itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

Лицо советской национальности нагнетает страхи "антисемитизма"

Общество 
0
172
Время на чтение 4 минуты
Один русский сайт (www.rusk.ru) опубликовал без комментариев статью из "Новой газеты", которая является типичным образчиком сегодняшней еврейской "объективной" журналистики. Журналист из Воронежа Alexander Yahoud-Kin, чья советская национальность явственно проступает и между строк, и в каждой фразе, апеллирует к эмоциям читателя, жонглируя сомнительной эрудицией и анонимными ссылками, а выводы упаковывает в виде подзаголовков, которые мы приводим здесь один за другим:
Искали национальную идею - нашли нацистскую.
Фашизм в глубинке - больше чем фашизм.
Раскачать и спрыгнуть.

Однако небольшой объем статьи не позволил широко разойтись в подзаголовках, поэтому автор сплошь использует контаминацию правды и лжи.

Рассмотрим сначала правдивые заявления автора (хотя и в них полно противоречий).
"Учительница физкультуры из ПТУ со слезами на глазах рассказывала, как дети деградируют, какая там наркота, пьянство и половая распущенность; про единственный интерес к жизни, который вызывают у них спортивные игры. Но даже на обыкновенный мяч для пэтэушников* в бюджете денег не находится."

"Полюбили "Единство" и Путина, потом присмотрелись - что-то как-то... Рейтинги начали падать."

"Правозащитник**: если на этой (межрасовой) почве случится насилие, заранее известно, кто пострадает, - простые смертные. Закономерность такая: "элита" практически не страдает от террора или погромов."

"... предупреждали добрые люди, что на выборах самым козырным пиаром* станет национализм, - вот и секретарь обкома* КПРФ, бывший профессионал интернационализма, заявил на площади имени, конечно, Ленина:
- Сначала русский народ должен чувствовать себя в России, как дома, тогда и малым народам будет хорошо!"

Остальное в статье Ягуд-Кина - либо ложь, либо недомолвка, либо искажение.

"Россия - для русских!". Это не эпизоды. Это система." (Где?!)
"Итоги опросов выглядят странно: "Единой России" доверяете?" - "Нет". - "А за кого проголосуете?" - "За "Единую Россию".
(Знакомый) "политик сказал: "Уверен, если бы РНЕ значилась в основном списке, она получила бы намного больше голосов. Мой отец никогда не был националистом, раньше с неприязнью говорил "коммуняки", а теперь поминает недобрым словом евреев и голосовать ходит за коммунистов***."
"Директор одного из заводов..., распалившись во время интервью на промышленную тему, шесть раз сказал слово "жиды".
"...в редакцию пришло письмо с пылким текстом: что ж они делают! Олигархи с еврейскими фамилиями и политики стали самыми опасными антисемитами."
"На страницах и экранах вспухают рубрики типа "Русский вопрос". ( ?! - Это разве что у господ познеров и шустеров, а дальше "рубрики" служит поводом для причитаний о "русском фашизме").

Основной вопрос, который хочется задать господину Ягудкину: где он в России нашел нацистскую идею? Если русский национализм, едва заметный, угнетаемый прокуратурой и министрами вроде Лесина-Швыдкого, называть нацизмом, то это значит перечеркивать всю русскую историю. "Россия для русских" - это не Lebensraum нацистов, означавший политику захвата "жизненного пространства" для немцев. Это лишь лозунг возврата страны ее законным хозяевам, чтоб Ягудкину было понятнее: возврат государства в руки русского народа, создавшего это государство. Отнимать свое государство мы будем не из рук Ягудкина (хотя сам он кормится и прямо, и косвенно из нашего российского бюджета), а у чубайсов-абрамовичей-волошиных, то есть у той самой упомянутой журналистом "элиты". (К чести автора, он тоже это слово берет в кавычки.)

Понятно, что чем больше евреев проживает в России, тем более уверенно себя чувствуют ходорковские-сатановские, тем больший у них живой щит из евреев - заложников преступной клики "олигархов". Но начинать мы будем именно с них, с тех, кто рассчитывает успеть на самолет в офшорные кущи. Но подкормка "простым" евреям-россиянам идет постоянно - как из федерального бюджета, так и из-за рубежа, из сионистких фондов. Мы не можем закрывать на это глаза. Как и на продолжающийся грабеж наших национальных богатств под видом "российского экспорта", нужного только Мировому капиталу и офшорным олигархам.

Господа сатановский-ходорковский-путин ничего не имеют в принципе против еврейских погромов, как не имели они ничего против и во времена упоминаемого автором Шикльгрубера (тоже еврейская фамилия!). О сотрудничестве Гитлера с сионистами хорошо известно. Еврейские "погромы" всегда были мероприятием, спланированным в ложах сионистов, а ягодкины были жертвенным материалом на алтарь мошиаха. Но те же ягодкины-журналисты очень важны на своем месте: они вопят о погромах, когда их нет, и провоцируют их, когда момент наиболее удобен синагоге. (Характерный заголовок на поисково-новостном сайте, разумеется - еврейском: "Суд оправдал погромщиков выставки "Осторожно: религия!".)

Объективными антисемитами**** стали не только "олигархи с еврейскими фамилиями", и не просто политики, а политики телегеничной национальности вроде батуриных, рогозиных и хлопониных (персону пьезидента мы не трогаем), и не только политики, но и "ьоссийские звьозды" вроде А.Варум, А.Галкина, Винокура и прочих "деьжавиных". Но отнимать государство мы будем, опять-таки, не у Пугачевой, а у смоленских-авенов, а свою культуру будем спасать от швыдких и хазановых

Верный себе еврейских журналист снабдил свою статью колоритным, хотя и душноватым заголовком: "Новое поколение выдирает пейсы?". Это не удивительно, ведь на еврейском рынке новостей больше платят за материалы с душком, а игра словами всегда заменяла им глубокомыслие. И заключительная фраза тоже характерна для еврейской стилистики: "Ну что еще вам рассказать за Шикльгрубера?".

Мы все знаем без вас, господа рассказчики.

* Словечки из российского "новояза", уже сотню лет насаждаемого еврейскими публицистами. Когда-то шедеврами были "нарком" и "шкраб" (школьный работник), теперь нас радуют "пиаром" и "юрлицом".

** Правозащитники, "почему-то" защищающие исключительно представителей левореволюционной национальнсоти. Недаром их все чаще именуют левозащитниками, в честь академика Лихачева и депутата С.Адамыча Ковалева.

*** Как будто там не евреи.

**** Слова "антисемит" и "антисемитизм" были придуманы синагогальными политтехнологами и вошли в европейские словари к 1886 году, то есть к началу еврейских террористических атак против царствующих домов Европы (прежде всего в России) и для облегчения активной подготовки мировых войн.

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Общество
Все статьи темы
Последние комментарии