itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

Наш день

Новости Москвы 
0
354
Время на чтение 5 минут

День Народного Единства 4 ноября - главный государственный праздник России. Он важен не только тем, что в этот день мы в празднуем победу над польско-литовскими интервентами, освобождение Москвы и окончание Смуты. Бесспорно, это основополагающее событие русской истории. Суть, однако, в другом.

День Народного Единства - это не совсем воспоминание о прошлом. Это прообраз будущего. Он является напоминанием нам о том Дне, который еще не наступил, но неизбежно наступит. Решительный день и час неумолимо близится.

Конфликт, долго тлеющий подспудно, но неразрешенный, разгорается ярким пламенем в один миг. Борьба, не выявившая победителя в прошлом, неизбежно возобновляется с новой силой. Противник, нападавший неоднократно, но так и не добившийся победы, нападет вновь.

Сколько бы лет не длился период мира между Русью и Ордой, как долго бы не продолжалась мнимое спокойствие, сопровождаемое, кстати, регулярной выплатой дани, мир не вечен. То, что мы согнули спины, признавая власть Великого Хана, официально исповедуем его идеологию, все «демократии» с «правами человека» ничего не меняет. Враг уже здесь, у ворот и внутри городских стен. Столкновение с ним неизбежно. Как и тогда, в 1612-м, Москва, и вся Русь вместе с ней, либо будет вконец разорена, либо, сбросив неприятельские путы, станет, наконец, свободной. Наступает великий и страшный день, когда нож, торчащий в спине матери - России, даст Бог, будет, наконец, извлечен... или же, что тоже не исключено, он будет загнан еще глубже, в самое сердце...

Иго, слова о котором читаются как рассказ из древней истории, на самом деле является актуальной политической реальностью.

Иго - это не строчка из учебника, мы живем с ним и под ним прямо сейчас. Разница только в том, что главная ставка Великого Хана находится совсем не в Каракоруме. Она в Нью-Йорке, Лондоне и Тель-Авиве. ДАНЬ, которую России платит новой, глобальной Орде - отнюдь не какой-то фигуральный термин. Внешнеторговый профицит, т.е. разница между тем, что страна поставила на внешние рынки, на экспорт, и тем, что получила взамен в виде импорта, составила за восемь месяцев этого года астрономическую сумму - 105 миллиардов долларов... И так каждый год. Главное однако, даже не деньги. Главное - ЛЮДИ. Россия платит дань человеческими жизнями. Ради того, чтобы представители «элиты» могли хранить деньги в банках глобальной орды, отправлять детей учиться и покупать недвижимость за границей в неведомых Кимрах и Нижних Тагилах гибнут от наркотиков молодые люди. Россия стала крупнейшим рынком и перевалочной базой афганского героина, прибежищем криминального элемента со всего бывшего СССР (включая даже тех, кого президент Саакашвили изгнал из Грузии!). В России, по информации правительственного телеканала Россия (!), действует мощное лобби педофилов. О всеобъемлющей коррупции и ее пагубных последствиях для разных сфер жизни можно даже не упоминать. Факты известны.

Вы спросите: какая здесь связь?

Связь простая!

Разгром этнических преступных группировок, извращенческого лобби, ужесточение наказаний за совершенные преступления автоматически поставит России вне «европейского правового поля».

То, что может позволить себе «невыездной» президент Лукашенко руководство России делать не в праве!

Хочешь на саммит или на Сардинию?

Хочешь счета и недвижимость?

Хочешь рукопожатий сильных мира сего?

Если ответ «да» - то пусть русский народ потерпит.

Как и в далекие времена монголо-татарского ига, сейчас у Хана есть свои представители во всех зависимых государствах.

Россия - в их числе.

Баскаки.

За долгие годы мы уже привыкли к их крикливому хору, к их господству на телевидении и в прочих СМИ, засилию на верхних этажах бизнеса и финансов. Влияние их настолько велико, что оно может соперничать с влиянием на судьбу страны ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО ЕЕ НАСЕЛЕНИЯ вместе взятого. Тем более, что остальное население полностью разобщено и атомизировано. За поддержанием такого состояния баскаки пристально следят. Мы зачастую, вступая с ними в полемику, называем их «либералами». Термин этот во всех отношениях спорный, т.к. те же троцкисты являясь прямыми идейными предшественниками нынешних российских «либералов», никаким «либерализмом» не страдали. Да и для их современных последователей идеи свободы в приложении к коренному населению России отнюдь не близки. Российские «либералы» исповедуют свободу для себя, а совсем не для нас. Для нас же у них заготовлено, и частично уже осуществлено другое. Расчленение национальной территории, развал экономики, развращение народа, наркотики, грязь, нищета и в конечном итоге гибель. Россия для них ценна как гумус, питательная среда, на ресурсах которой должна развиваться новая глобальная государственность, с общими для всего человечества ценностями, культурой и единой ВЛАСТЬЮ.

Иногда этих новых баскаков определяют исходя из их национальной принадлежности. Действительно процент этнических русских, да и представителей других коренных народов России среди этой публики ничтожен. Все это так, тем не менее, о сути их деятельности и месте в структуре власти современной России сама по себе этническая принадлежность этих людей информации не несет.

Во времена Сталина для определения нашего спецконтингента использовалось определение «космополиты», или даже «безродные космополиты». Само по себе это определение правильное, т. к. оно указывает на место и роль таких людей в нашем государстве. Они по сути своей «псевдосоотечественники», проводники внешних интересов, противоположных интересам русского и других коренных народов. Можно с полным правом также назвать их «псевдогражданами», так как почти у каждого из них лежит припрятанный на черный день паспорт какого-нибудь другого государства. Все эти т. н. «россияне», российские тележурналисты, политологи и финансисты как морская свинка, не имеющая отношения ни к морю, ни к свиньям, по сути, ни к России, ни к русскому народу отношения не имеют.

Слово «космополиты», хоть и правильное, все же несет определенный налет отвлеченности. Давайте спросим себя, а кем же являются эти самые космополиты не сами по себе, а по отношению к нам?

АНТИРУССКИЕ СИЛЫ.

Вся история России с начала 20-го века и до наших дней прошита одной красной нитью. Один и тот же вопрос определяет состояние нашего государства и самочувствие народа.

Мы их или они нас?

Борьба антирусских сил с народом России и, прежде всего, с народом русским не прекращается ни на минуту. Эта борьба идет с переменным успехом. Победа русского народа над антирусскими силами и поражение революции 1905 года сменилось катастрофой года 17-го. Кровавая вакханалия революции закончилась для троцкистских палачей в 37-м в подвалах НКВД, а для их вождя ледорубом в спине тремя годами позже. Благополучная, хоть и небогатая жизнь восьмидесятых с поражением русской партии во власти сменилась кровью и нищетой лихих девяностых. Неустойчивому равновесию годов нулевых осталось совсем недолго. Какая перемена ждет нас на этот раз?

Грядет решительный час.

Наше 4 ноября не за горами.

В лагере противника оживление.

Старая перестроечная банда, все потомки комиссаров 17-го, «либералы», диссиденты-правозащитники жаждут реванша. Их цель - окончательная победа над нами, ликвидация независимой российской государственности.

России в самом скором времени суждено окончательно сбросить иго антирусских сил, возродиться и восстановить былое величие или погибнуть, открыв путь для глобальных потрясений, столкновения Западного и Мусульманского миров, а также Китая на ее территории и весьма вероятной, в таком случае, войны за российское наследство.

Ждать осталось недолго.

Решительный час близится.

Будем же готовы!

ДА ВОСКРЕСНЕТ БОГ И РАСТОЧАТСЯ ВРАЗИ ЕГО!

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Михаил Андреев
Все статьи Михаил Андреев
Новости Москвы
Ликвидация пятой колонны будет проходить в ходе Большой войны?
О теракте в Красногорске и положении в стране
28.03.2024
Хатынь двадцать первого века
России нужен уголовный кодекс военного времени
28.03.2024
«Уйти от этих вопросов не получится»
Об ошибках в миграционной политике
28.03.2024
«Мы должны осознать важность каждого человека, который призван Богом к жизни»
В Москве прошла IV научно-практическая конференция «Ценность каждого»
27.03.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
«Такого маршала я не знаю!»
Новый комментарий от Владимир Николаев
29.03.2024 07:07
«Не только кощунственный, но и антигосударственный акт»
Новый комментарий от Александр Волков
29.03.2024 06:47
О красных и белых
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
29.03.2024 00:26
Пикник на обочине Москвы
Новый комментарий от Vladislav
29.03.2024 00:17
Если всерьёз об Эдмунде Шклярском и о «Пикнике»
Новый комментарий от С. Югов
28.03.2024 23:30
«Не плачь, палач», или Ритуальный сатанизм
Новый комментарий от Калужанин
28.03.2024 22:04
Молчать нельзя осаживать
Новый комментарий от Александр Тимофеев
28.03.2024 21:09