Порошенко как вождь криминальной революции евромайдана

Петр Порошенко 
0
1259
Время на чтение 6 минут

Порошенко выглядит гротескно на фоне большинства руководителей стран мира. Его действия радикально противоположны его взглядам и происхождению.

Порошенко не является украинцем, тем более «щирым». Он никогда не пользовался и не будет пользоваться «мовой» в быту, даже нередко подхохатывал над всем этим в своем кругу. Однако он будет навязывать обществу укро-нацизм. И уже начал это делать, объявив об отвержении идеи русского языка в качестве государственного и федерализации.

Он не является униатом, однако причащается у них и уже начал процесс силового «слияния церквей» насильственно разваливая Московский Патриархат на Украине.

Он презирает гомосексуализм, но уже начал навязывать его обществу, декларируя «необходимость их защиты от дискриминации» и приглашая представителей дегенеративного сообщества на свою инаугурацию.

Порошенко вообще не имеет твердых убеждений, национальности, религии, моральных принципов. Его тип - это тип гангстера, только более респектабельного, повзрослевшего, чем, например, «герои» 90-х годов.

Рассмотрим подробнее эти тезисы. Долгое время он позиционировал себя «воцерковленным православным». Но на прошлую Пасху он открыто причастился у ...«митрополита» Святослава Шевчука, за что должен был быть отлучен от Православной Церкви по канонам. Однако смешно было бы и думать, что он всерьез «воцерковился» у униатов. Это лишь политическая конъюнктура. Униаты, например, сыграли огромную роль в вербовке террористов и «массовки» для евромайдана, и теперь благодарный кукловод майданного переворота показывает им ныне свою благосклонность.

Фамилия его отца была Вальцман, он множеством нитей связан с иудейской общиной, потому главный раввин Украины называл его своим другом и хорошим евреем:

http://www.youtube.com/watch?v=VcbwRNkOk28&feature=player_embedded

Израильский «Forbes», на основании имеющейся у него информации, ввел Порошенко в рейтинг самых богатых евреев мира.

Израиль, который безраздельно поддерживал мятеж на Украине, был так рад победе Порошенко, что поздравил его с победой еще до официального подсчета голосов:

http://evreiskiy.kiev.ua/izrail-rad-chto-prezidentom-ukrainy-13297.html

Главный раввин Моше Реувен Асман также радостно поздравил Порошенко.

Этот раввин утверждает, что нынешняя ситуация на юго-востоке Украины возникла из-за отсутствия страха перед властью. Потеряв страх и уважение к руководству страной, люди начинают «совершать страшные поступки».
http://evreiskiy.kiev.ua/glavnyjj-ravvin-moshe-asman-neobkhodim-13316.html

Моше Асман приводит выдержку из Талмуда (трактат «Поучение отцов»): «Молитесь за благополучие власти, ибо, если бы не страх перед ней, люди бы живьем проглатывали друг друга». То есть, выражаясь человеческим языком, раввин дал добро на силовое подавление народного восстания на Юго-Востоке Украины.

Однако смешно было бы думать, что Порошенко захочет соблюдать громоздкий и затрудняющий жизнь иудейский закон, хотя по иудейским меркам такое поведение еврея делает его даже хуже «акума». Так же смешно, как думать, что Порошенко перестанет красть, убивать людей, материться, а начнет соблюдать православные посты и читать вечернее правило.

Порошенко-этапы


Однако, как типичный бандит, Порошенко презирает слабость и уважает силу. Поэтому, разумеется, он будет ассоциировать себя - «сверхчеловека» с сильной еврейской общиной, а также будет добивать Московский Патриархат на Украине, который слаб и находится в полуразваленном состоянии благодаря «усилиям» тяжко болящего Митрополита Владимира Сабодана и его недостойных фаворитов, таких, как митрополит Драбинко, занимающегося постоянным пьянством, воровством церковных денег, похищающим монахинь, доходящего до пропаганды гомосексуализма в церковных СМИ. Это еще больше подливает масла в огонь презрения мятежного «президента» Порошенко к УПЦ МП.

Церковность и церковные люди вызывают у Порошенко большое раздражение и нецензурную брань, впрочем, он вообще всегда разговаривает исключительно сквернословно, как всякий бандит, только на публике скрывая эту привычку:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=x7O-MexJrgo

Могу представить, с каким хохотом и издевками он гонит в «единую поместную церковь» тех священников из Московского Патриархата, которые имели неосторожность брать у него спонсорские деньги. Они, наверное, думали, что это такие шутки, «тонкая политика» с их стороны, а оказались в лапах зверя, который намного сильнее и умнее их... И уж точно заставит их теперь делать то, что ему надо...

Он вообще до глубины души презирает людей, которые ниже его положению. Даже тех, которые помогают ему брать власть - журналисты, к примеру. Вот как он в свое время распекал своих слуг-«журнашлюшек» из подвластного ему «5 канала»:

http://www.youtube.com/watch?v=8q4-PfkEfew

Но, разумеется, Порошенко человек вменяемый и хитрый, он на публике прячет свои клыки, и говорит сладкие речи... Которые, однако, вообще ничего не значат. Например, на инаугурации он сказал, что Крым «будет наш». На это так и хочется ответить, что Крым и так уже наш, надо сделать нашим еще Донбасс, и Киев, и все остальное...

Также он заявил о скором прекращении огня на Донбассе, после чего артиллерийские обстрелы и бомбежки городов Юго-Востока многократно усилились.

Пастору Турчинову было из многих соображений выгодно заниматься имитацией боевых действий, а Порошенко явно собрался воевать по-настоящему.

Как я уже писал, Турчинов вовсе не был заинтересован в быстром подавлении повстанцев на Донбассе. Он до конца пытался сорвать президентские выборы с помощью войны, он боялся санкций России, его клан не имел на Донбассе значительного бизнеса и политического электората.

Другое дело - Порошенко. В отличии от Турчинова и его патронессы Тимошенко он зависим от Запада полностью и абсолютно, имеет намного большую экономическую и политическую заинтересованность в подавлении восстания. Да и вообще, он не такой трус, как сектант Турчинов. Его огромная гордость требует раздавить непокорных ему людей, не говоря уж о желании угодить западным кураторам.

Его первые назначения - это шаги крупного гангстера, который выбирает себе грамотных подельников для большого грабежа. Главой Администрации стал Борис Ложкин, медиа-олигарх, хозяин огромного холдинга желтой прессы, подельник Коломойского.

Руководителем Госуправления делами стал Сергей Березенко - молодой вор из команды архивора и киевского мэра Черновецкого, который стал для киевлян притчей во языцех. Неслыханный дотоле грабеж киевского бюджета и коммунальной собственности проходил при активном участии этого молодого дарования. Заметив его криминальные способности, его старший товарищ Порошенко «кинул щуку в реку», поручив Березенко правильно «управить» огромной и богатой госструктурой.

А для покрытия всех этих делишек Порошенко взял в свои пресс-секретари одного из своих верных слуг из принадлежащего ему «5 канала». Это Святослав Цеголко, единственный «щирый укр» из новоназначенных русскоязычных космополитов, который нужен для того, чтобы повышать рейтинг Порошенко в глазах «западенцев». Цеголко, который сам происходит с Галиции, проще охмурять земляков...

Так что революция на евромайдане была полностью криминальной, привела к власти бандитов, усилила коррупцию. И предыдущая власть была негативной в этом плане, но в ней хоть иногда попадались государственные люди. Теперь таковых на высоких постах нет вообще. Однако, не думаю, что Порошенко удастся взять власть надолго. Он слишком прямолинеен, и слишком откровенно ворует деньги. Когда экономический кризис еще более усилиться, против него начнутся массовые бунты. Подельники разбегутся, силовики сдадут с потрохами, как это происходит всю печальную историю «независимой Украины»... Талантливый тактик, Порошенко считает геополитику, религию, культуру - малозначимой чепухой, по сравнению с «баблом», говоря на его языке. Так что президентство - не его уровень. Украина же будет разваливаться и дальше.

Игорь Друзь, председатель «Народного Собора» Украины

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

2. Re: Порошенко как вождь криминальной революции евромайдана

Так он и сам полукровка, и в бытность свою главой администрации насаждал бандеровщину и помогал сионистам. А теперь якобы "русский патриот". Бездарный, безидейный прислужник запада этот Медведчук. Впрочем, на Украине вся верхушка не лучше.
Фильтр / 27.06.2014, 22:12

1. Порошенко как вождь криминальной революции евромайдана

Медведчук зимой говорил, что фашизм не пройдет. Еще как прошел. Теперь Медведчук - лакей жидовского фашизма, как и все украинцы, подчинившиеся этой власти.
АБС / 27.06.2014, 17:27
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Игорь Друзь
Макрон восхвалил власть масонства
Международная тоталитарная секта оказывает огромное влияние на политику Франции, по словам ее президента
14.11.2023
Западные традиционалисты – за Россию
Стереотипы не работают: наши старые соперники становятся друзьями
11.06.2023
Большевизм родился в Лондоне
Прошло 114 лет со дня V съезда РСДРП, проведенного при покровительстве британских властей.
29.05.2023
Захват лавры: Украина стала антихристианской «наследницей» УССР
Киев захватывает лавру по лекалам хрущевских гонений
10.04.2023
Все статьи Игорь Друзь
Петр Порошенко
Непрошедшие выборы на Украине, новые
укрепрайоны ВСУ и удар Израиля по иранскому консульству
02.04.2024
Кино про рохлю Лёвочкина и коня бледного
О новом сериале, художественном вымысле и человеческой памяти
20.03.2024
Укрорейх перешел к жёсткой политике уничтожения Православия в преддверие срока окончания полномочий Зеленского
Выступление на Круглом Столе движения «Русская весна» 13 марта 2024 го года
16.03.2024
Русский суверенитет, русский миллиард, русская Победа!
Комментарий Союза православных граждан
29.02.2024
«Главным итогом Майдана стал полный отказ от суверенитета»
Что от Украины останется и останется ли хоть что-нибудь, истинным организаторам киевского путча абсолютно все равно
24.02.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Теряем здравый смысл...
Новый комментарий от Андрей Х.
18.04.2024 18:59
Американские христиане выбирают из двух зол
Новый комментарий от учитель
18.04.2024 18:49
«Церковь ожидает от мигрантов уважения к традициям России»
Новый комментарий от Кожухевич
18.04.2024 16:58
Заметки из бывшей Северной Фиваиды
Новый комментарий от Кожухевич
18.04.2024 16:51
Гомосексуалисты во власти приведут человечество к ядерной катастрофе
Новый комментарий от Русский танкист
18.04.2024 16:45
Легализация мата и чистота языка
Новый комментарий от боеприпас
18.04.2024 16:34
«Вечный жид» в романе И.С. Тургенева «Рудин»
Новый комментарий от архетипика
18.04.2024 16:16