Чем меньше будет нас, тем больше будет их

Биологический закон не изменен со дня зарождения жизни на Земле

0
828
Время на чтение 4 минуты

Тема расползания иноплеменников с другой культурой, языком, ментальностью, обычаями и поведенческими привычками по исконно русским землям, стала одной из главных в СМИ. Если раньше тревогу били в основном издания патриотической направленности, то сегодня этим «грешат» даже узкотематические журналы, далекие от социальных проблем. Не удивительно, ибо реальность, что называется, бьет в глаза на каждом шагу, а если кто-то слеп от природы - она бьет по ушам.

Причины, приведшие к демографической катастрофе известны всем. Не хочется в данной статье разводить стенания о том, что революция 1917 года подорвала вековые нравственные устои общества, а русская деревня - корень, без которого Россия, не Россия, в результате бесчеловечных экспериментов, умерла. Сегодня русские - исчезающий этнос и это неоспоримый факт! Огромные территории, которые веками приращивали наши благочестивые предки, обезлюдили, (и речь не только о сибирских просторах. Можно просто проехаться в выходной день на машине по проселкам сопредельных с Москвой Тверской, Владимирской или Ярославской областей, чтобы воочию убедиться в правоте моих слов).

Территория, это та же крепость, которую удерживает гарнизон от захвата неприятелем. Когда большинство защитников гибнет или умирает от ран, то оставшиеся не в силах отразить натиск врага и крепость им будет взята. Что-то очень похожее происходит у нас в стране, разница лишь в сроках захвата.

Но, чего я никак не могу понять, это позицию государства в этом вопросе.

Ау-уу, господа в Кремле и Государственной думе!!!! Вы где??? Русские вымирают по 1 миллиону в год. Число иноплеменников увеличивается в геометрической прогрессии!!! Через 50-70 лет в центре Москвы возведут мечеть - символ завоевания, по сравнению с которой мечеть в городе Грозном покажется игрушечной. А Ваши малочисленные внуки, правнуки будут бессильно помалкивать, опасаясь за свою жизнь (ах да, простите, я и забыл, что Вы для них уже подготовили запасной аэродром на «благополучном» Западе). Только вот Запад испытывает те - же проблемы, а мечети там возводятся уже сейчас.

Включил в выходной телевизор: гламурная развлекуха, низкопробный стеб, реклама. В блоке новостей - путешествие олимпийского огня по российским весям, пикировки с Украиной из-за газа, происшествия дня, да галопом по Европам. Такая «незначительная» тема, как: быть или не быть России даже не затрагивается!!! Статьи в журналах и Интернете - были и остаются личным мнением авторов. Официальная власть внимание на них не обращает, и соответственно не принимает шагов, чтобы хоть как-то изменить ситуацию (комариные укусы в виде депортации сотни нелегалов на родину, просто смешны и бессмысленны).

В молодости служил срочную на флоте, поэтому на ум пришло такое сравнение: корабль в открытом море, а в а борту пробоина. Не очень большая, но все равно: вода затопила машинное отделение и нижние отсеки. Короче постепенно тонет, но на верху в кают-кампании еще сухо, поэтому командир собрал всех офицеров и проводит там совещание на тему, как лучше подготовиться к проверке командующего, чтобы не ударить в грязь лицом. Обсуждаются вопросы покраски бортов, внешнего вида матросов, чистоты камбуза и гальюнов. И никому не приходит в голову, что если срочно не заделать пробоину, инспектировать корабль будут уже обитатели морских глубин.

Единственный, кто в полный голос говорит о нашей беде - Русская Православная Церковь. Но она не обладает административным ресурсом, деньгами и не принимает решений на государственном уровне. Господа кремлевцы и думцы! Я Вас очень прошу, хотя бы ради своих родных отпрысков (если Вам наплевать на собственный народ) прислушайтесь к этому голосу. Церковь не подвержена конъюнктуре и сиюминутным интересам. Ей безразличен самопиар и рейтинг.

Поймите, наконец, что чем меньше будет нас, тем больше будет их. Это биологический закон, который неукоснительно действует со времени зарождения жизни на планете Земля.

Поэтому заниматься надо не только депортацией нелегалов, а созданием условий для того, чтобы русские бабы рожали и рожали как можно больше. Да это очень сложная, но выполнимая задача. Здесь необходимо и изменение сознания молодежи и реальная поддержка государством многодетных семей, с обеспечением бесплатным жильем, достойными пособиями и много чего еще. Обратитесь к Патриарху, попросите разработать комплекс мер по выводу страны из демографического кризиса, если самим ничего путного не приходит в голову. И неукоснительно выполняйте предложенные Вам РПЦ мероприятия. Нет денег - сверните амбициозные и не самые нужные сейчас проекты, а высвободившиеся средства вложите в спасение страны.

Все это надо было делать уже позавчера. Вчера - поздно, а сегодня - ну очень поздно. Но знаю одно: если этого не делать вообще - Россия, как тот корабль с дураком командиром, пойдет на дно.

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

13. Ответ на 11., Арсений:

Легко сказать. Есть ли субъект, способный это сделать? Не довести при этом дело до гражданской войны масштабов начала ХХ в.

Сейчас такого субъекта физически нет, есть потенциал для его формирования. Нужны определенные условия, скорее всего глобальный кризис, когда вопрос для народа и части «элиты» станет «быть или не быть». В процессе которого: крупные международные, наднациональные кланы будут заняты своим будущим, а часть нашей «элиты» потеряет свое будущее в их системе и свои капиталы, или их конфискуют по аналогии с Кипром, они практически станут как мы. :-) В этом случае мы получаем эффект Хмельницкого, когда обиженная часть нашей «элиты», используя народные предпочтения, ожидания, обиды и страхи, будет вынуждена(!) сформировать и возглавить борьбу за создание новой Империи. Процесс будет болезненный, аналогичный сталинским временам, может с созданием новой опричнины, а тут «лес рубят, щепки летят» и быть щепой никому не хочется. Естественно будут выступления противников, но будет ли это ГВ, бунты или выступления отдельных групп никто не скажет, они в каком-то виде будут, и не надо прятать голову в песок. «Бог помогает тем батальонам, которые лучше стреляют.» Решить стоящие перед нами вызовы мягким, эволюционным путем вряд ли удастся, с нашими «силами» нет шансов. Правда и гарантий, что все будет хорошо, тоже нет…, но если будет возможность ее надо использовать.

12. Ответ на 1., Арсений:

Пустое.Таких статей уже воз и маленькая тележка. Те, к кому обращается автор, эти статьи не читают.

Все верно. +1.
рудовский / 08.11.2013, 12:22

11. Re: Чем меньше будет нас, тем больше будет их

Выход напрашивается сам собой - это лквидация "элиты".

Легко сказать. Есть ли субъект, способный это сделать? Не довести при этом дело до гражданской войны масштабов начала ХХ в. Вот Виктор Иванович Илюхин, главный обвинитель по делу так называемого общественного трибунала Общероссийского офицерского собрания.. внезапно умер. Про офицерское собрание больше ничего не слышно. http://www.youtube.com/watch?v=I77MjtUysWQ http://www.youtube.com/watch?v=gU8g8TpfBkU
Арсений / 08.11.2013, 11:32

10. Re: Чем меньше будет нас, тем больше будет их

Россия, как тот корабль с дураком командиром, пойдет на дно.

Это всё фаст-флуд. Автор просто облажался - нельзя же постоянно пилить расхожую злободневность. Потом - опять же - ещё не всё разворовали и не всё вывезли.
Лебядкин / 08.11.2013, 10:46

9. Re: Чем меньше будет нас, тем больше будет их

А где учились дети генсеков? И чем обладали? И обладают ныне их внуки и правнуки?

Не интересовался. А вот по поводу Горбачёва и на РНЛ есть сведения: http://clck.ru/8tyC7 "семья Горбачевых приобрела в 2007 году за миллионы евро так называемый «Замок Хубертус»" Юбилеи в Лондоне справляет, дочь, по-моему, в Штатах. Та же примерно история с детьми Ельцина. Для наглядности можете себе представить Дж. Буша или Клинтона проживающими на пенсии в России (или, допустим, в Китае, если холодная немытая Россия не по душе), отмечающими юбилей в Москве, детишек английских лордов у нас на обучении, их домики где-нибудь на Селигере или Красной поляне. Театр абсурда? Наверное даже в рамках "западного мира" такое бегство из одной страны в другую ключевых лиц государства вряд ли возможно.
Арсений / 08.11.2013, 10:40

8. Ответ на 1., Арсений:

Пустое.Таких статей уже воз и маленькая тележка. Те, к кому обращается автор, эти статьи не читают. Впрочем, все всё прекрасно знают. Не надо считать людей имбецилами только за то, что они депутаты, министры или "отцы нации". То, против чего выступает автор (и не только он) - это осмысленная государственная политика. Люди, принимающие решения имеют вполне ясное представление о последствиях. Другой вопрос: а почему они это делают? Вот почему, например, Украина стремится заключить самоубийственное соглашение об ассоциации с Евросоюзом? Некто З.Бжезинский как-то проронил такую фразу: "... вы определитесь чья это элита, ваша или наша" Кто, скажем, знает, где проживают дети Путина? А если сделать подборку по "нашим" депутатам, министрам и губернаторам? Где проживают их семьи, какую недвижимость за рубежом имеют, счета, где учатся дети? Они не могут принимать иных решений. Апеллировать к ним бессмысленно, взывать к их нравственности или долгу перед Родиной. Их не останавливает даже пример кипрского гоп-стопа или судьба отдельных лондонских сидельцев. Потому что есть большая осязаемая опасность потерять всё. Не исключая свободы или жизни. Многие, наверное, уже и внутренне переродились.Кто бы знал выход из этого лабиринта?

А где учились дети генсеков? И чем обладали? И обладают ныне их внуки и правнуки?
Lucia / 08.11.2013, 08:50

7. Re: Чем меньше будет нас, тем больше будет их

Все это надо было делать уже позавчера. Вчера - поздно, а сегодня - ну очень поздно. Но знаю одно: если этого не делать вообще - Россия, как тот корабль с дураком командиром, пойдет на дно.

Проблема в том, что нашего командира дураком назвать нельзя и привязанностей у него к внешней шелухе нет, когда реально хочет чего-то достичь. Отсюда делайте выводы.

6. Ответ на 3., Владимир Успенский:

ТРЕБОВАТЬ И ДОБИВАТЬСЯ ОТСТАВКИ ПРАВИТЕЛЬСТВА, ПРЕМЬЕРА И РОСПУСКА ДУМЫ!!!

Непременно, это он "наш" свадебный генерал, абсолютно недееспособный, повелитель времени и айфонов есть основная угроза. На его место можно куклу посадить ничего не измениться. Неужели так тяжело признать реальность, с признания суровой реальности начинаются реальные изменения.

5. Re: Чем меньше будет нас, тем больше будет их

По ком ОТЗВОНИЛ колокол?
Лебядкин / 08.11.2013, 08:17

4. Ответ на 1., Арсений:

...Кто бы знал выход из этого лабиринта?

Выход напрашивается сам собой - это лквидация "элиты".
Анатолий Пронин / 08.11.2013, 07:15
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Олег Кураев
Схватка за умы наших детей
Кто победит: мы или Навальный
25.01.2021
Возможна ли демократия в России?
Россия и демократия вещи несовместимые, а если кто попытается их совместить - получится анархия
09.12.2020
Все статьи Олег Кураев
Последние комментарии
«Церковь ожидает от мигрантов уважения к традициям России»
Новый комментарий от Константин В.
18.04.2024 22:49
Борьба за Русский мир на западе и уничтожение его на востоке
Новый комментарий от Константин В.
18.04.2024 22:38
В чём причина неприятия «Наказа» ВРНС?
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
18.04.2024 22:12
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от С. Югов
18.04.2024 20:54
Легализация мата и чистота языка
Новый комментарий от Русский Иван
18.04.2024 20:28
Теряем здравый смысл...
Новый комментарий от Человек
18.04.2024 19:31