Поможем луганским поэтам!

«Мир творчества» готовит новый социально-культурный проект

Новости Украины  Новости Новороссии 
0
304
Время на чтение 5 минут

В нашу редакцию обратился луганский поэт с просьбой об информационной поддержке творческого проекта.

***

Меня зовут Артём Аргунов. Член Межрегионального союза писателей (МСП), основатель и руководитель литературно-музыкального объединения «Мир творчества» (Луганск). http://www.mt2012.ru/ В настоящее время мы готовим очередной, довольно крупный, социально-культурный проект, для успешной реализации которого был запущен сбор средств на краудфандинговой площадке planeta.ru

Речь идёт о студийной записи совместного музыкального альбома двух луганчан, организации концерта-презентации в одном из ДК города, где и будут раздарены диски, а затем песни с них выведены в ротацию нескольких региональных радиостанций, с которыми уже есть предварительная договорённость. Обращаемся к неравнодушным людям, которые смогли бы помочь нам собрать необходимую для успешной реализации задуманного сумму.

Друзья, обращаюсь к Вам с огромной просьбой: поддержите, пожалуйста, наш проект на Планете, помогите воплотить в жизнь мою 20-летнюю мечту!

Как только мы соберём 25%, к продвижению проекта подключится администрация Планеты, и станет существенно легче. 50% - несгораемая сумма (если к 26 декабря соберём меньше, все деньги вернутся спонсорам, и наши труды окажутся напрасными...)

В настоящее время собрано 45 тысяч из необходимых 107, осталось 10 дней. Если мы сумеем собрать всю сумму, то запишем студийный альбом, треки из которого зазвучат на радио, а луганчанам подарим ещё один праздник в виде классного концерта!

Это первый диск полностью на мои слова - все треки автобиографические, основанные на эпизодах из моей жизни, личных переживаниях, - в общем, частички моей души!

Все песни - это любовная, философская и духовная (православная) лирика. Жанр альбома: рок, поп-рок, кантри, баллады.

Мы около полутора лет работали над разработкой концепции альбома, подбором материала, записью демоверсий. Сейчас практически всё готово (7 демок записаны, ещё 5 будут доделаны до конца декабря), и остаётся только собрать деньги.

Буду очень благодарен Вам за посильную финансовую помощь!

И, если можете, подскажите, пожалуйста, к кому ещё можно обратиться за финансовой (или информационной) поддержкой? Может, есть блогеры, представители прессы или теле- и радиокомпаний, которым было бы интересно сделать материал, посвящённый социально-культурному проекту, активно реализующему свои идеи как в Луганске, так и ближайших городах РФ? Или, быть может, есть выходы на благотворительные фонды, которые могли бы нам помочь хоть какой-то суммой?

Литературно-музыкальное объединение «Мир творчества», основателем и руководителем которого я являюсь, было основано в марте 2012 года с целью объединить талантливых, зачастую малоизвестных авторов (поэтов, прозаиков, композиторов, музыкантов, исполнителей), содействовать их дальнейшему творческому росту и популяризации их произведений. В феврале 2016 года объединение было официально зарегистрировано в Луганске как общественная организация.

ЛМО «Мир творчества» выпускает ежеквартальный музыкально-литературный аудиожурнал, ежегодные музыкальные сборники «Формат души» и «Любовное измерение», прозаико-поэтические альманахи; организовывает и проводит телемосты, творческие встречи, концерты. Так, в частности, в июне 2016 года был организован в Луганске концерт Московского дуэта Геранчевых, который прошёл при широком освещении в СМИ республики. С 2015 по 2017 годы объединением было организовано и проведено более 150-ти различных мероприятий. В рамках объединения функционирует Луганский книжный клуб «BookAir». С 2015 года на волнах радиостанций ГТРК ЛНР регулярно выходят авторские программы объединения. С февраля 2018 года на 3-х радиостанциях ("Казачье радио", "Алчевское радио", "Своё радио") выходит авторская программа "Неизвестная звезда".

Подробней о нашей деятельности можно прочитать в документе, размещённом тут: https://yadi.sk/i/YpxN9OYbHAZ5fw и https://yadi.sk/d/d1No2ojJ77p-Vg

Буду крайне признателен за любую помощь в реализации очередного нашего проекта!

Об авторе. Родился 23 мая 1984 года в городе Луганске, где и живу по сей день. С раннего детства столкнулся с проблемами со зрением. С 1-го по 9-й классы учился в обычной средней школе, но на дому. С 10-го по 12-й класс учился в специализированной вечерней школе при Луганском УТОСЕ. Высшего образования не имею.

Увлекаюсь шахматами, нумизматикой; немного играю на гитаре. Интересуюсь такими науками как география, история, астрономия, спелеология, археология и так далее. Довольно много читаю, в том числе и научную литературу. Вообще интересов много, и все их тут перечесть весьма проблематично. Я человек любознательный, и этим, наверное, всё сказано.

С компьютерными технологиями познакомился в 2003 году. В 2004 году у меня появился свой компьютер, а в марте 2005 года - и интернет. Сайтостроением стал заниматься с конца 2005 года; примерно в то же время и появились первые наброски старой версии сайта.

Литературой занимаюсь с конца 90-х; но что-то более или менее удачное начало выходить лишь в начале двухтысячных.

С выходом в интернет (а затем и с появлением своего сайта) я начал активно публиковаться в сети. В это же время открыл свою авторскую рассылку, в которой также знакомил читателей с новыми произведениями.

С конца 2007 года начались публикации моих рассказов в различных литературных журналах России. А с февраля 2008 года - публикации статей в российских и украинских журналах и газетах.

В настоящее время более или менее регулярно публикуюсь в различных изданиях, принимаю участие в творческих конкурсах и иных мероприятиях. За последние полтора года в Луганске состоялись два моих творческих вечера, а на областном Луганском радио вышло несколько программ с моим участием.

Контактные данные:
pismo@argunovartem.ru
Моб. тел.: +38 (050) 706-70-84
Skype: argunovartem
Официальный сайт Аргунова Артёма (Полное собрание стихотворений и прозы): www.argunovartem.ru
Литературно-музыкальное объединение «Мир творчества»: www.mt2012.ru

Группа в ВК: https://vk.com/mt2012ru

Ссылка на проект на сайте Планета.ру: https://planeta.ru/campaigns/vzglyad-na-zhizn

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Новости Украины
Так говорил Заратустра…
Киевской хунтой применяются нацистские практики принудительного оплодотворения украинок
19.04.2024
Майданный режим заматерел
Зеленский уже не нужен?
19.04.2024
Борьба за Русский мир на западе и уничтожение его на востоке
Как сохранить Россию, укрепить Государственность и Церковь, необходимо обсуждать на всенародном уровне
18.04.2024
У Драбинко в ПЦУ миссия?
Похоже, его наезд на старика Денисенко имеет целью облегчить переход УПЦ к раскольникам
17.04.2024
Новипазарский «котёл»
Россия должна выступить против резолюции Совбеза ООН о признании Сербов «геноцидным народом» самым радикальным способом
17.04.2024
Все статьи темы
Новости Новороссии
Суворов в Новороссии
Доклад на 4-й Всероссийской конференции «Имя победы – Суворов»
12.04.2024
Киев брать!
Время на т.н. Украине работает против Москвы, враг переносит войну на территорию России
02.04.2024
Приступим ли к освобождению Одессы и Николаева?
Впрочем, как и остальных русских земель Малороссии
27.02.2024
«Запад не намерен уходить с Украины тихо»
Противники собираются оставить нам предельно обезлюженные руины, с которыми именно нам придётся что-то делать
24.02.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Катастрофа высшего образования на Западе
Новый комментарий от Андрей Карпов
19.04.2024 12:29
Легализация мата и чистота языка
Новый комментарий от Андрей Карпов
19.04.2024 12:17
Крокус Сити: уроки и выводы
Новый комментарий от Валерий Медведь
19.04.2024 07:12
В сострадании и помощи простым людям ей не было равных
Новый комментарий от Владимир Николаев
19.04.2024 06:40