Продолжит ли Господь наше время?

0
1084
Время на чтение 4 минуты

Обстановка в нашем многострадальном мире всё больше накаляется. Вооружённые силы НАТО всё ближе продвигаются к нашим границам с разных сторон, режиссёры гибридных революций всё активнее инсценирует различные мероприятия и события, поджигающие различные конфликты в разных странах.

Особая работа, конечно, идёт в рядах пятой колонны. Исторический опыт походов на Россию и поляков, и шведов, и французов, и немцев многому учит. Всё кончалось поражением уже и в этом мире, и в исторической перспективе. Во все самые сложные и, казалось уже безнадёжные времена, неизвестно откуда приходила помощь, и вела Россию к очередной победе. Впрочем почему не известно. Людям мыслящим давно известно. Очень многое говорилось и говорится людьми мудрыми, духовно прозревающими, что у России особый Промысел Божий, тем более в последние времена.

Россию называют Домом Пресвятой Богородицы. От России очень многое зависит в современном мире. Именно здесь разворачивается и развернётся главная битва, на более высоком интеллектуальном и моральном уровне. Пророки говорили, что «В последнее время бесов в аде не будет. Все будут на земле и в людях».

Может быть, именно поэтому так успешно идут дела у режиссёров и сценаристов различных гибридных революций. Главные ударные силы у них в пятой колонне. Подкуп, обман, провокации, ложь, скандалы, угрозы - их привычное оружие.

Основные сегодня битвы - на идеологической, духовной почве. Стоит это всё довольно дорого. Сколько миллиардов было в Украину вложено, об этом открыто освещалось в американских СМИ. Кому то глаза закрыть, кого то подкупить, кого то обработать, кого то организовать, кому то внушить. И обязательно, конечно, всё с духовно идеологической обработкой. Натравить, озлобить, обмануть, внушить. Работа творческая. Но зато потом, какой результат, всё можно обирать, разворовывать И особенно в военно стратегических бесовских хитросплетениях очень удачные манёвры против России, ближайшего соседа.

Разумеется про интересы людей здесь речи быть не может, если главные инициаторы и провокаторы этого трагического переворота на Украине - враги рода человеческого, главная цель которых погубить души людские, созданные Богом.

И с Россией поначалу тоже всё для них так удачно складывалось, и в 1917, и в 1991. В феврале 1917 почти всё правительство было масонское. Сам Керенский в конце своей жизни в беседе с корреспондентом разоткровенничался: «Революции не было бы, если бы убили одного человека!». «Ленина?». «Да, нет! Меня!» Самодовольно подытожил он те события. К сожалению, доля правды здесь была. Сам он, конечно, был пешкой в руках сил тьмы. Беда, что очень многие политики не понимают этой очевидной истины...

В России, в начале перестройки, какое было вдохновение и надежда на обновление, прозрение, духовное возрождение. Сколько было необычных чудесных проявлений Свыше для укрепления, возрождения веры, для напоминания, что рядом с нами мир вечный, мир иной. Тот мир, у которого свои законы, в простейшем виде изложенные в Библии. Я сама тогда пришла к вере, потому что наглядно для меня этот мир проявился...

Но были и иные помыслы, иные устремления, более приземлённые, более порочные. И стоило это всё нашей стране бесконечно дорого. Море крови, тяжких испытаний, нищеты и разочарований...

В память врезались кадры, как народные избранники на съезде бешено и восторженно аплодируют принятию решения о независимости России. В своем ли они были уме? - Хочется спросить.

За каждую душу идёт борьба. И Господь попускает эту борьбу, потому что в этой борьбе формируется, проявляется подлинная суть человека. С одними лидерами формируется атмосфера, когда в людях пробуждаются их лучшие качества - деловые, духовные, нравственные. С другими - создаётся болото или клоака для пороков и разложения. Одних любят, за ними идут, не догадываясь, какое там, вокруг них, идёт напряжённое сражение. И к сожалению, нередко, потом приходит горькое разочарование. «Кадры решают всё!» - вспоминаем опять и опять...

Все мы понимаем, что важно и воспитание, и убеждение, и помощь Божья, и государственная общественная идеология, общие цели, задачи, мировоззрения людей. Но по конституции России идеология у нас запрещена, центральный банк не принадлежит государству, а кому принадлежит можно только догадываться. К тому же, настойчиво продвигается чиновниками массовая цифровизация всех государственных организаций, общества, населения. И обобщаются все эти передовые мероприятия в банковских структурах...

И в церкви - борьба, да ещё какая! Главные слуги антихриста и сам антихрист появятся в церкви. Но предварительно необходимо создать соответствующую обстановку. Именно священникам становится особенно трудно.

Там в церкви есть замечательные батюшки, старцы, и святыни, и благодать, и сила Божья. Но в определённое время, в определённых церквях, приходится выбирать между послушанием, искушениями, давлением и служением высшим истинам Божьих. «Много духовенства погибнет при антихристе» - очень сокрушался провидец преподобный Лаврентий Черниговский.

«Молитесь, чтобы Господь продолжил нам еще это время для укрепления, потому что страшное ожидает нас время», предупреждали нас старцы.

Россия остаётся последним бастионом в этой глобальной битве добра и зла, света и тьмы. Одолеют Россию, придёт страшный конец нашей цивилизации. Поэтому весь здравомыслящий мир должен молиться за Россию, помогать в её главной борьбе не только за её физическое благополучие, но, прежде всего, за её нравственное, духовное возрождение. Наш удивительный многогранный, прекрасный мир должен сохраниться. Мы ещё не подвели главные итоги, ещё многое не осознали, ещё не успели покаяться. Господи! Помоги нам и прости нас.

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

5. Ответ на 3., Коротков А. В.:

Некомпетентные - да, но вовсе не случайные, такие там не оказываются, кроме редчайших случаев, никогда.

Случайные, в смысле не воспитанные для Единой Цели страны, в противоположность масонским западным политикам.
Адриан Роум / 27.03.2019, 18:45

4. Ответ на 2., боеприпас:

реальная власть в Англии и США укрыта ( далеко далеко укрыта) от посторонних глаз. Реальная власть в США и Англии - монархическая , по сути. Никаких таких шараханий. А " демократия" - приманка для стран - жертв ( еды ) для США и Англии.

Именно так! Спасибо за уточнение.
Адриан Роум / 27.03.2019, 18:37

3. Ответ на 1., Адриан Роум:

"Демократия" тем и пагубна, что в ней нет преемственности и в органы, ответственные за судьбоносные решения, как парламент, попадают случайные и некомпетентные люди.

Некомпетентные - да, но вовсе не случайные, такие там не оказываются, кроме редчайших случаев, никогда.
Коротков А. В. / 25.03.2019, 06:52

2. Ответ на 1., Адриан Роум:

"Демократия" тем и пагубна, что в ней нет преемственности и в органы, ответственные за судьбоносные решения, как парламент, попадают случайные и некомпетентные люди.

Хотелось бы уточнить.-) -------------- Политика Англии и США , на протяжение веков , являются образцом преемственности , стратегической нацеленности , в проведение долговременных ( вековых и многовековых) планов и целей в интересах своих стран. Потому , что реальная власть в Англии и США укрыта ( далеко далеко укрыта) от посторонних глаз. Реальная власть в США и Англии - монархическая , по сути. Никаких таких шараханий. А " демократия" - приманка для стран - жертв ( еды ) для США и Англии. ---------- Где смерть Кащея ( США и Англии )?? О! Она укрыта , спрятана тщательнее и дальше , чем смерть Кащея из сказки. "5и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным. .." Тайна!
боеприпас / 24.03.2019, 18:54

1. Re: Продолжит ли Господь наше время?

В память врезались кадры, как народные избранники на съезде бешено и восторженно аплодируют принятию решения о независимости России. В своем ли они были уме?

Эти "народные избранники" были просто невежественными людьми, не имевшими глубоких познаний в нашей истории. Народные избранники должны быть образованными, хорошо знать историю России! "Демократия" тем и пагубна, что в ней нет преемственности и в органы, ответственные за судьбоносные решения, как парламент, попадают случайные и некомпетентные люди.
Адриан Роум / 23.03.2019, 19:50
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Ольга Светлова
Иверская икона Божией Матери
Ко дню памяти
23.02.2024
Кровь Нового Завета и звериная жестокость старого
Иерусалим как задание Свыше
15.11.2023
За пороки и зло людей настигает гнев Божий
Катастрофы и пожары можно и нужно предотвращать, если это в наших силах
07.09.2021
Когда приходят испытания
26 апреля 1986 года в Чернобыле
01.05.2021
Куда идёт караван нашей земной цивилизации?
Совсем не туда. И пока не очень поздно, пора сворачивать
18.12.2020
Все статьи Ольга Светлова
Последние комментарии
На картошку!
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
15.04.2024 23:18
«Успешные люди» гробят Россию
Новый комментарий от prot
15.04.2024 20:09
Как всё начиналось
Новый комментарий от Русский Иван
15.04.2024 19:17
Александр Сосновский не прав
Новый комментарий от Владимир Николаев
15.04.2024 18:15