Парады бывают разные - «голубые» и «красные»...

А нам хоть «синие», только не в России!

Новости Москвы 
0
239
Время на чтение 6 минут

Одна из основных задач сил, ведущих против нас идеологическую войну, это максимально запутать народ. Вот лишь некоторые из тех понятий, которые достаточно агрессивно навязывают нам в последнее время:

Наедине с чудищем. Фото Даниила Михайлова- «Ювенальная юстиция» - система государственных органов, осуществляющих правосудие по делам о преступлениях и правонарушениях, совершённых несовершеннолетними;

- «Омбудсмен» - должностное лицо, на которое возлагаются функции контроля за соблюдением законных прав и интересов граждан в деятельности органов исполнительной власти и должностных лиц;

- «Гей» (gay - англ.) - аббревиатура от выражения good as you («не хуже тебя», «такой же, как ты»).

Пока достаточно. Почему я остановился именно на этих трёх понятиях? Да потому что сегодня именно с их помощью вполне успешно припудривают истину, уводя общественное сознание в дебри, из которых выбраться очень тяжело. Поэтому попытаюсь, без всяких претензий на научность, объяснить именно общественный и социальный вред этих завуалированных понятий.

Ювенальная юстиция.

Почему детскую комнату милиции никогда не называли «ювенальная комната» милиции? Почему комиссия по делам несовершеннолетних у нас не называется «комиссия по ювенальным делам»? Почему подросток в России называется именно подросток, а не «ювельнёнок», или «ювельняк»? Да потому что скрывать нечего и название говорит само за себя. Но понятие «ювенальная юстиция» для простого человека на уровне восприятия ничего в себе не несёт. И простой человек, обыватель, услышавший его первый раз, не станет вникать в его смысл. Внешне никакой угрозы в этом понятии нет, а вникать незачем, пусть специалисты вникают. Вот именно на это и рассчитывали те яйцеголовые умники, которые внедрили эти словечки в наш обиход.

Когда я спросил у одного почтенного человека, отца семейства, слышал ли он что-нибудь о ювенальной юстиции? Он ответил: «Краем уха слышал, но пусть этим мой сын занимается, он юрист». Вот такая наша реакция и запланирована нашими идеологическими противниками. И мы, к сожалению, подчиняемся их плану. Кстати, примерно так же ответил мне и маститый протоиерей, благочинный крупного церковного округа. А сегодня именно от Церкви народ ждёт конкретной адекватной реакции на подобные вызовы.

Поэтому, чтобы прояснить ситуацию, предлагаю правильный перевод понятий:

ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ - ЭТО противоречащая конституционному принципу система уничтожения Российского института семьи, ориентированная на западные модели устройства правовой системы.

Омбудсмен.

Бэтмен у нас появился раньше, но как-то не прижился. Хотя... оставил след в психике подрастающего поколения (чуть не сказал ювенального... заразно), и далеко не положительный. А чего теперь ждать от омбудсменов? Какой след оставят эти вполне реальные чиновники в системе защиты детей от родителей и родителей от детей?

Омбудсмен: от швед. ombudsman - это представитель чьих-либо интересов. В ситуации, сложившийся сегодня в России, детские омбудсмены представляют интересы зарубежных структур в отношении наших детей и не представляют интересы наших граждан и, в частности, интересы родителей. Зато интересы меньшинств, в том числе и сексуальных, они представляют охотно.

Избранный в конце прошлого года новый уполномоченный по правам человека в Петербурге Алексей Козырев сообщил о том, что сексуальные меньшинства вправе проводить гей-парад в северной столице. Отвечая на вопросы журналистов, омбудсмен Алексей Козырев напомнил, что декларация по правам человека предусматривает соблюдение прав любого человека на проведение митингов и собраний без всяких ограничений.

- "Если есть право - почему бы не провести? Москва жестко борется с ними во вред себе... Пускай проведут. Чем они отличаются от других митингов?", - сказал Козырев. (РИА «Новости»).

Завтра эти омбудсмены будут защищать детей, которым они же разрешат в рамках ювенального закона, на Невском проспекте заниматься онанизмом, и продавать наркотики. Получается такая ситуация, за нашими детьми будут следить омбудсмены, а за омбудсменами никто.

То есть, симпатизирует Козырев педерастам, махнул рукой, идут извращенцы по городу святого Петра. Решил Астахов по школам раздать учебники, в которых в красках объясняется деткам, как правильно стучать на родителей. И поехали... дети к новым родителям, а родители в тюрьму. Преувеличение? Ничуть! Уголовное дело против Ларисы и Антона Агеевых уже возбуждено. Заказное дело, шитое белыми нитками.

Но народ верит телевизору, привыкли к ток-шоу от Копперфильда до Астахова. А звучит-то красиво - права детей, права людей... Права, права, права... А простите, совесть, где же? Средствам массовой информации создать заказной образ врага можно даже в лице Святого Николая Чудотворца. И народ забудет, уже почти забыл, чьи иконы висели в тех местах, где сейчас стоят телеящики, и люди уже молятся на них, сидя на диванах с пультами в руках.

Гражданин Козырев, кажется, просчитался, раскрылся сразу, как встал на должность. И вот интересно, удивится ли народ, если увидит нового уполномоченного по правам человека в Петербурге Алексея Козырева, в туфлях на высоких каблуках, в короткой кожаной юбке, в чёрных, в крупную сеточку, чулках и... пиджаке (все-таки омбудсмен), идущего первым в колонне раскрашенных геев, 26 июня 2010 года в Петербурге? А вдруг не удивится, и одобрит, ведь по закону это разрешено!

Если человеку, мягко говоря, нравится у себя дома мазаться дёгтем самому и мазать свою жену и стены в квартире, это его личное дело, но если этот человек, измазавшись, выходит на улицу, да ещё призывает мазаться других, то это уже не его личное дело, а общественное. И надо подумать о тех кому, к огромному счастью, не нравиться когда на улицах родного города стоит смрад не от выхлопных газов, а от агрессивных извращенцев. Вот о каких правах граждан действительно надо думать чиновникам-надзирателям, и в том числе о правах детей. Они должны быть защищены от подобного рода зрелищ, и даже информации о них.

Итак, понятие второе:

ОМБУДСМЕН - ЭТО чиновник, которому в России дано право независимо от местных властей, полностью контролировать исполнение прозападных законов, свободных от моральных, этических, нравственных и религиозных устоев общества.

Геи.

«Не называйте педерастов «голубыми», а то на небо смотреть не захочется» - сказала одна известная женщина психолог, посвятившая много времени и сил в борьбе с этой и другим социальным болезнями. Правда, они не называют себя так, они круче придумали, «Good As You» - такой же, как ты. Ну, это они погорячились! Слава Богу, не все такие, а ничтожное меньшинство, последнее время, явно имеющее поддержку у некоторых представителей власти и, как видим, у новоиспечённых омбудсменов. Сейчас они стали уже открыто заявлять, что они лучше, чем мы, что они элита, а мы религиозные фанатики, отстающие от либерального прогресса (регресса?) общества. Возникает вопрос, а кого и как будет рожать эта «элита», то есть, как будет решаться репродуктивный вопрос в таких, по их же словам, прайдах (как у животных!)?

А вот как: мы им будем рожать детей, а они у нас их будут с помощью своих ювенальных омбудсменов забирать, и...воспитывать ТАКИМИ ЖЕ!!! Недавно я на лекции слышал, как молодая особа активно защищала этих извращенцев, и главный её аргумент был именно такой: «они добрые, они детишек забирают и воспитывают, а вы злые, нищету нарожали, а теперь нас лечите своими заповедями...» Ну что тут скажешь? Лучше, чем в Библии, не скажешь!

Греческое слово «педерастия» в Библии не употребляется. По сей день христианами чаще употребляется для обозначения сексуального сношения двух особей мужского пола и для обозначения сексуального сношения особей женского пола слово «содомия» и «содомский грех», а вместо слова «педерасты», употребляется слово «содомиты».

Слово это происходит от названия города Содом, в котором 20 веков до нашей эры, тогдашние власти разрешили «проводить первые гей парады». Но и спустя века, сегодня, на месте города Содом даже трава не растёт. Если допустим показательные выступления содомитов в наших городах и в частности в Санкт-Петербурге 26 июня, то не навлечём ли своим равнодушием подобную или более суровую кару на страну за такую вопиющую мерзость?

Третье и последнее в этой статье понятие:

ГЕЙ - ЭТО человек, практикующий извращённое удовлетворение полового чувства с лицами своего пола, и навязывающий свою болезненную и греховную позицию другим нормальным, в этом отношении, людям. Геи настолько ущербны, что даже в придуманной себе аббревиатуре «good as you» («не хуже тебя», «такой же, как ты»), пытаются приблизить себя к нормальным людям, и уже тем самым оскорбляя их. В нашей стране слово «гей» равно слову «педераст» и почти всегда используется как бранное. Людей с таким греховным, клиническим отклонением психики, христиане называют содомитами. Содомиты имеют поддержку в самых высоких структурах государственной власти".

Артюх Анатолий Артурович, сотрудник миссионерского отдела Гатчинского благочиния

г.Гатчина

24 марта 2010 года

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Анатолий Артюх
Поступок Алексея Бородина должен стать примером
Руководитель движения «Стратегия» Анатолий Артюх вручил грамоту директору сети кинотеатров «Центр-фильм», отказавшемуся от демонстрации «Матильды»
17.08.2017
Дискредитация
На конкурс «Встанем всем миром против «Матильды»
08.08.2017
Зреет конфликт между частью творческого бомонда и обществом
Анатолий Артюх просит Президента России поддержать создание экспертной комиссии для оценки законов на предмет их соответствия нашим историческим, национальным и духовно-нравственным нормам
07.12.2016
Все статьи Анатолий Артюх
Новости Москвы
Все статьи темы
Последние комментарии
Нужна политическая реформа!
Новый комментарий от Константин В.
19.04.2024 22:55
На картошку!
Новый комментарий от С. Югов
19.04.2024 22:28
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от С. Югов
19.04.2024 22:22
Православие на счетчике
Новый комментарий от Русский Иван
19.04.2024 20:36
От этого вопроса зависит здоровье наших детей
Новый комментарий от Могилев на Днепре
19.04.2024 19:35