Растлевай и властвуй

Путину готовят компромат на главных педофилов России

Политика 
0
161
Время на чтение 8 минут
К очередному саммиту глав стран СНГ, который пройдет в конце сентября в Кишиневе, президент Молдовы Владимир Воронин как радушный хозяин готовит своему российскому коллеге ценный подарок. А что в наше время может быть ценнее стопроцентного компромата?
В руки молдавских спецслужб действительно попало нечто: список высокопоставленных московских извращенцев, которым из этой республики импортировали детей для сексуальных развлечений. В этом списке - известные российские бизнесмены, большие чиновники, высокопоставленные сотрудники правоохранительных органов и депутаты Госдумы.
Невероятная удача для нищей Молдовы, которой реально почти и нечем привлечь своего единственного стратегического партнера...
Мясо по-молдавски
Когда ко мне попала информация о том, что ряд влиятельных российских людей во власти шантажируют по поводу их причастности к педофилии, то я не поверил: звучали настолько известные фамилии, что огласка могла обрушить всю политическую ситуацию в России. Однако через несколько недель в Интернете появился сайт "Молдавские персики", где прямо назывались люди, причастные к шантажу. След вел в Молдову, и нужно было срочно лететь. Как выяснилось, реальность оказалась гораздо страшнее.
...В холле престижной кишиневской гостиницы "Националь" шла торговля. Приехала группа чернорабочих из Турции, и по этому поводу - столпотворение. Девочки всех мастей сидят, кажется, даже на стойке администратора, мордатые секьюрити, прохаживаясь, хозяйски похлопывают их по тугим задницам, демонстрируя "товар". Такой первосортный - и такой дешевый.
Турок повели ужинать, и базар автоматически переместился в ресторан. Потные иностранцы жрали порционное мясо, "товар" тряс телесами на танцполе. Честно говоря, первый раз приходилось ужинать в борделе. Интересно: на приближающемся саммите размещение президентских команд тоже будет проходить в таком антураже? Официально проституция в Молдове запрещена, но, кажется, предложить партнерам по Содружеству молдаванам больше и нечего.
При бюджете чуть более трехсот миллионов долларов в год, полном отсутствии энергоносителей и конкурентоспособных предприятий выбирать не из чего. Поэтому за 11 лет независимости в этой республике развилась своеобразная экономика. При населении около 3,5 миллиона человек (без мятежного Приднестровья) более восьмисот тысяч граждан женского пола работает за границей. В обнищавших деревнях семья считается обеспеченной, если девочка проститутствует в зарубежье...
"Товар" на юге хороший. За высокую юную блондинку-акселератку можно получить в борделях Турции тысяч 15 долларов. Деньги по здешним меркам сумасшедшие, поэтому сутенеры роют землю копытом. На 12-13-летних девочек оформляют пакет документов как на совершеннолетних и вывозят целыми самолетами.
Это, кстати, второй пункт теневой экономики республики, органически выросший из экспорта шлюх. За пятьсот долларов в Молдове можно получить совершенно официальный паспорт (даже румынский), водительское удостоверение, новую фамилию и чистую биографию. Власти Молдовы очень обижаются, когда их обвиняют в легализации чеченских боевиков, но это именно так: многие лидеры чеченского криминалитета, связанные с похищениями людей, заново "родились" здесь под новыми именами.
Руководитель департамента правительства, выдающий новые документы, - очень уважаемый и состоятельный человек. Правда, несколько недель назад этого человека украли (это как если бы у нас пропал первый зам Грызлова). Но... особого шума не было. Люди только ухмыляются: ну, украли так украли, значит, с кем-то не поделился...
В свою очередь проституция и чистые документы тянут за собой третий пунктик национальной теневой экономики - "траффик". Транзит нелегальной рабочей силы из Азии в Европу.
В провинциальном по российским меркам, 500-тысячном Кишиневе - более 170 турфирм. При среднем заработке в республике 30-40 долларов и прожиточном минимуме в 100 - пропорция, мягко говоря, странная.
Вот, собственно, эти три позиции и составляют истинную экономику Молдовы, чьи доходы в несколько раз перекрывают официальный бюджет. И функционирует "вторая экономика" как минимум с ведома властей.
Молдавские персики
Если знать все вышеперечисленное, то не особенно удивляет, что именно в Кишиневе разместилась фирма, специализирующаяся на поставках живого товара особого рода. В июле в Интернете появился сайт "Молдавские персики", рассказывающий о том, каким образом московские извращенцы получали детей из Молдовы. Легальная фирма, работающая под маркой "московского модельного агентства", искала для "любительской фотосъемки" детей в возрасте от 3 до 12 лет за фантастические для республики деньги - 50 долларов в день.
После одного-двух сеансов родителей оставляли в покое, а в это время московские и питерские "дилеры" искали богатых клиентов, показывая фотоальбомы детей. Если поступал заказ, родителям предлагали уже "эксклюзивный вариант" - за 1,5 тысячи долларов в месяц сдать детей в аренду. Детям гарантировались идеальные условия содержания и тут же выдавался аванс в 200-300 долларов.
Через 2-3 месяца ребенок, сменивший к тому времени несколько хозяев и ставший "отработанным материалом", возвращался родителям. Никаких денег помимо аванса, естественно, им не платили. А в краткой, но "убедительной" беседе сотрудники "агентства" объясняли родителям, что они соучастники преступления...
Официальную реакцию молдавской Службы информации и безопасности (аналог российской ФСБ) на обращение корреспондента "МК" предугадать было несложно: без комментариев. Но не составило особого труда выяснить, что указанный в Интернете адрес "агентства" существует в действительности. Более того, дело по этому салону было поначалу открыто в местной уголовной полиции, а затем передано контрразведчикам. На него наложили гриф особой секретности. Что само по себе странно: проституция, пусть даже и самый ее уродливый тип - педофильский, - никак не может входить в сферу влияния местного КГБ.
Были и другие нестыковки. По моей информации, дело открыли еще в апреле, а в Сети утверждалось, что притон накрыли только в июле. И более всего настораживала явная политическая окраска, которую придавали педофильному делу все, кто соглашался говорить. А дальше начался сплошной детектив.
Детектив по-молдавски
Мне на мобильный, номер которого я оставлял всем, кому только можно, позвонили на второй день командировки. Девичий голос предложил встретиться. Никаких повязок на глазах, как и прочего антуража загадочности, не было, но в присланном такси водитель тщательно обхлопал меня по карманам, отобрав даже блокнот. Человек, приехавший на встречу, представился бывшим высокопоставленным сотрудником спецслужб Молдовы и строго предупредил: никаких подробностей обстановки встречи в статье. После чего согласился ответить на все вопросы.
- Фамилии людей, указанные на сайте, принадлежат известным и в России людям - банкирам, бизнесменам, высокопоставленным милиционерам... Они действительно причастны к торговле детьми?
- Без сомнения. Сюда приезжал человек из ФСБ, и дети опознали большинство из предложенных фотографий. Причем на них были лица некоторых ваших политиков, скандально известных банкиров, членов правительства, чиновников Центробанка, депутатов Госдумы.
- Почему спецслужбы занимаются этим вроде бы чисто уголовным делом?
- Дело не совсем уголовное... Официально утверждается, что просьба о секретности исходит от российской стороны.
- Вы знаете конкретные фамилии?
- Да, некоторые мне известны. Опознано около двух десятков влиятельных лиц. Секретность связана с тем, что многие из этих чиновников и деятелей, судя по всему, подвергаются шантажу.
- Вы можете их назвать? Или дать адреса детей, побывавших в Москве?..
- Никаких фамилий и адресов. Хотя бы из соображений безопасности детей.
- Почему на сайте не названы фамилии этих известных деятелей?
- Можно только предполагать. Результаты "расширенного" опознания были известны еще в июне. Отсюда я делаю вывод, что создатели "слива" просто не имеют доступа к оперативным документам. По крайней мере, не ко всем.
- В Москве сейчас есть дети из Молдавии?
- Да, и немало; но судьба их, честно говоря, никого не волнует.
- Вы причастны к созданию сайта?
- Нет.
- С чем связаны расхождения по датам на сайте: педофильскую фирму "накрыли" в июле, а дело возбудили еще в апреле?
- Дело было открыто весной, и именно под давлением российской стороны наши вынуждены были демонстрировать "добрую волю" в преддверии саммита. Вообще, часть исходных материалов на сайте явно подтасована. Я предполагаю, что это сделала наша оппозиция, которая хочет использовать ситуацию в своих целях. В реальности же никто не собирается бороться с экспортом живого товара, тем более детей, которые приносят гигантские деньги. Кстати, люди, "державшие" салон, по-прежнему работают, ориентируясь главным образом на Запад. Москва не самый большой потребитель... Но в свете нашей политической обстановки сейчас эту тему будут пытаться усиленно эксплуатировать. Я думаю, наши хотят преподнести эту информацию лично президенту Путину в знак благих намерений и личной преданности...
На этом интервью закончилось. В Кишиневе, пересказав полученные сведения, я еще раз попытался получить реакцию местных властей - и снова ни да, ни нет.
Политика по-молдавски
Как бы то ни было, все вышесказанное вполне укладывается в прокрустово ложе современной политической ситуации. Молдове сегодня для выживания необходима Россия - прежде всего из-за проблемы энергоносителей. Если Украина и Белоруссия еще как-то могут торговаться с нами, используя свое стратегическое положение (почти все нефте- и газопроводы идут через них), то у Молдовы - ни положения, ни портов, ни собственного энергетического потенциала. Более того, расположенные рядом соседи сделали все, чтобы перекрыть аграрной продукции Молдовы дорогу на российский рынок. А все хоть сколько-нибудь конкурентоспособные промышленные предприятия остались в мятежном Приднестровье.
В этих условиях, если следующим летом наша страна поднимет цены на энергоносители в соответствии с требованиями ВТО, экономика Молдовы, и без того на две трети теневая, просто рухнет. Вывод однозначен: нужно договариваться с Россией. Именно отсюда "растет" дружелюбие нынешнего молдавского президента Воронина, а отнюдь не из братских коммунистических чувств. Теперь представьте: в руки молдавских спецслужб попадает материал на высокопоставленных российских педофилов. Эту карту можно разыграть с большой пользой. А судя по масштабам этого явления в Молдове, материала на педофилов здесь должно быть много...
Проклятье политиканов
...Лизе еще нет и десяти лет. Встречу с ней - на условиях полной анонимности - согласились устроить сотрудники местных спецслужб. Внешне это совершенно нормальный ребенок, может, только немного нервничает из-за того, что ее заставляют пересказывать еще раз историю "российских каникул". Ее мама откровенно злится: ей кажется, что ее ребенка второй раз "переламывают", но отказать она не может.
Как ребенок оказался в Питере - родители категорически отказались рассказывать. В первый же день в России Лизу зверски избил человек по имени Рустам. Избил так, что потом одного имени этого человека хватало, чтобы девочка и жившие вместе с ней в комнате два мальчика начинали кричать от страха...
А потом появился "дядя Сережа", который был очень добрый. И больно почти не делал. Я прошу описать его и достаю фотографии, но мать девочки вновь впадает в истерику. Кажется, она боится так, что в любой момент может потерять сознание. Удается только выяснить, что детей держали за городом, в каком-то охраняемом дачном поселке. Нас почти выгоняют - уже на пороге замечаю на детской руке многочисленные оспинки ожогов.
- Это дядя Илья, он тоже был не злой, - только когда выпивал, учил меня курить, а если я не хотела - тыкал сигаретой... - застенчиво улыбается девочка.
Говорят, жертвы педофилов лишь через несколько лет начинают понимать кошмар произошедшего. Большинство из этих детей впоследствии спивается или погибает от наркотиков. Значит, у этого ребенка все еще впереди...
Вечером я сидел в ресторане престижной кишиневской гостиницы "Националь" и наблюдал, как сытые турки, похерив заветы своего пророка, пили вино и лапали проституток.
Говорят, что Владимир Воронин в быту очень сентиментальный человек: милые шалости внуков могут довести его до слез умиления. Да и его тезка, Владимир Путин, всему миру известен своим нежным отношением к семье и детям. Не сомневаюсь, что эти два отца разорвали бы на части любого, кто только помыслил бы сделать с их детьми нечто подобное тому, что сделали с Лизой...
Будь проклята политика, если она заставляет таких хороших отцов терпеть творящийся беспредел. И, откровенно говоря, я на месте наших властей не стал бы приезжать на саммит в Кишинев. Побрезговал бы.
Вместо постскриптума. Молдавские дети до сих пор находятся в притонах богатых российских извращенцев. И даже профессионалы сомневаются, что их удастся вернуть домой. Но "МК" продолжает расследование. Мы надеемся, что в самое ближайшее время в нашем распоряжении окажутся видеозаписи и документы, и мы назовем фамилии негодяев. Хотя бы так.
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Политика
«Как это закончилось раньше, так закончится и сейчас»:
О призывах Запада нанести стратегическое поражение РФ
06.03.2024
Некий «мутант» из советских и классических
западных институтов сегодня руководит страной
14.07.2023
Все статьи темы
Последние комментарии
«Церковь ожидает от мигрантов уважения к традициям России»
Новый комментарий от Константин В.
18.04.2024 22:49
Борьба за Русский мир на западе и уничтожение его на востоке
Новый комментарий от Константин В.
18.04.2024 22:38
В чём причина неприятия «Наказа» ВРНС?
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
18.04.2024 22:12
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от С. Югов
18.04.2024 20:54
Легализация мата и чистота языка
Новый комментарий от Русский Иван
18.04.2024 20:28
Теряем здравый смысл...
Новый комментарий от Человек
18.04.2024 19:31