itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

«В метро без штанов»

Нравы вырождающихся народов

0
1558
Время на чтение 5 минут

В воскресенье, 12 января 2014 года, в 60 городах мира прошел ежегодный флэшмоб «В метро без штанов» (No Pants Subway Ride). Впервые такой флэшмоб был проведен в Нью-Йорке в 2002 году. На тринадцатую годовщину развлекать и удивлять пассажиров метрополитенов собрались уже тысячи людей по всему миру.

В чём смысл подобного мероприятия? Участники флэшмоба заявляют, что не преследуют каких-либо политических целей. Цель акции, по их словам, развлечь себя и случайных пассажиров.

Развлечений, значит, не хватает людям, по мнению участников? Скучно жить креативному народу? Так поезжайте в Сирию - защищать президентскую власть от террористов. Или в Ливию - помогать восстанавливать разрушенную после «освобождения» страну. Поезжайте в Афганистан - там попробуйте развлекать местных жителей своими задницами! Или идите в родную американскую армию - бороться с дедовщиной. Так ведь нет! Проще спустить штаны перед толерантными своими согражданами - они-то вынуждены терпеть, пришибленные либеральными законами. Снять штаны в общественном месте - ну как же, очень креативно! Следующим логичным шагом освобождённых от всяких условностей приколистов будет, вероятно, попытка прилюдно испражняться на лужайке Белого дома?

Но пусть нас не обманывают бесштанные креаклы - если они ничего не соображают, то организаторы подобных акций вполне отдают себе отчёт в том, что делается. Цель подобных акций одна единственная - «выесть мозг» у людей, разрушить представления человека о том, что такое «хорошо» и что такое «плохо». Показать, что всё относительно, что нет правил, нет устоев незыблемых, что прогрессивный человек «свободен делать всё, что ему вздумается». Цель данной акции - освободить разум человека от каких-либо правил человеческого общежития. Лишить человека любых моральных устоев. Цель акции - добиться низвержения любых авторитетов, начиная с Бога, родины и кончая родными и близкими. Человек сам себе авторитет, и не важно, что бывает иногда, чаще по молодости, дурак-дураком!

«Выедание мозга» у обывателей началось в Европе ещё с эпохи Возрождения с низвержения Бога до уровня простого приказчика, с освобождения человека от веры в Бога вообще. И на протяжении всего Нового времени вплоть до наших дней идеология освобождения (либерализм) постепенно освобождала европейцев от всех и всяческих запретов, делая человека свободным от угрызений совести прогрессивным покорителем природы, земель и народов. И результат внедрения в сознание человека подобных представлений ярко проявляется сейчас в современном мире.

Вот, один из характерных примеров.

В январе 2014 года пришло сообщение из США, что у молодых представителей нацменьшинств в Америке появилась прикольная игра под названием «Выруби белого»: она уже распространяется по Европе и остальному миру. http://www.youtube.com/watch?v=eQd_02nxpnY

Суть игры в том, что надо так сильно и внезапно нанести удар в голову белого человека любого пола и возраста (!), чтобы свалить его с ног в нокаут, то есть «вырубить». Молодые люди из числа нацменов ходят группами по улицам американских и европейских городов и «вырубают» всех подряд, выкладывая свои победы в Интернет.

Извечные российские вопросы «Кто виноват?» и «Что делать?» сейчас для представителей белой расы в США и Европе стали ИХ вопросами. Без срочного ответа на эти вопросы сохранение белых людей и их государств в Америке и Европе весьма проблематично в ближайшие 20-30 лет. Мало того, что доля белых в составе населения США и европейских стран постоянно сокращается из-за катастрофически низкой рождаемости среди них, так белых уже принялись «вырубать», ускоряя процесс их естественного вымирания. И недалёк тот день, когда нынешнее белое большинство окажется в положении нацменьшинства, а власть в североатлантических странах посредством простой демократической процедуры окажется в руках тех, кто прошёл школу уличных банд, «вырубая» белых. И кого тогда примутся «вырубать» нынешние нацмены, ставшие электоральным большинством?

Как вообще ТАКОЕ явление стало возможным в Америке XXI века - «в самой свободной, прогрессивной, гуманной и демократической стране мира», как любят бахвалиться американцы? А ответ прост - раз в обществе нет моральных авторитетов, поскольку вера в Бога превратилась в ни к чему не обязывающую традицию, раз прогрессивным атеистам «всё можно», то почему бы не «вырубить белого»? Одним нравиться оголять публично свой зад, другим - «вырубать» белых. Полное равенство и толерантность! Кому-то нравится участвовать в различных флэшмобах, а кому-то в уличных бандах. Свобода!

Либерализм в Америке и Европе пожирает белую расу. Либерализм - античеловеческая идеология, направленная против человека любой расы, если он «подсел» на её ценности. Либерализм разделяет людей имущественным неравенством, культивирует крайний эгоизм и стравливает друг с другом различные части общества, готовя, таким образом, его погибель. Права человека, провозглашённые либеральным государством, становятся пустым звуком в обществе свободной, то есть, безнравственной конкуренции, где «каждый сам за себя» и «всё - ради денег». Либерализм, освобождая человека от всех условностей, делает его зверем. И зверь, пожирая себе подобных, превращает жизнь людей в ад.

Да что там! Белые сейчас активно «вырубают» сами себя своими извращёнными представлениями о свободе. Либерализм, начавшись с освобождения человека от Бога и Его нравственности, сейчас освобождает человека от его самого, превращая людей в бесполых бессемейных самовлюблённых эгоистов - «абсолютных потребителей» материальных благ (одного из которых описали братья Стругацкие в книге «Понедельник начинается в субботу»).

Освобождённые либерализмом от совести коренные европейцы стали ненасытными потребителями, которым нет дела ни до своих детей, ни до своих родителей, ни до своей страны, ни до своего народа, ни до других людей, ни до природы, ни до жизни вообще. Которых интересует только собственное комфортное существование («Ведь вы этого достойны!»), собственный уровень потребления всевозможных благ (и неважно, как они добыты), собственная «одноразовая» жизнь (так как «Бога нет»).

И так живёт сейчас почти вся белая раса! Почти во всех странах! И «белый вырубон» - естественный финал истории коренных европейцев, презревших жизнь вечную ради своего краткого земного материального комфорта за счёт грабежа других.

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Юрий Кубасов
Постижение коммунизма
Марксизм умер. Да здравствует коммунизм!
02.04.2019
Зачем нужна идеология
Ни пушки, ни танки, ни ракеты не смогли защитить Советский Союз потому, что народ не захотел защищать советскую власть
10.04.2018
Дебильный (псевдо)патриотизм
Патриотизм, сформированный на неверной идейной основе, никогда не защитит страну от информационной агрессии
05.03.2018
Неизбежность либерализма
В 1917-м была убита прежняя Россия и началась история новой страны, в которой Россия должна раствориться без остатка
06.02.2018
Либеральная революция в России
Что же случилось в Российской империи в 1917 году?
03.01.2018
Все статьи Юрий Кубасов
Последние комментарии
«Не плачь, палач», или Ритуальный сатанизм
Новый комментарий от Русский Сталинист
28.03.2024 14:21
«Такого маршала я не знаю!»
Новый комментарий от учитель
28.03.2024 14:19
К 25-летию смерти Ф. Чуева
Новый комментарий от Владимир Николаев
28.03.2024 13:43
Хатынь двадцать первого века
Новый комментарий от Владимир Николаев
28.03.2024 13:17
Пора покинуть планету розовых пони
Новый комментарий от протодиакон Владимир
28.03.2024 13:06