itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

НАТО на Красной площади?

Новости Москвы 
0
2231
Время на чтение 5 минут

Враги России снова хотят потоптаться по ее символам и поглумится над ее историей. Нам объявили о готовящемся параде войск НАТО на Красной площади, посвященном годовщине Великой Победы в Великой Отечественной войне. Если такое произойдет, то будут осквернены сразу два символа: площадь - сакральное сердце Москвы и России, и память о Великой Победе, - последнее, что еще скрепляет народ.

Во многих странах иностранные военные не имеют права не то, что парады устраивать, а и вообще находится там в своей военной униформе. И уж тем более дико видеть нам в своей униформе тех, кто направил на нас межконтинентальные ракеты и боевые спутники, кто подвел к нашим берегам подводные лодки и авианосцы, кто создает у нас под боком новые военные базы для захвата нашей земли, кто ведет подрывную работу внутри нашего государства, пытаясь осуществить цветной переворот.

Есть такие «центры силовых полей», контролируя которые можно овладевать целыми странами. Лишь с превращением Святой Софии в мечеть турки смогли окончательно завладеть наследием византийцев. Лишь изгнанием поляков из оскверненного ими Кремля смогли остановить всероссийскую смуту ополченцы Минина и Пожарского. Сейчас нам пытаются навязать обратный сценарий...

Солдаты НАТО топчут Красную площадь... Такая телекартинка раскалывающей и громящей молнией облетит весь русский мир.

Зашатается Россия, пойдут новые трещины по и так дышащему на ладан СНГ, воспрянут враги России в далеком зарубежье.

«Другая Россия» получит куда больше сторонников для своих митингов. НАТО и идеология западничества станут неизмеримо более популярными в обществе после такого шествия в центре Москвы. Молодежь станет любить униформу врагов, готовясь выйти на московский майдан в честь новых «союзников».

Зашевелятся бабаи в своих аулах: «Говорят царь, в смысле - Центр - ненастоящий! Настоящий Центр - это заокеанский город, откуда теперь командуют солдатами, идущими парадом победителей по Красной площади! Бей русских! Готовьте, кунаки, Третью Чеченскую, Первую Дагестанскую, Татарскую и еще какую там Кабардино-Балкарскую войну!».

Зашипит «свидомитская» интеллигенция Украины: «Чего вы трепыхаетесь, православные патриоты? Нет никакой альтернативы глобализации! Москва - тоже Запад! Вы - между Западом и Западом! Не бовтайтеся, куме, спускайтеся на дно! Агитируйте не против НАТО, а ЗА! Тогда сбудется, наконец ваша мечта: Украина и Россия очутятся, наконец, в одном государственном образовании».

Завоют прибалтийские неонацисты: «Почему Россия осуждает нас за осквернение памятников? Да она сама готова на высшем уровне хаять свою историю и память!».

В Третьем Мире, где на Россию едва ли не молятся и яро ненавидят своего мучителя США, многие ее друзья будут в шоке и панике. Зачем заключать контракты с сателлитом, зачем надеяться на слугу? Лучше уж смириться и иметь дело с хозяином - Вашингтоном, а не с его жалким вассалом!

И зачем врать, что парад будет в честь 65-летней давности союза СССР, США, Франции и Великобритании? НАТО создано позже, и создано специально для борьбы с Россией, в честь холодной войны с ней, для ее уничтожения и порабощения. Даже форма у наших союзников по Великой Отечественной (которые давно уже не союзники) была другая!

Но это все так, политическая поверхность и позитивизм. А ведь мы не можем более оставаться «научными материалистами», если хотим выжить в этом таинственном мире. «Научный» атеизм уже погубил СССР, руководители которого считали богословие «мракобесием». Есть вещи куда более серьезные и глубинные, чем просчитывание политических последствий. Хотя, увы, даже их уже никто не просчитывает...

Осквернение символов - вещь мистическая. Над этим может смеяться только глупец. Но - «имеющий глаза да увидит!». Вскоре после посадки на Красной площади самолетика немца Руста распался Советский Союз. Немец ударил по нему сильнее полчищ Гитлера. Крепче ядерной баллистической ракеты. Страшнее биологического оружия.

Посадка самолета была шоком для советского человека, который верил в мощь своей страны и у которого не укладывалось в голове такое попрание ее могущества. После такого удара ничто уже не могло вызволить его из панического ступора и уныния.

Но и то глумление было еще не столь позорным, как это. Самым страшным и позорным является ДОБРОВОЛЬНОЕ разрешение на такой шаг. Ведь и Руст все - таки совершил свое глумление не по открытому приглашению правительства СССР и народа. А здесь хуже: «Берите нас и владейте нами...»

И Руст все-таки хоть не был содомитом. А в войсках США теперь вполне можно быть открытым извращенцем и служить Новому Мировому Порядку... Войска нового Вавилона - той самой апокалиптической блудницы, что описана в Библии, - это особые солдаты... Вот вам и гей-парад вкупе с парадом НАТО в одном лице...

То, что происходит в искусстве, в телевизоре и в книге, очень часто становится реальностью. После фильмов - катастроф многократно взорванные башни Нью-Йорка не могли не упасть.

«Титаник» затонул после выхода нескольких книг, где почти документально описывалась гибель огромного корабля, следующего по пути из Европы в Америку, от айсберга. За несколько недель до гибели крупнейшего морского лайнера в немецкой бульварной газете был опубликован роман Герхарда Гауптмана «Атлантис», где автор подробно описал все это.

Есть и другой интереснейший... едва ли не документ... В нем описано, как небывалой величины, самый комфортабельный и самый роскошный, непотопляемый и суперсовременный трансатлантический лайнер был построен в старой доброй Англии. Право совершить первый рейс через океан на этом корабле получили "сильные мира сего". К их числу принадлежали миллионеры Старого и Нового Света, представители высшего общества.

Холодной апрельской ночью лайнер на полном ходу врезался в айсберг и затонул. Шлюпок на всех не хватило, и большинство пассажиров погибло.

В вышеизложенном абзаце речь идет не о "Титанике", а о "Титане". Это фабула романа Моргана Робертсона "Тщетность", который увидел свет в 1898 году. Забыли его потом ровно на 14 лет. Через 14 лет все, что сочинил Робертсон, сбылось в реальности. Совпадают место и время катастрофы, причина, приведшая корабли к гибели; недостаточное количество шлюпок и спасательных жилетов. Список совпадений СЛИШКОМ велик и более чем достоверен.

Как Робертсон мог предугадать катастрофу до таких подробностей? Или он ее ВЫПЕСТОВАЛ своим романом? Искусство формирует жизнь, а не наоборот, как любил говаривать Оскар Уайльд...

Не станет ли парад НАТОвских победителей под смешным предлогом «партнерства во Второй Мировой» преддверием реальной оккупации России? Не станет ли Россия новым романтическим «Титаником» - утонувшим в водах истории гигантским реликтом? Не превратятся ли неизбежные на таком мероприятии славословия странам НАТО в СМИ в таинственные магнетические узы, с роковой неизбежностью формирующие катастрофу оккупации через 5, 10, или 14 лет? А весь крестный путь России не станет ли тогда романтической «тщетностью»?

Слово даже в нашем падшем мире несет отпечаток Божественного Логоса. А у Бога ведь Слово и Дело не расходятся. Вот почему русские крестьяне избегали слова «медведь», предпочитая синонимы, вроде «Михал Потапыч». Ведь скажи «медведь» и появится грозный медведь... Вот почему в украинском языке есть пословица: «О волке помолвка, а волк - и в хату».

Известны также и выражения «легок на помине», «беду накликать»...

Фраза «парад войск НАТО на Красной площади» не пройдет даром для России... Парад сможет потом повторится уже без юбилейных масок. Кровожадный волк сможет залезть в наш дом. Оно нам надо, это НАТО? Зачем накликать беду? У нас же бед и так полно!

Когда при Хрущеве пытались взорвать храм Святой Софии в Новгороде, 700 человек загородили дорогу солдатам собственными телами. И солдаты не посмели давить своих бронетехникой. Неужели для остановки парада НАТО русским придется завалить дорогу своими телами? Эта напасть должна быть отражена любой ценой! Быть может, такой жест русских и будет лучшим покаянием России за все грехи.

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Игорь Друзь
Макрон восхвалил власть масонства
Международная тоталитарная секта оказывает огромное влияние на политику Франции, по словам ее президента
14.11.2023
Западные традиционалисты – за Россию
Стереотипы не работают: наши старые соперники становятся друзьями
11.06.2023
Большевизм родился в Лондоне
Прошло 114 лет со дня V съезда РСДРП, проведенного при покровительстве британских властей.
29.05.2023
Захват лавры: Украина стала антихристианской «наследницей» УССР
Киев захватывает лавру по лекалам хрущевских гонений
10.04.2023
Все статьи Игорь Друзь
Новости Москвы
Ликвидация пятой колонны будет проходить в ходе Большой войны?
О теракте в Красногорске и положении в стране
28.03.2024
Хатынь двадцать первого века
России нужен уголовный кодекс военного времени
28.03.2024
«Уйти от этих вопросов не получится»
Об ошибках в миграционной политике
28.03.2024
«Мы должны осознать важность каждого человека, который призван Богом к жизни»
В Москве прошла IV научно-практическая конференция «Ценность каждого»
27.03.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
«Не плачь, палач», или Ритуальный сатанизм
Новый комментарий от Русский танкист
28.03.2024 12:21
Отчего не видно новых Пушкиных?
Новый комментарий от Андрей Карпов
28.03.2024 11:54
Прежней «половинчатой» жизни больше не будет
Новый комментарий от Советский недобиток
28.03.2024 11:11
Молчать нельзя осаживать
Новый комментарий от Валерий
28.03.2024 10:25
Почему ушёл Малофеев?
Новый комментарий от С. Югов
27.03.2024 22:34
«И пускай никто нас не пугает русским национализмом!»
Новый комментарий от Русский Иван
27.03.2024 21:55
Отмените шабаш!
Новый комментарий от Русский танкист
27.03.2024 20:59