Украинское законотворчество под дубинками

Соглашение об ассоциации Украины с ЕС 
0
186
Время на чтение 6 минут

Недавно в Киеве горел офис КПУ, где ранее заседало руководство фракции коммунистов. С середины февраля это здание было захвачено победившими погромщиками - «евроинтеграторами», и там полтора месяца незаконно заседала «канцелярская сотня» евромайдана. Уходя оттуда, проевропейские громилы подожгли данное здание КПУ, о чем свидетельствуют неопровержимые улики, найденные затем милицией. Этот факт - один из множества фактов, которые свидетельствуют о том, в какой обстановке и под каким давлением живут ныне украинские парламентарии. Я совсем не разделяю идеологию марксизма, но нельзя нарушать законы и захватывать и поджигать чужие дома. Это - свидетельство преступности мятежного режима, а также хаоса и анархии на Украине.

Тем более, что это делают те, кто восхваляет дивизию СС «Галиция», те, кто пришел к власти путем терроризма.

Поскольку Верховная рада и другие органы власти взяты под контроль бандформированиями победивших мятежников, зачастую вооруженных ворованным со складов оружием, законодательная и нормотворческая деятельность на Украине превратилась, по сути дела, в фарс. Это особенно ясно видно в период 01.01.2014-25.03.2014.

Украинский парламент был «взят под охрану», как и погоревший ныне офис КПУ, т.н. «Самообороной майдана», которая начинала свою деятельность с организации массовых беспорядков и убийств милиционеров, солдат внутренних войск. Ее представители ныне периодически избивают неугодных депутатов, чему и я был в Киеве свидетелем.

Мятежный режим пастора Турчинова снизил уровень жизни народа, зато резко повысил не только терроризм, но и уголовную преступность. В этих условиях евротеррористы решили повысить уровень симпатий народа к незаконной власти путем принятия популистских законов.

Заметим, что часть таких актов, которые без суда конфискуют собственность, чья бы она не была, не обладают даже тенью легитимности. Они могут быть приняты только насмерть перепуганными стадами депутатов, подгоняемых дубинками майданутых «пастухов».

К таким актам можно отнести решения о продаже государственных дач, автомобилей, национализация резиденции «Межигорье». Слов нет, у коррупционеров надо конфисковать собственность.

Но, во-первых, часть этой собственности уже обнаружилась у революционеров. Ярош, например, уж катается на дорогущем бронированном автомобиле из автопарка Януковича.

Во-вторых, если собственность у олигархов и далее будут отбирать беззаконно, то со временем ее станут отнимать еще более беззаконно и у простых граждан.

В-третьих, победившие коррупционеры-олигархи как-то не спешат национализировать собственные дворцы, что делает их попытки изобразить из себя «борцов с коррупцией» совершенно смешными...

На смену жуликам, которые хоть иногда думали о стране и хоть что-то понимали в госуправлении, пришли простые «гопники», которые далеко превзошли в своих грабежах скромных спортсменов 90-х годов.

И это так надоело людям, что голос правды доносится даже из стен парламента, несмотря на все запугивания. Вот что сказал внефракционный депутат И. Палиця о неофашистской «Свободе»: «Я хочу сказать именно депутату Блавацкому: ваши помощники ходят по предприятиям, государственным и частным и требуют деньги, не известно на какую революцию. Если Вы хотите, чтобы я показал, я предоставлю все данные».

Вторым блоком нормативных актов, которые активно принимаются, - является назначение досрочных выборов мэров 10-ти городов, увольнение и назначение глав администраций, - что является частью перераспределения кадров в системе власти.

Как и после пришествия к власти Виктора Ющенко, главным принципом кадровых назначений стала лояльность к майдану и участие в перевороте, а не профессионализм. Назначение на высокую должность официальной шизофренички Тани Черновол - яркий тому пример.

Но еще более важным для обеспечения лояльности населения мятежники считают усиление военного психоза, раздувание образа врага из России. Поэтому особое место в принятии нормативных актов занимает блок, связанный с мобилизацией и обеспечением войск.

Зарегистрированы законопроекты о денонсации Соглашения о создании СНГ, о денонсации Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией, Договора о нераспространении ядерного оружия и т.д.

Принимаются заявления, касающиеся обращений Украины к странам-гарантам нераспространения ядерного оружия по поводу ситуации в Крыму.

Заявления представителей мятежного режима пастора Турчинова носят совершенно истерический характер. Приведем пример - выдержку из выступления на сессии парламента бывшего комсорга КГУ, а ныне депутата от «Батькивщины» Томенко. Он давно перешел от диалектического материализма к интегральному национализму, получив за это огромные материальные блага: «Сегодня ситуация катастрофическая... мы должны прекратить членство в СНГ и остановить те разговоры, что СНГ нас спасет. У нас оккупант стоит на территории Украины. И поэтому Закон «Об оккупированной территории», где мы должны защитить каждого гражданина Украины, а то уже этнические чистки начались, защитить недвижимость Украины, защитить наши лагеря «Артек» и спортивные базы, где тренируются наши спортсмены. Сегодня нам надо создать фонд защиты Украины... сегодня каждый миллионер, а тем более миллиардер должен поделиться с украинским государством и заплатить специальный взнос на то, чтоб и финансировать Вооруженные силы Украины и финансировать Украину. Никто не профинансирует, не граждане профинансируют...»

Заметим, что указанный им закон «об оккупированной территории» скопирован с саакашвилевского и носит совершенно безумный характер. Он грозит тюремным заключением до 5-ти лет каждому гражданину Украины, который посмеет без разрешения спецслужб пастора Турчинова поехать в Крым.

Между прочим, это не возвратит Крыма, а окончательно развалит Украину.

Но лидеры мятежа готовы править и частью Украины, о ней в целом они вообще не думают, хотя изображают из себя великих патриотов. Зато много думают о себе любимых. Из локальных действий в интересах отдельных новых политических лидеров, которые все работают на правительства стран ЕС и США, следует выделить законопроект «О внесении изменений в налоговый кодекс Украины» (депутат Карпунцов В.В.). В нем исключается норма о том, что если лицо имеет право постоянного проживания на территории иностранного государства, оно считается таким, что не проживает в Украине» (это сделано в интересах В. Кличко).

Режим пастора Турчинова, который по понятным причинам не может рассчитывать на сильную внутреннюю поддержку, топчет остатки суверенитета Украины, надеясь на помощь западных кураторов мятежа. Поэтому ратифицировано соглашение о признании Украиной компетенции Гаагского уголовного суда, подано заявление о привлечении к ответственности Януковича.

Для усиления зависимости от Запада предложены к рассмотрению законопроекты - о выборности председателей судов (ранее назначались Высшим советом юстиции). Это - продолжение политики Ющенко, который, по приказу кураторов, так усилил полномочия судей, что страна была захлестнута рейдерством, а судьи начали «колядовать» себе миллионы. Принятие нынешнего закона означает еще большее ослабление государственного контроля над судьями, и их еще большую зависимость от СМИ и т.н. НПО, которые находятся под контролем мировой олигархии.

Усиливающаяся коррупция и рейдерство - это то, что нужно мировой олигархии для ловли рыбки в этой мутной воде, так же, как и снижение рождаемости на Украине, о чем постоянно заботятся правительства ЕС и США.

О том, какие постановления и законопроекты приняты мятежным режимом пастора Турчинова для снижения рождаемости, - читайте в ближайшее время.

Игорь Друзь, председатель «Народного Собора» Украины

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

3. Re: Украинское законотворчество под дубинками

Последние законопроекты верховной (см)рады Украины - разрушительные, кажется, это бред сумасшедших! Все зло, которое В. Янукович хоть кое - как задерживал, ныне хлынет безудержно на Украину, и если не скоро насильственным путем эта власть дегенератов будет остановлена и устранена, Украина как государство прекращает свое существование. Законопроекты свидетельствуют о безграмотности и неспособности руководить страной, говорят об истинных целях марионеточного режима, который Запад тщательно выращивал и финансировал. Германия начинает открещиваться от своих же "питомцев". Радостно, что самые крупные немецкие телеканалы начинали показать ПРАВДУ! https://www.youtube.com/watch?v=f_bLYRtV4vk О причинах такого изменения информационной политики можно, конечно, догадаться... Они прекрасно понимают, что без российского газа и нефти их экономика просто рухнет. Иначе США - им нужно крупную войну, чтобы "спасать" свою страну от дефолта. Как раз им пригодится для этого Украина. НАТО уже присутствует!: http://www.politnavigator.net/v-gosdume-obnaruzhili-soldat-nato-pod-kievom-na-bazakh-berkuta-video.html На Юго - Востоке убивают русских патриотов, массово арестуют. Думаю, В. Путин не может не заступиться за своих, но прямое вмешательство означает начало войны - со страшными последствиями для всех нас! Дай Бог ему мудрость поступить так, как Богу угодно, во спасение всем нам!

2. Ответ на 1., Лесник:

Все идет к тому что Виктор Януковчич войдет историю как последний президент Украины. Такими темпами как сегодня разваливается Украина не распадалась даже Сомали

Так и Обама последний президент.
Lucia / 11.04.2014, 12:44

1. последний президент

Все идет к тому что Виктор Януковчич войдет историю как последний президент Украины. Такими темпами как сегодня разваливается Украина не распадалась даже Сомали
Лесник / 11.04.2014, 11:12
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Игорь Друзь
Макрон восхвалил власть масонства
Международная тоталитарная секта оказывает огромное влияние на политику Франции, по словам ее президента
14.11.2023
Западные традиционалисты – за Россию
Стереотипы не работают: наши старые соперники становятся друзьями
11.06.2023
Большевизм родился в Лондоне
Прошло 114 лет со дня V съезда РСДРП, проведенного при покровительстве британских властей.
29.05.2023
Захват лавры: Украина стала антихристианской «наследницей» УССР
Киев захватывает лавру по лекалам хрущевских гонений
10.04.2023
Все статьи Игорь Друзь
Соглашение об ассоциации Украины с ЕС
Корсунь-Шевченковский: от Котла до Погрома
Освободительный поход Русской армии по маршруту великого полководца Ивана Конева неизбежен
26.03.2024
Кино про рохлю Лёвочкина и коня бледного
О новом сериале, художественном вымысле и человеческой памяти
20.03.2024
«Фонд противостоит разрушающим сознание граждан деструктивным процессам»
К 35-летию Международного Фонда славянской письменности и культуры
16.03.2024
«Мы находились в поле народного подвига, который совершали сами, как могли»
Опубликовано обращение к Президенту РФ В.В. Путину о необходимости инициирования подготовки и внесения в Госдуму проекта Федерального закона «О реабилитации участников Русской Весны»
16.03.2024
«Погибая, они мечтают, что, добивая их, Россия надорвётся и сама умрёт»
Украинцы не выживают, они умирают, но им важно, что чем дольше они умирают, тем хуже русским
12.03.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Баптисты Америки считают Гогом и Магогом именно нас
Новый комментарий от учитель
18.04.2024 04:10
Американские христиане выбирают из двух зол
Новый комментарий от учитель
18.04.2024 00:23
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от Владимир Николаев
17.04.2024 21:39
К 135-летию Ч. Чаплина
Новый комментарий от Владимир Николаев
17.04.2024 21:33
Хватит кошмарить народ новостями о преступлениях
Новый комментарий от Владимир С.М.
17.04.2024 21:24