуру, квалифицируя отказ как дискриминацию коренного русского населения города.

12. Рекомендовать фракции "Родина" внести предложение в городское Законодательное собрание о создании общественного Совета по вопросам русской культуры при Законодательном собрании Петербурга

Рекомендовать администрации города укрепить руководство Управлением культуры, заменить вице-губернатора, отвечающего за средства массовой информации и связи с общественностью.

13. Патриотическим силам России, прогрессивным политическим партиям "Родина", КПРФ создать НАРОДНЫЙ ТРИБУНАЛ по возмещению ущерба русскому народу, другим народам в результате приватизации.

14. Просить Русскую православную церковь выступить решительно против физического и духовного геноцида русского народа, проводимого совместно с правящим режимом Российской Федерации и с антинародной партией власти "Единая Россия".

15. Принять необходимые меры для распространения материалов Конференции в средствах массовой информации.
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Генассамблея ООН по Украине
Гремучая смесь безволия и апатии
Россия отмахивается от обвинений, вместо того, чтобы предъявлять свои требования
10.01.2023
Победа любой ценой
Поражение обойдётся дороже
17.11.2022
Распад НАТО был бы идеальным вариантом
Есть большая опасность эскалации и расширения конфликта на Украине, но если будет окончательно решен вопрос с Киевом, в структуре блока произойдут изменения
15.11.2022
Дмитрий Медведев: «Это похоже на начало агонии ООН»
Генассамблея всемирной организации приняла проект резолюции о создании механизма, призванного выплатить ущерб Украине
15.11.2022
8 июля скончался Валерий Ганичев
«Наш патриотизм шел от Победы»: беседа с бывшим председателем Союза писателей России
08.07.2022
Все статьи темы
Новости Москвы
Все статьи темы
Последние комментарии
Молчать нельзя осаживать
Новый комментарий от С. Югов
28.03.2024 08:34
Прежней «половинчатой» жизни больше не будет
Новый комментарий от Павел Тихомиров
28.03.2024 05:39
Почему ушёл Малофеев?
Новый комментарий от С. Югов
27.03.2024 22:34
«И пускай никто нас не пугает русским национализмом!»
Новый комментарий от Русский Иван
27.03.2024 21:55
Отчего не видно новых Пушкиных?
Новый комментарий от Русский Иван
27.03.2024 21:44
Отмените шабаш!
Новый комментарий от Русский танкист
27.03.2024 20:59
«Не только кощунственный, но и антигосударственный акт»
Новый комментарий от Русский танкист
27.03.2024 20:25